Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


Спасибо!!!


За28 очень много несчитала но знаю праздновалаааааа немного постаралась 1600.


ой извени рано отправила вообшем за01 1600 калош

Всем приветик! Возьмите меня с собой...Я тоже отказалась от диет и начала считать каллории. Мое идеальное количество каллорий - 850-950 калл.


Всем приветик! Возьмите меня с собой...Я тоже отказалась от диет и начала считать каллории. Мое идеальное количество каллорий - 850-950 калл.


Всем приветик! Возьмите меня с собой...Я тоже отказалась от диет и начала считать каллории. Мое идеальное количество каллорий - 850-950 калл.


за сегодняшний день-1 марта-1200ккал


за сегодняшний день-1 марта-1200ккал


так у меня за 28.02 и 1.03-просто ППЦ!!!!!!!! Ставь красные дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


28 и 1 числа у меня по 1000 напиши, выдержала!


Всех с весной Улыбается
за 28 - 1300ккал
за 01 - 1100 ккал


У меня за 28февр. и 01 марта - 771 и 818 калл. соотвтетсвенно


02.02 запиши 100калорий, сегодня чистый понедельник - есть нельзя.


что то у нас многовато красненького....


берем себя в ручки ))


Так масленица была!


за 2 марта-1200ккал


за первое марта 1100 к.,за 2ое 1250к.....мне аж стыдно)это все орехи)

да кстати там еще предлагают влюбиться........и соблазнять своего идеала..

привет, я когда впервые питалась по ккал то нам в центре доктора борменталя(которые кстати и пропагандируют питание по ккал)нам говорили что бы с утра до еды 1 ст ложку обычного не рафинированного и не дезодорированного масла подсолнечного выпивать...и эти ккал не включать в дневную норму ккал вообще!!!!!! стул становется регулярнее и кг уходят каждый день приличненько..... попробуйте и вы!!!!!


спасибо Настена надо попробывать .Пиченюшка я очень много сегодня употребила .Что самое ужастое за весь день набрала всего1000кал.,а вечером приехали девочки и я употребила в 1.5больше(((((((((Короче за 2 число 2500калошшш((((((((((((


тааак!!!плохо плохо!!а ну давай завтра исправляйся)))чтоб завтра твоя графа была заполнена желтеньким цветом Подмигивает


еще там говорится пить витамины,потом ложка масла этого,а еще программа "Люби себя",после каждой выполненной задачи устраивать себе похвалу,по типу поход в сауну,по магазинам,салонам красоты и т.д.Еще создать себе образ к которому стремишься,например как ты вся такая красивая вылезаешь из джипа,и твой ножка в туфельке красивая такая видна))
Вот)


за 2-ое 1100 ккал,
а я читала, что оливковое масло очень полезно настаивать на травке какой-нить (чебрец+укроп), а потом пить по ложке с утра, тоже очень полезно, правда я пью не настоянное Улыбается и в калории дня включала до сих пор


Анна ,а после того как маслео выпиваешь нету такого что в туалет бежишь??ну или в первые разы какой эффект был??сейчас то наверно организ привык...просто как то боязно...


Вообще, я этим делом занялась только две недели назад, так что какого-то мощного эффекта пока что не ощутила, а с туалетом никаких сложностей не возникло, все как обычно было. Единственное мне вначале немножко противно было, потому что ложка масла, потом стакан воды и до первой еды полчаса ждемс, а в горле все равно привкус масла остается.
Но если честно я это дело не для похудания затеяла, масло хорошо огранизм чистит, потом говорят и кожа и волосы чуть ли аж не светятся.

Пиченюшка,ты меня не заносила в табличку?Я вроде все писала?Нет?За сегодня-1000 и вчера также.


Валерко ты есть в табличке ,уже занечла,просто ты же мне не писала каждый день сколько ты калорий скушала))давай отчитывайся))) Подмигивает

девочки не употребляйте сахарозаменители научно доказано, если их постоянно употреблять для похудания то после кг набираешь с лихвой!!!!! лучше сахар вернее вприкуску с конфетой чай или кофе!!!!!


Пиченюшь, ЗА ВСЕ ДНИ КОТОРЫЕ Я НЕ ОТМЕЧАЮСЬ ПИШИ МНЕ 1500 !

ок,зайка))_а может тебе повысить норму калош в табличке,пока болеешь??


за 3 марта-1150ккал

за 3-е 1000к.

за 3-е 1000к.


ЗА 03 2000калош .Что то я может неправильно считаю ,но вчера ела меньше ,а калории больше?Я ела завтрак: чай зелен. б/сах.150мл.,батон 1 с маслом.Обед: картошка тушеная 200гр.салат с огур. кальмар,кукур.лук с майон.-100гр.,1 ржаной хл.Позже 1стакан чая б/сах.Ужин: 150гр вареники с картоф пюре,молоко100мл,1батон.Может кто подсчитает сколько получится ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.)))))))))))) ВЕС конечно я брала на глаз даже немного завысила чтоб неправильно неполучилось.

Привет девочки ! возьмите меня к себе, очень хочу к вам, вы молодцы друг друга поддерживаете! я худею уже второй месяц скинула в полном одиночестве 9 кг.


Приветик,давай с нами)))А как свои 9 кг скинула??
Обязательно напиши своё максимальное кол-во калорий)


Привет всем!
Пиченюшка,будь добра,увеличь пожалуйста для меня норму до 1000кк Улыбается
Извини,что пропадаю -просто не успеваю заходить...
28 февраля 540кк,1 марта 872кк,2 марта 915кк,3 марта 820кк.


а за 23 февраля у меня 522кк...
Как любимый приехал,так не до еды стало Подмигивает


Ок,Снупик))только ты хотя б старайся, отчитываться до воскресенья,чтобы ттабличка уже готова была))


Я с вами))) !
Моих калош 1200 пар по плану калошная фабрика предполагает выпускать...надеюсь превышений плана не будет)))))
Вчера слопала на 800


ок))ты уже с нами в табличке)))Удачи тебе)

привет девочки ! 04.03.09 - 870 калошиков


Неправильно считала калорийность каш,так что заново: За 2.03=521ккал,за 3.03=712ккал,за 4.03=484ккал


за 4 марта-900ккал


за 4ое 1200к ...эх)


за04 2000калош(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


нууууууу,киса,ну в чем дело??давай прекращай это Подмигивает


Ну вот, и плюсы и минусы Улыбается я траванулась сижу на корочках хлеба и водичке
за 3-е и 4-е калош по 500 ставь, если и они были
зато за два дня -3 кг, ох и фигово же мне


03.03 - 670 калорий
04.03 - 857 калорий


Поиск








Бессолевая диета - VicTori
Очень интересно, если какое-то время полностью исключить соль или хотя бы свести ее употребление к минимуму, то сколько можно сбросить и как это эффективно? Кто-нибудь пробовал?
Ответов: 5
Последний ответ: 05.03.2009 14:35


Изменннннна - Tishina...
Милые мои,девушки,особенно те которые за мужем,изменяли ли вы....что при этом чувствовали и чем это всё закончилось?
Ответов: 63
Последний ответ: 05.03.2009 13:25


Советы "Как быть в форме" от известных женщин, - Ханни
которые никогда не морили себя голодом и не страдали ни булимией, ни анорексией, которые не являются тощими и не делали липосакцию. я буду здесь собирать небольшие статейки с фотографиями о таких женщинах, надеюсь, кому-то пригодится :) если будет что-то интересненькое у вас, выкладывайте :)
Ответов: 159
Последний ответ: 05.03.2009 13:07


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 69
Последний ответ: 05.03.2009 12:12


Перемены - Poganets
А Вы чувствовали когнибудь, что меняетесь? Что привычные вам привычки уже не ваши? Что черты характера заострились или обтерлись? Стали есть то, что не ели и так, как раньше не ели? Стали или прекратили плакать? Занудствовать? Завидовать? Перестали или начали веселиться в погожий день или вовсе без причины?
Ответов: 12
Последний ответ: 05.03.2009 11:54


Про музыку - Марыся
Девченки, подскажите, а чья музыка играет во время новой рекламы пепси лайт (Мисс Пепси Лайт)?
Ответов: 0
Последний ответ: 05.03.2009 11:47


всех с наступающим 8 марта!!! - Марго72
Девочки, вот интересно у кого как на работе отмечают 8 марта,что начальник дарит???..............Вот у меня директор каждый год дарит огромный букет цветов и премию дает, а вот в этом году в ресторан весь коллектив ведет)))) Да и вообще кто что хотел бы получить в подарок?
Ответов: 2
Последний ответ: 05.03.2009 11:46


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 323
Последний ответ: 05.03.2009 10:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн