Пластыри для похудения. Может кто то пробовал?

Сегодня на работе прошёл очередной бум. Женщины вычитали про пластыри для похудения. Названия не помню, на работе осталось. То что, существуют различные пластыри типа "плоский животик" или "упругая грудь" я слышала, догадывалась, что есть и для комплексного похудения. Но я не очень люблю всякие таблетки и чудо-средства. А эти пластыри гомеопатические. Налепляешь каждый день и худеешь. В гомеопатию я верю! проверено на себе и моих знакомых. И то, что она не наносит вреда организму я тоже верю. Вот и подумываю о таком пластыре. Может кто-то пробовал или слышал? Поделитесь мыслями! Конечно, есть сомнения, ведь это всё равно мед.препарат, ни что не может быть обсолютно безвредно, но хочется попробовать.
Сегодня звонили в мед.справку, у нас в Самаре их пока нет нигде, ни в одной аптеке. Не дошли до нас пока.


что-то я сомневаюсь насчет чудодейственного эффекта от этих пластырей) у меня ассоциация возникла с пластырями от курения, которые фактически не помогают, а дают только психологический эффект.


А ты от курения пробовала пластыри?

Если его наклеить и вертеть в руках брелочки - это действует.

Кроме того,
борцы против курения борятся и с пластырями,
так как вреда от них не меньше.
Думаешь они стали бы против простого псих эффекта протистовать?

В самаре не продаются??А может через инет можно где-нибудь заказать?)


мне обещали помочь с поисками. Есть у знакомого свои люди в страховых компаниях, связанные с мед.препаратами. Если достану или что-то узнаю, я тебе тоже дам знать. Вдруг решишься.

В аптеках продают, в журналах рекламируют, но я не решилась купить, так как денег жалко, думаю, что будут просто выброшенные деньги! Лучше меньше есть и больше заниматься фитнесом!


Ага помогают, особенно если рот заклеить...

+1))
если так применять, то подействуют 100%. А так -фигня всё это.


Чтобы что-то говорить об этих пластырях, хотелось бы изучить показания к применению, описание механизмов действия, состав; какой результат обещают производители?
У тебя есть точное название этих пластырей?

Хотя я, как старый скептик и циник, как всегда ни во что не верю))

продается в аптеках, очередное запудривание мозгов!вот ссылка http://www.lusero.ru/product.php если кому итересно почитайте.


Так я и думала... Как могут компоненты этого самого пластыря сжигать жир?
Безусловно, некоторые компоненты (к примеру, гормоны и лекарства) действительно могут проникать глубоко в кожу. Большинство же других проникает только в верхний ее слой - эпидермис. По-моему ничто, нанесенное на поверхность кожи, не может добраться до жировой ткани.
Кожу можно улучшить, а все глубинные процессы протекают так же, как заложено природой, и не иначе. Жир сжигается "изнутри", а не "снаружи".


Я тоже предполагаю, что он дает дает эффект лишь психологический. Ассоциации тоже, как с пластырем для похудения. Но рот им заклеить-точно поможет Улыбается

деньги на ветер!!


Почитала ссылку,
состав там достойный,
и динамика поступления веществ под кожу грамотная у пластыря, он ведь все время приклеен.

Вот только хотелось бы сертификат посмотреть.


То, что в ссылке, именно про эти я слышала раньше. Не знаю об их эффекте, но в какой-то передачи слышала. Belchka, вот те пластыри у нас, в Самаре где то есть. Я смотрела нашу самарскую передачу про них.
А про которые я говорила, их нет в этой ссылке. Блииин, забыла название с работы принести. Жаль. Девочки, мне рассказывали про гомеопатический пластырь, не из этой серии. Завтра точно принесу название и напишу тут.
Я тоже скептически отношусь к разным медикаментам, поэтому и сомневаюсь. Но знаю точно, что есть противозачаточный пластырь, он помогает. У меня подруга его клеет, и проблем нет, а раньше на таблетках была. Я даже к этому отношусь с недоверием, но подруга то пользуется и он работает!

чето мне не верится, хотя все может быть, и всетаки я сомне ваюсь Улыбается


Пластырь - это просто форма выпуска,
эффективная, вопрос что за вещества в нем...


я постараюсь узнать.
Вообще, гомеопатия очень эффективная штука и действует быстро. Я на следующий день после приёма лекарств чувствовала облегчение симптомов болезни. Например нафтизиновая зависимость. 3 года страдала, брызгала в нос 4-5 раз в сутки, собиралась идти на лазер, но это тоже операция, эффекта хватает на год. А тут я излечилась практически на второй день. Или вот ещё одна деликатная проблема у меня была. Стрёмно писать, но межет кому-то будет полезно узнать? мучалась от потливости ног. Что только не перепробовала. И лекарства, и мази, и народные средства, но ничего. Я не грязнуля, я очень чистоплотная, но от этого ничего не зависит. Это просто мешало мне жить. В гости боялась ходить, боялась снять обувь, т.к. был неприятный сильный запах. Обувь нигде никогда не снимала. Вообщем катастрофа! Решила узнать у своего гомеопата, есть ли выход. Оказалось что есть. Несколько лет уже живу полноценной жизнью, всё в порядке. А излечилась за 10 дней (утром и вечером принимала гранулы).
так что это проверено на себе! Эти лекарства вы не купите в обычной аптеке, только врач может определить что вам нужно и по сколько. Очень много лекарств от одних и тех же симптомов, с разными дозировками. Всё очень индивидуально.
Гомеоп.пластырь конечно не индивидуальная штука, но мне так хочется верить в него. При случае узнаю у своего врача об этом деле.


Гомеопатия это, конечно, хорошо... Но ни какие уловки и хитрости не помогут похудеть, сидя на диване с шоколадкой.
А если вы занимаетесь фитнесом и "не жрёте", то для чего тогда нужен пластырь?


всё я знаю. Я слежу за своим питанием и добилась отличных результатов. Но ведь многие делают клизмы, разгрузочные дни и т.д., хоть не жрут ничего, а всё равно, лишнее средство в борьбе с весом не помешает. Всякие пилюли я не признаю, а про это средство ещё не слышала. Думаю вреда от него не должно быть. Хотя... кто его знает....


вот, вот этот пластырь:

Диетпласт
Производитель: Four Ventures Enterprises, Inc., США

Форма выпуска: пластырь гомеопатический для похудения N30

Состав: 1 пластырь (размер 32 х 32 мм) содержит экстракта из Fucus vesiculosus 5 мг, в упаковке 30 шт.

Действие: Стимуляция липолиза, нормализация обмена веществ.Стимулирует щитовидную железу (за счет иодина, содержащегося в экстракте Фукуса), активирует метаболизм жиров (за счет отторжения организмом иодно-протеиновых комплексов). Эффект начинается с момента приклеивания к коже и продолжается 16 часов. Существенное снижение массы тела достигается в течение 2 мес.
Показания: Избыточная масса тела.
Противопоказания:Не указаны.
Побочные действия: Не указаны.
Способ применения: Накожно. По 1 пластырю в день в течение 1 -2 мес без перерыва. Наклеивают пластырь на чистый сухой и неповрежденный участок кожи, бедра, живота или ягодиц, ежедневно меняя на новый. Не следует наносить новый пластырь на прежний участок кожи (возможно местное раздражение). При удалении пластыря, во избежание болезненности, большим пальцем нажимают на центр пластыря и, захватив край большим и указательным пальцами, осторожно отклеивают. Для удаления остатков с кожи можно воспользоваться спиртом или другими растворителями. Для повышения эффективности рекомендуется принимать пищу в одно и тоже время, выпивать 1,5 л воды в день, использовать душ, ванну, заниматься спортом, подходит для любой кожи.


ещё
Диетпласт / Dietplast
гомеопатический пластырь для похудения
Регистрационное удостоверение П-8-242 №005974 от 19.04.1995г.
Состав: Fucus vesiculоsus.
Показания: для снижения веса и улучшения обмена веществ.
Противопоказания: не рекомендуется больным диабетом, беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет.
Побочное действие: не выявлено.
Способ применения и дозы: 1 пластина диетпласта наклеивается ежедневно в течение 30 дней на участок тела с жировым отложением. Воздействие происходит на весь организм.
Форма выпуска: по 30 пластырей в коробке.
Срок годности: 3 года.
Производитель: Фоур Венчурес Энтерпрайсис, Инк. (Four Ventures Enterprises, Inc), США


Извиняюсь за занудство, но что значит "стимулирует щитовидную железу"? Просто у препаратов, стимулирующих щитовидку, очень много противопоказаний...
И что такое "отторжение организмом иодно-протеиновых комплексов"? Такого термина я не нашла ни в одном словаре(


ничего не знаю. Поэтому и спрашиваю тут у вас. Может кто-то сможет разгадать? Может Poganetc растолкует, она в вопросах лечебной косметологии собаку съела)))))


Она со своим мужуком, наверное))))
Ей теперь не до нас)


Наверное))) Пусть отдыхает, наслаждается. А мы её подожём))) Завтра тоже выходной. Наверное раньше вторника её ждать не стоит)))

ой, а это у анс в самаре есть???Или ты не знаешь?)


Именно этот диетпласт? Моя начальница звонила в мед.справку по самаре (007), ей сказали, что ни в одной аптеке такой штуки нет. Дали задание знакомым найти))) Если что узнаешь, то чиркни мне плиз.

ого,ну я надеюсь они что-нибудь найдут)))Узнаю-напишу конечно!!Но,мне кажется такую штуку можно только через инет заказать или есче как-нибудь((

а турбослим - это пластырь?


я точно не знаю, но кажется нет. Турбослим вроде жрать надо или пить.


Турбослим - это таблетки, дневные и ночные


и плюс кофе Турбослим еще есть!Но по-моему,это бесполезно все-что таблетки,что чаи и т п.Только желудок сажать!

НАКЛЕЙТЕ МНЕ ЛЮБОЙ БЛИН ПЛАСТЫРЬ, ХОТЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ХОТЬ ДЛЯ ПОТОЛСТЕНИЯ -НА РОООООТ!!!!


Ага, особенно после шести, и чтоб сорвать было нельзя!!!









Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 56
Последний ответ: 23.02.2009 19:31


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 725
Последний ответ: 23.02.2009 19:26


страхи насчет родов!!! - maliwka
Я как и все девушки хочу в своей жизни почувствовать радость материнства, желательно раза два)))) Но у меня есть несколько очень навязчивых страхов(( Мамочки, расскажите , как это было у вас??
Ответов: 25
Последний ответ: 23.02.2009 19:03


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 286
Последний ответ: 23.02.2009 18:36


диета авс - Аня1234
девченки напишите примерн.рацион диеты.. кто худел???на солько можно похудеть? 100,200,300,400,500,150,350,450. что в эти дни есть?(ем фрукты,овощи, творожог 0%,кефир, соки, если надо можно легкий супчик) Хочу понять принцип....
Ответов: 10
Последний ответ: 23.02.2009 18:02


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live
Девушки! Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас! У меня такая проблема. Начну всё сначала.
Ответов: 19
Последний ответ: 23.02.2009 17:22


Скажем нет ночным обжорствам, скажем да силе воли! - Ягодка
Вам портит настроение отражение в зеркале? Когда то сброшенные кг набираются вновь быстро и легко и вы разводите руками у недоумении куда делась былая сила воли? В сотый раз начинаете новую диету,новую жизнь и...она заканчивается этим ледянящим душу словом "срыв"...
Ответов: 35
Последний ответ: 23.02.2009 17:06


Религиозное воспитание - Марийка
У нас с ЛЧ разгорелся спор по поводу введения религиозного воспитания в школах.. Я была против, а он за. А что вы считаете на эту тему??
Ответов: 53
Последний ответ: 23.02.2009 12:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн