неужели сразу жир!!!?=((

Девченки, непонимаю...
Худею, худею... бац-зажор!!!
Просыпаюсь на бедрах + 1, а то и +2 см, неужели если один день плотненько поел, сразу жир окладывается?=(

Это не жир, а вода, которая задерживаеться если много сладкого, соленого поела)

+1...чистого жира в сутки не больше 100 г может образоваться...и то - это скока съесть надо не знаю...


Да это точно вода. Попробуй дренирующие обертывания)


В домашних условиях возможно сделать?=)


ы... 100 г жира = 900 ккал
В зажор + 100 возможно заработать


+100 грам жира


ну если 900 ккал-100 гр жира, то каждый день минимум 100г прибавляешь, если не заниматься физ нагрузкой.
Я вот не понимаю, в течение какого времени пища которую мы съедаем откладывается на боках? или, если ты за день не сжег съеденые ккал., то все уже под кожей=((


Жир откладывается на третий день после переедания, если его не "израсходовать", конечно)
А чтобы израсходовать 900 ккал, необязательно заниматься физическими упражнениями. Организм расходует энергию на всё - надо же, в конце концов, сидеть, стоять, говорить, ходить... даже на 8-часовой сон нужно примерно 250 ккал.

Нашла недавно интересный материал...

-Правда ли, что сегодня мой организм существует на энергию, полученную с пищей позавчера?
То есть нет смысла заглаживать вину за съеденную утром шоколадку вечерним походом в спортзал?

Жиры.
Жиры используется при метаболизме, в т.ч. при синтезе белков, как источник энергии используются при аэробных нагрузках. Жиры самое эффективное топливо, но оно начинает использоваться при наличии достаточного количества кислорода - через 20-40 минут аэробной нагрузки. Без нагрузки, жиры начинают использоваться как источник энергии после истощения запасов гликогена - через 24-36 часов, при этом жир расщепляется до глицерина, а глицерин преобразуется до глюкозы в печени. Также известно, что возможности организма по запасанию углеводов в разной форме (гликоген, глюкоза и т.д.) ограничены, поэтому при излишках сахара непосредственно в пище или при ее расщеплении, излишки сахаров будут так или иначе запасаться. Известно, что излишки белка тоже могут запасаться в виде жира. Возможности организма по запасанию энергии в виде жира у организма, при этом, гораздо большие. Я пытался найти численные показатели как быстро человек набирает жировую массу, но пока не нашел. Можно прикинуть. Калорийность жиров - 9ккал/г. Если к суточной потребности добавить 900ккал от жиров (не очень проблематично) - это 100 граммов жира, скорее всего полностью переработанных в жировую ткань. Т.е. совершенно не напрягаясь можно набирать грамм по 700 в неделю чистого жира. Итак, запасы жира в вашем организме на 99% запасы прошлых недель, месяцев и лет, но лишняя шоколадка может отложиться прямо сейчас.
Итак. Окончательно отвечая на ваши вопросы - в зависисмости от того, в каком состоянии вы находитесь и что делаете, организм может использовать энергию, как запасенную годы назад, так и запасенную час назад.
Отвечая на второй вопрос: вне зависимости от того, когда была съедена лишняя шоколадка (если только не непосредственно перед тренировкой высокой интенсивности), она скорее всего отложится в виде жира за следующие несколько часов. Заглаживать вину за это можно в любой удобный для вас момент Улыбается


какой кошмар!!!... вообще получается есть нельзя=(( все в жир, все по бокам...









сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн