ХЛЕБЦЫ считаются мучным?

Девушки поделитесь своим опытом по поеданию хлебцов, пожалуйста))
Я тут попробовала их и мне очень понравилось...мм) но, может, они вредны в больших кол-вах?
Особенно, если учесть, что я хлеб не ем, а тут начала есть хлебцы, может, теперь поправлюсь из-за них??

Для сведения - в упаковке помещается 70-100 грамм (но выглядит достаточно внушительно), а на 100 грамм приходится 330-380 ккал.

Страхи, конечно, глуповатые у меня....но вы уж простите))


Хлебцы это углеводы...а от углеводов толстеешь....я тоже любила хлебцы....и рисовые ела...но поняла что толстею от них...перестала...да и вообще хлеб не ем...и булку тоже...нельзя!


кошмар!!
это углеводы....ну вот((
а я обрадовалась, что мне теперь есть чем закусить(

ваще то хлебцы это диетическая пища куку алё!!
овощи тоже..углеводы...не ешьте овощи ..поправитесь ахахахаахах ваще не ешьте ничего !!..я и хлеб ем...и ничё...


овощи да это углеводы...но овощи хорошо перевариваются.....ага!!!!
а хлеб хоть и полезный продукт но многим они не подходит...в том числе и я!
если тебе твоя диета позволяет их есть ,то почему бы нет...мне не позволяет...к тому же я без хлеба лучше себя чувствовала...пищеварение лучше стало...а то постоянно живот вздувало((((((((((((((((((((((((((((

Все дело в чувстве меры.Калорийность 1 хлебца около 25 ккал, если съедать по 3 хлебца 2 раза в день в перекус, то это 150 ккал. Лучше съесть пару-тройку хлебцов, чем не сдержаться и умять пару сдобных булок.
Если на мучное не тянет, то можно и не есть хлебцы.Но ведь все равно есть что-то надо, если не хочешь оказаться на больничной койке!Организму для жизни нужны белки, жиры и углеводы, и никакая диета этот закон природы не отменит!Наша задача- выбрать полезные и здоровые любимые продукты.


Не будете хушать цельно зерновой хлеб и хлебцы - не будете какать и не будете худеть. Хлеб надо кушать обязательно особенно тем, кто кашку не ест. Ато потом будете активированный уголь глотать пачками, чтобы залежи какашек вывести из организма.


Что за бред? Выводящей пищей всегда счетались фрукты и овощи, а не хлеб. Без него можно прожить!!! И при чем здесь активированный уголь. Ведь от него наоборот запор!!!!


Цельнозерновой хлеб и хлебцы содержат грубые неочищенные волокна. Клетчатку. А она как раз-таки способствует освобождению кишечника. К белому хлебу это не относится, он как раз у многих вызывает запор. А фрукты и овощи способствую все из-за той же клетчатки.


Всё правильно. Это только очередной раз подтверждает, что без хлеба прожить можно!


Прожить без всего можно! Но углеводов, а тем более сложных, таких, как каши и цельнозерновой хлеб,бояться не нужно и это надо понимать.


Velli_Lain, ты что? углеводы -это энергия! не будешь их есть -как ноги таскать-то будешь, не говоря уже о работе-учебе и всем остальном. Вот так девушки неопытные наслушаются, потом насмотрятся на кушающих по 500 кк без углеводов и тоже гробят свое здоровье.
Nessa , 5+!!!! Резко, но точно! Хлебцы-клетчатка, волокна которой помогают очищать стенки кишечника!
LadyHollywood, советую тебе какую-нить книгу по диетологии прочесть, эт всяко полезнее будет!


я же не исключила углеводы полностью....
я ем в пределах нормы...крупы,макароны,картошку и мучные,сладкие продукты не ем....кстати уже 2,5 месяца как чувствую себя отлично....фрукты и овощи конечно ем...с помощью их и пополняю запас углеводов)))


Я вот давно и с удовольствием ем ржаные хлебцы, могу сказать, что лучшего средства для улучшения пищеварения (для моего организма) не существует.
Для справки: 1 ржаной хлебец Finn Crisp - это 20 ккал. В ржаном хлебе очень много железа, магния, калия; он стимулирует обмен веществ.
Единственная причина отказаться от хлеба - это нежелание его есть)) Если же ты его любишь, то отказываться не имеет смысла.
Просто надо заменить легкоусваиваемые углеводы (такие как белый хлеб) на хлеб из муки грубого помола, изделия из цельного зерна, ржаной.


я тоже раньше таки ела...еще воздушные с сыром любила очень...но увы...мне так не хорошо животику было от хлебцев да и вообще от черного хлеба....научилась есть без него....не думала что вообще смогу)


Я тоже с удовольствием хлебцы ем - вкусно и полезно, хотя хлеб, в принципе, не люблю. Если от чего и поправишься, то точно не от пары хлебцев в день:)

хлебцы это вообще спасение для тех кто худеет!!! мне мама купила фин крисп с клетчаткой которая ОЧЕНЬ полезна...два хлебца и 30 гр. сыра на завтрак это 180 калорий и очень полезный збалансированный завтрак!!..даже маловато калорий для завтрака то!!...


Всем спасибо за советы - я все прочла, все учла и много узнала...
Я хлеб люблю, но не ем ни белый, ни черный теперь, так что заменять его буду на хлебцы и хлеб муки грубого помола и т.п.
Еще раз спасибо, я без это сайта и вас, как ежик в тумане...
Книгу по диетологии действительно надо бы прочесть. Но,может, посоветуете какую-то конкретную?

не путайте хлебцы и слайсы!!! вот хлебцы можно и нужно кушать, а еще есть гречневые хлебцы- очень даже ничего!


что ещё за слайсы? я такая отсталая....Грустно


я тоже не знаю, что это такое?! какой фирмы и чем отличаются?


пошла специально посмотрела на упаковках своих залежей хлебцев дома, ни на одной не увидела надпись "слайсы" все хлебцы, так что это такое?


Слайсы - это лепешки из врывного теста. Вот, картинка для опознания))


Я тоже хлебцы люблю Улыбается особеннно на завтрак и с сыром, как уже сказали! И не считаю за что-то калорийное вообще.. 2-3 штучки в день - нормально


Хлебцы оч полезны (так же как и отруби), обожаю их, но во всем надо знать меру! Причем их столько разных, вот щас у меня хлебцы из пророщенных зерен пшеницы, гречки и кукурузы Улыбается Оч вкусные и мало каловрий!


Люлечка я с тобой согласна, я их ем с медом, вообще класс!!! (только меда в меру). А мед калорийный, кто нибудь знает сколько там "КК"???


Тэкс: в 100г мёда 308ккал, белка 0.8г, жира 0г, углеводов 80.3г, воды 17.2г))


Спасибочки, теперь считать буду... а то не знала.

Я вот тоже теперь стала есть на завтрак хлебцы с сыром и еще листочком листового салата под сыр. Оч. вкусно, съедобно и вообще нормально, а калорий мало.


мне кажется,что и в хлебцах и вслайсах мало калорий. например,вчера покупала слайсы,там в одной штуке 16 кал-это мало!









Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 12
Последний ответ: 14.05.2008 05:54


правильно ли я поступила? - Sandrate
я все-таки решила больше не эксперементировать с диетами и остановиться на свою любимую-низкокалорийну..это даже диетой назвать нельзя!Еще вчера я кричала что буду 2 недели на гречке,но сегодня поняла что не хочу издеваться над организмом!!и ладно мне было бы трудно отказаться от всяких сладостей и прочих вкусностей но мне реа
Ответов: 7
Последний ответ: 14.05.2008 03:03


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 52
Последний ответ: 14.05.2008 02:43


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 54
Последний ответ: 14.05.2008 02:18


Я не знаю с чего начать!Помогите!!! - Снежинка
Всем привет!Девочки у меня ситуация такая,мне природой была дарована очень стройная красивая фигурка.Я никогда раньше не ограничевала себя в еде.Да и зачем у меня всё было отлично.Но после того как я родила мою дочурку у меня начались проблемы.Живот это понятно+бока,и это просто кошмар.Как будто спасательный круг вырос.Такое у
Ответов: 6
Последний ответ: 14.05.2008 02:17


Куда уходит стимул?... - Self-reliant
Девочки, добрый вечер! Очень важная тема... Как пережить период угасания стимула (а такая меланхолия на всех периодически нападает) максимально безболезненно для фигуры?... Как укрепить мотивацию и не дать себе раскиснуть и отчаяться?
Ответов: 11
Последний ответ: 13.05.2008 23:30


йогуртница - маура
Купила себе недавно йогуртницу. Только вот проблема: не получается делать в ней вкусные йогурты. Поделитесь опытом у кого она есть плиз!!!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 13.05.2008 22:37


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk
Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?
Ответов: 12
Последний ответ: 13.05.2008 22:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн