А вот если питаться зелёным салатом

Капустой, апельсинами и т.д. т.е. продуктами с отриц. калорийностью, то наскольекоэто будет вредно? И пожалуйста дайте ПОЛНЫЙ список таких продуктов:
салат, капуста, апельсины, яблоки,...


Отрицательная калорийность?
30 ккал в капусте в 100 г... =))
з.ы. витаминов мало для организма - вот чем вредно ))

А вот сколько ккал уходит на переваривание овощей\фруктов? а на мясо, молоко, мучное?

Ты знаешь, я читала, что теория об "отрицательной калорийности" антинаучна. То есть на переработку любого продукта не может уйти и 100%. Даже на переработку белковой пищи уходит всего 30% от калорийности продукта. Я не ученый, поэтому ничего сказать наверняка не могу.
Но сторонники теории "отрицательной калорийности" считают, что ею совершенно точно обладают все зеленые продукты: шпинат, огурцы, киви, капуста, зеленые яблоки, сельдерей, зелень и т.д. В общем, не ошибешься)

Ой, спасибо тебе огромное!Улыбается

Да не за что)
Но питаться одной "травой", конечно, не слишком здорово. Если только дня 3-4.
Сама намечаю после праздников пару дней на огуречной диете посидеть, а сейчас бессмысленно. Всё равно на 8 марта нажрусь, напьюсь... Знаю я себя, свинку!))

)) я такая же!!Улыбается а явот решилась на подвиг: недельку посижу "кроликом"... сдохну, но посижу... но перед этим голодать три дня буду... потом на низкокалорийную сяду, а там на одну классную страшненькую диетку...Это мои планы на март:)

УЖАС-С-С!)))
Я, пожалуй, 3-4 днями все-таки ограничусь)
И только после праздников)

))) мне просто похудеть не терпиться:)

Я вапще жуть какая толстая, при росте в 165 см вешу около65кг, а может и больше!!!Ужжассс!!

Это еще не жуть))
Но если питаться ботвой, как гусеница, можно оголодать совсем))) Не переусердствуй.

Ланенько, попробуем не оголодать:) да и вряд ли получиться - ятакая обжора - жуть!!

Толстенькая, не сходи с ума! Такими диетами посадишь себе и ногти, и волосы, и кости! Вот радости-то найдешь! Худенькая, лысенькая, кожица в прыщичках!

Обязательно нужно есть так, чтобы в организм поступали различные витамины, минералы и прочие необходимости.
Ты попробуй просто убрать жир, сахар, хлеб... мороженое (если сил хватит!).
Смотри: день сидишь на овощах (без картошки) и соке. День кушаешь фрукты (без бананов) и соки. День едим разные кашки (овсяную, гречневую, пшенную) с фруктами, медом (чуть-чуть) и чаек с молочком. День кушаем творожки, простоквашки, кефирчики (есть такая серия молочная HYLA называется - очень подойдет для диеты).
Это у нас уже четыре дня прошло.
Теперь денек поедим рыбку отварную с овощами.
Устроим маленький разгрузочный денек - съедим 2-3 килограмма яблок - заодно отечность лишнюю сбросим (яблоки очень хорошо выводят из организма жидкость). А последний день - отъедательно-мясной: сварим цыпленочка не очень большого, позволим себе стаканчик красного сухого вина. Заедим все киви и виноградом.
Можно каждый день заканчивать стаканчиком кефира или простокваши - это от любви к молочным продуктам зависит.
Похудеешь? Обязательно. Но не отощаешь! Это точно.
Попробуй!


Поиск








Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 82
Последний ответ: 05.03.2009 08:20


всех с наступающим 8 марта!!! - Марго72
Девочки, вот интересно у кого как на работе отмечают 8 марта,что начальник дарит???..............Вот у меня директор каждый год дарит огромный букет цветов и премию дает, а вот в этом году в ресторан весь коллектив ведет)))) Да и вообще кто что хотел бы получить в подарок?
Ответов: 0
Последний ответ: 05.03.2009 07:00


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 68
Последний ответ: 05.03.2009 06:04


Изменннннна - Tishina...
Милые мои,девушки,особенно те которые за мужем,изменяли ли вы....что при этом чувствовали и чем это всё закончилось?
Ответов: 61
Последний ответ: 05.03.2009 00:39


и еще раз вопрос о целлюлите) - gergana
девушки извините,пыталась найти на форуме,но не могу)) можете подсказать,что можно делать,чтобы он убрался;)или можете кинуть ссылку с этой темкой...а то у меня такая истерика,вдруг он еще дальше разрастется.... ^__^
Ответов: 12
Последний ответ: 04.03.2009 23:44


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1406
Последний ответ: 04.03.2009 23:22


Советы "Как быть в форме" от известных женщин, - Ханни
которые никогда не морили себя голодом и не страдали ни булимией, ни анорексией, которые не являются тощими и не делали липосакцию. я буду здесь собирать небольшие статейки с фотографиями о таких женщинах, надеюсь, кому-то пригодится :) если будет что-то интересненькое у вас, выкладывайте :)
Ответов: 156
Последний ответ: 04.03.2009 23:12


Перемены - Poganets
А Вы чувствовали когнибудь, что меняетесь? Что привычные вам привычки уже не ваши? Что черты характера заострились или обтерлись? Стали есть то, что не ели и так, как раньше не ели? Стали или прекратили плакать? Занудствовать? Завидовать? Перестали или начали веселиться в погожий день или вовсе без причины?
Ответов: 8
Последний ответ: 04.03.2009 22:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн