Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!!


не согласна с тобой. ведь всю жизнь на диете не просидишь. для начала не плохо исключить хлеб и мучное, сосиски и колбаски всякие/каллорий в них-закачаешься!/Шоколадку раз в неделю. А там посмотрим.
Медленно, но верно!
И следить скалько ешь! Чтоб не больше объёма одного /В случае жора-двух/ стаканов. Включая чай и кофе. Приём пищи через 3-4 часа. Вода /стакан/ через час после еды, не раньше. короче, чтобы желудок сокращался до своего нормального объёма- 250-300 мл.

Это точно помогает. Правда для кого-то кажется медленно. Но для меня оптимально-- лучше медленно, но верно.

я не умею так. Мне или все или ничего. Так не тольков еде.

У меня такая-же ерунда.Если в рот попадёт хоть маленький кусочек чего-то вкусного,я не удержусь и съем всё.ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ПРОБЫВАТЬ! Поэтому я не ем всё мясное(Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ) А лучшая диета, я думаю для всех - ИСКЛЮЧИТЕ ВСЁ,ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ И БУДЕТЕ ХУДЕТЬ. Я на овощах в ограниченном количестве за 2 дня похудела на 2,5 кг.Но у меня начальный вес 95 был говорят чем вес больше тем в начале сбавление веса быстро происходит! Всем удачи! Каждый организм разный и сила-воли тоже.Мне нужно увидеть результат,что бы жалко было набирать снова кг.Если вес медленно снижается,я срываюсь и набираю!ЕЩЁ РАЗ,ВСЕМ УДАЧИ!


еще хорошая диета - есть что угодно на 10 рублей в день Улыбается а у меня еще отвес Улыбается теперь осталось 26,6

И что ж на 10 руб можно поесть?) я б с удовольствием великим так ела)) Я знаю , что на 30 руб люди худели) Дайте рецепт на 10 руб. Спасибо заранее Улыбается


например ячневая каша на воде. или любая другая - примерно 400гр крупы стоит примерно 10 рублей.варим и едим Улыбается только это анекдот был..я сейчас ничо не ем - ваще на 0 рублей в день...или например 2 чупа-чупса...или малениая шоколадка - все по 10 рублей...Смеется

я вот с кашами не очень дружу.. А от ячневой ещё больше не станет мордочка? Хотя, да.. Можно интереса для подпробовать поесть на 10 руб. Главное, экономия-то какая Улыбается А на съекономленные деньги можно будет красивый новый наряд к НГ купить, ибо размеры будут после такого питания меньше нынешних:-)


ячневая способствует расщиплению жиров.у меня на пачке написано так


вчера вот ходила в магаз,там килограмм капусты 10рублей стоиит - можно по 200 гр за прием и нормуль Улыбается кстати реально идея попробовать такую диету))))

Штаны с меня уже спадывают) меню на завтра:
завтрак: актимель
2 завтрак: яблоко
обед: салатик (режем средними кусочками одно малюсенькое яблочко, добавляем к нему измельченную половину моркови, 1 тонкий кружок куриной ветчины, порезанный очень мелкими кубиками, где-то 3 на 3 миллиметра, столовую ложку кукурузы из банки и чайную ложку обезжиренного майонеза. Все тщательно перемешиваем. Майонез должен только слегка смазать продукты, да и полезные вещества моркови только с жиром усваиваются)
ужин: баночка йогурта 7 полезных свойств (который нежирный) с тринадцатью кукурузными хлопьями

Девченки, попробуйте з-4 дня посидеть на рисе.
Варите горсть риса на прием. Без соли!!! Нужно кушать 5-6 раз в день. Результаты 3-4-5 кг. Только из всех диет надо грамотно выходить, чтобы закрепить результат!


а как же с отверткой в туалет и все такое прочее?..хотя мне ради потери кг - хотьи с дрелью туды ходить,лишь бы результат был Смеется

Привет, всем!
Особенно Люлюше и Инессе! Ты права, здесь девочки очень интересные. А то на "Худейке" такие администраторы злые!И как, оказывается, есть и пухленькие, как мы! Так что вместе веселей худеть!


приятно познакомиться Улыбается мы туть правда очень дружные и интересные конечно - девушки которые за собой следят не могут быть неинтересными.воот. а еще я тут самая тооолстая Улыбается а чего за худейка такая?..про нее не знаю..вот в жж и на ЛиРу все какие-то жизнью недовольные,не только админы...а ваще все грызутся и поддержка фиговая и обзывают друг друга...

И мне очень приятно познакомиться с вами со всеми! А Худейка - это сайт журнала "Худеем правильно". Мы там с Люлюшей и Инессой с лета худели вместе. Я вот на 12-13 кг похудела. А впереди ещё ого-ого!!! Как минимум 18кг, но лучше - больше! Я после первых родов худела на 30кг и 3,5 года держала вес до след. беременности, а вот после вторых всё никак...
А там, на Худейке, какая-то девушка искала старые номера журнала и просила переснять у кого есть и выложить. Так там сразу админ такой крик поднял, что все, кто ещё реплику по данной теме скажет - вон с сайта!!! Неприятно, когда тебе затыкают рот.

ПРИВЕТ ЛЮЛЮША!!!!Принимай старую знакомую с худейки.Мне-то тоже 95!!!!!!!!Короче мы (Nativa) решили сюда перебазироваться.тут как-то пободрее и добрее что ли.и по функциональности лучше.так что я с вами.,можно???

Привет девочки! Я тоже с Вами . На худейке я ВераСам а здесь Вераоко

девочки, очень рада вам! Я уже как-то похудела на 32 кг, думаю и сейчас получится)

Привет девчёнки! Я так рада,вас читать!!!Теперь здесь будет,точно весело!(мне точно!)! Продолжаю худеть сегодня 91.600. в выходной было 95,честное слово!


пздравляю с успехом Улыбается

Спасибо большое!


офигеть вся худейка к нам перебирается Улыбается растем )))

Я тоже хочу к Вам!!! примите меня. Я с 95 до 90кг похудела, а сейчас вес возвращается потихоньку, почему? Я ведь по прежнему соблюдаю правильное питание!!! Хотя объем уменьшился, но вес почему-то не сбавляется, а наоборот прибывать начал. Может мой организм не хочет отдавать лишнее? В чем причина? Подскажите!!!


может добавить физнагрузку? или уменьшить калории?...

А лучше и то и другое.

Физнагрузка хорошо, я только за, только времени нет да и сил тоже.

Всем привет! Лаванда, а ты вечером кушаешь? Я вот,как перестала, вес вниз быстро поскакал, но уверенна что так будет не всегда и предётся просто поменять диету,проверенно!

Нет, я вечером не кушаю или если только что-нибудь совсем легкое, морковку, яблочко, кефирчик


счастливая!!!!! У меня ужин это БОЛЬНАЯ ТЕМА!!!! если бы не ужин. Давно б уже похудела)))) Работаю в этом направлении. Но что бы "яблочко,морковку" и всё!...такого со мной не случалось...

Вот вот и у меня тож самое(((. Проведя анализ дневника выяснила, что самую калорийную пищу и больших к-вах ем именно во второй половине дня(((. Надо что-то менять. Вчера приготовила себе большую чашку салата на ужин -- вроде помогло.


Привет! Давай вместе! Правда мне надо 10 кг сбросить, но всё же вместе веселее и поддержка оч. важна!Улыбается))


Я с вами, девчата. Примите?


канешн давай к нам Улыбается


думаю, что никто против не будет)))) я точно не против.

Всем привет! Нас становится больше и это радует!!!


привет всем "самым толстым"!!!
у меня при росте 180 вес был 115!!!!!! пока я потеряла 5 кг благодаря шейпингу, но на диетах не сидела. только в дни тренировок нельзя есть животные жиры... так и делаю... в основном ем салатики и фрукты...

сегодня съездила на рынок за курткой зимней. девочке, я ненавижу рынки и магазины!!!! мало того, что я там устаю только от просмотра всего в округ, так еще и на полных нет ничего красивого. какие-то балахоны ужасные... можно подумать, красивыми могут быть только худышки...
после такого похода чувствуешь себя корой огроменной просто.... я шла уже и слезы накатывались...

куртку я все-таки нашла. осталась довольна. Улыбается

Я ЗА то, чтобы скорее худеть! Улыбается проблема в том, что на строгой диете сидеть мне сложно. научите меня считать каллории, плиз!!!

Наиди в форуме "Диеты" тему "как составить свой энергетический баланс"-- мы там подсчеты выкладывали. Что непонятно будет спросишь-- объясню, я сама так худею -- без физ нагрузок особых получается и не так мучительно как любые диеты. Думаю тебе подойдет.


рынки это да..за полкилометра орут что "вашего размера нет!!!" или с треском напяливают что-то на пару размеров меньше на тебя...и готовы прибить когда ты ЭТО не купишь...а если и будет размер,то это будет что-то бабское до мозга костей...бррр...насчет слез - то же самое..зеркало во всю стену,как посмотришься.буээ просто...

девочки, я с сегодняшнего дня на банановой диете) посмотрим как пойдут дела)


не могу не похвастаться - я сегодня уже 60..УРА!...правда,еще 20 осталось...но уже 20 я убила ))))


Я сегодняшнего дня на диете Маргариты Королевой!!!


Я сегодняшнего дня на диете Маргариты Королевой!!!


у меня +2кг. или +1./что тоже "не есть гуд"/
весы,собаки, механические, точно хрен когда покажут!!! но ясно одно - ПРИВЕС!!!!


а что так,зай?в выхи покушала плотно?мож просто вода?...


К сожалению это не вода. ХАЛВА!!!.... бейте меня(

У меня тоже механические, просто убивают своей точностью((( Стараюсь взвешиваться на одном и том же месте(неровность пола имеет большое значение) и в одно и то же время -- утром, перед завтраком.
Кстати в паспорте у них написано, что они взвешивают с допустимой погрешностью 1,5 кг.
Короче надо покупать электронные(((


у меня тоже раньше были механические..ох и намучилась...


У меня электронные, никогда не врут, все до тысячных грамма покажут

Лаванда, подскажи марку твоих весов, хочу купить электронные, а то я с механическими больше не могу!









массажики) - TORIчka
девочки,а какие вы массажи делаете?неужеле от них худеется?
Ответов: 6
Последний ответ: 14.03.2008 01:22


Кто и как готовится к весне и лету? - Конфетти
Я думаю что многие из вас сидят на диете и делают разные упражнения, чтобы показать свою красивую и стройную фигурку летом или весной на пляже. Расскажите на каких вы диетах и на каких упражнениях или может еще какие методы...
Ответов: 39
Последний ответ: 14.03.2008 01:20


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 42
Последний ответ: 14.03.2008 01:17


ХЛЕБЦЫ считаются мучным? - LadyHollywood
Девушки поделитесь своим опытом по поеданию хлебцов, пожалуйста)) Я тут попробовала их и мне очень понравилось...мм) но, может, они вредны в больших кол-вах? Особенно, если учесть, что я хлеб не ем, а тут начала есть хлебцы, может, теперь поправлюсь из-за них??
Ответов: 16
Последний ответ: 14.03.2008 01:16


Юбки. Какая мне юбка подойжёт,никак не могу подобрать. - Сабиночка
Хочу чтоб попа в ней была круглая, хочу джинсовую, какой фасон посоветуйте? Да,кстати,кто на гречке похудел?
Ответов: 10
Последний ответ: 14.03.2008 01:10


есть ли у вас свой идеал? - Sandrate
Девушки,дорогие, наверняка сидя на диете , вы преследуете какой-то определенный образ..есть ли у вас пример для подражания и з звездных девушек, к фигурам которых стремитесь ну или просто которые вызывают восхищение?мне с недавних пор оч стала нравится вики бэкхем, хоть и говорят что она безумно худая,самая-самая часть ее тела э
Ответов: 42
Последний ответ: 14.03.2008 01:07


Принцип и фигура - Polin@
Я срочно должна похудеть этой весной. Срочно! Я парюсь даже не столько из-за фигуры, сколько из принципа - 3 года подряд я мечтаю сбросить к лету. Мне НЕОБХОДИМА попа 83см. ОчЕнЬ! Посоветуйте постепенную диету на 2 месяца без голодовок.
Ответов: 38
Последний ответ: 14.03.2008 01:07


Куда столько??? (для шопоголиков) - Nasturciya
Сама себе поразилась сегодня. Получила зарплату и купила джинсы. Хорошие джинсы, сложно найти, чтоб так сидели!
Ответов: 2
Последний ответ: 14.03.2008 00:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн