в деньгах ли счастье?

как вы думайте делают ли деньги человека счастливее и действительно ли '' счастье в деньгах''?


денги - это комфорт и возможность. Их отсутсвие значительно влияет на качество жизни. Поэтому в их количеств все-таки есть счастье, вернее, они могут помочь стать счастливее ( например - романтический ужин в Париже с любимым - счастье же!!!).

как не печально это звучит,но днеги это оромная сила в современном мире.но оч важно,как относится к ним человек,если они для него единственная ценность и цель в жизни,то вряд ли такой человек будет счастлив,потому что не все денгами измеряется и есть вещи,которые нельзя купить.лично для меня деньги составляют 50%счастья)не верю я в поговорку про рай с милый в шалаше.но тратить огромные суммы на себя это самолюбиво.я знаю,что засчет денег я смогу помочь многим людям,а не это ли настоящее счастье???людей,которые любят деньги не надо осуждать,к сожалению,в современном мире так поставлено,что ,если у тебя нет денег ты никто((


Счастье не в деньгах,но деньги однозначно делают нашу жизнь счастливее.правильно сказала Оля,деньги дают больше возможности,больше свободы и независимости!Помогают реализовать планы.Да,приятно получить букет луговых цветов с сиренадой под окном,но не всю же жизнь...иногда хочется и сто алых роз и в шикарный ресторан...это что касается финансовой стороны мужчины. А что касается женщины,то и она не должна быть финансово зависима,тогда Он ее и ценить больше будет.Деньги-это статус,независимость,свобода и сексуальность.


Не в деньгах, а в их количестве! (это впринципе шутка, но не так далека от истины).
Счастье в здоровье, чтобы твои близкие и родные были здоровы, чтобы задуманное воплощалось в жизнь и т.д. Но от безденежья счастья не будет, как может быть человек счастливым, если он голодный, если ему негде жить, не на что купить одежду и обувь, если дети его живут впроголодь.Так что от денег многое зависит.


+1) Присоединяюсь. Огромное счастье - когда все любимые люди живы, здоровы, счастливы; когда с теми, кто тебе дорог, у тебя прекрасные отношения; когда на душе спокойно, а будущее не вызывает тревог и опасений.
Но деньги нужны человеку, они очень помогают жить и осуществлять свои мечты и мечты дорогих тебе людей.

Вот, например, молодые семьи распадаются из-за вмешательства в их жизнь родителей, когда все вместе живут... А есть деньги - есть отдельное жилье.
Если у кого-то вдруг заболеет мама, бабушка... Не нужно заставлять их отсиживать 4-часовые очереди к врачу, где их еще и оскорбят (бывает и такое). Можно отправить их в хороший санаторий, где есть качественное оборудование, купить лекарства, сделать платную операцию хоть в Швейцарии...
И таких примеров тысячи.

За деньги не купишь счастья, но от некоторых несчастий они всё же спасают.


Деньги-часть счастья, при чем не маленькая...Грустно


+1,деньги вещь хорошая,но не понимаю девушек,которые выходят замуж по расчету(возможность была,но вспоминать совсем не хочется((


никто не хочет жить в сарае.. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
поэтому нужно просто самой стараться зарабатывать себе на жизнь, чтоб не пришлось потом по расчёту выходить замуж!


этим миром движут всего три вещи: страх, деньги и секс..
а остальное.. просто воображение человеческого разума..
как это не прискорбно.. но это так!


не хорошо чужие фразы воровать)))))))


Можно и по-другому сказать:)
Как правило, у человека выделяют два основных инстинкта: инстинкт самосохранения и инстинкт продолжения рода, то есть размножения.
И вся жизнь вертится вокруг этого)
Самосохранение - это желание не умереть с голоду (теперь синонимом хорошей жизни стали именно деньги) и не попадать в прочие ситуации, способные нарведить психологически или физически.
Ну а размножение - сами знаете))


Истеричка, сама я до таких выводов не додумалась бы никогда__))) а сказано реально клёво)) да и столько всяких мыслей я уже украла у этого человека... мне даже не стыдно!

Speranza, да уж)

только мне всё равно кажется что любоффь есть)) и она спасёт мир...

короче у меня какие то противоречивые представления о мире..


Конечно, любовь есть! Но вот например, если вы бедные студенты - ты в декрете, а муж перебивается с одной работы на другую, и денег не платят, а живете вы только благодаря мешку картошки, который вам дали свекр со свекровью со своего урожая на огороде, и еще каким-то чудом доставшихся 1500 тыс. рублей, уходящим полностью на подгузники и питание дитю, какая ЛЮБОВЬ может жить в таких условиях??? Тут не только любовь, вообще все чувства укокошатся. Причем, эта история-не мои фантазии, а реальный факт!!!


Да, Таечка, я тоже того же мнения, что нужно самой зарабаотывать на жизнь, чтобы не выходить замуж по расчету. Но у меня было такое, что ОН официально не работал, занимался своим делом, никакой стабильности в жизни. Мог хорошо огрести, а мог месяц, два или больше без денег просидеть. Т.к. человек хороший и верный, я сначала не обращала внимания, но потом решила, что я не хочу содержать мужика! думали создать семью, а как жить, если я буду сидеть в декрете и получать копейки? а вдруг у него опять будет кризис с работой?! Кто будет обеспечивать семью?! Я не меркантильный человек. но я хочу, чтобы хотя бы на равных было. Если уж не богатый принц, то хоть чтобы была стабильность какая то и зарплата ежемесячная. Тем более, что были у меня мужчины богатые, только отношения не такие, как мне хотелось бы. Вот и что можно выбрать? Обеспеченность и уверенность в завтрашнем дне или бедную любовь?! А любовь, страсть то рано или поздно угаснет.
Т.к. я давольно обеспеченный человек, то я хочу, чтобы у НЕГО тоже было какое то "приданое". Ну почему я должна работать. чтобы обеспечить семью?! а ОН для чего тогда?!
Я может только после этого случая и поняла, что деньги очень важны для жизни! Но всё же, они у меня не на первом месте! Но это потому, что я никогда остро не нуждалась в деньгах. А вот моя подруга, которая живёт от зарплаты до зарплаты, считает, что именно в деньгах счастье! Если человек постоянно испытывает нехватку денег, то для него деньги - это источник счастья!


согласна с тобой!!!!!!
я тоже считаю, что в семье должен зарабатывать мужчина! это ненормально если женщина семью на себе тащит. да и мужику наверное такое не приятно..

этол только по молодости все хотят искренней любви, влюбляются во всяких идиотов и им плевать на будущее, плевать, что парень из(к примеру) бедный моляр, который не получил образование больше чем ГПТУ.. ЗАТО любовь! а что же они будут делать с этой любовью через 10лет?? любовь и правда ведь уходит.. по крайней мере так мне говорили другие люди.. остаётся доверие, уважение, уверенность, что рядом с тобой тот, который тебяне оставит..поможет всегда..
но ситуация не столь просто.. ты же не можешь пойти против соего сердечка.. уйти от моляра своего и найти олигарха. без любви тоже тяжело.. потому что любовь заставляет идти на копромиссы, жертвовать собой ради счастья человека, отдавать ему часть себя в конце концов!
так что я вот что считаю: нужно постараться получить максимально хорошее образование, научиться уважать себя по настоящему и даже не соваться в те крги общества, которые тебя ниже. стараться общаться с людьми, котрые чуть богаче, чуть властнее, чуть умнее тебя. тогда, мэй би, влюбиться в того, у кого и кошелёк толстый, и мозг есть, и даже любит)

для меня счастье-комфортно себя чувствовать,а комфорт-это в том числе и деньги,так что можно сделать вывод.


наверное, только человек не нуждающийся в деньгах может сказать, что они не важны..
я например в данный момент жизни очень в них нуждаюсь. у меня сложные времена и с этим плохо.. могу сказать,что это нелегко, так это одна, мне детей кормить не надо!









Прошу помощи, пожалуйста. Не на шутку схожу ссума. - Summer
Девочки, честное слово чувствую, какими стеклянными у меня стали глаза. Я чувствую, как функция мозга "думать" у меня просто отрубается.
Ответов: 59
Последний ответ: 03.06.2008 01:57


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 3
Последний ответ: 03.06.2008 00:28


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 108
Последний ответ: 03.06.2008 00:01


Грубая кожа на пятках! - Леночек
Хелп! Ничего не помогает! До конца не могу ничем побороть эту огрубевшую кожу. Она даже желтая какая-то немножко... А я очень хочу розовые пяточки:(
Ответов: 6
Последний ответ: 02.06.2008 23:48


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 102
Последний ответ: 02.06.2008 22:55


Как лучше?) ОТветьТЕ пожалуйста)) - YaRkaYa
Я тут что то призадумалась, со следующей недели, собираюсь ходить на массаж и аэробику, а как вы думаете, что эффективней, сначала массаж а потом аэробную нагрузку или наоборот?
Ответов: 5
Последний ответ: 02.06.2008 20:59


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 16
Последний ответ: 02.06.2008 20:51


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 253
Последний ответ: 02.06.2008 18:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн