ПОСТЕПЕННЫЙ ЗАГАР

Девочки,хочу спросить-кто нибудь пользовался кремами или спреями для постепенного загара?Какой лучше купить?Завтра иду в магазин покупать,но консультанты как обычно ничего не знают.А мне ОООООООчень нужно...

Привет!Я знаю что тебе нужно это спец распылитель на теле Klara le Очень хороший я сама им пользовалась!!!!!!!!!!!!

Это что за фирма?Просто не слышала....

Девченкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии......Ну посоветуйте:)О то куплю,и пойду пятнами:)


я купила масло для интенсивного загара гараньер..вроде ниче так. золотистенькая хожу (но там фактор 2)

Это масло для загара?Оно с автрозагаром?


а ты имеешь в виду автозагар или крем для загара под солнцем??


если ты об автозагаре то я двумя средствами пользовалась gariner и dove


Гарнье и Дав тоже пользовалась. Ужасно. Дав разводами ложится, а у гарнье желтый цвет получается.ИМХО - самый лучший крем автозагарный - Loreal Nutribronze. В прозрачных больших тюбиках продается. И выглядит как прозрачный оранжево-золотистый гель. Загар натурально смотрится. И проявляется через 5 часов полностью. Не надо 5 дней подряд мазаться.
У меня ещё лореалевский распылитель был. но им невозможно мне пользоваться. Напшикаюсь. час хожу голая по квартире. Вроде всё уже высохло и впиталось.. Рскну одеться или лечь спать - и всё.. Ноги вот как лежишь - сзади белые остаются, а спереди загорелые...))) Не знаю сколько нужно ждать пока он окончательно впитается.

Я про те крема где по 5 дней ждать надо:)))


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1583
Последний ответ: 04.07.2009 07:20


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 458
Последний ответ: 04.07.2009 07:08


КЛУБ 48 ИЮЛЬ - Таня
Всем участницам клуба привет! Пишем отчёты и планы на лето!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 04.07.2009 04:41


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 32
Последний ответ: 04.07.2009 04:26


Яичная диета - Алина
Начинаю с понедельника яичку, т.е. с 6 июля. Кто со мной? Яичная диета.
Ответов: 9
Последний ответ: 04.07.2009 01:58


Рецептики - Дашулечка
Девочки!Кто сколько знает вкусных и простых рецептов!!!!!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 04.07.2009 00:40


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 260
Последний ответ: 03.07.2009 23:14


ПОСТЕПЕННЫЙ ЗАГАР - _Дашка_
Девочки,хочу спросить-кто нибудь пользовался кремами или спреями для постепенного загара?Какой лучше купить?Завтра иду в магазин покупать,но консультанты как обычно ничего не знают.А мне ОООООООчень нужно...
Ответов: 9
Последний ответ: 03.07.2009 22:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн