Система минус 60

Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.


Я книжку в инете скачала, могу выслать тебе на email, если хочешь Улыбается

Ты не могла бы и мне выслать? Я хочу с завтрышнего лня худеть по этой системе.

приветик вот сегодня наткнулась на сайт миримановой вот хочу попробовать систему минус 60а то мне до нг надо скинуть кг 10-15, если не сложно скинь пожалуйста на мыло мне книжку большое спасибо

приветик вот сегодня наткнулась на сайт миримановой вот хочу попробовать систему минус 60а то мне до нг надо скинуть кг 10-15, если не сложно скинь пожалуйста на мыло мне книжку большое спасибо

Добрый вечер!А могли бы вы мне тоже переслать книжку.Буду очень признательна.


а что это за система такая? Я вообще про нее ничего не слышала


www.mirimanova.ru
Случайно обнаружила сайт,неплохая вобщем система, подходит для тех, кто хочет похудеть, не отказываясь от всяких "вредностей"(в разумных количествах, конечно).


Я столько искала этот сайт...блин...спасибо. Я эту Екатерину по тв видела..слушала, как она похудела:) прикольно. Но адрес сайта там не сказали.

Я с основ этйол системы начала худеть и появиль первые результаты.на так сказать стала изначальным толчком пошатнувшим мой вес после многих неудачных попыток...Смысл,до 12 ешь ,что хочешь, после 6 вечера ничего и каждыцй день хоть по 5 мин спорт...


мне эта система не внушает большого доверия,не думаю,что смогу похудеть на ней...

Felicity, вышли мне пожалуйста на , буду оч благодарна

Девочки,после разных диеты и срывов я решила опять худеть по этой системе.Немного неуверена поможет ли,ведь г-жа Мириманова худела с большого веса до того практически ,который у меня сейчас,но сама мысль,что больше нет ограничений (до 12 часов) мне изгоняет страх и навязчивую идею зажора..Поэтому посмотрим,сяду,напишу, результаты через неделю.Кто -нибудь меня поддержит?


я очень,очень хочу с тобой...но не уверена что смогу
для меня не есть после 18 ти нереально
я могу не есть вообще до 18,но после никак не выходит
пробовала есть плотно как она учит в течении дня-все равно срывы.по вечерам-ночам и т.д
я домой только к 8 ми прихожу и все пошло-поехало

Кямаля, я тоже хочу вечерами кушать,но давай попробуем вместе? Вдруг получится? Я раньше тоже приходила с инста вечером часов в 8.9 и наедалась...А теперь начала больше носить еды с собой в течении дня.Я прямо отдельно пакетик с едой беру,яблочки,кефир,нарезанные овощи,кургрудка.Вначале оч стеснялась,да и щас немного, зато потом ходишь как павлин с похудевшей фигуркой, а у всех глаза выкатываются КАК????? Какой у тебя вес и на сколько хочешь похудеть? Я завтра замеряюсь и выложу параметры.Через неделю посмотрю на результат. У тебя много информации об этой системе? У меня нет ее книг,только то, что на форуме вычитаал, а там немного...Знаю только,что до 12 ешь ,что хочешь,дальше более умеренно и после 18-20 ничего.Еще какие то есть правила по питанию,не знаешь?


Система "минус 60" хороша тем,что
1.нет жестких запретов-значит минимум срывов
2.не будет колебаний веса
3.в ней есть принципы раздельного питания,которое одобряют врачи-т.е. подходит для людей с заболеваниями ЖКТ(легче усваивать однородную пищу)
4.некоторые ограничения во второй половине дня -только для пользы дела.
5.единственная трудность-не есть после 18.00.я тоже раньше думала,что для меня это нереально,но сложно было больше психологически-пришла домой, расслабилась...и понеслось...Начала уменьшать вечерние порции,сейчас перекусываю в 16.30-и вечером только чай,максимум кефир.

Жаль Felicity не видит наших комментов.Так бы хотелось прочитать эту книжку:(((
П.С Девочки я сегодня первый день на этой диете.Завтракаю чем хочу.такое настроение отличное,прилив сил.Даже хочется поучить,т.к. потом с удовольствием пойду на фитнес)))
П.П.С Девченки, я только не совсем поняла,что именно кушать:
Завтрак: все что угодно до 12
Обед: белки+овощи,фрукты,все можно смешивать и в любых порциях ,главное не жарить на масле,так?
ужин: до 18(20),ЛИБО мясо.морепрод, либо овощи+молочка,либо фрукты+молочка,либо крупы+овощи,молочка.ТАК?

И скажите мне кто-нить, можно-таки шоколад или нет? Я чай пью не сладкий, сахар употребляю только в таком виде...

Шоколад можно,но горький и только до 12 часов дня( молочный запрещен,там слишком много сахара)


я щас качаю книжку,кто хочет пишите мыло я пришлю вам

вышли мне пожалуйста на , буду оч благодарна

Приветик, скинь мне то же книжку, или ссылку откуда можно скачать, а тоя искала раньше, ни как не могла найти. Заранее спасибо.

И мне можно?


ой,девочки!мне так стыдно...
я его скачать,скачала,а он у меня не открылся,подлец...
незнаю теперь у вас как будет....
открылся в какой то не понятной кодировке


там поди djvu файл? Это нужна специальная прога для таких файлов


да,он самый подлец.
у кого есть эта прога могу прислать...у меня не читает Грустно

Я тоже скачала) файл djvu, прога к нему маленькая где-то 6 Мб что-ли) Качество неочень...видимо сканер плохой был.


Система «Минус 60». Как питаться?
Девочки, вот скопировала вам:

Я не случайно написала - "как нужно есть", а не "что нужно есть". Дело в том, что если вы решили руководствоваться моей системой, то вам ни от чего не придется отказываться. Однако, прежде всего, вам придется "исправить ошибки" в системе своего питания. Что я имею в виду?
1. Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2. Вам не нужно отказываться от чая/кофе/алкоголя. Вы можете пить эти напитки, но в чай и кофе добавляйте фруктозу, или коричневый сахар, вместо обычного, старайтесь сократить количество ложек. Представьте на сколько меньше вы будете потреблять сахара в месяц, просто привыкнув класть в напиток одну ложку продукта, вместо двух!!! Даже если речь идет об одной чашке в день - это 30 ложек в месяц! А, как правило, мы не ограничиваемся одним напитком за день.
Из алкогольных напитков отдавайте предпочтение сухому вину, лучше красному. Я знаю, что, за частую, очень сложно привыкнуть к несладкому вину. Могу сказать по собственному опыту, сейчас я не представляю, как раньше я могла пить, например, полусладкое вино. Пиво не рекомендуется употреблять во второй половине дня. Поэтому, я думаю, оно очень быстро выйдет из вашего рациона в принципе. Ведь мало кто захочет пить пиво с утра:)))).

3. Ешьте сладкое! Но до 12 часов дня. Это ориентировочная цифра. На самом деле, если вы съедите кусок торта в час - кончено ничего ужасного не произойдет, но лучше все таки придерживаться именно верхней границы - 12. Единственное, что вам придется сделать в свете перемены привычек - отказаться от молочного шоколада... нет, вы не будете лишены радости "шоколадоедения" совсем. Вам просто придется перейти на употребление горького шоколада (старайтесь постепенно "наращивать" процент содержания какао). Поверьте, через несколько месяцев вы будете недоумевать - как это вы раньше могли есть молочный шоколад. Но даже горький шоколад старайтесь есть в первой половине дня.
До 12 вы можете есть абсолютно все, что вам хочется. После часа "Х" в силу вступают некоторые ограничения.

4. Не бойтесь пробовать новое! Часто мы злоупотребляем картошкой и макаронами просто потому, что не видим альтернативы для них. Старайтесь использовать больше риса и гречки в качестве гарнира в своем рационе. Для начала лучше отдавать предпочтение пропаренному рису, затем постепенно начинайте вводить дикий или коричневый рис. Они не уступают по вкусовым качествам обычному рису, но гораздо полезнее и для фигуры и для здоровья в целом. Легко и быстро можно сделать гарнир из замороженных овощей, которые продаются почти в любом магазине. Комбинируйте, варите, тушите, жарьте, запекайте – и вы обязательно найдете «свой» гарнир.

5. Белый хлеб, если он вам необходим, только в первой половине дня, во второй половине – только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.

6. Картошка и макароны – старайтесь есть их как можно раньше, в идеале, если вам очень хочется – съешьте их на завтрак, или без мясного блюда,если едите их на обед.

7. На этом этапе последний прием пищи должен быть не позже «6 часов». Пишу эту цифру в кавычках неслучайно. Поскольку, если вы ложитесь, допустим, в три часа ночи, вы можете ужинать в последний раз позже, но не позже 8 часов вечера, даже в этом случае. Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее. Но не нужно вставать в фанатизм, съедайте хоть что-нибудь хотя бы часов в 5 вечера, тогда у вас не будет острого чувства голода перед сном и у вас не будет сложностей с засыпанием.

8. Не нужно пить воды больше, чем вам хочется. Я считаю, что организм в состоянии сам регулировать, сколько воды ему необходимо. По-крайней мере, на потерю веса, потребление воды не влияет в значительной мере. Поэтому пейте столько, сколько вам хочется, а не столько, сколько надо. Того же мнения я придерживаюсь и по поводу соли.

9. Чем легче будет последний прием пищи, тем лучше. Рис, овощи, йогурт – идеальный вариант.

Более подробную информацию можно почитать на форуме: http://minus60.forum24.ru/ и в моих книгах "Система Минус 60, или мое волшебное похудение", а также "Рецепты к системе Минус 60, или волшебница на кухне".

http://www.all-ebooks.com/2008/03/24/sistema-minus-60-ili-moe-volshebnoe...
Девчонки,попробуйте здесь скачать. У меня этот файл отправить не получается,проблемы с инетом.Но я здесь скачала,все нормально читалось,в формате PDF.

если ссылка не работает, то введите название в поиске на самом сайте http://www.all-ebooks.com


Девочки, скиньте мне пожалуйста, оочень надо! А насчет эффективности не сомневайтесь, там все то- о чем мы говорим на нашем сайте! мне это помогает, хочу для мужа...

Девушки,вы поскачивали книжку?


У нас програмисты позапрещали все. (фух,пока еще не нашли этот сайт) Не могу ничего скачать.
Девушки, можно книжку на электронку прислать? Пллиз.

Девочки, пожалуйста кто-нибудь на электронку отправте книжецу! С понедельника начинаю срочно худеть со своих 70 до 60 пока! Заранее благодарна!


Черт, у меня эта система стала навязчивой идеей, надо попробовать.
Прямо с сегодня и начну.
Вот только сама мириманова на вид неспортивная девица
Скажите, кто читал книжко каким спортом она занимаеццо?
ну и если у кого есть в эл. виде пришлите мне на
lenochgo собакко rambler.ru

Мне система очень нравится! Но есть одно но! Волшебные слова - до 12 есть все, что ХОЧЕТСЯ! Вот я раньше на завтрак ела более скромно, но теперь, когда знаешь, что возможность поесть у тебя только до 12, я начинаю уничтожать мучное и сладкое с немыслимой скоростью. Я не верю, что если до 12 съедать каждый день по жареному поросёнку или торту, то похудение произойдет. Калории то все равно никуда не исчезают. Думаю, что завтрак все же должен быть разумным, просто иногда, если захочется съедать шоколадку или еще там чего. Что думаете по этому поводу?


Согласна, термодинамику никто не отменял, если кушать по тортику на завтрак похудеть можно только с 2х центнеров до одного)))
Если придеживаешься определенного "коридора" калорий - нужно его и придерживаться, просто расширить выбор продуктов.

По первому и второму дню - да я ждала завтрак как "откровение" и устраивала плановый зажор.

Зато меня "отпустило" психологически

О еде вообще не думаю, такого давно уже не было, года 2)))

Купила назавтра пироженое на завтрак, положила прямо перед собой, смотрю - и не хочется его, совсем.

С завтрашнего думаю все-таки урезать калорийность еды до 12 до 500 ккал

Потом на ужин творог или брокколи, или обоих вместе,
а на обед скромную порцию гречки с чьим-нить мясом


Прикольно:)
Мириманова сама по ТВ говорила, что не обжираться надо до 12, а все, что вредно по диете, жаренное и мучное, можно съесть до 12..но никак не целого поросенка...и не тортик...кусочек тортика, думаю можно...все в пределах разумного..зачем же палку перегибать?


Все, я тоже села на систему. Улыбается))


Орешек,молодец!
Вместе веселее.)))


И МНЕ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУСТО. УМОЛЯЮ КНИЖЕЧКУ МНЕ.


Felicity, и мне тоже очень-очень нужно...
Пришли, плиииз.. )))


Девочки, скачала здесь!! http://www.knigka.info/2008/03/25/sistema-minus-60-ili-moe-volshebnoe.ht...


И я именно сегодня наткнулась на эту систему! С завтрашнего дня решила подсесть. Я считаю, что там все грамотно и должно сработать.
Всем удачи Улыбается


Девочки, ура!!! Я целый один день на системе!!!
С попытки номер 3
Правда проснулась в 2 ночи от стойкого запаха фаршированного перца (который стоически вечером приготовила мужу)повернулась на другой бок и заснула.
Минус полкило!!!! (воды пила как всегда)


а я в 4 утра проснулась и подумала: уже утро и можно завтракать?)) а в целом ничо, держусь пока


Леночго, а вес сбросила? Улыбается


- 500, но я пока не пишу, наверное вода
т.е. 60.500 утром на голодный желудок

я не слишком верю в столь быстрое похудение

А я уже почти месяц придерживаюсь подобного рациона. Поначалу просто решила на ужин особо не есть, пила чай и съедала яблочко или апельсинку. Потом прочитала о системе и решила последний прием пищи перенести на 16-17 часов) Действительно, к этому привыкаешь, сейчас по вечерам кушать совсем не хочется и утром уже нет ощущения, что сейчас слопаешь пол холодильника))) О результатах: поскольку выходные пока по-прежнему представляют собой дикий праздник живота, могу сказать, что вес за все это время только стабилизировался - сейчас 56-57 (раньше болтался от 57 до 60!!). Однако друг неделю назад меня увидел, сделал круглые глаза и с придыханием сказал: "Ты таак похудела!".


Девочки, я с вами с субботы! Внимательно изучаю систему, скачала рецепты выложенные на инет-форумах. К сожалению, там не везде написано что на ужин, что на обед, надо внимательно просметреть продукты, рекомендуемые Миримановой и классифицировать эти рецепты.
А еще я предлагаю выкладывать здесь кто что ест в обед и на ужин.


Кстати, пробегала пол города - первой книжки миримановой нигде не могу достать. Везде токо продолжение.
(Просто глаза устали читать в этом дурацком djvu)

Поиск









я люблю модератора! - Химера
и пусть он мне не разрешает материться зато он сделал очень полезный поиск и вернул ту штуку где пишуть кто есть на сайте и поэтому я его люблю! тут все (ну или почти все)высказываем свою солидарность со мной))
Ответов: 22
Последний ответ: 02.03.2009 12:14


Как отказаться от сладкого - KrAsSoTkA
девчонки!)скажите пожалуйста.....есть лт какие нибудь способы отказаться от сладкого?вот слышала....что надо просто 3 дня его не есть, потом легче станет отказываться..а есть еще какие нибудь способы?)заранее спасипки!))
Ответов: 4
Последний ответ: 02.03.2009 10:57


Новшества и просьба не материться! - Илья
Всем привет! Я один из модераторов этого сайта ;) нас пригласили помодерировать форум во время проведения конкурса Мисс Россия Пепсилайт http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/
Ответов: 85
Последний ответ: 02.03.2009 10:28


Отношения с мужем... и другими мужчинами ... - Gruschenka
давайте собственно эту тему и пообсуждаем... Я уже давно замужем, с мужем отношения достаточно хорошие, т.е. идем рука об руку к поставленным глобальным целям, успешно работаем, растим сына, верны друг другу и можно так рассказывать дальше и дальше... но мне сейчас как-то стало не хватать романтики в отношениях...
Ответов: 60
Последний ответ: 02.03.2009 10:27


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 205
Последний ответ: 02.03.2009 09:12


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 315
Последний ответ: 02.03.2009 08:54


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 39
Последний ответ: 02.03.2009 07:12


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 812
Последний ответ: 02.03.2009 06:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн