Куда столько??? (для шопоголиков)

Сама себе поразилась сегодня. Получила зарплату и купила джинсы. Хорошие джинсы, сложно найти, чтоб так сидели! Без единого кармашка, на талии, прямые, ткань приличная, цвет такой красивый, синий, без особых потертостей, которые поднадоели уже. А потом в другом магазине встретила джинсы моей мечты: с высооокой талией. Перемерила три вида, остановилась на одних: сверху пуговки, сами скорее узкие, чем прямые, не стрейч. Сидят неплохо и размер самый маленький (что особенно приятно)Улыбается Короче, супер. Отложила до утра завтрашнего и не знаю, покупать или нет??? Они 2400 стоят, в кошельке осталось 2500. Ну и есть еще немножко чужих денег, которые нужно отдать в конце месяца или позже. Через 10 дней стипендия, тоже 2400. А через 18 дней муж с вахты возвращается. И убьет за очередные джинсы (да к тому же 2(!) пары), он мне только на Н.Г. подарил одни. Как быть: купить мечту и сосать лапу и получить от мужа или не купить и жалеть потом? Вся в сомненьях, но вот такой я фанат джинсов. ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!


я фанат брюк. У меня их примерно 40. Ни о чем не жалею. Завтра еще себе куплю пару)))))

Еще люблю хорошую обувь, но эта тема уже подороже. Присмотрела CRISTIAN LOUBOUTIN. Умру, но куплю)))))


О да!Его обувь шикарна! Улыбается :)


Ну да, тут уж проще умереть - зная их цену:)) У меня просто сильный сдерживающий фактор - муж:)


у меня такаяж фигня! шопоголик со стажем. Не могу с собой бороться и все время что-то покупаю. В любом случае трачу свои деньги и от этого никто не страдает.


Так и я свои, но почему-то это никого не волнует, а волнует лишь количество вещей в шкафах:) Купила-таки сегодня вторые джинсы, правда, не те, что хотела:)


ну и правильно что купила. Муж поругается и перестанет. С деньгами - выкрутишься, перебьёшься. За то душа спокойная. КУпила и успокоилась. А иначе, так и думала бы о них!


Спасибо за поддержку! После таких слов и правда успокоилась:)

лучше купить ждинсы.чем на эти деньги сладостей и булок))а так будешь экономить и покупаь только самое необходимое из еды))я тоже шмоки люблю до ужаса)


Я и так уже только самое необходимое покушать покупаю:) Ну и коту еду, на нем не сэкономишь. И почему мужчины не понимают страсть к одежке? Ведь те же джинсы, они же все разные, неужели им не ясно?
Помимо джинсов обожаю обувь, сумки, платья. А вы, девушки, по чему фанатеете?


В последнее время подсела на платья.....


Раньше по сумкам, сейчас всё же обувь! Туфли,сапоги,полусапожки..летом босоножки...


Но все же для мужа надо достойное оправдание найти... а то потом еще будет при каждом удобном случае попрекать этим.
А что за магазин, где ты такие нашла и фирма?? я такие давно хотела...если не секрет, конечно))


А у меня с этим проблем нет. У меня на каждый сезон есть по 3 идеально подобранных дорогущих комплекта одежды (включая бижутерию, очки, обувь и сумку). Два купальника, один из которых закрытый, для бассейна. Ну и спортивный костюм. Один. И все. В том, чтобы покупать по 50 брюк просто не вижу смысла. Предпочту одни, но шикарные. Не люблю захламлять пространство. Да и времени на поиски одежды много уходит. Я уж лучше посвещу его общению с семьей.)))Это тот случай, когда есть возможность, но нет желания.


А я фанат юбок и платьев, штаны вообще не ношу, если честно, а вообще нынче как с ума сошла, скупаю кучу блесков для губ...


Купить ждинсы а мужу станцевать стриптиз с их участием. Оборачивать вокруг себя там, крутить над головой... все простит... гарантирую!


To Nessa
Спасибо за совет, такое не приходило в голову:)))


To LadyHollywood
О, я бы сказала, где такие купила, это не секрет, но я не из Москвы, а из маленького северного городка, так что...%( Но у нас такие и то в нескольких местах есть, 4 модели я лично встретила. Фирмы все больше мне неизвестные, но вот одни,помнится, Taya.

купи их) Скажи мужу, что было 2 пары по низкой цене)) Или со скидкой)


Отличная идея!


Да, обувь - это святое. Но мне тяжело найти из-за небольшого размера. А босоножки все натирают ноги летом:(((


А я на платья подсела - за последние 2 месяца уже 4 штуки!!! И куда мне? В школу в них особо часто не сходишь...


Ну почему не сходишь? У вас форма?Улыбается


Да нет, но они, эээ, как бы сказать, нарядные что-ли)) Да мне уже все равно, уже ношу, плевать)) Долой комплексы!!! =))


Ну и правильно! Они не нарядные, а гламурные:)))


Жаль, мне эта фирма тоже не известна((
ну ладно)
как разрешилась ваша ситуация с мужем-то? он уже приехал?


Увы, нет:( Еще только через 13 дней. Я за это время и забуду, что что-токупила:))


2Nasturciya позвони ему, скажи, что в магазине,
что не можешь выбрать, что одни такие, и хороши на каждый день, а другие... тоже хороши,
это не платье, мужик должен понять,
кароче, надо заставить его быстро ответить, типа зарядка на трубке кончается,

а если все же не сломается, надо позвонить на сл день и сказать, что прямо тянет тебя к ним))

Работает, обычно мужчинам чем про шмотки слушать проще разрешить и отвязаться,
а вернется, на шею кидайся с благодарностями,
это задел на будующие траты будет))

У меня в джинсами недавно произошла история... Распродажа, остатки коллекций Том Тейлор и др., хорошие вещи, но неходовые размеры и пр., ну сами знаете. Нашла джинсы, чуть стрейч, серые, классические - самое, что мне нравится. Но размер какой-то странный: 164. Примерила, хорошо сидят. Спрашиваю у продавца: "Что за странный размер - 164, какому нашему или европейскому соответствует?" Продавец странно на меня смотрит и отвечает: "Это - рост, это джинсы на подростка, в качестве размера рост фигурирует. Берете?" Я засомневалась: не солидно как-то, взрослая тетка, а джинсы на подростка покупает. Но продавец стала меня убеждать: зачем Вам тратить лишние деньги, покупая "взрослые" джинсы, если Вы в подростковые влезаете?!... В общем, она меня убедила.


Я тоже частенько покупаю подростковые вещи: и дешевле, и сидят не хуже взрослых. И потом, это ж так приятно - влазить в детские размеры:)))


164?У меня пижама есть:))


Я теперь поступаю так: покупаю что-нить себе и мужу не говорю (если конечно не вечернее платье к случаю, тогда мы вместе идем на шопинг). А когда одеваюсь куда -нить и он замечает новую вещь, говорю: да я это 500 лет назад на распродаже за смешные деньги оторвала! Или (если нетерпится показать - похвастаться, но есть вероятность получить нагоняй за транжирство): Милый, ты представляешь, мне тут Танька (Машка, Ирка) подарила джинсы (платье, юбку), кот. ей брат (сват, муж) из Америки привез, а ей не подошли! И ты представляешь, у нас-то в магазине точно такое же, но за 60.000! Я ей так благодарна! Дашь мне денюжку, хочу ее кофейком угостить... Проходит всегда!


Я обычно не афиширую свои покупки перед своей же второй половиной, хотя шмоточница еще та)) Люблю прибарахлиться, и количество аналогичных вещей в шкафу не смущает во время покупки очередной тряпочки. Когда же мой мужик, как правило не слишком внимательный к моему гардеробу, всё-таки спрашивает: "новая/новое/новый/новые, что ли?", беззаботно отвечаю: "де не-е-ет, не очень, купила тут как-то...", на этом дискуссия заканчивается.
Хуже, конечно, когда приходиться просить деньги на какую-то покупку, но это уже отдельная история с множеством вариаций и способов получить то, что хочется.
Эх, найти бы клад или состояние поучить от родственника-миллиардера Улыбается Клянчить деньги, или выносить косые взгляды благоверного за непредвиденные расходы, или вкалывать как лошадь и зарабатывать большие деньги самой....Это всё так скучно:) А с неба почему-то ничего не сыпется)))









Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 07:31


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 36
Последний ответ: 21.03.2008 06:25


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 86
Последний ответ: 21.03.2008 06:18


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 43
Последний ответ: 21.03.2008 06:10


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 186
Последний ответ: 21.03.2008 04:49


а для чего в ы худеете? - Pooh18
понятно,что этот сайт для тех,кто худеет или поддерживает вес,но мне стали интересны причины,по которым вы хотите увидеть заветную цифру на весах)))
Ответов: 57
Последний ответ: 21.03.2008 02:12


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 01:30


Лазерный пилинг - Speranza
Красавицы, не далал ли кто-нибудь из вас лазерный пилинг (микропилинг) лица? Хотя я подозреваю, что большинство девушек здесь молоденькие и о таких глупостях пока не думали) Тем не менее, отзовитесь, если кто делал.
Ответов: 1
Последний ответ: 21.03.2008 00:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн