Булимия: кто знает тот поймет

Эта тема не новая и много раз была на форуме, поэтому я просто хочу рассказать свою историю. Пишу ее здесь, т.к. почти за год пребывания на пепси часто читала в дневниках о подобной проблеме и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. И просто хочется поделиться.
Не буду долго рассказывать об ужасах и муках которые приходятся пройти булимикам, кто знает, тот поймет, а те кто не знают, я искренне надеюсь, что не столкнутся с этим никогда.
Моя история не самая ужасная и длится всего 1.5 года. Для меня это полтора года испытаний на выносливость, ненависти к себе, к еде и медленного помешательства… Но об этом я писать не хочу.
Сейчас, накануне своего 21ого дня рождения, я задумалась над тем СКОЛЬКО это еще будет продолжаться? кто я? чего хочу? неужели фигура меня волнует больше всего на свете? почему лишние 3 кг для меня значат больше чем мое здоровье? Всему приходит конец и булимии тоже, и какой он будет? в какой-нибудь больнице? психиатрической? язвы желудка, раскрошенные зубы, выпавшие волосы, ужасная кожа…
Я твердо уверенна только в том, что я хочу от этого избавиться.
Может мои способы подойдут не всем, но стоит попробовать.
У людей страдающих расстройством пищевого поведения все проблемы в голове. С этого я и начала. Где-то там глубоко в подсознании существует какая-то не решённая проблема, и самое трудное её найти без помощи психолога (т.к многие не смогут рассказать о булимии постороннему человеку, а уж тем более близкому, да и хорошего врача найти трудно). Получается мы наедине с собой. И это для меня оказалось самым трудным. Не врать себе, признаться в том что с детства я пытаюсь быть лучшей. Плакала над 4 в школе, гордилась тем что у только у одной меня были одни 5 по геометрии. Боялась не оправдать надежд мамы, но все пятерки воспринимались как должное, а на четыре всегда была одна реакция «ты же могла лучше!». И я старалась еще лучше, и еще, и еще… Всегда пыталась быть в центре внимания, дополучить те эмоции, которых так не хватало. А для этого опять надо быть лучшей, самой общительной, самой веселой, самой, самой…. Мама с папой развелась и сколько бы я не отрицала того, что это не повлияло на меня, всё будет враньё. В детстве я думала, что они развелись из-за того что это я плохая (никто не стал объяснять 7летнему ребенку, что папа на самом деле пил и гулял). Я много плакала ночью в подушку и искала причины в себе, а потом запрятала это очень глубоко.
Много думая обо всём этом я поняла что в итоге:
Я не умею подойти к человеку (даже близкому) и пожаловаться, рассказывать о проблемах, потому что у меня всегда всё отлично.
Я боюсь любить и не достойна её, боюсь что не буду идеальна с любимым человеком и он бросит меня.
И наверно это не полный список того что приводит к еде. С ней всё проще, ей не надо ничего доказывать, ей всё равно какая я. Но и тут несоответствие мыслей и действий. Сладкая конфета сначала дарит утешенье, а потом… потом начинается ад булимика.
Я долго отрицала свою болезнь. Как будто это не я поедаю кучу еды, очень часто не чувствуя даже её вкуса, не я выворачиваю себя наизнанку в туалете. Нет, я не такая, я жизнерадостная, я счастливая, я умница, нет, нет, я не она, эта девушка мне не знакома.
Сейчас я поняла, что булимия это часть меня, и отрицать это бесполезно. Теперь я воспринимаю ее как реакцию организма на внутренние конфликты, которые скрываю даже от себя. Так моё тело реагирует на мои попытки спрятаться от себя. Всё тайное становится явным и у меня это проявилось в булимии. Расстройство пищевого поведения, лично для меня, это не проблема диет, это моё тело пытается достучаться до моего сознания.
Не могу сказать, что излечилась, но я на пути к этому. Да, бывают срывы, но это еще один повод для понимания себя. Главное не воспринимать это как «я не смогла». Это трудно и не всё сразу получается, но я учусь слушать себя и в очередной раз, когда приходит булимия, спрашиваю «что сейчас я хочу заесть?»
Удачи всем, любите себя!

P.S трудно было решиться опубликовать эту тему и признаться во всём

Ой солнце главное что ты это поняла и осознала!
Всё у тя будет хорошо!
Я тож насилую свой организм, но вовремя осознаю, что так нельзя и стараюсь щадить его!
Всё у тя будет ХоРоФо =)


Молодец, что посмотрела на себя трезвым взглядом! Покопалась и проанализировала причины.
Я совсем ничего не знаю об этой проблеме. Может кому то твой опыт поможет!
Выздоравливай!


Прочитала ВСЁ ПРО СЕБЯ!!!..
особенно:

Я не умею подойти к человеку (даже близкому) и пожаловаться, рассказывать о проблемах, потому что у меня всегда всё отлично.
Я боюсь любить и не достойна её, боюсь что не буду идеальна с любимым человеком и он бросит меня.

..у меня тоже было такое...ещё я постоянно хочу обратить на себя внимание..мне очень нравиться когда меня обсуждают....когда обо мне оворят..что обо мне думают...постоянно привлекаю к себе внимание....анорексия тоже как способ ...булимия это её последствия....я так тебя понимаю!!!!!!!!!!!
...сейчас я тоже КАКИМ ТО ОБРАЗОМ выбираюсь из этого (тьфу тьфу тьфу) не зглазить не дай бох......сейчас всё налаживаеться...но....это не произошло в один прекрасный день как я хотела раньше...пусть к выздоровлению у меня начался в конце октября 2007 ....и продолжаеться до сих пор...с каждым месяцем становиться всё легче и легче..я начинаю понимать свой организм..а не как тогда....когда я понимала только когда пора нажраться....или сесть на строжайшую диету....
...мне мама говорила ещё ОЧЕНЬ давно когда я не так потолстела после аны...говорила что бы я оставила сбея в покое....смирилась хотя бы на время ..но я токо усмехалась и не могла ну никак смириться со своим жиром....но когда я была уже реально толстой!!! ..мне пришлось это зедлать..пересмотреть всё от и до..понять ОЧЕНь многое.....очень....прежде чем победить мию...
...просто я не умела есть...я не знала как нормальные люди завтракают...просто элементарно не знала..как обедают...и тд..я уже давно не ела как нормальный человек...у меня были или обжираловки дикие...или голодания.....и вот я училась есть заново....трудно было...постоянно надо было бороться с собой и доказывать себе что если я сьела один чебурек не по плану ,то второй третий пятый и ещё весь холодильник не обязательно должны быть во мне....мне постоянно казалось что я ем или слишком мало или слишком много..каоче полный п.....и вот когда я перестала толстеть я уже была рада!!...очень рада....да....это и была моя первая победа....которая случилась со мной в 66 кг...............................
я даже вспоминать не хочу что я была такой ..позор..мда...


'если я съела один чебурек не по плану то второй третий пятый и ещё весь холодильник не обязательно должны быть во мне' эти слова про меня. Могу не есть неделю, могу питаться овощами,но стоит съесть одну конфету сразу срывает башню. Все диеты фигня когда проблема в голове.
Солнце, ты молодец! Уже много преодолела и всё сможешь!


твои слова как будто отрезвили. я последнюю неделю жила нон-стоп холодильник-унитаз-стол-унитаз.
у меня сейчас все также. и мне страшно подумать, что будет дальше.


Солнц, я реально сейчас ощутила всё что с тобой происходит. Это так ДО БОЛИ знакомо,что хочется реветь в голос.
ОСТАНОВИСЬ! Прислушался к себе... успокойся и просто слушай своё дыханье. Попытайся понять от чего ты бежишь в еду.
Для меня вопрос 'а что будет дальше?' стал решающим. Всё заканчивается, только финал разный... и я хочу чтобы мой был счастливым.
Я знаю что трудно,но ты держись!


Спасибо девочки! Это только начало, но я хочу жить нормально.
Kashakа, и хорошо что ты ничего об этом не знаешь.


да...это болезнь мешаает жить реально....я когда не ела 3 дня то могла ходить гулять общаться веселиться...потом наедалась..и опять сижу дома ем ем ем...жду пока я уже возьмусь за себя и опять буду голодать что бы опухлость сошла от обжираловок...

...да..всё в голове....пока я не поняла что мысль "Ну раз нарушила диету значит всё, чё уж мелочиться,начну завтра!"....и ем ем...так вот пока я не поняла что есть разница между килограммом конфет и 3-5 штучек так и толстела...

Боже,как знакомо,у меня когда зажор-то все,жизнь кончена, сижу дома ем-ем, даже в универ не хожу!!!А когда ограничиваю себя,то друзья,клубы,тусовки и жизнь в радость!!!Но я все равно не могу иногда преодолеть это желание нажраться,что я только не пробовала, вот как увижу и когбуд-то замкнет в мозгах и все...я вообще весила 50кг при 174!!!!!!!!!и докатилась до 70, сейчас 64...б.я, ну и дура!!Кстати, ты же достаточно худенькая девочка, какие 66кг???


От этого 'раз уж съела один кусок торта, то до ем его, потом пойду блевану и опять буду умницей' очень трудно избавиться.
Сейчас я специально не покупаю печенье, кексы, пирожные чтобы служить им транспортом из кухни в туалет. Это уже прогресс.
По моему нужно понять, что ты хочешь заполнить внутри себя едой.
Сейчас я учусь есть по 1 конфете Улыбается


я с этим не сталкивалась, но когда реально съедаю конфету на диете, начинаю их жрать, пока не кончаться))


да, у меня тоже такая ерунда, поэтому нужно либо покупать на один раз, либо выкидывать оставшиеся быстрее,чем захочется их доесть!!!


И у меня тоже:(могу не есть неделями,но съем одну,и ем весь холодильник:(ужасно:(


Вот поэтому я и не люблю диеты! Диета - как установка в мозгу, и когда её нарушаешь одной маленькой конфеткой, то установку срывает напрочь. Кажется, что все старания напрасны. Хотя на самом деле, от одной конфетки не будет огромного вреда. Не лучше ли не обделять себя ничем. Когда это осознаешь, то и контролировать себя становится легче.
Да вы и сами всё знаете. Просто это как болезнь. Нужно излечиться!


Мне кажется,что это запреты так действуют. Нельзя то,нельзя это и сразу хочется того и этого. Причем сейчас же и много.


Да, это почти то же самое, что и кодировка.
Однажды я решила закодироваться. Пришла. Собрался огромный зал женщин. Врач отводил народ на кодировку частями. А мы сидели в последних рядах и ждали своей очереди. Я разговорилась с женщинами. И они мне поведали... Они сами признались, что обречены как наркоманы всю жизнь ходить на кодировки. Когда кодировка кончается или снимается, они начинают толстеть с удвоенной скоростью.
Точно не могу описать весь механизм кодировки, но там есть запретные слова. типа "шоколад", "хлеб" и т.д. Т.е. если ты только ЛИЗНЁШЬ плитку шоколада, то кодировка снимается. Всё! Самостоятельно они уже не могут себя контролировать. Начинают жрать всё подряд, до отдышки. Желудок так набивается, что стесняет лёгкие. И они не могут похудеть даже если будут голодать. Кодировка это же воздействие на мозг. Так мне рассказали пострадавшие. И они снова бегут к врачу и оставляют там деньги, лишь бы не растолстеть до неимоверных размеров. Одна женщина хотела сбросить лишь 7 ненавистных килограмм. В итоге, ей теперь надо было уже 37 скидывать. И ещё, многие женщины просыпались в холодном поту. когда им снилось, что они ели шоколад или хлеб. Они вскакивали и долго пытались понять сон это был. или реальность. Крыша совсем съезжала.
Вот. понаслушилась я таких рассказов и убежала оттуда. Пошла. забрала свои деньги и дала дёру)))
Наверное у диетчиков тоже своеобразная кодировка мозга.
А, а ту кодировку может полностью снять только очень хороший и сильный психотерапевт (гипнотизёр). Но такого найти очень трудно.


Кошмар какой! Подобные методы это конкретный вынос мозга. Тут сама с ума сходишь,и есть надежда на выздоровление, а там этим занимаются профессионалы и помощь нужна квалифицированная.
Хорошо что ты убежала от туда!


Только при приступе булимии даже вкуса еды не чувствуешь. Просто набиваешь желудок до боли, причем когда это делаешь понимаешь,что чере некоторое время вернешь всё обратно. Я варила себе макароны,которые я ненавижу, пельмени, хлеб, да всё что угодно. И только одна мысль: быстрей съесть и быстрей блевать. Ад, в общем.

вот-вот! ем то,что терпеть не могу...

но у меня есть одно исключение: я веган и еще ни разу за свою двухлетнюю историю не срывалась на "запрещенные" мне продукты.


Кстати, в различных кодировках есть и плюсы.
Учеными установленно, что то, о чём мы думаем перед сном, откладывается у нас в подсознании!
Особенно, если свои желания написать на бумаге перед сном, то эффект усиливается.
Так например, можно бороться с лишним весом.
Пишешь на бумаге перед сном типа "Я стройнею. Жир тает, с каждым днём его всё меньше и меньше. Я контролирую количество еды. Я не люблю обжираться" ну и т.д.... Это всё "записывается на корочку", и процесс идёт. да, я самое первое время писала перед сном что-то подобное. Но быстро надоело и бросила. Главное лечь спать. пока мозг не переключился на что то другое.
Ну, наука говорит, что это работает. А верить или нет - это дело каждого! Может такой метод и мозги может привести в порядок? Может можно писать "я избавилась от булимии, у меня здоровая жизнь и т.д."
Только не смейтесь надо мной. я это не сама придумала!


Я вот не буду над тобой смеятся. Не зря говорят, что утро вечера мудренее (и не мы это придумали).
Вот у меня так бывает, обдумываешь что-либо на ночь глядя, в голове хаос и неразбириха, а просыпаешься утром со вполне оформившимся планом действия... А вспомните, как вы к сессиям готовились?) Перед сном начитаешься всего и думаешь: "Ну и каша! Ничего не запоминаю". А с утра всё более менее укладывается в голове нужным образом.
Я читала, что часть мозга продолжает обрабатывать ту информацию, которую "заложили" в него перед сном. То есть это ты же сама и обдумываешь что-то, но тебя уже ничто не отвлекает... Такая вот теория.
Поэтому, видимо, лучше всего заниматься самовнушением перед сном - я так и делаю. Настроение, кстати, с утра улучшается.


Я вообще уверена что мысль материальна. А позитивный настрой и уверенность в своих силах помогут в любой ситуации (как эффект Плацебо в медицине,когда людям давали витамины вместо лекарств). И я постепенно выращиваю в себе эту уверенность. Только сначала необходимо избавиться от мысли 'я слабая, я не смогу,я опять сорвалась', которая засела у меня в голове.
Спасибо за совет Улыбается


это как трясина, с каждым днем затягивает сильнее и сильнее. я тоже заедаю проблемы, разочарования. всю эту неделю только этим и занималась, но теперь мне страшно. не хочу я больше так жить.


а я вот не могу понять,что же я заедаю...булимия уже 6-ой год.жутко страшно писать эту цифру,потому что оглядываюсь в ужасе на эти 6 лет,половина из которых потерена.в никуда.и никто мне ее не вернет.ужас.сейчас пытаюсь выбраться.даже боюсь об этом говорить,потому что страшно сглазить.но я верю.мне кажется,девченки,тут главное руки не опускать и твердо знать,какого итога мы хотим.а мы его знаем.значит ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.надо просто взять и перестать.вот раз и навсегда.просто перестать.и выбрать ту жизнь,которую мы в итоге хотим.а эту,не нашу жизнь,закончить.однажды и навсегда.


Это на самом дела очень страшно. Вместо того чтобы проводить больше времени с друзьями, родными, общаться, гулять, просто читать книгу, занимаешься этим. До истиной причины может добраться только хороший психолог,но говорят всё идет из детства из отношений в семье.
Да, руки нельзя опускать в любом случае! Если не получается, то не отступать и пробовать снова!


Спасибо огромное за поддержку!!!!! Улыбается полностью согласна с каждым твоим словом!ты молочинка,все правильно делаешь.буду за тебя болеть и ни на секунду не сомниваюсь в твоем успехе!


Тебе спасибо!!! С такой поддержкой я точно всё смогу! По крайней мере сдаваться я не собираюсь!
И ты сможешь! Поверь в себя и не сомневался в успехе! Помни, что ты не одна, есть люди которые тоже борются с этим, которые тоже хотят быть свободными. Вместе у нас получится!


И не надо так жить! Ты можешь жить нормально. Эта болезнь лечится! Пусть не сразу, но от булимии можно избавиться. Только начинать нужно с себя, а не с голодовки и обещаний 'завтра только кефир'. Забыть пока про диеты. Попытайся всё таки услышать себя.


а у меня иногда бывает, когда ем представляю, с каким-то жутким садизмом, как будут на утро трещать на мне любимые джинсы.
бред конечно.
что же делать? все чаще задаю вопрос "неужели жить с этим всю жизнь?"
да. я многое в себе разобрала. и не блюю (пардон) в унитаз, но все же срывы бывают....


МОЛОЧИНКА!!!!ты на верном пути!!!!!!!!!


ох,и не знаю уже,что слушать.я сейчас давлю на то,что эта чертова булимия мешает мне наслаждаться жизнью и делать то,что мне нравится.ОЧЕНЬ надеюсь,что это сработает.потому что причины болезни я понять не могу,как не старалась.есть одно предположение,но все равно,не могу до сути докапаться.Ириш,а ты давно борешься?


Иришк,извини,я только сообразила,что это твоя тема,даже не идентифицировала сразу,стормозила.отменяю вопрос Улыбается


Бывает Улыбается
Усиленно начала бороться после нового года. А по началу воспринимала булимию как выход, если переешь. Потом тупо наедалась и...


Читала, прям как про меня написано, все - этот чертов перфекционизм...у меня эта болезнь год длилась, сначала просто - переела немного,спортом лень позаниматься - пойду догонюсь у холодильника и все в обратный путь...потом это все переросло в реальную зависимость, каждый день и по нескольку раз...себя не чувствуешь,ходишь как собственная тень...ничего в жизни неинтересно кроме...

Потом уже пришло понимание что надо с этим кончать,на психолога денег нетуть поэтому пришлось своими силами...проводить психо-анализ самой с собой..
Уже чуть меньше двух месяцев как приступов нет вообще,хотя иногда по ночам снятся кошмары что все опять началось..фух
Удачи вам девочки в борьбе! И поскорее выбирайтесь из этого болота! Страшная болезнь...


Два месяца! Ты просто умничка!
С этим нужно бороться, иначе через много лет, вспоминая молодость что ты расскажешь детям и внукам. Как бегала до туалета...
Всё получится!


Девушки, милые, держитесь и выздоравливайте!
Я, к счастью, не страдала пищевыми расстройствами, но почему-то представляю это очень живо(
Причин возникновения булимии действительно много, и большинство из них "родом из детства": насмешки, невнимание родителей, сексуальные домогательства и прочие грустные или страшные вещи. Тут вычитала, что некоторые психоаналитики видят причину булимии в нереализованном материнском инстинкте... Во как(

Самое поганое, что привычка "заедать" проблемы очень стойкая, а со временем такая реакция возникает не только на какие-нибудь серьезные стрессовые ситуации, но и на любую малозначимую неприятность. Наверное еще и поэтому сложно понять первопричину, ведь организм начинает на всё реагировать одинаково плохо(.
Я желаю вам всем понять и полюбить себя. Милые, не отчаивайтесь только - ведь люди продолжают жить и бороться, будучи больными раком, СПИДом и прочими неизлечимыми болезнями, и это при том, что надежды у них практически нет...
А у вас она есть! Вы, в отличие от них, можете вылечиться и жить так, как хочется вам. У вас-то есть выбор и вы просто обязаны победить) Удачи вам, девчонки!


У меня во время "серьезных стрессовых ситуациях" наоборот аппетит пропадает, а внутренние проблемы, в которых я не могу признаться даже себе "заедаю"


Бл....вы не представляете. Открываю форум и эта тема. Вчера был приступ булимии (со всеми сопутствующими ему движениями)Сегодня утром я проснулась с мыслью что будет тоже самое. Это и есть выход! У меня нет сил больше бороться. Мне надоело отказывать себе во всем. А ведь это так замечательно поел- в унитаз. Никаких ограничений.
Я утром хотела плюнуть на все диеты, спорт, этот сайт тоже.
Почитала вас....мне стало страшно.
Я не хочу быть зависима от еды.....
Меня клинит на еде и диете....Я не могу отвлечся ни на что. Я все время думаю о том что я могу есть, а что нет.
Надо начать наверное все заново....
Я не хочу быть булимичкой....Грустно


Ты поняла, что не хочешь так жить дальше, а это уже отлично!
Запомни одно: у тебя ЕСТЬ силы! тебе ли не знать как тяжело блевать (не физически, а психически).
Я, например, ревела. Да, да, блевала и ревела! Ненавидела всё и всех! Так же повторяла себе что я слабая! НО С МЕНЯ ХВАТИТ!!!! Я сильная! И ты сильная!

"Мне надоело отказывать себе во всем" это еще одна ошибка! Сейчас я скажу тебе: не думай о зеленой обезьяне! и о чем ты начинаешь думать????

И повторюсь уже в миллионный раз: проблему где-то внутри тебя! в голове. Думай, анализируй, признавайся себе в чем никогда не признавалась. Когда ты обманываешь другого, ты знаешь, что это обман, когда обманываешь себя, то начинаешь верить в это.
Причина того, что ты заполняешь свою жизнь едой существует у тебя в подсознании.

Так жить нельзя, поэтому начни вытаскивать себя из этого!


Speranza, спасибо за добрые слова! Улыбается
Я просто уверенна, что булимия лечится!


Ой девочки, прочла я ваши откровения и как то совсем не весело стало. У меня конечно тоже бывают зажоры (я думаю они у всех бывают) но через несколько дней этот килограмчик уходит.
Я вот спросить хотела, а как с чего это вообще всё у вас началось? Была ли какая то предшествующая причина? Я вот вспоминаю один свой случай, после сильного любовного стесса я почти неделю ничего не ела, в горло ничего не лезло, похудела на 3 кг, а через неделю прорвало на еду, 2 коробки сникерсов сьела, поправилась на 7 кг. К своему нормальному весу организм шёл где то год, сам, без особых диет.(немогла заставить себя сесть на диету, комплексовала страшно).
Я так понимаю это из той же оперы, только у меня в менее затяжном временном промежутке. Хотя вспоминать совсем не приятно, и очень бы не хотелось чтоб подобоне повторилось, поэтому и хочу узнать какими могут быть предшествующие события, чтоб так повлиять на психику.


Думаю никто не сможет дать точный ответ, всё очень индивидуально, поэтому так трудно найти причину.


Ириш, ты ведь тоже обещала себе каждый раз, выходя из туалета, что это был последний раз?Грустно


Обещала... но нужно еще прикладывать к этому усилия. Одних обещаний оказывается мало.

привет.
она в голове.
она - зависимость.
что с ней делать - неизвестно.
и самой справиться практически невозможно.

самое ужасное,что я даже не осознаю адекватно,когда я переедаю,а когда нет. просто я привыкла,что съесть 1 яблоко в день - норма, а 3 раза в день нормальная еда - нужно отправить ее обратно...
в очередной раз съев шоколадку,я сижу и отговариваю себя от мысли идти в туалет.


жесть,ну прям реально про себя все читаю...девченки,мы все сможем.я уверена.просто надо собраться с илами и СДЕЛАТЬ ВЫБОР.ВЫБОР В ПОЛЬЗУ СЕБЯ. мы же умницы и красабицы,я знаю,что булимия-это как раз удел сильных,удел тех,кто хочет быть лучшими во всем.так мы и будем.может,это покажется бредом,но я считаю,что выбраться из лап булимии-гораздо больший повод себя уважать,чем вообще не болеть ею.я к тому,что на это нужна ОГРОМНАЯ СИЛА,но сделав это однажды и навсегда,вряд ли вудет в жизни что-то еще,что мы не сможем побороть!!!!!!!!!ТАК ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО,ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!!!и пусть только мы знаем,каких нечеловеческих усилий это стоит,но.....мы-то знаем,чего мы стоим,и чего мы можем!!!!а я вас уверяю,девочки,МЫ МОЖЕМ!!!!!


Если говорить себе что это невозможно, то итог борьбы с булимией помоему ясен.
Наркоманов лечат,причем у них помимо психической зависимости существует физическая. А организм булимика не зависит от блёва, это нужно исключительно его воспаленнону мозгу.
Ты же сама понимаешь что она в голове, шоколадки не причем и трех разовое питание НЕ ПРИ ЧЕМ! Не говорю что это будет легко и с сегодняшнего дня закончатся срывы,но мириться с этим НЕЛЬЗЯ.Подумай над тем на сколько тебя ещё хватит и чем всё это закончится.


Девочки, милые мои! Избавиться от булимии ЛЕГКО не получится, но говорить себе 'я булимичка,поэтому нажурсь и блевану' тоже не выход.
Для себя выбираю путь 'Я ТЕБЯ ПОРОДИЛА,Я ТЕБЯ И УБЬЮ!' Отдаю себе отчет в том что слова типа 'всё, с этой минуты я больше не блюю' это тоже бред.
Завтра у меня ДР и получится что после ухода одних гостей и прихода других,останусь наедине с праздничным столом и унитазом... сами понимаете... Зарекаться не хочу... но я не боюсь, я знаю что просто так не сдамся.


Иришик,ты подумай о том,с каким впечатлением ты останешься после своего ДР!это может стать точкой отсчета,или,насколько я поняла,ты постепенно со всем этим борешься,тогда еще одним поводом сказать себе-Я МОГУ.не надо этого делать.ты сильнее!


А я занимаюсь тем, что пытаюсь вычислить булимичек в толпе,среди знакомых...Вот такое веселенькое занятие...Я же знаю все признаки булимии наизусть,я имею ввиду опухшее лицо, шрамы на костяшках пальцев или редкие волосы, плюс страшный кариес, привычка ханырить еду по всем углам,пачки слабительных, нежелание есть в кафешках или просто на улице...Верно,кто знает, тот поймет. Я надеюсь, что однажды встану утром и скажу себе ВСЕ! ХВАТИТ! но пока не выходит. Грустно.









Какие качества вам нравятся в мужчинах... - Влад
Хочу , чтобы Вы поделились, какие качества вы цените в мужчинах...
Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2008 04:19


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 86
Последний ответ: 31.03.2008 02:27


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 468
Последний ответ: 31.03.2008 01:38


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 145
Последний ответ: 31.03.2008 01:34


Ли Да - Sana
Кто что слышал насче капсул для похудения Лида с L-карнитином ?...
Ответов: 35
Последний ответ: 31.03.2008 01:04


Маска для похудения "Стройная фигура" на основе масла перца "чили" - Зайка
Девочки, мне вот вчера подарили эту маску, расписано на коробочке конечно все красиво :-) Метод сжигания жира в области живота при помощи перца "Чили" известен уже более 2000 лет.
Ответов: 5
Последний ответ: 31.03.2008 00:39


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 56
Последний ответ: 31.03.2008 00:14


про наряды - булочка
девушки,а где вы одиваетесь?и какая марка одежды ваша любимая?
Ответов: 5
Последний ответ: 30.03.2008 23:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн