Грубая кожа на пятках!

Хелп! Ничего не помогает! До конца не могу ничем побороть эту огрубевшую кожу. Она даже желтая какая-то немножко... А я очень хочу розовые пяточки:(


http://doctoralvik.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=789&Item...


ох как я тебя понимаю!!! я страдаю от этого практически всю жизнь! самое главное все время увлажнять пятки. я перепробовала всякие крема, лучше всех помогает наш русский крем Эффект. Только пятками своими надо заниматься каждый день! А чищу я их так: сильно распариваешь с каким-нибудь мылом, а потом счищаешь безопасной бритвой, только не по кругу, а к центру пятки. А вбще, моя мечта - это профессиональный педикюр, говорят после хорошего педикюра летаешь...


Катрин, спасибо за ссылку, мне понравился этот сайт!


я тоже мучилась этой проблеммой.
у нас лето долгое,с мая до октября мы в босоножках ходим....ноги в жутком виде-позор!
мне помог крем ФАБИРЛИК от мозолей и натоптошей,пяточки розовенькие ,гладенькие как у ребенка.
на днях была на педикюре,так мастер даже не стало мне пятки пемзой делать-говорит они у тебя и так гладенькие
просто мазать крем надо каждый вечер.
и еще помогает глицерин с лимоным соком -на ночь ,интенсивно втирая


девочки, очень хорошо после ванной потереть пемзой(или терочкой), а затем обильно намазать кремом и надеть пакетики обычные и поверх них носочки, посидеть так минут 30 и пяточки класс Улыбается


Есть классный рецепт, просто,но очень эффективно. Овсяные хлопья смолоть, до состояния муки.(Если есть овсяная мука,- еще лучше) Муку залить чуть теплыми сливками, консистенция - густоватой сметаны. Намазать ножки(можно и ручки),надеть полиэтиленовый пакет и носки. Можно даже, что-то делать по дому, только ноги будут немножко разъезжаться... Часок, другой,смываете, что осталось... и не узнете свои ноги! Но профессиональный педикюр это не заменит. Мне больше нравится аппаратный.


Единственное, что может помочь в такой ситуации - делать хоть что-нибудь, но КАЖДЫЙ день).
Я каждый день распариваю свои копытца в горячей воде, тру пемзочкой, намазываю хоть детским кремом, хоть специальным "ножным"). Это уже не так важно, главное - увлажнить кожу.
Еще я пользуюсь средствами по уходу за ногами Sally Hansen: "Гель для удаления мозолей и натоптышей на ступнях "Само совершенство";
"18 часов защиты" для сухих грубых потрескавшихся ступней"; "Скpаб "нежное прикосновение" для сухой слоистой грубой кожи ступней". Вот.

Хожу регулярно на педикюр: вот что-что, а свои ноги я всё равно не могу привести в порядок так, как это делает мастер в салоне.









О привыкании. - All Good
Девоньки, а как быстро вы привыкаете к новому МЧ? Ведь на начальном этапе отношений в нем может раздражать любая мелочь! :( Как с этим бороться???
Ответов: 15
Последний ответ: 03.06.2008 17:37


Медовый массаж - Мария
Слышала про медовый массаж. Пыталась себе сделать, но ничего не получилось, кожа совсем не покраснела. Может я что-то сделала не так? Девочки, расскажите, кто делал, поподробней о массаже :)
Ответов: 4
Последний ответ: 03.06.2008 17:35


Ваши любимые фитнесс-диски?? - ФуФпанчик
Какими вы пользовались. Я их теперь стала коллекционировать. Давайте делиться!! кто чем пользовался и ваши отзывы.
Ответов: 3
Последний ответ: 03.06.2008 17:34


Одноразовое питание - Аля
Говорят, что можно похудеть, если есть всего один раз в день. Одна девушка за несколько месяцев похудела с 55 до 48 кг, при росте 169 см, при этом она не добавляла физических нагрузок. Плюсы: - Стабильное похудение даже без физических нагрузок. - Есть можно ВСЁ, что угодно. Кто-нибудь испытывал на себе?
Ответов: 13
Последний ответ: 03.06.2008 17:21


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 14
Последний ответ: 03.06.2008 17:14


Ненавижу свои веснушки... - Натусик
Веснушек у меня не очень то много..но они меня дико бесят. Как их убрать?? Не опасно ли пользоваться средствами из аптеки?? Может кто-то подскажет способы борьбы с ними в домашних условиях?!
Ответов: 15
Последний ответ: 03.06.2008 16:44


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 125
Последний ответ: 03.06.2008 15:54


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 176
Последний ответ: 03.06.2008 15:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн