Модельный бизнесс

Кто бы хотел работать моделью? Как профессия или как хобби. Кто уже работает? Что думаете по этому поводу?

это не профессия,а образ жизни,при чем на ближайшие лет 6-7,если тебе 17.имеет смысл пробивать в себе дорогу,если в тебе есть какая-то изюминка,что-то особенное.глупое и безполезное занятие(к 26 ни работы,ни здоровья,ни семьи..(никогда не понимала девешек стремящихся попасть в эту сферу..

+1000,у меня есть друг-фотограф,он говорит,что в москве сейчас в десятки раз больше моделей,чем потребность в их услугах.У нас ,в столице, девушки по 5-6 часов просиживают на кастингах.Занятость средней модели 2-3 раза в месяц.Вот так.согласна с Булочкой,очень глупое занятие)))

если ты красива ,умна и любишь себя ,то подиум тебе не нужен( для многих модельный бизнес,как шанс доказать окружающим и себе,что они ничуть не хуже остальных длинноногих моделей)

И опять же, то, с чем мы здесь неустанно боремся (окромя лишнего веса)- с анорексией и булимией, становится намного ближе, чем обычным (читайте нормальным) людям. Не скажу, что модели светятся здоровьем (макияж не в счет!).


что за нигатив посыпался?=) это действительно образ жизни и у каждого он свой! я вот хотела бы заняться этим как хобби, работка раза 2 в месяц подвернется и то хорошо. Только вот прошел мой модельный возрост, старовата уже=))
А на кастинги, на всякие ролики рекламные, с удовольствием бы походила=)


а тебе сколько лет?


почти 23

а,я всю жизнь хочу быть моделью.летом даже на кастинг,но ушла от туда со слезами и со скомканной анкетой.просто ужасно себя почувствовала при свих тогдашних 58кг и при 170росте.они все на тачках с ногами от ушей ,худющие и при этом пили пиво и мороженое хомячили,еще и все друг с другом знакомы были они.


неправда - неправда - не на тачках. на тачках единицы ездят


я работаю моделью(иногда) - вообще это здорово - да это образ жизни - мне очень нравится
но к сожалению у нас в России все это плохо развито и дествтеьно работы слишком мало - т е ради денег это вообще не вариант - это не работа - это так.....для себя

таня ,а можешь фотку выложить?
а как ты стала моделью?


пошла учится в модельное в 1999 году еще - вот так и работаю - опять же повторюсь рбота бывает крайне редко - фотка в личку


и я хочу посмотреть на тебя=) а какой у тебя рост?


Если стать моделью - чья-то заветная мечта, пусть дерзают.
Думаю, неплохо и моделью побыть, если это неглавное занятие в жизни. Хорошо, когда есть еще и образование, и какой-то дополнительный заработок, в общем, надежный тыл. Делать ставку только на работу модели весьма опрометчиво - это же жесткий бизнес, в 25 лет девушка - уже "старуха", а на пятки наступает новое поколение 14-15-летних.
Есть модели с деловой хваткой, которые крутятся в этой сфере, а потом основывают свои агентства, салоны, становятся редакторами глянцевых журналов... То есть, узнав изнанку этого бизнеса, строят свой собственный. Я таких женщин знаю и уважаю.
Есть модели, которые ищут богатых мужиков, тут уже мое отношение варьируется в зависимости от обстоятельств.
Есть девочки, которые вообще не представляют, что их ожидает и куда они идут.
Так что однозначный ответ, хорошая это работа или плохая, сложно дать. Ко всему можно с умом подходить))


я бы сказала что это типо...хобби(ненавижу это слово)....ну типо увлечение - но не работа
и кстати это фигня что 25 стукнуло и досвидания..я знаю многих девушек и по 30 лет и 35 лет работают - их конечно не много - но все таки)


и еще хочу сказать что никогда не считала это бизнесом...какой уж тут бизнес...
за границей да - может быть.... но не тут у нас в России.....
Бизнес если только для дирекции агентства - но уж точно не для модели....


Я вот тоже всегда хотела быть моделью, только, что толку об этом мечтать не обладая ростом около 180 Грустно(((((((









Двадцатидневная диета - Вишня_21
Вроде тут такой диеты нет... Слышала много хороших отзывов об этой диете, и от 100-килограммовых людей, и от 50-ти. Вот и сама решилась. Мечтаю к НГ 5 кг сбросить, и весить 50-49кг. Сейчас мой вес 54 кг, рост 166. Но я из тех, кому нужна дисциплина и неоднообразное диетическое питание. Короче, приглашаю всех с собой на 20 дней к "прощай жир"!!!
Ответов: 63
Последний ответ: 27.09.2008 00:20


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 27
Последний ответ: 27.09.2008 00:06


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 965
Последний ответ: 27.09.2008 00:04


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 327
Последний ответ: 26.09.2008 23:49


что вы думаете о заменителях сахара? - Lychik
Девчёнки, я слышала, что в заменителях сахара сахарозы и + всяких вредных добавок больше чем в самом сахаре. Типо заменитель сахара приводит к сахарному диабету. Кто пьёт чай с заменителм? я вот уже подумываю сворачивать эти дела.
Ответов: 17
Последний ответ: 26.09.2008 23:12


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 18
Последний ответ: 26.09.2008 22:28


Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 7
Последний ответ: 26.09.2008 15:42


Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 24
Последний ответ: 26.09.2008 09:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн