Парень

Привет девчёнки!!!!Хочу задать Вам очень важный для меня вопрос и очень личный!У меня с парнем не было сексуальных отношений, мы встречались, целовались, но секса не было!На моем дне рождении все дошло до "этого",но он почему-то резко выбежал в туалет!Пришел лег и замолчал...Мне показалось, что он "не смог"Т.е эрекция пропала!(извините за такую нескромность!)Девочки, милые, подскажите, такое бывает, было ли у Вас и что это означает?Может это из-за меня?Он мне очень дорог и я боюсь, что после этого отношения могут испортится!Подскажите, пожалуйста!Заранее спасибо!

Э.. думаю наоборот все случилось.. ну знаешь у молодых парней без опыта часто бывает между эрекцией и так сказать кульминацией очень малый промежуток времени за который они не успевают доставить удовольствие своей партнерше и потому очень комплексуют по этому поводу. Похоже товй парень просто перегорел, а посвящать тебя в такие вещи не хочет, т.к. считает это минусом для себя. Пишу всю эту откровенность, что б ты поняла что девушка не виновата в мужских погрешносях в сексе. Постарайся замять это инцидент. Сделай вид, что ничего не случилось и НЕ вздумай выспрашивать что да как виновато заглядывая в глаза. Это все поправимо с течением времени все наладится. Дело в отсутствии опыта и все.


Извини, не поняла "перегорел" это в каком смысле?


в смысле кончил))) изивини, за прямолинейность)))
я тоже так подумала! присоединяюсь ко всему, что написала Аленькая. не переживай, все нормально будет))) главное, не напоминай ему об этом!)))

кончил раньше времени))


Спасибо, девочки!Но вот мне почему-то показалось, что у него пропала эрекция, потому что я задела его член рукой, а он .... "упал"!Такое возможно?


Ога. Испугался =))


Долго терпел и перегорел. Ага бывает и такое.
У меня однажды тоже похожее случилось. Он несколько раз за вечер был готов, но терпел. А когда всё же дело дошло до ЭТОГО, он и минуты не продержался)))) ага, смешно. Я тогда подумала ну зачем мне такой нужен?! Потом правда всё вошло в норму, но он ОЧЕНЬ переживал и стеснялся тогда))) Кстати, потом то он и рассказал мне всё как бывает. у нас были очень близкие отношения. Но впервый раз я и виду не показала и конечно ничего не расспрашивала. Потом то он мог и час продержаться....


..мой вообще первый раз блевать убежал =))
Перенапрягся =)))
з.ы. забавная темка ))


У моей подружки парень первые 5 раз не мог ничего от волнения(считал, что она слишком хороша...),
а сейчас уже 7 ой год вместе))


Присоединяюсь к предыдущим ораторам))
Быстро кончил, засмущался - это первое, что пришло на ум. Теперь ему еще хуже чем тебе.
Очень жаль, что твой первый опыт так закончился, ведь ты этого так ждала. Только не грусти, будет и на твоей улице праздник.
Теперь и тебе придется включиться в любимую игру взрослых людей "а сейчас мы сделаем вид, что ничего не произошло"))


Сперанза права,
ему сейчас ужасно,
если он так дорог тебе,
найди нежные слова,
будь ласкова, а о том событии не вспоминай,
он и за ласку будет благодарен и за молчание.


Спасибо, девочки, за советы!Мне очень хреново!И в большей степени из-за того, что ему еще хреновее!Вот так....

Ну не обязательно что он кончил он бы не успел добежать до туалета)))если у него быстрое семяизвержение. Многие мужчины в страхе перед первым актом с девушко не всмысле что у него первый а первый именно с конкретной девушкой)) У них бывает все падает от страха что он не доставит ей удовольствия и это нормально ничего страшного нет))


"Он" был в презервативе, так что всё могло быть!Не знаю, что там было и никогда не узнаю, наверно...Главное, чтобы он всё забыл и всё было у нас хорошо!


Может и узнаешь что там было))) Если отношения станут доверительные, то он сам всё расскажет)))
Мой, например, может и рассказал мне всё потом, чтобы как то реабилитироваться.
Нда))) забавно это вспоминать))) А ведь у меня до этого были мужчины, но такое со мной случилось впервые (вернее с ним), я и не знала что такое бывает у взрослых людей. А ведь МОЙ был уже женат до встречи со мной, и у него от первого брака ребёнок есть, а вот никто из мужчин не застрахован от проколов, когда волнуются)))


Да может и расскажет)
У меня тоже так было: я встречалась с ним года четыре, потом заболела ангиной, температура под 40, болела долго и нудно.
Он за мной ухаживал, скакал и прыгал вокруг, но от секса, сама понимаешь, воздерживаться приходилось. Не до того было)) И вот когда наступило, наконец, мое чудесное исцеление, наш секс продлился секунд 10))) Так уж ему, бедному, хотелось меня; так он радовался, что получил допуск к телу...
До сих пор помню это растерянное лицо, гы))) Мы, кстати, уже 11-ый год вместе с этим "горемыкой")

А уж первый секс после романтических отношений с каждым новым мужчиной всегда был немножко нервным, никому же не хочется ударить в грязь лицом.
ох уж эти мне отношения...)

мой то же наверное недели две ничего не мог поделать.Неуспеет,простите,всунуть как ту же кончал.Ему було жутко не ловко,он сходил к врачу,сказали что слишком волнуеться перед сексам.Сейчас год и 8 месяцев вмести,в секси все хорошо)))

а у меня вот никада такого не было...может быть потому что, я, если вижу, что он волнуется сильно, никогда не довожу дело до этого...пока не внушу ему, что я своя в доску, меня не надо стесняться и т.д...а может и потому, что почти никада не встречалась со своими ровесниками-ботаниками и т.д...всегда привлекали мужчины постарше, зрелые, уверенные в себе..а такие как прави
ло не теряюцца в таких случаях...Подмигивает


думаю, что возраст не такой уж показатель, хотя конечно, с опытом не поспоришь. Но иногда, мужчина не может совладать со своим волнением, когда женщина ему очень нравится.


Да лана, тебе просто повезло)) Осечки у всех случаются. Как говорится, и на старуху найдется проруха. Будь ты хоть трижды опытен, уверен в себе и крут, всё может случиться при определенном стечении обстоятельств.

согласна..)) ваще забавная темка...порасспрашиваю своих знакомых мужиков, у кого как было..))


Ирачка, извини меня, но просто может быть не было таких чувств у них? У многих секс - как спорт, как образ жизни, без всякой романтики. Поэтому и волнений нет. А у Бронечки же всё серьёзно там. Отношения, чувства... И у меня были долгие отношения с этим, про кого писала. И Сперанза своего вон как долго мучала)))) Вот они мучались, страдали, мечтали, а как дошло до этого, то прям засмущались сразу))))


Ирачка, я не хотела тебя обидеть. Может действительно тебя миновала сия участь. Но не факт, что ты не попадёшься на такую подставу))))

да я и не говорю, что никада не попадусь..) просто поделилась мыслями, как у меня..)
а насчёт чувств - было всякое...) и чувства, и спорт...кстати, даже если это спорт, ты думаешь мужики не волнуюцца, чтоб не ударить в грязь лицом?..)согласна, что там где чувства - волнения больше..) но ещё раз повторюсь: меня сия участь миновала...)как ты выразилась..) всё ок..я не обижаюсь...)









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн