Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!!

хорошие весы фирмы кас - карейское производство - цена 50 уе


Всем привет.. вес был 75 рост 165, сейчас вес 63, хочу 55. 12 кг сбросила за пол года благодаря не жирному питанию и спорту. по сути не особо се отказывала.. просто все не жжирное и вместо жареного вареное...вобщем так дальше и продолжаю..думаю к лету буду уже суперстройная..и еще очень у многих вижу кто не ест вобще или ест с утра актимель а остальное все в обед...девочки не зря есть мудрая поговорка : завтрак сам ещь обедом делись а ужин отдай..желаю всем удачи. и кстати начинайте худеть в магазине Подмигивает


Я не знаю какая марка, какая-то не известная. просто зашла как-то в Спортмастер и купила самые дешевые где-то тысячу с небольшим стоили. Зато теперь довольная как слон уже два года!!!

Привет всем))) Мне бы тож не помешало бы скинуть кг 30, тк при росте 165 я вешу 89 кг, примете меня к себе? а то измучалась я подбирать одежду себе, хочется чего-то молодёжного 18 лет всё-таки, но безумно трудно что-то найти(((


Я после родов набрала 10!!! кг. И они меня не украшают! Но не хватает стимула! Самобичевание не помогает! Начинаю себя ненавидеть, а ведь для женщины это самое страшное!!! Помогите, не бросайте в трудную минуту!!!


Я после родов набрала 10!!! кг. И они меня не украшают! Но не хватает стимула! Самобичевание не помогает! Начинаю себя ненавидеть, а ведь для женщины это самое страшное!!! Помогите, не бросайте в трудную минуту!!!


Как мне не есть после шести, если муж с работы приходит в восемь и мы вместе ужинаем!?

Это все отговорки, у меня тоже муж после 8 приходит, и что? Я до 6 съедаю свой ужин, а с ним ем ну салат легенький например, йогурт какой-нибудь, ну в крайнем случае чайили кофе с молоком с ним выпью. Ч тоже после первых родов набрала 6 кг, после 2-х всего 2. Итого лишних 8 при учете того что идеальнос ройной никогда не была, мой вес до 1 ребенка был 58 кг при росте 160.
Просто ты еще пока себе нравишься когда в зеркало смотришь, нет стимула. У меня тоже так было, думала, ну подумаешь 8 кг, кто-то 25 набирает и ничего. Просто немного пышечка, муж тактичный еще достался ничего никогда не говорил. Вот так все и продолжалось 5 лет, пока как-то не пришла к врачу подлечить позвоночник, а он мне прописал акву и поставил диагноз "Излишний вес 1 степени" Мнея как отрезвило, думаю блин мне уже 28, я еще молодая девчонка, и не могу носить все что хочу, не могу одеть офигенно бикини и сколь ко же это будет продолжаться. И все с лета минус 6 кг уже есть, продолжаю свой путь- наметила себе 52 кг. Думаю все получится.


Veranda а ты кормящая мамочка? Я вот после родов на 20кг поправилась, когда кормить бросила, то вес ушел, не совсем конечно, но на много. Это сейчас возраст наступил, когда обменные процессы уже не те и худеется медленнее чем набирается.

Всем привет! А мне ,тоесть моему организму всё равно кормящая я или нет.Как набрала за беременность так и осталось. ВОТ!!! УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД!!! ХУДЕЮ, НО НЕ САМА ПО СЕБЕ, А НА ДИЕТАХ!!! Вечером когда муж приходит ем овощи и долго жую .УДАЧИ ВСЕМ!!!

Привет, Люлюша!
Ну и как результаты?
Я тоже решила за себя взятся. Хватит откладывать на потом. Удачи всем! И нам!


Привет, девчонки! Спасибо, что откликнулись! Дело в том, что я не обжираюсь, ем 1-2 раза в день. Грудью давно уже не кормлю. Так получилось, что через 3 месяца после родов я снова забеременила и сделала аборт, после чего еще три месяца пила трирегол, вот после этого меня и расперло! Плюс еще то, что сижу дома и мало двигаюсь! Ненавижу уже свое отражение! ни во что не вхожу! А скоро новый год! Хочется хорошо выглядеть! Никогда раньше не сидела на диетах, поэтому не разбираюсь в них. Сейчас стараюсь хоть иногда включить музыку и попрыгать по квартире. Надеюсь, что хоть это поможет! Посоветуйте какую-нибудь не сложную и эффективную диетку!

Во первых полюби себя, ты у себя одна. Есть нужно 5-6 раз в день по немногу, дома попрыгай и поприседай, пока никого нет, а то не поймут, сделай разгрузочный день, я сидела на шоколаде (1 плитка горького шоколада плюс чай зеленый в течении дня) минус 1 кг. многие девочки сидят на гречке(1 ст гречки с вечера залить 2 ст кипятка, это есть в течении дня, можно запивать кефиром, если не любиш кефир то томатным соком) но я сама это еще не пробовала, есть диета 9 дней (3 дня рис без соли 1 ст., 3 дня грудка кур отварная 1.5 кг, 3 дня яблоки 1 кг) сейчас на этой диете Лаванда, спроси ее подробнее,и пей побольше воды простой не газированой. Но все диеты это временно, нужно изменить режим питания так чтобы ты могла его держать всегда, поменьше жирного, побольше овощей, исключи сладкое и мучное, хлеб только зерновой или ржаной, не более кусочка в день. Если очень хочется сладкого ешь сухофрукты, только немного, очень калорийные, или мед 1 ложечку, зефир, пастилу, мармелад,карамель, то есть то где нет жира, но тоже чуть-чуть.


Я согласна с ливадия2000, что всю жизнь на диетах не просидишь, лучше медлено, но верно к цели.


сегодня попробую не ужинать. эх....заранее начинаю беспокоиться,что не смогу. И как следствие думаю о еде ещё больше.... ПОЧЕМУ? Ну, почему, я так зависима от этой проклятой жрачки? Улыбается)


Дак а как медленно-то? Я согласна на все!

Привет девчонки, я здесь первый раз, не знаю куда тыкать не сильна в этом, не отказывайте в помощи, примите к себе, вопрос жизни и смерти надо сбросить 15 кг, мой любимый мужчина может меня бросить, жизни без него не вижу.


С чего такие выводы? Он что, сам об этом сказал?

Да, он прямой человек, просто долгая история, он меня на 16 лет старше, мы вместе работаем, мне всего 19. Мы с ним даже не встречаемся, но очень хорошо общамся, он прямо говорит что стоит похудеть у меня будет все что я захочу, я хочу только его!


худеть обязательно надо. Но только ради себя. И мотивы могут быть разные: новые джинсы, чтобы было видно живот, юбка, чтобы вся попа наружу))). Но ни как не мужчина. Особенно такой слабый! Он себя наверное чувствует не полноценным. Наверно, боиться, что над ним смеяться будут? Так что ли?


Многие заблуждаются, что для счастья им чего-то не хватает. похудения, денег или еще чего-нибудь. Это все самообман и наступит разочарование. Нужно просто что бы ощущение счастья было всегда внутри. А где уверенность, что он не шутит? Может он под тем, что все будет, имел ввиду вовсе не себя?
Если ты ему не нравишься такой какая ты есть, то гарантии, что после похудания он будет у твоих ног. Я тоже оч. не слабая в весе мадам, но мой бывший муж говорит, что я прекрасно выгляжу. А вот был знакомый с которым когда-то встречалась и была тогда стройненькая мне сказал, что возобновит отношения со мной после того как похудею. Я его послала подальше, не либит и не надо.

Я совершенно с тобой согласна, но побробовать ведь не грех, а если все же правда, а я упущу этот шанс, темболее мне всего 19 я раньше весила 50, а потом не знаю что произошло и я раздалась, вечно не даедаю а потом срываюсь и все бестолку, еще у меня бедра безумно широкие и с моим весов это выглядет ужсно, а я ведь девочка!


муж тебе льстит, сама подумай стоит ему сказать ,что толстая и ты обидешся. а я не удевлюсь если он подумывает о худенькой девочке!!! да кстати вот ты вышла замуж за красавца, а через год он оплыл запрыщавил и постоянно ноет о том какой он был красивый( я не пытаюсь обидеть, но такая наивность меня убивает) просто каждая думает ,что у меня все по другому!!! (кстати,я психолог)


Попробуй конечно! Но загоняться не надо! кстати, а мужчина женат или свободен;)?

Блин извини, ошиблась не туда послала,в общем да он дважды женат и есть два дитя.

Беги от него подальше сама, мужик которого не устроили 2 жены, никогда не будет хорошим для 3, это тебе кажется что ты будешь лучше чем те 2. Не даром говорят что если плохая 1 - то да возможно, если плохие 2 - то посмотри на себя, а хорош ли ты, это своими словами, поверь моему опыту, я это прошла в своей жизни. Но как говорится пока сама не набъеш свои шишки никому не повериш. Но лучше учись на чужих. Удачи тебе.

с женатыми мужиками ничего хорошего не получается...

Я все это прекрасно понимаю, темболее я всегда была против женщин которые разбивают семьи да еще и с детьми, но вот сама не понимаю что со мной, вроде я твердый человек, который может выдержать очень многое и молодой человек у меня есть, который мне не безразличен, но вот приципилась ко мне эта зараза и все, не знаю как отвязаться от этого чувства, может просто уволиться и не видиться с ним?!?!?!?!?


Согласна с Призрачной! Если он женат, да еще и дважды, ему нет смысла менять шило на мыло... Ему просто льстит твоя влюбленность! Ты не обижайся, мы не злые, просто отрезвить тебя хотим, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...


Если есть возможность сменить работу, без ущерба, конечно, то лучше так и сделать! С глаз долой, из сердца вон...

Возможность то всегда есть, меня пока ничего не держит,т.е. не семья и не дети, конечно придется немного заморочиться с этой работой, но я думаю это того стоит,просто я думала похудеть до 50, показать ему какая я могу быть и уйти, тут так все сложно, мы оба очень противные, вечно спорим, я тоже вообщето не подарок, вечно злю его,и даже если увольняться хочу не просто так уйти!


а какие у тебя параметры (всмыслк рост-вес) если не секрет?

Нет не секрет, вес у меня 63 а рост 173, но моя проблема в костях они безумно широкие.


зай,ну тебе на 7-8 кг похудеть максимум, куда больше-то? с широкими костями и весить положено больше - ничего красивого в широких костях,обтянутых кожей не будет...и меняй срочно ник,какая из тебя толстуха?!

Спасибо, но этот ник я взела потаму что меня так дядя называет, мне нравиться,а похудеть на 10 кг я хочу потаму что я весила года 3,4 тому назад столько и всеравно бедра были очень крупными, но с такими можно, а сейчас это выглядит очень уродливо, т.к. живот у меня плоский и даже видны все ребра, а в попе я безумно большая!(((


Блин! Я-то думала! Мне бы твои проблемы!Улыбается)))


Нда.....у меня когда-то был вес 60 при росте 174см и я была так довольна. И ты еще заморачиваешься? Для чего? Что бы он вдруг тебе сказал, что раньше было лучше? И что тогда? А ему сколько лет?

Ему 35 лет, при всем он сам весит 109 кг при росте 177, ну вот не могу он сейчас в соседнем кабинете и меня просто тянет что нибудь сделатьчто бы он обратил на меня внимание.

Да козел он старый, морочит девочке голову.


Да меня 64-65 при росте 170 не особо мучили! Сейчас 75! Вот где кошмар! Если ты будешь худеть у него на глазах, он только потешет собственное самолюбие! Да и не особо это его шокирует! Ведь все будет происходить постепенно! Ты же за выходные не сбросишь цать кг!? Ты можешь поменять работу, похудеть, сходить в салон, а потом забежать к подруге на старую работу! Или возьми отпуск! Главное- чертики в глазах! И дать понять ему, что в твоей жизни произошли огромные перемены в лучшую сторону и ему, уж извините, в этой новой жизни места не оказалось! Мужики любят недоступных! Низменые инстинкты самца по Фрейду... Тут даже и худеть не обязательно!!!


Согласна с Вераокой, дайте мне этого козла! Я из него мясной ряд сделаю!

Спасибо вам всем большое за подержку, для меня это так сейчас важно.У меня еще никогда в жизни небыло такого отношения к мужчине, хотя порой встречаясь с молодым человеком я думала что безумно люблю его, но теперь понимаю что это было не так, т.к. теперь сердце колотиться в 1000 раз быстрее и сильнее, хочется сделать все только чтобы он был со мной, это вообще так смешно для меня я думала что я самая неукратимая в этом плане, всегда издевалась над тем кому нравилась, видимо теперь очередь получать свою порцию.

Привет девочки! Мужчины всегда ищут причины,для чего угодно.А при таком подходе,типо-худей и всё будет. 100%- не будет ничего!Так,что человек,который любит таких условий не ставит!

" Толстуха",а у него 2 жена не на твоём месте работала?

Нет, им всем по 35, как познакомились я не знаю, но он постоянно жалуется мне как они его не понимают и бесят,я знаю что с первой он еще в неплохих отношениях, а вот со второй вечно что то не так!


Да нафига он тебе? У него через несколько лет на пол шестого будет! А ты молодая! Не любит он тебя! Жестко, но правдиво! Поплачь и забудь...

Понимаешь у моего дяди точно такая же ситуация, три жены, последняя на 20 лет моложе его и маленький ребенок у них, живут как говориться душа в душу, может у меня из-за этого такие заскоки, вот верите сама себя не узнаю!!!!Скорее всего я уйду с этой работы, т.к у меня планы работать в другой сфере, но я хочу сделать так чтобы он желел о том что упустил меня.

Пока ты хочешь что-нибудь ему доказать забыть не получится)))) Но вот козел, извини, сам наверное просто пампусик, а тут еще критиковать удумал. У меня муж при 185 вес 82 кг. Веши выбираю ему в магазинах по маникенам -- идеально сходятся все пропорции. ТАк он когда я поправилась на 8 кг и стала 66 при 160 мне и слова не говорил, а когда я начинала страдать по этому повогу говорил чтобы не придумывала ничего и что его все устраивает. Правда сейчас когда похудела за последние 3 мес до 60 кг -- вижу что изменения ему нравятся)))


Девочки! Давайте обменяемся аськами и одновременно сядем на диету! Будем поддерживать друг друга в течении дня!


а давайте Улыбается стучитесь 312211560 Улыбается









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн