Юбки. Какая мне юбка подойжёт,никак не могу подобрать.

Хочу чтоб попа в ней была круглая, хочу джинсовую, какой фасон посоветуйте?
Да,кстати,кто на гречке похудел?


ну и куда тебе хдеть, красотка????))))
насчет юбки не знаю. а чтоб попа была круглой, надо ее качать, т.е. делать упражнения на нее каждый день (прошу заметить КАЖДЫЙ)!!! и тогда любая юбка будет смотреться хорошо)


тут я на 1.5кг меньше


А какие упражнения?


не знаю как объяснить точно)
короче, стаешь на четвереньки и поднимаешь правую ногу(прямую) назад раз 30, потом так же правую. потом в том же положении поднимаешь правую ногу (согнутую) вверх, чтоб нога от попы до колена была параллельно полу, и опускаешь, и так 30 раз, потом левой! вообще желательно 2 раза в день) и тогда попа будет просто ягодка))))


спасибо (пошла задирать ноги)


Красотка!)) А у меня джинсовых юбки две: одна слегка зауженная до колен с небольшими разрезами по боками - очень секси)), а вторая прямая мини на бедрах - тоже классная!)


Спасибо, а я вот никак не могу подобрать себе юбку (задираю ноги как посоветовала мне Ne shodi s yma )))))))


Ну у меня попа тоже не идеальная, но в той, которая до колена, она смотрится божественно!) Секрет в том, что плотная обтягивающая ткань скрывает недостатки, а не подчеркивает, как многие считают. А в мини-юбке попа вообще незаметна, как будто она очень маленькая)


Чтоб попа стала круглая, надо на каблуки встать))) И живот подтянется, и попа "поднимется")))
Мне кажется, тебе пойдет либо очень короткая юбочка, либо зауженная по колено (или чу-у-уть ниже) - у тебя женственная фигура, будет очень аппетитно, как у Мерлин Монро в "В джазе только девушки")) Если смотрела этот фильм, то вспомнишь, как она по перрону в узкой черной юбке вышагивала))))









Последний ответ: 11.03.2008 12:26


По телевидению про анорексию...УЖАС- хомяк
Вчера по НТВ жуткую передачу посмотрела про худеющих девочек. Одна девица довела маму (!) до того, что она из окна выбросилась. Осталась жива, и только после этого дочь начала есть. Правда, ела не долго, для нее идеал красоты - кости! Речь замедленная как будто говорить учится. ОФИГЕТЬ!
Ответов: 7
Последний ответ: 11.03.2008 12:21


13 дней или ЯПОНКА :)- BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 46
Последний ответ: 11.03.2008 11:30


весь форум
Парень - Бронечка
Привет девчёнки!!!!Хочу задать Вам очень важный для меня вопрос и очень личный!У меня с парнем не было сексуальных отношений, мы встречались, целовались, но секса не было!На моем дне рождении все дошло до "этого",но он почему-то резко выбежал в туалет!Пришел лег и замолчал...Мне показалось, что он "не смог"Т.е эрекция пропала!(извини
Ответов: 13
Последний ответ: 11.03.2008 13:56


я влюбилась в учителя... - ТОлстенькая
есть серьёзные причины считать что есть взаимность(продолжение темы)...
Ответов: 4
Последний ответ: 11.03.2008 13:52


Наедине с ней... - кукуруза
Девочки, а у вас бывали фантазии или реальные отношения с девушкой?
Ответов: 37
Последний ответ: 11.03.2008 13:47


Кто и как готовится к весне и лету? - Конфетти
Я думаю что многие из вас сидят на диете и делают разные упражнения, чтобы показать свою красивую и стройную фигурку летом или весной на пляже. Расскажите на каких вы диетах и на каких упражнениях или может еще какие методы...
Ответов: 10
Последний ответ: 11.03.2008 13:38


неужели сразу жир!!!?=(( - Luda22
Девченки, непонимаю... Худею, худею... бац-зажор!!! Просыпаюсь на бедрах + 1, а то и +2 см, неужели если один день плотненько поел, сразу жир окладывается?=(
Ответов: 2
Последний ответ: 11.03.2008 13:38


Чистки лица ??? - Finishna
Доброго времени суток всем!

Прошу дать советы по-поводу чисток лица. В настоящее время их огромное множество - я не знаю, что мне выбрать.

Какая лучше чистка - ручная, или аппаратная?Ответов: 41

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн