я влюбилась в учителя...

Я бы не стала об этом писаьть, но есть подозрение, что есть взаимность... Мне сложно в это поверить, да и проверить не помешало бы, но как?!...


Моя подружка 2 года жила с учителем,
правда уже после школы.
Проблем вагон от таких отношейний.


Одна моя подруга (студентка) встречается со своим преподавателем, насчет проблем..согласна..жить вместе они даже не собираются, мне кажется если будут, то вообще поубивают друг друга..вечные недопонимания, ссоры, обиды..........
ей хочется чтобы с ней сюсюкались, а он хочет взрослых отношений......


Плюнь ты на это...Сначала ты,а школьниц много,потом другая ..не порти ни себе нервы ,ни ему ...


А ровесники есть на примете?


Согласна с Poganets,отвлекись на другом...потерпи,а через месяц другой,более одыкватно посмотришь на эту ситуацию....удачи

Не забивай себе голову мыслями об этих ненужных и бесперспективных отношениях. К тому же скоро у тебя каникулы, а там и лето... Можешь ждать урока, смотреть на своего учителя влюбленными глазами и вздыхать))Но сближение с преподпвателем ни к чему хорошему не приведет, тем более когда тебе всего 15 - 16 лет.

Есть и ровесники:) Но это всего лишь симпатии... А с ним мы даже друзья, причём близкие.... правда он ко мне относиться лишь как к маленькой подружке (хотя кто знает), а вот я...


Найти б этого твоего учителя да настучать ему по голове! Чтоб не тревожил впечатлительных учениц)

а у меня подруга за учителя замуж вышла и недавно у них сынишка родился.. правда, он уволился из школы, как только стало известно об их романе... они даже расставались на полгода.. но потом все равно встретились и встречались несколько елт. она институт закончила и свадьбу сыграли... но он старше ее только на 5 лет...

Ну а он меня на 7...


"правда он ко мне относиться лишь как к маленькой подружке (хотя кто знает), а вот я..."

в этом-то то вся и проблема. такое отношение вряд ли перейдёт во что-то другое. может быть, если вы больше не будете видеться сейчас, а встретитесь через пару лет, и ты уже повзрослевшая будешь, он на тебя взглянет другими глазами. а так... у него, может, девушка есть, и ты вообще зря энергию тратишь?
хотя лично я считаю, что если разница не очень большая, и преподаватель за место своё не особо держится и уйти готов в принципе, то есть какие-то шансы, уже всё от людей зависит. а если разница большая, то это уже педофилией начинает попахивать, прости. уже даже в институте разговор совсем другой пойдёт. а в школе... ещё и статья есть одна...
а прости за нескромный вопрос... ты вообще его любишь как мужчину, хотела бы интимных отношений? а то иногда можно спутать дружескую симпатию и влюблённость...

Девушки у него нет, это я точно знаю... 7 лет это какая разница? а за место он держиться. У нас частная школа и учителя с учениками вообще как одна семья...


ну 7 лет это не большая разница.
а если у него отношения к тебе не такие как ты думаешь? извини, я не хочу тебя обидеть. Но может быть он видит, что не безразличен тебе, и боиться обидеть своим равнодушием или просто не знает что ему делать. Извини, я не знаю как там у вас, но такое тоже возможно.
У нас в школе, помню, все девочки были влюблены в молодого физика. Он после института к нам пришёл. А он ходил и всем улыбался, а наивные девочки думали, что он от них без ума. Думаю, что просто он ещё не знал как правильно вести себя с влюбленными, вздыхающими девочками. А у него была уже жена и ребёночек....

так вот я и думаю: что мне думать и как быть и как проверить, что я думаю...Улыбается


мда... сложно это..
а у вас нет общих знакомых? Ну разница то не такая большая, может есть возможность попасть в одну компанию и там, вне школы может что-то прояснится?
А тебе сколько осталось до окончания? может после школы ему будет легче решиться на откровение (или вытащить на откровенние), если что-то у него действительно есть к тебе.

общие знакомые есть, и вне школы тоже общаемся:) а до окончания мне один год...


ну а нельзя среди общих знакомых найти "засланца", который всё и узнает у него осторожненько?

Он периодически начинает ко мне придираться, занижать оценки, а то вдруг наоборот завышает, хвалит всё меня ищет дабы какую-нить ерунду сказать... Причём от моего прилежания и стараний в учёбе это не зависит!!


Это ещё ни о чём не говорит. Возможно ты не верно толкуешь ситуацию, потому что ты лицо заинтересованное. Мы очень часто выдаём желаемое за действительное. Нужен трезвый взгляд со стороны.

Ты предлагаешь завести подругу-шпиона?Улыбается)точнее подругу-наблюдателя? У меня всё продумано:))) есть две... Я им первым нажаловалась на свою влюбчивость:)) Они теперь сами в растерянности потому как они тоже лица заинтересованные, им теперь кажется что он мне симпатизирует:)) Мы решили проверить: я пришла в школу с цветами, при нём было сказано, что от мч... Вопщем-то нам показалось, что настроение у него подпортилось:))


не знаю.... может испортилось у него настроение, а может не из-за тебя. Может просто показалось. Трудно сказать незная и невидя.
Когда я училась, то была любимицей у нашего директора гимназии. Сначала он постоянно докапывался до меня, что я поздно прихожу, хотя не опаздывала, то губы ярко крашу, хотя пользовалась светлой помадой, а девочки ярко красными даже мазались в классе. А в 10 классе оказалось, что я у него любимица, он сам сказал, перед всем классом. Потом меня постоянно засылали к нему со всякими просьбами общественными. А он ругал класс, и говорил, чтобы они не пользовались его слабостью ко мне))))) Но это было просто отношение скорее как отца к дочери. Просто я нравилась ему как человек, ученица, ребёнок и не более того.
Вдруг у него (твоего) такое же отношение к тебе? Всегда в д/садиках, школах, институтах есть любимчики.
Ты уж извини, я не стараюсь тебя убедить что ты ему безразлична. Нет. Просто подружки могут не сказать тебе всей правды чтобы не обижать. А различные варианты нужно продумывать, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.


и я имела ввиду не подружку-шпиона. Не одноклассницу. а человека из вашей компании вне школы, которому он бы мог что то рассказать..

С ним вообще последнее время что-то странное происходит...


мой тебе совет - подожди 2 месяца, а потом подумай об этом еще раз.
Я в этом уч. году тоже влюбилась в учителя, первые 2 дня после первой лекции только о нем и думала, на след. лекции думала меньше.и так по возрастающей мой интерес к нему убывал и я видела больше недостатков, через 3 месяца я на него и смотреть не могу как на объект увлечения.
а первую неделю ходила,как сумасшедшая и думала, что это любовь.


Я бы устроила ему двусмысленный разговор,
выяснила бы на ск он решительно настроен,
потому, что никакие уговоры, что надо подождать на меня бы не подействовали.

Но на самом деле, думаю,
будет разочарование, т к он за место держится, а с тобой близкого знакомства нет..









проблемная кожа - Бегунья
дело в том что у меня куча веснущеу на лице))))я вот спросить хочу обращают ли на эту мелочь внимание мужчины?)))))
Ответов: 2
Последний ответ: 10.05.2008 23:37


Сколько весят "звезды"? - Helena Bonhem
Ну там Ферджи,Виктория Бекхем,Кейт Мосс и тд?И какой у них рост?Киньте какие-нибудь интересные ссылочки или напишите)))Стало очень интересно,может кто что знает =)
Ответов: 15
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Seсond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 1
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Зона Light - SkyAngel
Добро пожаловать в чат для посетителей этого сайта!
Ответов: 13
Последний ответ: 10.05.2008 22:49


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 3
Последний ответ: 10.05.2008 22:29


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 50
Последний ответ: 10.05.2008 21:31


Диета Протасова - Мария
Привет. Сегодня прочитала про диету Протасова. Хочу попробовать на нее сесть. Девчонки, скажите, действительно ли она эффективная? Кто прошел весь курс этой диеты?
Ответов: 0
Последний ответ: 10.05.2008 21:00


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 686
Последний ответ: 10.05.2008 20:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн