Наедине с ней...

Девочки, а у вас бывали фантазии или реальные отношения с девушкой?


Не было, Бог миловал))))


Вы считаете, что сэкс и бог взаимосвязаны?

нет, а у тебя?)


у меня как в той песне "на уровне грязных танцев..."....


Как-то не случилось,хотя мысли бывали давно ещё-интересно было бы попробовать....но так и осталось в прошлом.А теперь мне это и даром не нужно.Подмигивает


Не возбуждает...
А эксперимент ради эксперимента уже не интересует, видимо, возраст не тот))) Хы-хы
Если и были какие-то мысли, то теперь они уже не приходят мне в голову.

Мысли были, так ради интереса, но опыта не было и думаю не будет! =)


а как же поговорка " от тюрьмы и от сумы..." ?


ыло пару раз подружка ко мне приставала, но я не отвечала ей взаимностью, а вообще мне было бы это интересно, но дальше фантазий, знаю, не пойдет.


НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!

мне было лет 13 когда моя подруга,Бисексуалка,пыталась заняться со мной любовью.Но доканца дело не дошло.я остановила.

Ну в 13 лет вообще сексом заниматься рано...


+1


Да уж, 13 лет - то возраст, когда тело с головой еще плохо дружат)) В том смысле, что тело-то взрослое, а мозги детские)И хорошо, что не дошли.


Все так чураются этого, первый раз, если честно, вижу в подобной теме столько негативных ответов. По статистиве 90% женщин в свих сексуальных фантазиях видели себя вместе с женщиной, здесь прмо уникумы собрались Смеется


А какого возраста , интересно знать, аудитория ?


А тебе сколько?


20


а я бы очень хотела попробовать....часто об этом думаю,хоть и парень есть....серьезные отношения.........но мыслишки есть...сны часто снятся,оббчно с брюнетками)))))

НИЗАЧТО И НИКОГДА!!!!!!


фантазии есть. реальных отношений пока нет... пока:)


Что мешает?


жизнь.) я вообще не много с людьми общаюсь, а найти девушку... тут надо широкий круг общения иметь, а по интернету искать как-то не хочется. прошла уже этот этап.


Я наверно не впишусь в общую массу ответов. Я бисексуалка. Причем не такая, как многие девушки, которые только обнимаются и целуются со своими подругами. Я на женщин смотрю как 100% лесбиянка, с той лишь разницей, что к парням у меня отношение как у любой обычной женщины) Надеюсь, понятно объяснила)


прости за вопрос, а у тебя были отношения с активными девушками?


Что значит с активными? Кого ты имеешь в виду?


Активные лезбиянки, вот кого я имею ввиду)


Нет, к сожалению(

я би


У меня к тебе тот же вопрос : были ли отношения с АктивамИ ?

фантазии если только (но щас нет), и сны всякие такие..и не больше!

мне 21 и сейчас я жалею что остановилась тогда.Стоило бы попробывать.и вообще я не против этого.


а я считаю, что ничего страшного в этом нет))) у меня был опыт секса с девушкой и секса в троем(Ж+Ж+М)...это было давно: хотелось поэксперементировать..вот..сейчас я бы на такое не пошла))) люблю любимого и кроме него никто не нужен)))


Полностью согласна с Stregoica, и был такой же опыт,но давно и не правда, а поэксперементировать хотелась. Сейчас точно нет, тк я попробывала, особо не понравилась и все.Но не жалею, тк в этой жизни надо попробывать все.А вообще я не осуждаю ни лизби, ни геев, ни би- -считаю это личным делом каждого


Была вечеринка,
мы выпили и настроение было просто восторженное,
мы с подружкой домой в такси ехали,
и как то внезапно, очень нажно стали целоваться,
это было просто фантастичеки,
ни понт на публику, ни желания перейти дальше,
просто как что то эфимерное и абалденное...

Когда встретились потом,
свободно об этом говорили,
чувства были обоюдные,
наверняка бы повторили))

Но в первую очередь это симпатия, к конкретному человеку,
скорее чувственное, чем плотское...

Но не думаю, что когда нить в постель с девушкой лягу...
Скорее нет,
даже как эксперимент..

не было и я надеюсь не будет))есть любимый муж и кроме него никто не нужен))))


Очень бы хотелось попробывать!!!!!!!!

Я любила свою подругу и она меня но мы боялись что близкие отношения испорят дружбу и поэтому были просто фантазии)) А один раз моя сотрудница по работе после бурной вечеринки приехала ко мне ночевать ей было далеко ехать так вот она меня чуть не изнасиловала ее было трудно остановить это был ужас!!!! ужас!!! но потом когда я поняла причину мне уже не было страшно и вспоминаю спокойно) Оказывается когда я ей отказала она испугалась потому что выдала свои чувства и желания и очень боялась что я расскажу сотрудникам или стану ее игнорировать и поэтому она хотела довести дело до конца чтобы я тоже была замешана)) сначало она меня уговаривала и брала на понт)) а потом поперла танком))) короче страх перед публичным раскрытием ее истинных взглядов ее пугал ужас как))) и ей была нужна не столько я, сколько я в такой же ситуации как и она)) короче подельник))вот такой опыт))


Мои подруги тоже боятся со мной спать)))


Не думала, что женщины могут быть так настойчивы...

Я удивлена,

Меня однажды очень красиво соблазняли,
но мое смущение перед искренностью было просто сковывающим,
не знаю что бы сделала,
если бы был такой напор....


Я бы тоже не отказалась заняться любовью с девушкой...это так нежно, так интимно...но нет возможности...да и пугают мысли что обо мне подумают...они всех пугают, мало кто признается...

а я бы не хотела...странно,но мне почему-то не противно,когда подруга (шуточно)ущепнет меня за грудь))но вот даже ПРЕДСТАВИТЬ поцелуй с девушкой не могу....мне наоборот нравится в мужчинах страсть.напор.мужественность.сила.возможность защитить..это и возбуждает в них))так что никак с девушками не получится))НО так странно меня иногда может возбудить СВОЕ отражение в зеркале.когда я в шикарном белье или на шпильках...вот это странно...так странно....


Фантазии были, отношений не было, но я бы не смогла заняться любовью с девушкой. Хотя до недавних пор считала немного иначе.









сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн