Кто и как готовится к весне и лету?

Я думаю что многие из вас сидят на диете и делают разные упражнения, чтобы показать свою красивую и стройную фигурку летом или весной на пляже. Расскажите на каких вы диетах и на каких упражнениях или может еще какие методы...

Да, я очень хочу похудеть к лету...и вообще у меня 3июня ДР-так что я должна быть самой-самой))) Я щас села на диету Кима Протасова, качаю пресс,ягодицы, ноги-дома,стараюсь как можно больше ходить пешком...скоро начну бегать по утрам(конец марта-начало апреля), пью витаминки(сейчас перерыв), делаю массажики с антицел. кремами+оливковое масло...буду ходить в солярий...надо еще волосы привести в порядок...вообщем планов-море..но у меня в запасе-2.5месяца!!! Так что надеюсь, я все успею...Да и вообще весной худеется легче...все вокруг преображается, в том числе и девушка))), все время светит солнышко))) поэтому, у нас все получится...мы самые лучшие и самые красивые)))


ого сколько планов! но думаю с таким настроем как у тебя ты всего этого добьешься)) удачи.

Ой,спасибки!! А ты как готовишься?))


ой, я ток с завтрашненого дня решила заняться. поэтому и интересуюсь кто как и чем))) думаю буду в основном спортом заниматься т.к. вешу 47 кг. нужно мышцы подътянуть.


+10000! Я вот тоже и худею, и теннисом занимаюсь, и в тренажерку хожу, короче по полной готовлюсь. Очень согласна, что весной худеть легче, уж не спрячешь тельце жирное в шубу. Пора юбки носить!

:)А я отъедаюсь к лету, чтобы кости не торчали...Так уже задолбало все, все худеют, а я все ем и ем, обжора...А результат?!Достало меня булки жевать, ну что такое:(...Я тоже хочу сесть на весеннюю диету, заниматься спортом..А вместо этого, кости, месячных нет и набитый желудок:(((((

ох мне бы твою "проблему" +))))

...я худею...это рааз....надо похудеть на 6 кило примерно....воооттт....потом буду делать скоро массажики какие нить...бегать пол часа крутить обручь и качать пресс..я думаю этого хватит что бы быть супер пупер девочкой летом хихи)))
..а...ещё забыла..солярий !!!!


я буду делаь массажи всякие разные чтобы уменьшить ляхи + перед летом хочу записатся и походить на подводный массаж, возможно солярий.


Странно, а у меня ни разу в жизни не было желания именно к весне - лету как-то похудеть или спортом позаниматься... Нет и не было этого комсомольского задора - как май наступает, я вообще всё забрасываю, мне и так хорошо становится...Я себя так люблю Улыбается)), а весной - вообще не хочу о недостатках думать! И не думаю, кстати).
Пойти, что ль, туфли на шпильках купить к весне, дабы хоть как-то пристроиться к общему стремлению к красоте) Может, еще к костметологу наведаюсь и гардеробчик еще обновить надо.


вот про гардеробчик хорошо подмечено) действительно нужно обновить...

Нееет..Мне бы твою..Когда месячных нет - это ад...


а чего в этом такого ужасного?у меня полгода их не было...я себя особо плохо не чувствовала:)


Я вот тоже к лету готовлюсь.А со мной-еще 3 моих подруги:) Пошли на фитнес 3 р.в неделю в один клуб, а другие2-в другой:)с апреля идем в солярий и делаем шопинг. Надеемся похудеть на 5 кг:)Все удачки!!


Я сижу на "Бонском супе" (надо 6 кг скинуть), кручу обруч, прыгаю в скакалку, собираюсь пойти на фитнесс и в бассейн (если с моей спиной будет все в порядке, посмотрим, что скажет врач)!Изменила сегодня цвет волос, хочу так же сменить прическу, наростить ногти, отбелить зубки, точнее снять с них налет......вроде это пока все Улыбается


у тебя много планов! удачи


Спасибо Улыбается


Хочу уменьшить ноги , зубы отбелить, ну и ,естессна, солярий Улыбается))


ой девочки как вы в этот солярий ходите.я чтото не доверяю ему мне кажется не полезно это,ну честно говоря ч очень смуглая и на курорте живу только солнышко выйдёт и я уже подзагоревшая ,да у меня ещё и мастопатия!!!!для начала рот закрыть и скинуть кг.4,новерное начну на шейпинг ходить,скакакть на скакалке,ходить!а вот массажи не делала никогда и не знаю как вы их и чем челаете?????!!!!!


У меня мама в салоне красоты работает, она вообще не рекомендует посещать солярий!!! Вредно все это!!!

Муж считает - что фитнесс, диеты, солярий - это женские забовлялки, но чем больше я этим занимаюсь, тем больше у него горят глазки глядя на меня


шоппинг - да да
если будет возможнолсть вообще что то купить - то к маю я хочу вот что:
ботильоны
туфли к выпускному платью и само выпускное платье
новые джинсы а лучше парочку
клатч
сумочку
кофточек разных
с капешоном еще хочу такую типа курточки)

Танюш а что такое клатч???


Клатч - это маленькая дамская сумочка Улыбается


оть - да - это сумочка такая - в руке носить - без лямки


кремлевская диета,баночный массаж,антицеллюлитное мыло,бриджи антицеллюлитные!
Хотела еще бодифлекс...но устаю после работы очень.!


я вот на тренажеры хожу, буду тупо наращивать мышцы - лишним не будет)))

Я в спорт клуб хожу, теперь5-6 раз в неделю...слишком много набрала(((
Но все получится, еще в еде себя ограничиваю, но это как всегда) Вот уже 2 недели на усиленном режиме-брат сказал, что результат заметен))) он просто так такое не говорит!
А про солярий-вредно безумно, у меня знакомой после походов туда делали операцию по гинекологии!!! Врач сказал-для женщин солярий противопоказан!!!


а я вот решила сделать пилинг, в парихмахерскую волосы укоротить, ноготки нарастить и спортиком заняться.

я с 16 лет в солярий хожу по два раза в неделю + солнце по два часа в день летом..и ничё..жива....онне вреден..даже полезен иногда..раз в неделю если ходить зимой то оч полезен!!!....бруд какой то придумали про солярий.....наши диеты не менее опасны!!!!!!!!!!чемм солярий!!

На диете не сижу, моя диета-кушать поменьше!!!))) мне надо 3 кг скинуть, хочу ляжки поменьше капельку. Ну а так на той неделе начну в бассейн ходить, ох как охото))) потом в салярий и волосы покрашу слегка оживлю цвет! и буду красотКа)))))))

Я уже подстриглась и очень довольна оживила цвет волос ромашкой и лимоном, хожу в клуб 2 раза в неделю по 2 часа на выходных. Уже купили путевки в турцию на конец мая и поэтому усиленно сижу на диете чтобы сбросить еще 3-4 кг сейчас вешу 57 при росте 164 см. В солярий не хожу потому что не хочу провоцировать анкологию а белый цвет кожи всегда был признаком ухоженности и утонченности так что каждому свое конечно.


А можно поподробнее про ромашку с лимоном?Улыбается
У меня свой, золотисто-русый оттенок волос. Насколько я понимаю, это "оживление" волос тоже должно мне подойти? Расскажи, пожалуйста.


что то мне тоже стало интересно про ромашу с лимоном тоже не помешало бы цвет оживить


А я волосы отращиваю. Уже длинные стали.
Уже купила симпотичное платюшко на лето, басоножки красивенькие, ну и продолжаю худеть. Трусь кофем, мажусь каким то молочком для тела вкусным. Кожа и правда стала приятнее и ровнее. Схожу на пилинг, пока ещё лето не настало и чуть позже пару раз солярий посетю:)
Платюшко коротенькое прям, поэтому ноги нужно скорее приводить в порядок! Ещё шью себе черное платьице к бусам))) Красивые бусы есть, а носить не с чем))) Люди украшение покупают под одежду, а у меня наоборот)))


да уж)) впервые слышу чтобы под бусы платье шили)
хотя я сама под брослет ходила тунику покупала)))


А я впервые так делаю))) Просто бусы длинные и элегантные. Нужно что-то простое из одежды. Без рисунков и всяких пуговичек спереди.


ого - ты так платья любишь???
а у меня вообще нет ниодного...


Таня, ну у вас желания в плане шоппинга прям точь-в-точь мои:)Тоже на выпускной платье надо, туфли, клатч. Ботильонов, правда, не нужно, 2 пары есть:)


Соблюдаю пост(да, я знаю,это не диета, но все же), каждый день кручу обруч 15 мин. и качаю пресс 200 раз,+массаж, маски, скрабы для тела. Иногда велотренажер(хотя что-то в последнее время его забросила:() Мне надо к лету сбросить 3-4 кг. Но вес пока по-партизански не хочет сдаваться.
А насчет одежды: купила себе все на 1 размер меньше, чтобы не расслабляться. Теперь как хочу "налопаться" думаю:"Нельзя, что же мне голой ходить?" Помогает!


а у меня с обувью всегда прблема...ее всегда нехватает)
шоппинг это вообще классно))) приколно чт у нас желания совпадают - значит точно модными будем)

а мне надо до лета на 6 килограмм с половиной похудеть..ужас...=((
..на след недели иду в парикмахерскую!!УАааааааа.....+)))


А я еще хочу татуировку на животе, только боли боюсь до ужаса Грустно((

я сижу на Протасовке. уже последняя неделя идет. вообще рассчитывала за нее скинуть где-то кг 6-7. пока что только три удалось. немного расстроена, но ничего. главное внешние изменения ЕСТЬ!) причем реальные))) чему я очень рада))
занимаюсь каланетикой, йогой два раза в неделю. иногда получается три. за два часа до тренировок не ем и после тренировок не ем вообще)
дома качаю пресс, когда захочется. кручу обруч тоже по желанию и по времени. последние два дня ношу неснимая пояс.
вообще за время диеты, девочки, у меня появилась талия!!! ее стало реально видно. и кости тазобедренные (моя любовь) стали выпирать. не так сильно, как хотелось бы. но все же. такие красивые. я прусь от этих выпирающих косточек)
я уверена, что мы ВСЕ летом будет красоточками!! всем желаю удачи и не падать духом!))


и тебе удачи))стараешься, молодчинка!)









Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 3
Последний ответ: 11.12.2008 00:08


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 48
Последний ответ: 11.12.2008 00:02


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 61
Последний ответ: 10.12.2008 23:44


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 101
Последний ответ: 10.12.2008 21:56


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 124
Последний ответ: 10.12.2008 21:50


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 89
Последний ответ: 10.12.2008 20:54


Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 34
Последний ответ: 10.12.2008 20:28


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 96
Последний ответ: 10.12.2008 18:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн