Новшества и просьба не материться!

Всем привет!
Я один из модераторов этого сайта Подмигивает нас пригласили помодерировать форум во время проведения конкурса Мисс Россия Пепсилайт http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/

Ну а пока конкурс раскачивается, объединенные усилия модераторов (ыы, где все?) и программистов позволили убрать ошибку, когда после добавления комментария опять загружалась первая страничка темы.

На сем не прощаюсь! Просьба у меня - не ругайтесь матом на форуме. Давайте будем прилично выражаться(у меня работа такая, я и сам могу крепкое словцо сказать, но в соответствующей обстановке!)

Всех целую!

ОБНОВЛЯЮ: Модераторы будут сидеть под ником moder. Всего модераторов будет 5 человек.


Спасибо! Но лучше все же следующие в личные сообщения посылай. А смайлики передам, надеюсь, поставят.


А сколько всего активных пользователей?


Сие мне неведомо.


а на других сайтах есть такая фишка.. жаль..

Да какая разница, БП? Блондинка появилась, сделала побыстрому бесплатный опрос и пошла создавать сайт- и след простыл. Но я всетаки не за то чтобы ограничивать время действия логина, вдруг чел в больнице лежит?
Сколько раз мы за год слышали- раньше тут была, и вот решила вернуться.

Да какая разница, БП? Блондинка появилась, сделала побыстрому бесплатный опрос и пошла создавать сайт- и след простыл. Но я всетаки не за то чтобы ограничивать время действия логина, вдруг чел в больнице лежит?
Сколько раз мы за год слышали- раньше тут была, и вот решила вернуться.

Вот, Ильюха, че за? Я не нажимал два раза!
Нажал "обновить"

Да какая разница, БП? Блондинка появилась, сделала побыстрому бесплатный опрос и пошла создавать сайт- и след простыл. Но я всетаки не за то чтобы ограничивать время действия логина, вдруг чел в больнице лежит?
Сколько раз мы за год слышали- раньше тут была, и вот решила вернуться.


А о каком ограничении логина идёт речь? Первый раз слышу. Поделись инфой, а?


а можно исправить ошибку или как это там называется, что сайт тормозит,когда новые кооменты добавляешь, открываешь болг или тему какую, а их не видно, только через почту читать приходиться...неудобно....


А можешь подробнее в личку написать?


???


вот еще просьба...можно сделать так,чтобы количество страниц, написанных в блоге или теме, было не только снизу, но и сверху, а то как - то в лом все пролистывать,чтобы перейти на следующую....пожалуйста!!!!


Постараюсь пробить Подмигивает


а у меня такие глюки бывают:
отправляю одно сообщение, а появляется 2-10 таких одинаковых, хочу удалить лишнее, а исчезают все, или пишет "нет прав".
или такой часто у многих тут: ввожу свой пароль и логин, захожу - а оппа! это не я вовсе, а Пух, или еще кто-нибудь..


Передал. Одинаковые комменты бывают, когда интернет медленный или жмешь несколько раз на кнопку.


у меня 15Мб ко мне и от меня!
жму один раз.

не нажимай несколько раз на кнопку "отправить комментарий". а "нет прав" - это если кто-то уже ответил на твое соообщение, тогда ты уже не можешь его изменить.


так ведь не всегда так! обычно можно.


я вот опять не вижу комментариев новых к этой теме....нет это никто не удаляет - просто ТУПО ГЛЮЧИТ!!!!


Спрашиваю у программиста, не волнуйся.


а еще,когда несколько комментариев подряд оставляешь, то пишет войдите или зарегистрируйтесь...тоже ужасно бесит, по триста раз одно и тоже набирать:(


О! еще вспомнила!
если читаю через почту, не вижу чей это коммент, только саму писанину((


оооо...Вы значит тоже через почту обновления читаете....Грустно:(Грустно


нет, только когда лень сюда лезть)))


а можно эту страшненькую сверху с банкой пепси убрать, пусть все останется, а эту девушку из ночных кошмаров устранить????


Скорее всего нет - это имидж Пепси.


а на новую покрасивше никак???ведь много есть девушек пепси и красивых в том числе Грустно


Еленка, я этой девушкой не занимался,но если по стандартной процедуре, то
а. Пепси нанимает Рекламное Агентство
б. Агентство проводит кастинг
в. Агентство нанимает крутого фотографа и дизайнера
г. Агентство и Пепси проводят несколько совещаний по 5-6 часов для согласования фотографа, модели и дизайнера.
д. Проводится съемка модели, доводка дизайна, окончательное согласование с Пепси.
Посмотри фильм 99 франков, там про работу рекламных агентств круто показано - сразу все поймешь.


Бугога. Как жаль, что рекламная компания пепси происходит под руководством Октава.

Просто существует понятие "моральное старение".
Иногда из экономии в том чсле не меняют дизайн полностью, а немного его усовершенствуют.

Мне кажется, если Брендменеджер проекта на нашу тетю глянет, то мнение его изменится...

Хочется просто прибить ее. а завитушку и даже банку оставить.

Здрасте!
У всей америки - новый имидж, а у пепси- старый!
Давай какуюнить негритозку или татарку с сиськами, хватит нацизм проповедовать!
(Ну или можно сразу трех, но только чтобы сиське были!)


Так что, когда конкурс закончится, все хорошее закончится? меркантильно как-то(((


ну и хорошо, зато отсюда все лишние сбегут, а исправленные ошибки останутся!!!!
ИЗ каждого лимона нужно выжать апельсин Подмигивает


Такова селяви. Но я уже сказал - что вы можете мне писать потом про баги, я передам программистам(если они еще будут работать по этому сайту).
Пишите на


уберите, плиз, этот косяк

иногда очень сложно прочитать комментарий


комментарии в блоге уходят под панель меню и текста с форумом (предвидя вопрос: у меня Firefox)


+1. Та же проблема и тот же браузер)


+1000000000000000!!!!


и у меня такое случается, браузеры опера и EI


Передал наверх баг, когда комментарий налазит на правую колонку. СПасибо!


У меня и в мозиле и эксплорере одна хрень.


так у нас, что сайт обновился? несколько дней не было, сколько народу набежало, интересно на что, а у меня вопрос, вон там окошечко поиск появилось, оно нам, на что?


На то, чтобы по сайту инфу искать и не создавать однотипные темы по 100 раз.


Уважаемый Илья, а можно сделать так, чтобы новые комментарии отображались на всех страницах, а не только на первой? Вот допустим открываю я тему, выводится первая страница комментариев, новые помечены словом New, а когда перехожу на следующую страницу, на ней новые сообщения не выделяются. Очень неудобно, приходится много информации перечитывать по много раз. Заранее спасибо!)


Кошка, передал, тоже такого хочу.
Но не знаю, можно такое сделать иль нет.


Ой, а мне нра, простенько и удобно ( я про поиск и про послед.стр комментов...)
На бОльшее я и не расчитываю, хотя помечтать можно))))


Что-то мне не нравится эта прославленность нашего сайта на данный момент.. Потом как понабегут всякие разные, кому ток постебать охота...

Ни баись, Илья абищал что рекламу и пиар отсекать будут бизпощадно!


Да ладно, девченки, все после конкурса разбегуться! Самое главное, чтоб сайт потом не закрыли)))


А еще большое спасибо, за исправление ошибки, когда комент оставляешь на 2й странице, а после его отправки открывается 1я страница, а сейчас усе ничтяк! огромное вам человеческое!

после новшеств начал ужасно сайт глючить =(((


Поиск








Накаченные губки - barabakkka
Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!
Ответов: 18
Последний ответ: 03.03.2009 19:57


Изменннннна - Tishina...
Милые мои,девушки,особенно те которые за мужем,изменяли ли вы....что при этом чувствовали и чем это всё закончилось?
Ответов: 39
Последний ответ: 03.03.2009 19:43


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 24
Последний ответ: 03.03.2009 19:36


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 62
Последний ответ: 03.03.2009 19:27


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 35
Последний ответ: 03.03.2009 19:26


Антидепрессанты - indulge2live
Девушки, я в последнее время себя очень плохо чувствую... апатия, неуравновешенность, безконтрольное переедание! А кто-нибудь пробовал антидепрессанты? Например, флуоксетин? Я уже так больше не могу... Посоветуйте что-нибудь...
Ответов: 7
Последний ответ: 03.03.2009 19:08


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 321
Последний ответ: 03.03.2009 18:48


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 51
Последний ответ: 03.03.2009 18:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн