Система минус 60

Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.

девчонки кто нибудь покупал эту книгу в магазине? сколько она хоть стоит? может легче ее купить чем вот так мучаться и читать в каких то непонятных форматах............(для меня слово прога эт все равно что меня куда то послали матом))), понятия не имею что это такое и как ею пользоваться)

я с вами!!!!!!!!!

Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!Я предлагаю Вам способ заработать деньги, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
В одном из форумов рунета я наткнулась на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон, подумала я, но все-таки решила прочитать и узнать, что это такое.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё.
Ну поразмышляла я и решила, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки....Лишние деньги не когда не помешают, поэтому я решила – будь что будет!
И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я была о-очень удивлена! Но сразу подумала, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но нет!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 100$. Через месяц набралось около 5000$.!! Я не верила своим глазам!!!
Уже идет 6-ая неделя и я насчитал 15249$ и эта сумма продолжает расти!! И это всё только за цену в 6$!! Я очень нуждалась в деньгах до того, как увидела на эту статью. Я не могла поверить, что это может вот так работать, пока не начала получать переводы….
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/ .Узнать пабольше можна на этом сайте http://owebmoney.ru/ на этом сайте есть курс обучения (вод ссылка http://owebmoney.ru/kurs.shtml)
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поле<ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z420862717754 (здесь пишете примечание)
2. Z373698395620 (здесь и далее ничего непишете!)
3. Z150186383494
4. Z156185302711
5. Z320588504235
6. Z114448794385

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!

Будьте ОСТОРОЖНЫ с этой системой!
Катя Мириманова в книгах и на своем сайте вовсю рекламирует алкоголь!А точнее вино.
Сама СОПьЕТСЯ потихоньку, не замечая этого , так и наших женщин учит пить!Россия и так гибнет от пьянства, наши мужчины каждый 3 алкоголик или пьяница, так теперь после рекламы Кати и женщины будут спиваться!
Милые женщины и девушки, запомните, когда худеете не нужно употреблять алкоголь( только тормозит похудение), да и вообще не нужен алкоголь...вино - очень опасно тем что, вы и не заметите как сопьётесь!Конечно, женщины ей верят...как же 60 кг ! сбросила, посмотрите здесь на сайте сколько таких как Катя...и кто сбросил по 60 кг , а то и больше. У всех есть истории и советы как похудеть, но никто из них не делал деньги на рекламе алкоголя!
Во-первых , никто на самом деле не знает как она потеряла вес, и по её системе вы можете питаться тортиками, шоколадом...хм...( вы же не наблюдали за её действительным питанием 1, 5 года)- вот и подкупает она этим к своим книгам и системе. Во - вторых, Кате всего лишь 25 лет....её метаболизм далек от метаболизма женщины за 30...и больше. Мне сейчас 34 ,и когда мне было Катиных 25 лет, я тоже питалась и тортиками и пирожками, но не полнела...

а вот здесь " черным по белому написано",я просто скопировала текст из сайта Кати Миримановой, ну и так понятно надеюсь)))
http://mirimanova.ru/index.php/minus60_food

Вам НЕ НУЖНО отказываться от чая/кофе/АЛКОГОЛЯ.

Из алкогольных напитков отдавайте предпочтение сухому вину, лучше красному. Я знаю, что, за частую, очень сложно привыкнуть к несладкому вину. Могу сказать по собственному опыту, сейчас я не представляю, как раньше я могла пить, например, полусладкое вино. Пиво не рекомендуется употреблять во второй половине дня. Поэтому, я думаю, оно очень быстро выйдет из вашего рациона в принципе. Ведь мало кто захочет пить пиво с утра:)))).

Будьте ОСТОРОЖНЫ с этой системой!
Катя Мириманова в книгах и на своем сайте вовсю рекламирует алкоголь!А точнее вино.
Сама СОПьЕТСЯ потихоньку, не замечая этого , так и наших женщин учит пить!Россия и так гибнет от пьянства, наши мужчины каждый 3 алкоголик или пьяница, так теперь после рекламы Кати и женщины будут спиваться!
Милые женщины и девушки, запомните, когда худеете не нужно употреблять алкоголь( только тормозит похудение), да и вообще не нужен алкоголь...вино - очень опасно тем что, вы и не заметите как сопьётесь!Конечно, женщины ей верят...как же 60 кг ! сбросила, посмотрите здесь на сайте сколько таких как Катя...и кто сбросил по 60 кг , а то и больше. У всех есть истории и советы как похудеть, но никто из них не делал деньги на рекламе алкоголя!
Во-первых , никто на самом деле не знает как она потеряла вес, и по её системе вы можете питаться тортиками, шоколадом...хм...( вы же не наблюдали за её действительным питанием 1, 5 года)- вот и подкупает она этим к своим книгам и системе. Во - вторых, Кате всего лишь 25 лет....её метаболизм далек от метаболизма женщины за 30...и больше. Мне сейчас 34 ,и когда мне было Катиных 25 лет, я тоже питалась и тортиками и пирожками, но не полнела...

а вот здесь " черным по белому написано",я просто скопировала текст из сайта Кати Миримановой, ну и так понятно надеюсь)))
http://mirimanova.ru/index.php/minus60_food

Вам НЕ НУЖНО отказываться от чая/кофе/АЛКОГОЛЯ.

Из алкогольных напитков отдавайте предпочтение сухому вину, лучше красному. Я знаю, что, за частую, очень сложно привыкнуть к несладкому вину. Могу сказать по собственному опыту, сейчас я не представляю, как раньше я могла пить, например, полусладкое вино. Пиво не рекомендуется употреблять во второй половине дня. Поэтому, я думаю, оно очень быстро выйдет из вашего рациона в принципе. Ведь мало кто захочет пить пиво с утра:)))).


Девочки, я сама себе такую систему придумала, ничего не читая, два года назад, до беременности. Всегда была пышкой, а тут решила похудеть и села на белковую диету, ела до 18 часов. Вес скинула очень быстро. Буквально расстаяла за пару-тройку недель до 53 кг с 63. А потом, чтобы не набирать, решила с утра есть всё, что хочу, днём то, что не сильно калорийно, ну и вечером чуть-чуть. Иногда грешила, пила шампусик, слабоалкоголку (НЕ РЕКЛАМА!!!) после 18, но с чёрным шоколадом. Вес не увеличивался, а наоборот. Но я этому порадовалась всего 3 месяца, т.к. наступила беременность и я стала худеть ещё сильнее из-за токсикоза. Но рожать я пошла с весом в 77 кг. Сейчас моей дочери 11 месяцев, я недавно с 65 скинула 9 кг,с помощью белков и теперь как в системе -60 не ем до 18, но и не ем сладкого и хлеба, иногда грешу чем-то мучным, но очень в маленьком количестве и считаю калории. Раз в неделю разгрузочный денёк на рисе. Пока вес стоит не шевелится на 56, только во время разгрузки падает на 1 кг, потом на системе опять стоит. Прошёл ровно месяц.


блин читаю Вас и завидую, КАК вы умудряетесь так быстро вес скидывать. Мне так тяжело это дается. узнала о системе обрадовалась что не так все жестко решила сесть , на 100% на нее сесть так и не получилось но я старалась...а потом как то плавно перешла вообще на нет(((( сначала одна конфетка после 12 потом уже и ужин пошел в ход (все успокаивала себя тем что хочу на финтес ничего не отлодиться и вес будет уходить) черта с два!! раньше когда только пыталась сесть на эту систему такая легкость в организме была такое клевое состояние а тепрь опять тяжесть на желудке хотя вот сегодня на завтрак съела всего лишь небольшую булочку и чай без сахара((((((((( а сесть опять что то никак не получается, я ведь даже и книжку купила потому что в интернете так и не получилось скачать......как дельная серьезно подошла к этому вопросу и на сегодняшний день единственное что осталось от этой системы это то что теперь я не пью чай с сахаром и если уж совсем нада то макс.2 чайные ложки в день и те до 12 и белый сахар я выкинула из дома и даже ребенка подсадила на коричневый. Помогите плиз обратно сесть на эту диету....... может я все таки дойду до своих заветных 60 кг.


Добрый вечер девченки!А могли бы вы мне переслать книжку.Буду очень признательна. Заранее спасибо!

Всем привет, читаю коментарий и рада за всех кто достиг своей цели или на пути к ней, так держать! После беременности тоже очень хочется привести себя в порядок, стараюсь не есть после 18-00, но хотелось бы по подробней узнать об этой системе, а в нашем захолустье в продаже таких книг нет, плиз если можно закиньте книжку на , заранее благодарю)))


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1583
Последний ответ: 04.07.2009 07:20


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 458
Последний ответ: 04.07.2009 07:08


КЛУБ 48 ИЮЛЬ - Таня
Всем участницам клуба привет! Пишем отчёты и планы на лето!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 04.07.2009 04:41


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 32
Последний ответ: 04.07.2009 04:26


Яичная диета - Алина
Начинаю с понедельника яичку, т.е. с 6 июля. Кто со мной? Яичная диета.
Ответов: 9
Последний ответ: 04.07.2009 01:58


Рецептики - Дашулечка
Девочки!Кто сколько знает вкусных и простых рецептов!!!!!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 04.07.2009 00:40


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 260
Последний ответ: 03.07.2009 23:14


ПОСТЕПЕННЫЙ ЗАГАР - _Дашка_
Девочки,хочу спросить-кто нибудь пользовался кремами или спреями для постепенного загара?Какой лучше купить?Завтра иду в магазин покупать,но консультанты как обычно ничего не знают.А мне ОООООООчень нужно...
Ответов: 9
Последний ответ: 03.07.2009 22:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн