Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))


нее))) обычная..


На первой фотке личико вроде покруглее и посимпотичнее, мне нра!


Она! Спасибо!


хто она?...показывай!!!...


стр 8 Кашака
она удалила свой дневник по ходу, так жаль
http://www.pepsilight.ru/forum/message/151173?page=7


дааа, помню её...ещё застала...похудела супер канешь...
но и она говорит, что молодость прошла мимо пока была толстой...а вы мну уговариваете, что не внешность главное...вот и мне скоро 30...а я все исчо не похудела...и молодость тоже прошла мимо....вот и думаю: а надо ли мне после 30 терзацца, если фсё равно фсё прошло и ничё не вернуть?...или есчё не сафсем позна?...вот я и создала темку, чтоб спрасить...


я про то, что она смогла, захотела и смогла!
и не важно, 30 или 18.


конечно ты права...наверное похудеть никогда не поздно...я попробую ешё раз...в последний раз...
спасибо огромное...я твой должник...


ну, тогда за тобой должок похудеть если только Подмигивает
а вообще помни: главное не число на весах, а гармония.


классная темка была..мож новенькие пополнят?...


молодец, что нашла)


эт не я, эт поганец..) я тока подняла..)


оксана, ты как привидение, ей богу...)) то тя не слышно, не видно на сайте, то вылазишь как из под земли..))))


зато я все слышу и вижу..))))


Девочки, а кто знает как сделать 2 фотки рядом до и после???


в любом графическом редакторе...пэйнт, ирфанвьюер и т.д. чем пользуешься для просмотра фоток, там и делай...


"а я все исчо не похудела...и молодость тоже прошла мимо...." Ирачка, что-то изменилось за полгода? Мне кажется, ты похудела Улыбается


изменилось...Улыбается правда не так радикально, но я на пути исправления...) чуть чуть схуднула, правда...и даже скажу, что ощущение, что молодость прошла, ушло частично...) правда не из за веса скорее всего...)


Выставляю фотка на ваше рассмотрение, мне кажется что заметно. Но я еще в процессе, моя цель 50 кг.
В полный рост будут, когда похудею до заветной цели


zametno...) lizo shudnulo...a figuru ne vidno..(


Ну конечно же заметно, ты даже помолодела! Улыбается
А Ирачка права, фигуры не видно, может есть в полный рост фотка?


Почти в полный рост

вот еще, только в одежде

Эта фотка в сентябре

Короче нормальных фоток в полный рост нету

короче - еще работать и работать
а нафиг вы телевизор так высоко повесили? шея не устает голову задирать?


НУ ВО ПЕРВЫХ - Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО МНЕ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ 6 КГ СБРОСИТЬ, Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО Я ИДЕАЛЬНА. ВО ВТОРЫХ ЭТО Я У СЕСТРЫ И НЕ В КУРСЕ ДЛЯ ЧЕГО ТАК ВЫСОКО ТЕЛЕК.


Барбариска-молодец!Очень заметно!и вобще фигура гармоничная. А личико такое милое,прямо куколка.И волосы красивые....Похудеешь на сколько надо,это дело времени...


Какие все красивые!
Ну просто сайт потенциальных фотомоделей Улыбается))



симпотяжка такая ) пальчики тонкие и длинные. На клавишных не играешь?


спасибо) мечтой моего папы всегда было чтобы я окончила музыкалку.. но нет, не играю)


мне тоже понравилась Улыбается.


FLAME,спасибо*



здесь я 55кг...
позже выложу фотку с нынешними 52)))



а ты немножко на аву похожа, тока цвет волос другой Улыбается а типаж один


всем прИвет!
это из 90 в 58 за 9месяцв

это этим летом



kitti558, впечатляет! супер!


оО...таое вообще бывает???Я прям вас,kitti558,уважаю!!!
ничего себе самообладание...


Девочки-новенькие, отписываемся-выкладывамся))))



Ресницы просто чудо! Очень симпатичное личико Улыбается только улыбайся почаще Улыбается


Спасибо Улыбается На самом деле я тут просто сонная и грустная, после долгих перелетов и разлуки с любимым. А так даааа....улыбаться мы любим Улыбается


У меня фотографии августа-сентября 2009. Я тогда весила в районе 52-54 кг при росте 164.
Это я на свадьбе у подруги (август 2009)
А это 1,5 месяца спустя.



Сейчас я вешу 47. Новых фоток пока нет...


Девушка тоже из Саратова:)Улыбается:) соколовая гора:)


Почему-то хочетя назвать тебя девушка-кошка! Улыбается
Без очков мне понравилоь больше, так лицо миловиднее и моложе!!! Ждем фоток где ты весишь 47кг))



А вот и я ! В новом купальнике на фоне старого шкафа Улыбается


какой животик...)


59-60kg


такой изгиб ноги сзади классный.я прям засмотрелась.это не фотошоп?никогда такого не видела.супер Улыбается


Поиск








где купить шоколад на сорбите? - Ремедиос
у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.
Ответов: 22
Последний ответ: 29.04.2010 21:02


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 361
Последний ответ: 29.04.2010 20:42


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2596
Последний ответ: 29.04.2010 20:20


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5536
Последний ответ: 29.04.2010 19:59


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 114
Последний ответ: 29.04.2010 16:51


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 201
Последний ответ: 29.04.2010 16:29


премудрости воды - murzilo
Наконец-то поставила себе фильтры для воды на кухню, теперь не надо таскать бутылки-пятилитровки. Теперь разноображиваю свой водяной рацион. Помогите идеями. Один кувшин - вода + пара ломтиков яблока (всё для аромата) Второй кувшин - вода с лимончиком Третий - вода с клюквой Четвертый - вода с замороженной вишней
Ответов: 5
Последний ответ: 29.04.2010 16:19


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 114
Последний ответ: 29.04.2010 15:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн