ОТРУБИ

Девочки...вот про клетчатку я уже много знаю.....попросила маму купить мне её...так мамулечка притащила мне отруби в гранулах....их можно есть?!....как они действуют и не потолстею ли я от них?!...просто в конюшне нашем лошадкам давали овёс для бодрости когда лошадь в хорошей форме ..а еси лошадь худая её кормили отрубями...и она толстела))))))))..простите за сравнение просто постоянно смотрю на эти отруби которые в таких же гранулах и вспоминаю как мы лошадей худых откармливали)))))))))))))


Главное не ешь много, 20г в день вполне достаточно, зато кишечник прочистишь и туалет как по часам!)) Я люблю в гранулах отруби, и там же еще с разными добавками)) с кефирчиком просто обалденно! Только запивай их еще чемнить, они ж сильно разбухают в желудке и есть не хочется!


спасибо за разьяснения=))

а ещё ... их надо есть в отдельный приём пищи или можно вместе с какими нибудь продуктами???..я вот сьела творог с йогуртом и их потом поела...можт надо было подождать и после поесть??..просто времени уже много было я ждать не могла..да и не хотела=)))


Конечно можно есть вместе с другими продуктами, только чтоб жидкости было достаточно Улыбается


а чай считаеца за жидкость?? или надо чистую воду пить? я просто не оч люблю воду просто..меня потом тошнить начинает (я бывшая булимичка просто)


Конечно можно чай)) все что жидкое!


большое спасибо за разьяснения=))


Незафто! Улыбается









Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 190
Последний ответ: 05.04.2008 11:50


все о том же) - TORIчka
конечно вопрос не новый,но всетаки как уменьшить желудок и улудшить обмен веществ?
Ответов: 3
Последний ответ: 05.04.2008 11:45


Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 18
Последний ответ: 05.04.2008 11:40


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 14
Последний ответ: 05.04.2008 11:12


Полюби себя такой какая ты есть! :) - Лолла
Девочки, вот мы все говорим о своих недостатках, лишних кг. и т.п. А, давайте о хорошем? Что в нас прекрасного-хорошего-светлого (или темного)
Ответов: 20
Последний ответ: 05.04.2008 08:00


Интересный вопрос!!! - Наталья
Девченки,а Вы сексуальные или сексапильные? (отличие здесь... http://edelfrance.ru/articles.html?divider=1120998324&id=1120998354&mode=view
Ответов: 0
Последний ответ: 05.04.2008 00:33


Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 140
Последний ответ: 05.04.2008 00:28


Прошу удалить мой дневник и блог!!!! - ДАНЯ
Так как никто в теме "Предложения" не отвечает, пришлось сделать тему. Прошу удалить все мои записи на вашем сайте.
Ответов: 4
Последний ответ: 05.04.2008 00:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн