Что будет, когда похудеете?

Вот сидела, думала и очень стало интересно. Когда вы похудеете до желаемого веса/цифры/образа, что будет? Что вы будете делать? Будете ли придерживаться какого режима питания? Инетересует абсолютно всё, интересно узнать ваши дальнейшие действия и соображения по этому поводу.


Влезу в юбку короткую и отправлюсь кататься на машине с подружкой(похудею я к лету не раньше, поэтому) мы купаться поедем)))

Да ничего не изменится, я между 46 и 42 размерами несколько лет путтешествую, я себе всякая нравлюсь, но худоба позволяет открыть ножки))


абсолютно уверена,что большинство здесь,достигнув желаемой цифры,попытается закрепить результат,а потом поставит себе новую цель.только главное помнить,чтобы любая диетьа была в пользу здоровья.
я,как последний дебил,наверное,тож так сделаю...52 - для меня норма,50 - пока не сбыточная мечта.а очень хочется,чтобы вес колебался именно между этими числами)


52, 50 - это размер одежды или в килограммах?


Похудею, куплю оч узкие джинсы! И верну себе 100% уверенность в себе, своей внешности Улыбается Когда верну свой вес обратно, то буду кушать всё, но по чуть-чуть и без поздних ужинов)))


Точно также как Люлечка!!!....
...лето ,худенькие ручки ,ножки , плоский животик....счастье!!!..

...ну буду первое время конечно записывать на пепси рацион...поднимать неспеша калорийность....предпочтение отдавать здоровой пище...вообще хочу всюизнь питаться только здоровыми продуктами.....в моём холодильнике всегда будет сыр, яйца,рыба, нежирное мясо , творог. йогурты....в шкафчиках крупы...масло только оливковое...и тд..и хочу своего будущего мужа тоже приучить к здоровой пище...это же так круто!!помоему=))....


Да да! Еще коротенькие шортики и каждый день на пляж! Улыбается Минимум вредной еды (если шоко, то горький) и максимум полезного! Ух, прям уже щас чувствую счастье, как же это здорово, правильное питание!


сладкое тоже буду есть но не каждый день , а когда реально хочеться!!....и не на ночь....не есть после 19.....вот такие планы....


Я никогда не уйду с пепси. Даже когда похудею. Хочу чтобы правильное питание превратилось в привычку, образ жизни. Не хочу худеть к лету, потом все забрасывать, зимой набирать, потом снова худеть и т.п. Похудею и буду поддерживать вес!!

А я ничего не изменю в своей жизни. Потому как один раз "попав" в иную весовую категорию, поняла, что проще не допустить, нежели потом издеваться над собой. Просто останусь на молочно-травяном + фруктовом рационе. И все.

да я согласна что похудеть намного тяжелее чем просто поддерживать вес..поэтому правильно питаться просто необходимо.. Что касается лично меня то когда я достигла своих дородовых размеров мне оказалось этого мало и я похудела еще немного и теперь даже стройнее чем была и скоро побегу за узкими джинсами наслаждаться своим стройным видом.. Я сейчас возможно скажу глупость)) но я даже секса теперь хочу больше потому что стала себе нравиться и это ой как понравилось мужу))


а я когда похудею, то буду отлично смотреться в своём любимом летнем платье! Оно и сейчас на меня хорошо лезет, потому что стрейч)))) Но когда я буду в норме, то не будет видно, как тонкие лямочки трусиков немного врезаются в мой жирок по бокам))) Люблю своё платьеце! Оно такое красивое, яркое и жизнерадостное! Меня в нём невозможно не заметить))))) Только нужно сначала сделать так, чтобы заметили меня, а не мой жирок!)))))


а я никогда не похудею до желаемых 50кгшек! поэтому я навечно буду бороться с лишними 3кг, и радоваться цифре 54) отрываться иногда, потом брать себя в руки..
систему питания я поменяла год назад, теперь уже ничего не будет как раньше.. ямного узнала о том, что полезно, а что вредно.. я многому научилась..

я знаю, что если я захочу, я могу и до 45 кг похудеть тк у меня есть сила воли и всё такое.. но здоровье, грудь и клёвая попа мне както дороже Улыбается вот так)


и я тоже нашла свой критический вес, после которого начинает сдуваться грудь)))) я себя люблю такой и нравлюсь себе! Улыбается


буду одеваться так, как захочу, буду себя уверенно чувствовать, на пляже не стесняться, а гордиться своим телом! и Фоткатьсяяя))


Когда я похудею, то куплю мини юбку и стринги. Уже коплю деньги, надо успеть накопить до мая.


Когда я похудею, то куплю мини юбку и стринги. Уже коплю деньги, надо успеть накопить до мая 2008.


а стринги какие то особенные? Или ты их вообще не носишь? Я к ним так привыкла. Они не вырисовываются под одеждой и подходят под всё.


а чё стринги то?+))..я их всегда носила и при 45 и при 65..+)))))))))
....да..пляж..вот...!!...потому что я на пляже вообще не могу находиться...я даже когда худой была то оч оч редко была на пляже...а если и была то ходила одна с утра в саааамый удалённый угол пляжа где обычно не никого...вот такие у меня коплексы....оч сильно меня передёргивает когда говорят слово пляж...или баня....и тд....я на пляже горблюсь от неуверенности и тут и фигура не поможен..мне кажеться что ВСЕ еня обсуждают и разглядывают..кароче у каждого свои тараканы..поэтому у меня миссия похудеть и ходить на пляж гордясь своей фигурой..надеюсь что на этот раз живя в 3 минутах от пляжа я всё же схожу в людное место и разденусь не один раз за лето....вот что будет когда я похудею+))))))))


Когда похудею (надеюсь это случится к лету), куплю себе, самую короткую мини юбку и все, что на данный момент я себе не могу позволить одеть. Насчет стрингов, то я бы их и при 80 наверное бы носила, другие носить уже отвыкла, вот хочу этим летом купить купальник, где будут плавки-стринги, только перед этим надо попу покачать и полностью от целлюлита избавиться. Еще как похудею, буду правильно питаться, не есть всяких гадостей, активно заниматься спортом и фоткаться, фоткаться, фоткаться. Конечно, похудение мне придаст еще больше уверенности, чем сейчас.


а я и при 120 кг носила))))) вот только найти такие было трудно)))))


))))))))
ой я б никогда не решилась на пляж стринги одеть...ыы))...хотя можно попробовать....это будет геройский поступок с моей стороны конечн)))))))))))))
но хоть отвлечёт от мини-сисек+))))))


да,я вот наверн никогда не решусь))









Куда столько??? (для шопоголиков) - Nasturciya
Сама себе поразилась сегодня. Получила зарплату и купила джинсы. Хорошие джинсы, сложно найти, чтоб так сидели!
Ответов: 38
Последний ответ: 29.03.2008 04:18


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 90
Последний ответ: 29.03.2008 03:42


сны - TORIчka
девочки,наверное совсем помешанная..мне уже 2-ой день снится еда и всякие сайты которые я посещаю про похудение и пепси тоже плюс фотки анорексиков..у вас бывает такое?
Ответов: 2
Последний ответ: 29.03.2008 03:27


ОТРУБИ - Any-Kate
Девочки...вот про клетчатку я уже много знаю.....попросила маму купить мне её...так мамулечка притащила мне отруби в гранулах....их можно есть?!....как они действуют и не потолстею ли я от них?!...просто в конюшне нашем лошадкам давали овёс для бодрости когда лошадь в хорошей форме ..а еси лошадь худая её кормили отрубями...и она толстела
Ответов: 7
Последний ответ: 29.03.2008 03:07


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 47
Последний ответ: 29.03.2008 02:45


Что будет, когда похудеете? - Ne_sxodi_s_yma
Вот сидела, думала и очень стало интересно. Когда вы похудеете до желаемого веса/цифры/образа, что будет? Что вы будете делать? Будете ли придерживаться какого режима питания? Инетересует абсолютно всё, интересно узнать ваши дальнейшие действия и соображения по этому поводу.
Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2008 02:19


Булимия: кто знает тот поймет - Иришка
Эта тема не новая и много раз была на форуме, поэтому я просто хочу рассказать свою историю. Пишу ее здесь, т.к. почти за год пребывания на пепси часто читала в дневниках о подобной проблеме и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. И просто хочется поделиться.
Ответов: 28
Последний ответ: 29.03.2008 02:07


Прощание - comb55
Девочки! все кого я знаю как друзей и с кем просто общалась.. Я ухожу с этого сйта, болше нкогда сюда незалезу , просто мне не все взгляды понятны и спорить и ругаться я нехочу.. все.. Пока! Друзья- жаль , но ничего! Не друзья- я придерживаюсь своего мнения... ВСЕ.УДАЧИ ВСЕМ.
Ответов: 6
Последний ответ: 29.03.2008 01:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн