Дурацкие привычки

Давайте делиться нашими странными или дурацкими привычками)))
Начну с себя.
Я постоянно скручиваю трубочки из бумажек - из фантиков, денег... конфетку скушала - получите трубочку)))
Когда я пишу (правой рукой) левая рука тыльной стороной ладони всегда приложена ко рту... Зачем не знаю..
Не могу накрасить губы даже гигиенической помадой без зеркала.
Говорю сама с собой практически постоянно когда никого нет рядом)))


Грызу кожу на пальцах, т.к. ногти нельзя Улыбается
Вообще все грызу. Ручки, карандаши... Бросаю пакетики из-под чая в пепельницу. С длинными волосами таскаю вместо заколки китайские палочки. Сижу по-турецки даже на табуретках... Ну так, примерно...


Блин про кожу на пальцах та же беда, не знаю как отучиться, ногти противно, а вот пальцы ни на что не похоже, с детства эта беда(((
А сижу с свесив одну ногу а вторую на стул и приживаю к груди))


ха, я тоже частенько сама с собой разговариваю, иногда вслух...

А я мокрые полотенца после душа оставляю где угодно - только не только в ванной. Везде. Вышла, сняла с себя и швырнула где попало. Муж потом подбирает, ругается и сушит их НЕПОВЕРИТЕ - в микроволновке.


вау...) а нафига?..) что сами не высохнут?...))


Я нюхаю белье, перед тем как в стирку бросить. Даже носки и .... ну , вы понимаете...
Когда курила тырила везде спички, зажигалки и ручки с карандашами. Машинально в карманы ложила. Курить бросила и клиптомания улетучилась.
А в прическу даже не палочки вставляю вместо шпилек - хуже - зубную щетку!


Я грызу ногти,только на среднем и безымянном пальце. Вешаю лифчики на ручки дверей,шкафов,но никогда не ложу)))))а когда одеваю линзы,то вместо того чтобы помыть футляр. я просто выплескиваю старую жидкость на пол,при чем всегда возле тумбы,ну ничего не могу поделать. Машинально выходить!


я думала, что я одна такая на счет линз...Вечно лень идти в ванную, чтобы вылить жидкость и т.к. ее там совсем чуть-чуть, то как бы и незаметно куда-то выплескиваю (все равно высохнет) или того хуже - в окно...Бля, как же стыдно!!!

Девченки!!Я жидкость всегда в цветочный горшок выливаю!!!И никаких лужиц=))


я когда на работу прихожу всегда там крашус, везде и всегда опаздываю, не вижу смысла успевать, пишу правой рукой, ношу сумку или что то делаю левой, когда включаю комп, всегда сыграю в пасьянс и в касынку, даже если в другое буду играть, на день раз сто протру руки влажными салфетками,намажу руки кремом, коллегу уже бесит. обязательно покурить с утра. не покурю считай родственника лешилась, могу не привести волосы в порядок но покурить обязана. все делаю в последнюю очередь, могу целый день спать лежать на диване, смотреть телевизор, а в одинадцать начать дела делать, вот и сейчас дотерпелась, пойду готовится на завтра.

я тоже сама с собой разговариваю.обычно когда предстоит разговор и я заранее придумываю как отмазаться:),потом замечаю,что отмазываюсь я в слух:).тоже верчу всякие фантики,обёртки,но в конце обязательно порву на мелкие кусочки.а бумажные фантики могу и съесть.хотя не то чтобы могу,а точно съем.не могу грызть ногти и красить губы.даже гигиеническая помада нервирует(мажу губы простым кремом).облизываю ложку,вилку и пальцы(после картошки фри или всего,что едят руками)-несколько раз было стыдно за облизанные пальцы:).когда говорю по сотовому,то ищу стену и что-то карякаю на ней или просто ногтём вывожу какую-то ерунду.

аналогично))... грызу кожу на пальцах (причем страдают именно большие и иногда указательные). Люблю лежать в кровати до последнего с закрытыми глазами даже если зазвенел будильник и через 15 мин выходить.если очень сильно куда то опаздываю сушу одежду (не поверите))))) феном....а брат носки так сушит). деньги скручиваю в трубочку...


дааа.. фен - универсальный способ.. мы как-то очень опаздывали и пока я красилась-собиралась любимый сушил феном мои колготки...)))


а я записываю всё...списки дел,покупок,расходов....и потом эти списки всюду забываю...еще дурацкая привычка-кофе,много кофе...если не выпью 3-4 чашки до 11-ти-я покойник)а еще матом ругаюсь)


ВобСЧем, вижу, что грызть пальцы-это у нас "семейное")))
А я, когда волнуюсь или учу что-то, непроизвольно начинаю ходить кругами(если рядом никого нет), а если есть, меня так и тянет начать мерять окружности по комнате)))Прям места себе не нахожу=(
А ещё быстро хватаю всякие слова-паразиты, и долго потом от них избавляюсь. Помню, в прошлом году, когда я ещё жила в общежитии, благодаря мне вся общага стала бегать "как совраска". А недавно нашло - "ну это был пипец!". Причём хожу потом, и думаю, как бы на работе такое не сказать... И ведь, если кто-нибудь тебе указывает, мол, "не говори так", начитаешь вставлять тот же "пипец" через каждое слово...=)


я жвачкой хлопаю, даже в транспорте) тож тяну до последнего, а потом собираюсь за 3 мин и лечу) разговариваю с кошкой) деньги в кошельке всегда по порядку складываю и чтоб все в одну сторону)

я тоже деньги по порядку и в одну сторону складываю!!Улыбается


И я хлопаю. ТОлько если вокруг людно, то не ВЫдуваю её, а ВДуваю в себя... щелк-щелк...)))


гы) я никогда не выдуваю, а то от лица потом не отдерёшь)))


пою (страшным таким голосом) наедине с собой, но если кто слышит оочень удивляется, оставляю повсюду грязные чашки из-под кофе, запихиваю свитера комком в шкаф, собираю магазинные чеки (непонятно зачем) они у меня кругом валяются, по окнам чужим заглядываю, смотрю на себя в витрины магазинов, через стекла машин и т.п.


как-будто про меня написано!!!=)


1.все записываю-что надо сделать,что купить,кого поздравить(хотя при моей загруженности-это не дурная привычка,а жизненно важная необходимость!)
2.разговариваю сама с собой(дети удивляются)
3.танцую под радиоприемник,а если кто видит,сразу перестаю.
4.иногда матерюсь
5.смотрю на свое отражение в витринах чтобы
убедиться,что выгляжу хорошо.
6.деньги в кошельке купюра к купюре,по номиналу и одной стороной
7.целую своих кошек в морды

А также все раскладываю по порядку и нумерую Улыбается )))

Тоже грызу заусенцы, кидаю полотенце где попало, закаываю волосы карандашами и кидаю шмотки на стул када раздеваюсь (у мч научилась +_+), и еще что-то, вспомню-напишу =)


У меня дурацкая привычка - мой бывший гражданский муж. Понимаю, что у нас нет будущего, но не могу от него отвязаться =(((( ну никак!

а ещё курю, когда выпью =)


1. я должна ВСЕГДА хорошо выглядеть (считаю это своей дурной привычкой). вставала на работу за 1,5 часа до выхода, чтобы всё - от макушки до пяток - было идеально. я из тех, кто и ведро выбрасывает на каблуках. времени отнимает уйму.
2. я слишком пунктуальна. думая, что могу опаздать, начинаю беситься, истерить, всех разгонять, ругаться, чуть ли не плакать. при этом на встречи приезжаю раньше минут на 15-30)
3. хаотично забиваю шкаф одеждой и разными предметами. честно раскладываю всё по полкам, но через пару дней там всё равно хаос.
4. навешиваю слои одежды на прикроватный стул.
5. оставляю чашки везде, где остановилась и задумалась.
6. не люблю убираться и готовить, но делаю. но без души, с видом покорной обреченности)
7. люблю любую косметику. скупаю, мне всегда мало, хотя старое девать некуда. то же и с одеждой.
8. имею унылый или скучающий вид, даже когда мне хорошо (на самом деле это задумчивость, но по словам очевидцев морда у меня в этот момент кислая))

№1 и №2 - у меня также Подмигивает

а что, кто-нибудь любит убираться и готовить?)))

1, 3, 6, 8 - про меня
еще загромождаю свой огромный стол всем, чем только можно
бывает, разговариваю сама с собой
покупаю кучу книг, которые нет времени читать
когда что-то обдумываю, слушаю плеер и хожу по комнате против часовой стрелки)


8 пункт Улыбается как же меня все дастали вопросами "почему ты такая грустная" да не грустная я, я расслабленная, мне хорошо Улыбается


Можно сказать, мне приятно, что у кого-то такие же странности Улыбается))

А вопос: "Ты почему такая грустная?" в пятерке самых доставших меня вопросов.
Ну такая вот у меня неудачная мимика, в спокойном состоянии образуется печальное лицо)))

Ха, ну вот, я тоже всегда встаю за 1.5 часа, чтобы успеть собраться
Тоже всегда везде приезжаю заранее, и тоже паникую, что могу опоздать.
И 8-й пункт Улыбается по мне и не скажешь, что я веселюсь, но мне обычно всегда хорошо, хотя вид убитый Улыбается


№4 +1 =)))))))))

А у меня привичка - не мою за собой посуду и если мужа нет, то дажеи не убираюсь. А когда знаю,что должен скоро прийти, быстро-быстро навожу порядок, как-будто целый день только это и делала))))))))) Еще в моей огромной сумке вечный бардак, ничего нельзя найти. А еще когда ухожу издома, обязательно поднимусь на второй этаж и посмотрю выключила утюг; когда выхожу из машины, то обязательно подойду и проверю, закрыла ли я ее. И обвуь не мою вечером, оставляюна утро. А самое ужасное, что я люблю давать советы: кому что идет, кому чтонадо сделать. Но стараюсь делать это в тактичной форме.


Деньги-одна к одной, и от кассы не отойду пока по порядку не разложу)
Постоянно рисую карандашом маленькие непонятные рисунки, когда разговариваю по телефону, или просто скучно на работе)
Хожу по постели ногами, или прыгаю)(муж всегда ржет)
Постоянно все записываю в заметки в телефон, а то обязательно забуду, даже если надо тупо помыть голову)


ой.. одежда на стуле вижу у всех проблема...))) у меня тоже завешан..)) Ещё я
-- постоянно сижу по-турецки на стуле. Пытаюсь даже на работе в строгой юбке так пристроиться.. не очень выходит...
-- обкусываю губы в том числе и с внутренней стороны.
-- читаю в туалете (ужасная привычка...)
-- Постоянно потягиваюсь. раз 10 в день обязательно
-- не люблю утром умываться. Но приходится... а уж о душе и говорить страшно!!!
-- Постоянно снимаю с пальцев кольца и верчу их пальчиками.. они вечно падают и закатываются куда-нить.. ползаю - ищу..))


с кольцами та же беда-все растеряла)

Когда говорю по телефону всегда рисую стрелочки или закуриваю сигарету, Ношу в сумке всякий хлам типа зонтика в -25(Вдруг дождь пойдет!)Идиотизм.Ношу всю косметику какая есть у меня, от этого сумка просто неподьемная!Выложить хотябы половину не могу- вдруг прынц-а я не в форме! Коллекционирую ручки шариковые, причем 75% тоже в сумке!Как школьница не могу пройти мимо приглянувшейся, НО ПИШУ ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДНОЙ!!!Долго не снимаю защитные пленочки с новых телефонов.Могу лечь спать не смывая косметику или не мажусь кремом на ночь т.к. лень(фу..надо прекращать)Использую два языка: РУССКИЙ и РУССКИЙ МАТЕРНЫЙ....Быстро говорю (тараторю) Кароче я вся состою из дурных привычек!


Ох уж эта несмытая косметика.. вечно себя за это ругаю.. А с пленочками всё наоборот - сдираю моментально!!!
А!!! я ещё обожаю выдавливать прыщики и так как у меня их практически никогда не быват... периодически страдает МЧ...)))


Я: спать до обеда)
материться страшно люблю!
сидеть в инете вместо того, чтобы книжки нужные читать
давать коту валерианку, а потом ржать как его прет)
давить прыщи - потом вся рожа еще хуже(( и тонаком все это мааажешь, маааажешь)
а еще как-то так выходит, что я все время звоню своему МЧ, когда он выходит из маршрутки! Вот прям каждый раз! А он мне - когда я в ванной)) вот прям могу сидеть в комнате, и если хочу, чтоб он мне позвонил - иду в ванну, и сразу раздается звонок)))

Так, ну теперь я про себя:)))
1) я тоже разговариваю сама с собой:)
2) всегда,когда смотрю в монитор, опираюсь подбородком на руку. Это еще ничего,НО всегда прикусываю ноготь на безымянном пальце! Ногти длинные и я как бы держу руку зубами за ноготь:)) К чему это?Улыбается)
3)Зависаю в ванной по утрам. Именно зависаю! Как прохой комп:) Захожу,включаю воду,зажусь на край ванной и сижу смотрю на воду:)))Могу так просидеть минут 10.
4)Обдираю лак на ногтях.
5) если только что накрасила ногти, то обязательно надо что-то сделать. Появляются срочные дела. Уже пыталась даже в туалет, извините, сходить перед данным действом, все сделать,все перемыть,все убрать, но дела все равно находятся.Обычно крашу ногти 2 раза.
6)Стряхиваю крошки на пол. Вот это с детства. НИЧЕГО сделать не могу. Благо отучилась в окно кидать все подряд!
7)Постоянно дергаю ногой.Вот сейчас сижу печатаю и дергаю...
8)Сначала запускаю машинку( надо сказать,что грязные вещи кидаются сразу в машинку, а в выходные большая стирка!)Ну так вот... Сначала запускается машинка, а потом я сижу перед ней на коленях и смотрю, какие вещи там плаваю, совместимые или нет??
9)Пачкаю посуду. Не знаю почему, но за выходные у меня набирается гора!!! Хотя почти ничего не ем. Это остается загадкой...
Ох.. ну много еще чего.. Надо повспоминать:))))

сижу,читаю вас всех и тока после прочтения твоего второго пунктика обратила внимание,что тоже сижу,оперевшись головой на левую руку.

Улыбается)))
А еще тут шла речь про списки...
Я всегда составляю списки,что купить в магазине! И ВСЕГДА забываю их взять! А в магазине натужно вспоминаю,что же я там писала!???

№3-aахахахахах))))я так же))))как засыпаю)))

Почитал... Улыбается Похудел немного...


1-я жуткая ворчунья
2-ненавижу прибираться
3-когда психую то начинаю материться
4-моя звездная болезнь иногда переходит в комплекс неполноценности
5-разговариваю с телевизором
6-люблю командовать
7-радуюсь если вижу кого нить жирнее меня
8-грызу шарик от штанги на языке
9-иногда сплетничаю
10-у меня гипертрофированное чувство ревности
Ой,чет так много получилось..и это еще не все


Гы) я тоже, когда рядом есть кто-то толще меня чувствую себя гораздо гораздее))) извините...


Я всегда забываю, закрыла я дверь на ключ или нет(если ещё далеко не ушла то возвращаюсь и проверяю), не могу сразу ответить когда мне хамят или грубят, потом дома мне долго бывает обидно, не умею говорить нет и сама же от этого страдаю, всегда на стрелки прихожу раньше всех и потом стаю и жду как дура, феминистка, фригидная,оч критична отношусь к себе(даже муж меня ругает), иногда забываю смыть косметику, могу часами разговаривать по телефону, иногда смотрю Дом2. Ещё вспомню, напишу.


Смешно, у многих привычки одинаковые. почти. вспомнила еще одну привычку ,если что то начинаю делать я должна это спланировать продумать анализировать, после часа через 4, а то и через день я начинаю действовать или нет, если анализ показал что действие само по себе отпало. всегда забываю выключила ли я утюг, фен, затушила ли я сигарету, закрыла ли я дом, если муж свободен едет проверяет, если нет представляю вот мы вернемся и во что превратилось наше жилище.и так каждый день. в последнее време отучаю себя, подхожу к утюгу, фену или еще чему нибудь и говорю вслух, что я это выключила. покупаю гору косметики, которой и так навалом, но я говорю себе и соглашаюсь, что вот именно этот тюбик, или еще что то мне нужно, необходимо! ужасная привычка кушать мел, многие видят и ужасаются, а некоторые как я знаем в меле толк, и то что он очень вкусный.

светлозеленый самое то, от него и язык красивее. А желтый- фу, кака!

Поиск









Новшества и просьба не материться! - Илья
Всем привет! Я один из модераторов этого сайта ;) нас пригласили помодерировать форум во время проведения конкурса Мисс Россия Пепсилайт http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/
Ответов: 85
Последний ответ: 02.03.2009 10:28


Отношения с мужем... и другими мужчинами ... - Gruschenka
давайте собственно эту тему и пообсуждаем... Я уже давно замужем, с мужем отношения достаточно хорошие, т.е. идем рука об руку к поставленным глобальным целям, успешно работаем, растим сына, верны друг другу и можно так рассказывать дальше и дальше... но мне сейчас как-то стало не хватать романтики в отношениях...
Ответов: 60
Последний ответ: 02.03.2009 10:27


я люблю модератора! - Химера
и пусть он мне не разрешает материться зато он сделал очень полезный поиск и вернул ту штуку где пишуть кто есть на сайте и поэтому я его люблю! тут все (ну или почти все)высказываем свою солидарность со мной))
Ответов: 18
Последний ответ: 02.03.2009 10:25


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 205
Последний ответ: 02.03.2009 09:12


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 315
Последний ответ: 02.03.2009 08:54


Как отказаться от сладкого - KrAsSoTkA
девчонки!)скажите пожалуйста.....есть лт какие нибудь способы отказаться от сладкого?вот слышала....что надо просто 3 дня его не есть, потом легче станет отказываться..а есть еще какие нибудь способы?)заранее спасипки!))
Ответов: 1
Последний ответ: 02.03.2009 08:48


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 39
Последний ответ: 02.03.2009 07:12


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 812
Последний ответ: 02.03.2009 06:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн