Забыла о маленькой, но важной мелочи  :)Гороскоп не обновляется в понедельник. в крайнем случии к вечеру вторника... Можно все-таки делать это в по понедельникам?

[quote author=Олёна link=board=our_server;num=1070461293;start=0#1 date=12/18/03 в 21:55:19]косяки форума:когда пишу сообщение, курсор прыгает в то окно, у которого сейчас мышь стоит, что не всегда удобно, т.к. часто параллельно с написанием мессаги я аськаюсь, еще что-нить делаю, и мышь постоянно движется, в итоге при возврате в окно с мессагой надо контролировать мышь

Я, честно говоря, не совсем понял претензию. Но насколько я могу догадываться, здесь описано поведение Internet Explorer, что, разумеется, от нас никак не зависит (к сожалению).[quote author=Олёна link=board=our_server;num=1070461293;start=0#1 date=12/18/03 в 21:55:19]не отмечаются сообщения, уже прочитанные, вообще такой опции нет
Есть, ссылка "Пометить темы, как прочитанные" вверху и внизу на каждом из форумов над списком тем, справа от "Страниц N"[quote author=Олёна link=board=our_server;num=1070461293;start=0#1 date=12/18/03 в 21:55:19]невозможно посмотреть просто наличие/отсутствие новых мессаг в треде, приходится в него заходить, что очень подсаживает трафик
Есть ссылка "Посмотреть 10 последних сообщений" внизу на главной странице форума, в разделе "Информационный центр".Но, пожалуй, стоит поискать плагин именно для индикации наличия новых сообщений в каждом треде, штука нужная, спасибо.[quote author=Олёна link=board=our_server;num=1070461293;start=0#1 date=12/18/03 в 21:55:19]невозможно отследить без дополнительных усилий, на какую именно мессагу треда ответили, тоже создает проблемы (непонимание и трудность поиска)лучше было бы, если бы форма ответа была прикреплена к каждой мессага, как ответ на нее, опять же трафик меньше садился быНет, и объясню, почему. Все владельцы сайтов, размещая у себя форумы с древовидной структурой темы (треда), при возрастании популярности сталкиваются с тем, что эта форма неудобна. Если какая-то тема сильно развивается, то каждое новое сообщение, будучи сдвинутым вправо относительно предыдущих, в конце концов прижимает её к правому краю экрана, в результате чего она выглядит отвратительно и абсолютно нечитабельно.При использовании, как у нас, линейной формы, таких проблем нет. И есть возмоность множества дополнительных функций, которые можно разместить в виде кнопок рядом с каждым сообщением - при древовидной структуре темы такие кнопки размещать просто негде.Если человек отвечает какому-то другому человеку, он нажимает кнопку "Цитировать", и в начале его сообщения сразу видно, что это ответ.[quote author=Олёна link=board=our_server;num=1070461293;start=0#1 date=12/18/03 в 21:55:19]еще можно смайлы и теги вынести на отдельную страничку, все равно ими довольно редко пользуются, а кому надо, может зайти и посмотреть/скопироватьпримеры форумов, где такого (чего-нибудь из) нет:http://board.rt.mipt.ruhttp://psyonline.ru/forum/?tree_id=104http://www.dgap.mipt.ru/forum.phpВот как раз на ваших примерах древовидных форумов хорошо заметны их недостатки. Нечитаемость (слишком много текста, все ответы слеплены друг с другом, просто неудобно читать). Негде размещать картинки-аватары, другую информацию о пользователях, кроме ника. Популярные темы сбились в кучу у правого края браузера, оставляя слева пустое пространство. Такое неаккуратное представление информации очень затрудняет её восприятие.

может тогда просто весь galya.ru скопировать? www.pepsilight.ru станет уже просто pepsilight.galya.ruили Галя.ру номер 2.  :o придумыли бы чтонибудь новое... а галя.ру оно и есть галя.ру.

[quote author=Talia link=board=our_server;num=1070461293;start=0#5 date=12/29/03 в 09:01:26]Забыла о маленькой, но важной мелочи  :)Гороскоп не обновляется в понедельник. в крайнем случии к вечеру вторника... Можно все-таки делать это в по понедельникам?

ну нет, за этим строго следим. самое позднее - в понедельник в обед!pepsilight

Похоже мы одни... модератор и админ нас покинули

Ни в коем случае. Читаем, работаем над сайтом  ;)

где здесь карта сайта???

А я хочу предложить добавить графу: "планы на будущее" Тогда все смогут писать, что к ../../20.. они хотят .. весить, или , к примеру,  :Улыбается личные планы написать...

Почему ВСЕ страницы так ДОЛГО открываются? Надо это исправить!

 Я думаю, что было бы чудесно, если бы на этом сайте появилась рубрика, где имелись бы рецепты блюд с указанием их калорийности, ведь можно приготовить что-то вкусное и низкокалорийное, а не жевать целыми днями диетические хлебцы... Посетительницы тоже могли бы присылать свои рецепты, но тоже только со сведениями о калорийности! Улыбается  Спасибо! Может, кто-то меня поддержит?

Milenasi, с удовольствием тебя поддержу...)) сама могу прислать сюда не менее 30 вкусных и полезных рецептов, собранных из 10 различных журналов...))) Товарисч Pepsilight, как вы на это смотрите??...))) Подмигивает

И кстати... мне ета Галя.ру сапсем не понравилась...)) какая-то она ярко-размазюканная слишком и разбираться в ней не хочется...)) здесь обстановка хорошая....)))  :D

[quote author=Yammee link=board=our_server;num=1070461293;start=15#15 date=04/12/04 в 11:46:08] Milenasi, с удовольствием тебя поддержу...)) сама могу прислать сюда не менее 30 вкусных и полезных рецептов, собранных из 10 различных журналов...))) Товарисч Pepsilight, как вы на это смотрите??...))) ;)

Что ж плохого? На то и форум, чтобы вы друг другу советовали и информацией делились. А мы со своей стороны достаточно много рецептов выкладываем в разделе "Статьи". Посмотрите там в архив.pepsilight

Сайт прикольный, тут не возрезишь, нет притензий, толоко пожелания!Всего самого, самого лучшего, популярности, процветания...У меня есть предложение!Счётчик калорий - штука прикольная, но ведь салаты у всех резные, там многого нехватает( на мой взгляд)Почему вам не создать таблицу калорий основных продуктов, и не сделать её доступной для скачивания собственного подсчитывания калорий... Если это не возможно, то можите ли вы прислать мне её по мэйлу( ведь она у вас наверняка есть) Пожалуйста!!!

[glow=red,2,300]To админ Sly... Slyyyyyyyyyyy!!![/glow]1.Хочется напомнить (цитирую Вас): "- дни менструаций - разумно, добавим, это несложно. "2. iamka подала хорошую идею: "планы на будущее".Если не сложно, то мы вам скажем большое спасибо3. Давайте все-таки разобъем форум на подтемы. Предлагаю:  Диеты, Имидж, Косметика,  Фитнес, Мотивация, Истории успеха, Разное (где мы можем обсудить наши девичьи проблемы и поплакать Смеется)... 4 и последнее. Сделайте ВЫХОД из дневника на странице дневников. А то проблемы... :([glow=red,2,300]Девочки, поддержите меня!!![/glow]

Упс, забыла:)Забыла сказать Вам спасибо за вашу работу, ваше участие и помощь  :-*

[quote author=Talia link=board=our_server;num=1070461293;start=15#19 date=06/06/04 в 22:51:06][glow=red,2,300]To админ Sly... Slyyyyyyyyyyy!!![/glow]3. Давайте все-таки разобъем форум на подтемы. Предлагаю:  Диеты, Имидж, Косметика,  Фитнес, Мотивация, Истории успеха, Разное (где мы можем обсудить наши девичьи проблемы и поплакать :D[glow=red,2,300]Девочки, поддержите меня!!![/glow]

СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!!!!РАЗДЕЛЫ-БЫЛО БЫ ПРОСТО СУПЕР ЗАИМЕТЬ:БОЛЬШЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НЕ ТОКА В ДНЕВНИКАХ ПИСАТЬ, НО И В ФОРУМЕ...А-ТО НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО....ДА И НЕ ТАКИЕ УЖ МЫ ЗАЦИКЛЕННЫЕ НА НИЗКОКАЛЛОРИЙНОМ...НОВИНКИ В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ КРАСОТЫ-БЫЛО БЫ ТОЖЕ НЕЛОХО ОБСУДИТЬ!!! Подмигивает

Поддерживаю по поводу разделов на форуме. Например, на сайте Натальи Ким есть такое разграничение. Это значительно облегчает поиск нужной темы.ЗЫ. "Дни менструаций", плииииииииз.

Действительно Талия предложила хорошую идею, может не глобальных, но сайт некоторых улудшений требует, мы же тут живём- давайте затеем ремонт!

Пытаюсь ответить сразу всем.Я про вас не забыл, просто сами понимаете - не пепсилайтом единым..В моем органайзере записаны все ваши замечательные идеи:- добавление записей на любую прошедшую дату в дневнике- "выход" из дневника- индикация критических днейТакже планируется сделать ссылки на страницах статей "Обсудить статью на форуме" для автоматического создания темы.По поводу деления форума на разделы - разделим, проблем нет. Просто, как показывает практика, лучше идти от малого их количества к большому, чтоб разделы появлялись естественно, по нуждам общающихся.Раздел "разное" и так уже есть ("обо всем").Разделы имидж, мотивация, истории успеха - по-моему, не очень нужны. Какие-то они сильно специфические.А вот Диеты, Косметика,  Фитнес - это да, это темы широкие, и попробуем такие разделы сейчас добавить.

Sly, спасипки. :-*

Когда захожу на сайт, как авторизироваться? Просто когда читаю дневник, и хочется оставить мнение, приходится зайти сначала в свой для того чтобы авторизироваться. Почему бы не сделать авторизацию, какую-нибудь кнопочку сбоку Улыбается.Извините. Спасибо!

А нельзя ли сделать, чтоб комменты можно  было удалять из своего дневника?

[quote author=jashma link=board=our_server;num=1070461293;start=15#26 date=06/16/04 в 12:07:25]Когда захожу на сайт, как авторизироваться? Просто когда читаю дневник, и хочется оставить мнение, приходится зайти сначала в свой для того чтобы авторизироваться. Почему бы не сделать авторизацию, какую-нибудь кнопочку сбоку Улыбается.Извините. Спасибо!

После авторизации в дневнике на компьютере должны сохраняться cookies (небольшие файлы с данными). Если вы заходите в дневник с одного и того же компьютера, и в браузере (internet explorer) не выключена поддержка cookies, то ваша авторизация никуда не исчезает.Думаю, надо просто сделать индикатор где-нибудь на главной странице - чтоб там было написано имя авторизованного человека, либо поле для ввода логина-пароля. И ссылку "выход" для снятия авторизации еще просили. Сделаем.

[quote author=Galaktika link=board=our_server;num=1070461293;start=15#27 date=07/03/04 в 21:41:12]А нельзя ли сделать, чтоб комменты можно  было удалять из своего дневника?

Более того - это было предусмотрено с самого начала.На той странице, где вы вносите записи в дневник, снизу перечислены несколько последних ваших записей. Рядом с каждой - ссылки O и X. O - редактировать запись, X - удалить.

спасибки Улыбается

Привет, админы:) (давайте знакомиться, а то не нравиться вас так называть)У меня вопрос. Зачем придумана строчка "E-mail:"??? Ну стоит там "1", и что? С таким же успехом можно туда E-mail написать или номер аськи. Не понимаю, разьясните!

[quote author=Talia link=board=our_server;num=1070461293;start=30#31 date=07/11/04 в 12:47:19]Привет, админы:) (давайте знакомиться, а то не нравиться вас так называть)У меня вопрос. Зачем придумана строчка "E-mail:"??? Ну стоит там "1", и что? С таким же успехом можно туда E-mail написать или номер аськи. Не понимаю, разьясните!

Давайте, меня Слай зовут УлыбаетсяА модератор у нас инкогнито, скрывается под ником pepsilightСтрока e-mail придумана, конечно, чтоб адрес показывать. Случился глюк после одной из переделок скрипта дневников, и я его заметил и исправил недавно, когда добавлял возможность запретить анонимные комментарии.Теперь там e-mail виден, если пользователь не захотел его скрывать.

Теперь вверху ленты дневников написано, под каким ником вы вошли, и вошли ли вообще. Если не вошли - появляется ссылка на ввод данных.Там же есть ссылочка "Выйти", которая стирает с того компьютера, за которым вы находитесь, данные с вашими логином и паролем (на случай чужого компьютера).

Угу, значит Слай...Улыбается ОЧ. Приятно:)захожу в дневник и вижу "Вы вошли с ником: ... Выход" Обрадовалась безумно, но ... Слай, у меня не работает "Выход":(Теперь о [quote author=Admin link=board=our_server;num=1070461293;start=30#33 date=07/22/04 в 17:48:45]Что-то у меня не получается воспроизвести такой глюк. Ввожу запись, она появляется внизу на странице редактирования дневника, жму "О" - редактировать. И все расставляется по своим местам..

Я не объяснила. Дело в том, что если, например, "завтрак" запись сделать с Enter, то в след. раз запись после Enter перемещается в "И ещё:". Можно конечно брейками пользоваться, но не удобно все время переключать расткладку клавиатуры.Надеюсь, теперь понятнее...Сорри, за настойчивость:) Достала?УлыбаетсяКак нормальной девушке хочется уюта и красоты:)

[quote author=Talia link=board=our_server;num=1070461293;start=30#34 date=07/22/04 в 20:32:42]Угу, значит Слай...Улыбается ОЧ. Приятно:)захожу в дневник и вижу "Вы вошли с ником: ... Выход" Обрадовалась безумно, но ... Слай, у меня не работает "Выход":(

У меня работает. Рекомендую пользоваться последней версией Internet Explorer 6 sp1, и включить автоматические обновления в Панели Управления. Если в вашей ПУ нет значка обновлений - зайти на windowsupdate.microsoft.com и следуя инструкциям, скачать обновления для Windows.[quote author=Talia link=board=our_server;num=1070461293;start=30#34 date=07/22/04 в 20:32:42]Я не объяснила. Дело в том, что если, например, "завтрак" запись сделать с Enter, то в след. раз запись после Enter перемещается в "И ещё:"
Enter до описания еды, или после? Или в середине описаний? Можно пример?

Угум-с, работает!________________Пример:Сыр /Enter/Суп /Enter/КисельНе важно, где стоит Enter, все что после первого Enter будет переносится в "И еще"А чтобы написать в столбик, а не в строчку через запятую приходится писать толькоСыр <"BR">Суп<"BR">Кисельбрейки без ковычек конечно же

Эх ты, серьёзная заявка..Мы подумаем над этим.

Тесты наши ... не обновляются уже больше полугода:(((

Мне всё нравится, но вот рацион в меню неудобный или маленький. Сегодня съела кусочек сыра и хотела посчитать калории. А сыра нет у вас... И некоторые другие продукты, я посмотрела, у вас не присутствую. Наверное нужно вам выбрать время, сесть и пересмотреть все дневники, чтобы выбрать все самые употребляемые виды пищи, а также их вид (ведь, заметьте, многие пишут в граммах, а не поштучно).Извините, если это вас обидело, но я очень уважаю ваш сайт и всех, кто над ним работает!Спасибо, и удачи!

А я предлагаю, если только хотят админы, помочь. Ведь, не секрет, что все кто у нас считает калории, пользуются своими табличками в экселе. Просто пусть каждый вышелет свою и сделаем таким образом доброе дело:)

хм. давайте, присылайте. мы сделаем второй, "неофициальный" счётчик. хорошая затея. жду писем на с файлами!дело в том, что нынешний счётчик сделан на информации, предоставленной специалистами Института Питания, и самостоятельно дополнять его мы не имеем права, т.к. Pepsi серьёзно отвечает за всю информацию, которую публикует. а вот сделать "народный" счётчик - имеем право, если укажем на нём, что он народный  ;)pepsilight

как то никто не откликнулся... ничего я скоро пришлю:)еще: можно ли менять <B>Тему</B> своего топика?

Нет, тему менять нельзя.

а я предлогаю всем участникам сайта проводить раз в год встречи!!!! Подмигивает

Вопрос к администраторам:А можно ли будет когда-нибудь оставлять комментарии к статьям ??? Мне кажется, что это было бы очень актуально, спасибо

Если бы могла то я бы изменила немного диз.Даже не столько форума,а  сайта,а то уж больно просто.Может что-то понасыщеней и пооригинальней сделать? ???я конечно не против всего,но хочеЦА жить в красЫвам мире всевозможной запутанной сети!

http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=main;action=displa...страстно желаю чтоб этому товарищу перекрыли ай пишник  на пепси!:(ну противно же!!!

Снова я со своими предложениями  :DХотелось бы иметь в дневнике окошко "финтес". Чтобы его было видно на главной странице. И еще возможеность писать время завтрака, обеда, ужина и перекусов.С уважением Талия

Ваши пожелания, предложения - сюда!

Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru

косяки форума:когда пишу сообщение, курсор прыгает в то окно, у которого сейчас мышь стоит, что не всегда удобно, т.к. часто параллельно с написанием мессаги я аськаюсь, еще что-нить делаю, и мышь постоянно движется, в итоге при возврате в окно с мессагой надо контролировать мышьне отмечаются сообщения, уже прочитанные, вообще такой опции нетневозможно посмотреть просто наличие/отсутствие новых мессаг в треде, приходится в него заходить, что очень подсаживает трафикневозможно отследить без дополнительных усилий, на какую именно мессагу треда ответили, тоже создает проблемы (непонимание и трудность поиска)лучше было бы, если бы форма ответа была прикреплена к каждой мессага, как ответ на нее, опять же трафик меньше садился быеще можно смайлы и теги вынести на отдельную страничку, все равно ими довольно редко пользуются, а кому надо, может зайти и посмотреть/скопироватьпримеры форумов, где такого (чего-нибудь из) нет:http://board.rt.mipt.ruhttp://psyonline.ru/forum/?tree_id=104http://www.dgap.mipt.ru/forum.php


привет.....
я вставила подпись свою, а она выходит как ссылка на мой диск С и там так далее,
как мне вставить подпись,чтоб она была норм???

Привет всем!Я надеюсь на то, что мою тему поддержат остальные девушки, которые обитают на этом сайте.Как то на страницах дневников промелькнула ссылка: www.galya.ruНе секрет, что многие зарегестрировались там, но все же продолжают писать на Пепси. Этот сайт нам роднее, но, согласитесь, он требует дороботок.Здесь мы добились многих результатов, здесь мы сроднились. Этот сайт очень много значит в нашей жизни. Но в осномном мы поддерживаем сами себя, а от модераторов ничего!!!Мои предложения разработчикам сайта:Что касается сайта:1. Почему статьи меняются раз в месяц??? Неужели нельзя почаще. То же относится и к тестам.2. Очень неплохие калькуляторы на www.galya.ru. По - моему, они не помешали бы.3. Интересно было бы, если у нас были фотогалерея "до" и "после". это дополнительная мотивация для всех нас.4. Обратите внимание на считалку калорий на этом сайте!!! На нашем родном пепси, похоже никто не пользуется ею.Что касается самого дневника:Мне кажется, что у нас дневник удобнее, но все таки стоит кое что добавить1. Разбить окно ввода "даета" на завтрак, обед, ужин и перекус. Посмотрите, нам приходиться делать это самим.2. Не понимаю зачем нужно "Занятия сегодня", если оно нигде не используется и нет никакой статистики.3. Следует продумать как обозначать дни менструаций. Для нас это важно.Что касается форума:Пора бы разбить форум на подтемы.[glow=red,2,300]На пути к красивому, здоровому телу много соблазнов. Очень не хватает поддержки и мотивации от вас! [/glow]

Ух ты! Сколько предложений сразу!Во-первых - большое спасибо! Мы как раз не всегда чувствуем, что на сайте, кроме форума, действительно популярно среди вас, наших посетителей, что нам нужно, что вы замечаете, а что нет. Нам очень, очень нужны такие развёрнутые мнения! Спасибо Вам, Talia!Например, тесты мы перестали обновлять вообще, потому что по статистике увидели, что на них всё меньше и меньше народу ходит. Мы решили, что они неинтересны. Это ошибка?Во-вторых, про статьи: вот тут Вы ошибаетесь, статьи обновляются не раз в месяц, а раз в неделю, как раньше и тесты обновлялись. Каждый понедельник строго. Одновременно с гороскопами. Кстати, а гороскопы-то как, нужны ли, помогают? Их пишет опытный астролог, женщина, она сама периодически худеет, год назад сидела на раздельном питании и вела тут дневник как пользователь Vika. Дальше по замечаниям:- фотогалерею пора делать, да, ведь специально под неё предусмотрена возможность в дневниках вводить не одну фотографию, а несколько, именно задумано как "до" и "после". - про разбивание съеденного за день на завтрак, обед и ужин - очень хорошая мысль, сделаем.- занятия дня - когда мы придумывали эту строку, мы исходили из того, что многие подсчитывают калории потраченные, а не только съеденные, и будут их записывать. Подумаем, как помочь с этим подсчётом тем, у кого тренажёры не выдают цифру.- дни менструаций - разумно, добавим, это несложно.Эти пожелания наш админ Sly в ближайшее время исполнит. Sly, ау, отметься в этом треде :)Остальное требует больше времени и работы. Мы подумаем над калькуляторами и модификацией счётчика калорий... Много уже было пожеланий добавить ряд продуктов туда, да вот трудно из Института Питания получить ответы, а непроверенную информацию мы не имеем права ставить... Мы ещё раз туда обратимся. Спасибо! И с наступающим!pepsilight

Спасибо за столь быстрый ответ![quote author=pepsilight link=board=our_server;num=1070461293;start=0#3 date=12/29/03 в 00:26:58]Например, тесты мы перестали обновлять вообще, потому что по статистике увидели, что на них всё меньше и меньше народу ходит. Мы решили, что они неинтересны. Это ошибка?

Ошибка! Интересны...[quote author=pepsilight link=board=our_server;num=1070461293;start=0#3 date=12/29/03 в 00:26:58]Кстати, а гороскопы-то как, нужны ли, помогают? Их пишет опытный астролог, женщина, она сама периодически худеет, год назад сидела на раздельном питании и вела тут дневник как пользователь Vika.
Гороскопы очень хорошие, дают хорошую поддержку. Я нигде не встречала именно таких гороскопов. Это еще приятнее, что именно на нашем сайте такие. Большое спасиба Вике за гороскопы. Они действительно нужны. Я их вообще распечатываю и ношу на работу.[quote author=pepsilight link=board=our_server;num=1070461293;start=0#3 date=12/29/03 в 00:26:58]Дальше по замечаниям:- про разбивание съеденного за день на завтрак, обед и ужин - очень хорошая мысль, сделаем.- дни менструаций - разумно, добавим, это несложно.:
Если не сложно, я буду наглой и попрошу подарок к Новому году для нас всех  ;)Спасибо!









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн