Принцип и фигура

Я срочно должна похудеть этой весной. Срочно! Я парюсь даже не столько из-за фигуры, сколько из принципа - 3 года подряд я мечтаю сбросить к лету. Мне НЕОБХОДИМА попа 83см. ОчЕнЬ! Посоветуйте постепенную диету на 2 месяца без голодовок.


Полина у меня 100% такая же ситуация!!!точь в точь! меня уже дико достало ,что я себе все обещаю и каждое лето так и не похудею и все ношу юбки по колена,а на пляже стыдливо обвязываю бедра парэ....И опять сегодня объелась дряни так что щас сижду и дышать не могу Грустно Пора сказать этому НЕТ! пора взять себя в руки и в конце концов доказать себе,что ТЫ СМОЖЕШЬ! ПОСТАВИШЬ ЦЕЛЬ И СДЕЛАЕШЬ! Я С ТОБОЙ! вместе будет проще! я хочу к июню быть стройной!времени куча-3 месяца,надо подобрать что то эффективное и без вреда для здоровья,только сама пока не знаю что....можеьт кто что посоветует...

предлагаю тебе вместе со мной продержаться до 1 мая без сладкого и мучного, кушать по чуть-чуть, это может дойти до фанатизма..но главное непереусердствовать... должна выработаться выдержка, а главное думай о фигуре! О себе, прекрасной и стройной! Я собираюсь это делать с 9 марта, а 8 марта буду кушать мало, но кусочек торта себе позволю.
А то я уже поправилась опять, надоело...жру подряд всякую гадость =\ бе..)


Я тоже наверное основательно начну с 9го,т.к завтра с МЧ в ресторан идем,хотя и на суши, а они неочень каллорийные. Без сладкого и мучного-без проблем, я и так стараюсь этого не есть.мне надо 10 кг где-то сбросить.ты думаясь придерживаясь таким правилам реально их сбросить за 1.5 месяца? мне кажется что-то построже нужно...п.с Танют,на счет "думай о фигуре". у меня вот недавно ужасный день был,все валилось из рук,со всеми поссорилась,вобщем шла домой чуть не рыдая ели тащя ноги за собой...и как в такой ситуации думать о фигуре? я как обычно с болью в сердце но начала стресс заедать...душик,ванна-это мне не помагает...а что еще? может какие идеи есть?а то если б не эти срывы на почве "плохого настроения,ПМС и т.д" то я бы уже давно фотомоделью была бы....

ДЕВОЧКИ Я С ВАМИ!!!!!!!Это лето я буду такая какая хочу!!!ВСЁ!!!...будем кушать по 1200 калорий!!!!..кому сколько надо скинуть???...мне 6 кг!!!!...моя основная ошибка всегда была в том что я постоянно очень ограничивала себя в еде и худела кстренно!! Срывалась и через два месяца голодовок и срывов понимала что я не похудела((..а могла бы не париться и худеть медленно без обжорств и голодовок и была бы уже худая!!!!!!!!!!!!..так давайте худеть..на 1200 калорий.....и если иногда хочеться то можно себе позволить что нить, но сьесть и остановиться!не продолжать пир!!!!!..+))))


Мне кажется это много.1000 самое то.

а я не могу и не умею съесть и остановится)) По этому лучше вообще не есть) Так легче)


+1000 и по мне уж лучше не начинать,иначе не остановлюсь...

я иногда умею ахахаха.....а вообще в основном тоже начну и всё.....не оттащить!!!

вот вот)) И фитнес неизбежен) Люблю фитнес)

дааа!!!..я лично люблю бегать...а в зале заниматься для меня невыносимо...!!.....скоро начну бегать и обруч крутить=)

да,оч хочется быть в форме этим летом)а не как в том году стыдно было даже раздеться...


вам еще не очень стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот мне не то слово стыдно!!!!!!!!!!!!! позорно!!!!!!!!!!!особенно если учесть то что во всей компании одна я из женского пола!!!!!!!! позор мне!!!!!!!!!! даже не утешение то что у меня малышка!позор! позор!

Да, Ягодка, мне тоже практически нереально остановиться, и чаще всего я начинаю зажор с кусочка шоколада, а потом думаю"Ну всё, слетела с диеты, ЗАВТРА начну заново". И ем.
Это просто глупо. Низко. По-дурацки.
Пора становиться человеком.
И исполнить наконец свою мечту.


Я начала утро с зарядки,пол часа пресс,ноги...как у кого дела?


А я вот уже второй год если не к лету, то в начале лета сама худею, просто так, непроизвольно. Просто больше гуляю, ну еще дома занимаюсь спортом, есть меньше хочется. И всякие летние радости типа мороженого не ем. Прошлым летом была 45 кг. Сейчас 48, вот думаю, худеть специально или опять так получится?Улыбается

Полин, мы все так делаем) Кусочек шоколадки - и всеее... как будто если я щас уже растолстею от него и давай нажираться, чтоб уже сразу)


Настурция, молодец, у тебя хорошая сила воли. А какой у тебя стимул когда ты отказываешься от мороженого?

вот это действительно непривально!я похудела только тогда.КОГДА слопав кусочек шоколодки не считала себя виноватой!слопала и слопала))если съела блинчик.это не значит .что надо слопать еще 4 !когда поймете это-похудете правильно и навсегда


Здравствуйте! Желаю всем успехов в снижении веса! Я весила 67 кг. Рост - 172см. Не поняла как, но сбросила 5 кг. Заметила только, когда начали спадать джинсы. После этого взвесилась. Такого веса у меня не было уже лет 6! Захотела закрепить результат. Отказалась от шоколада и вообще всякого сладкого Перешла на зеленый чай без сахара. Печенье -только утром к кофе. И то, покупаю самые невкусные, чтоб не хотелось. Не ем после 17 часов (то есть прихожу с работы, поела слегка и всё, только зеленый чай где-то в 9 вечера без сахара - он хорошо заполняет желудок и есть не хочется). На ужин старалась есть или творог обезжиренный или просто несколько мандаринов. Часто на обед была квашенная капуста. При этом принимаю витаминно-минеральный комплекс.Не знаю, насколько такое питание правильное с точки зрения здоровья, но в результате мой вес - 58 кг вместо 67! Это всё произощло за 1,5 месяца. ГЛАВНОЕ: до этого пробовала похудеть много раз и ничего не выходило. Являлась страстным фанатом шоколада. Три дня без него - и я зверела, пока не съем очередную порцию.А после -сплошные укоры самой себе. Силы воли у меня никакой нет. Но в этот раз нашло вдохновение. Тем более, теперь жалко будет потерять снова форму. Шоколадку сегодня съела. Но без самоистязания после этого, т.к. я знаю, что завтра съем творог на ужин и всё будет хорошо. Такой позитив помогает.

умничка, это же супер))


Спасибо, Танюта! Улыбается


Петра,не переживай,всё норм.А сколько твоей малышке?Если кормишь грудью,лучше себя не мучай-молоко уйдёт.А моему Алёшке уже годик,грудь бросил.Потому я и тут))))

так хочется поделиться)): я никогда не фанатела на тему - АААА надо ХУДЕЕЕТЬ!!! у меня подруга все мечтает сбросить хоть 5 кг... я постоянно с ней за компанию - она, к примеру, села на кремлевку ну и я типа с ней - при ней придерживаюсь правил, а потом вернусь в буфет и куплю что хочу))) короче, так все это хозяйсттво длилось, пока я НЕ СМОГЛА ЗАСТЕГНУТЬ ДЖИНСЫ, которые ношу дома..! истерики у меня не было, конечно, ноя решила, что тож надо бы похудеть... короче, практически в этот же день зашла на этот сайт, почитала, приценилась - и знаете - помогло)) я так четко настроилась - за неделю прошлую 2 кг слетело! правда вчера наверняка часть я наверстала за праздничным столом))) зато теперья спокойно могу сидеть на вских "разгрузочных" и не вздыхать, глядя как кто-то ест заварное пирожное))) девочки - вы все сможете!!! осталось теперь только как-то и подругу донастроить, чтоб и она похудела))))


Я не прибавила ни одного кг за эту зиму и см тоже(тьфу-тьфу). Пока не прибавила. Но когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу огромный живот, толстые бока, жировые ноги, просто ОГРОМНУЮ попу которая ужасно выдаётся назад и что почти самое обидное - мизерную грудь. У меня паника - я опять не успеваю похудеть к лету. Ну почему же, почему же, почему же???? Господи, дай мне сил удержаться от всех соблазнов и сделать своё тело таким, чтобы я могла его любить! Уж лучше нервная анорексия, чем такая безудержная любовь к еде.


Я не прибавила ни одного кг за эту зиму и см тоже(тьфу-тьфу). Пока не прибавила. Но когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу огромный живот, толстые бока, жировые ноги, просто ОГРОМНУЮ попу которая ужасно выдаётся назад и что почти самое обидное - мизерную грудь. У меня паника - я опять не успеваю похудеть к лету. Ну почему же, почему же, почему же???? Господи, дай мне сил удержаться от всех соблазнов и сделать своё тело таким, чтобы я могла его любить! Уж лучше нервная анорексия, чем такая безудержная любовь к еде.

полин у меня тоже самое...


Посему именно 83?
вообще я бы тоже хотела 83 попу....а сколько сейчас у тебя?
а какой это размер - если попа 83???

Девчонки удачи вам:)!!!!


83 - это максимум того что я хочу. это в принципе идеал для меня


а остальные параметры какие хочешь? талия ляжка грудь?

Девочки, есть очень действенное упражнение для уменьшения попки и "окорочков": садимся на пол вытягиваем ножки, носочками тянемся, и начинаем передвигаться, закинув руки за голову. То есть ползаем по полу, двигаясь за счет усилий окорочков. Держать ноги вытянутыми, не сгибать ни в коем случае!
Мышцы, конечно, побаливают в первое время, но объемы уходят, что называется, на глазах.


Классное упражнение, Fraizy! Обязательно надо попробовать! Спасибо!!!


Ага, мне кажется если правильно делать, то оно хорошее.
А я сейчас себе делаю массаж. Ножки бедненькие в синяках, но за 4 дня - минус1см.


а как делаешь массаж - на 1см - хорошитй резуьтат!

а как лучше худеть - на диете, или с определёным кол-вом калорий?
какие самые лучшие диеты?

Блин, мож че не понимаю, но какая мож быть большая попа и ляжки при твоем росте и весе.. 49 кг при 167 -- не понимаю. у тебя надуманные проблемы.

Polin@ , в день приблизительно не больше 1000 калорий, раз в неделю разгрузочный день. Самый классный вариант. Плюс вначале посидеть на монодиетке неделю:)


To Polin@
От мороженого как-то произвольно получилось отказаться, не мпециально. Может, я им просто за долгие годы наелась:)









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн