Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!!


Конечно присоединяйся! Попробуй делать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю. И не наедайся за 3-4 часа до сна. В идеале творог с кефиром . Конечно советовать то легко. а вот выполнять не очень. Всякое бывает. Так что бери себя в руки.


Спасибо!!!!
Вот с разгрузочными днями - труднее. Нас на работе кормят бесплатно, в обязательно порядке. И если я буду весь день сидеть и пить кефир, то на меня косо посмотрят. Поэтому стараюсь просто не наедаться в этот обед. А перед сном - эт я могу не кушать, но иногда тааак хочется.
Главное - спорт! Влюбилась в аэробику


И как же в него влюбится в этот спорт? У меня лень родилась раньше меня. Каждый день собираюсь заняться бодифлексом хотя-бы, вроде бы ничего тяжелого нет, но... На танцы и то ходить не охота. Может это зима так действует на меня. Вот пригреет солнышко и будет полегче. Можно хоть пешком на работу будет ходить, а то сейчас такая слякоть, пока дойдешь потом не домоешся. Мне топать 40 минут. Весну и лето ходила в прошлом году.


Ой, а я солидарна с Sleen, неделю назад записалась на степ+сила и теперь жить не могу без тренеровок,только что то это мне не помогает похудеть(((((


Ой, Вераоко, я тож ленивая. Года 2 собиралась, да все отговорки были (начиная от времени нет, заканчивая "кроссовки не подходят по цвету к носкам =)")) Но осенью меня уговорила подруга. Она похудела наверно на 12 кг (изначально весила около 100кг). Она села на диету и занималась в тренажерном зале. Она-то меня и заразила.... потом я влюбилась и рассказала об этом своему другу, а он мне "А ты сначала на фитнес запишись, а потом влюбляйся!" (я ему до этого все уши прожжужала, что хочу на фитнес записаться). Вот эти 2 фактора окончательно меня подтолкнули на покупку абонемента и кроссовок.
Сначлаа удовольствия никого - ничего не получалось, мышцы болели. Я дож пресс нормально не могла качать, т.к. у меня мышц совсем не было =(( Как вспомню, так вздрогну! Но потом постепенно, через месяц стала привыкать (ходила 3 раза в неделю). Потом 2 раза в неделю ходила. А сейчас хожу только раз :'-( Всю неделю жду этого одного занятия.
Может мне еще тренер хорошая попалась.... У нее в группе одно удовольствие заниматься - она так заряжает положительной энергией, что даж если что-то не получается, то ты воспринимаешь это с улыбкой =)
Ну вот... что-то я разошлась.... потом еще допишу.

2Толстуха - с недели занятий ты и не похудеешь. Должен хоть месяц пройти. И обязательно правильное питание до и после тренеровок (особенно после)


Что-то глухо как в танке..... все резко похудели?


А просто хвастаться не чем. Вес встал и уже 2 дня на одном месте. 99.5 одно радует что уже всетаки не сто. Но сегодня я явно перебрала по калорийности. Пора заканчивать эксперемены и садится на линейку 9 (это по принципу раздельного питания, ограничение углеводов и жиров)


У меня такое тоже было.
Вераоко, ты как всегда права. Чтобы сдвинуть вес с весового плато лучше всего проверенные диеты, которые помогали раньше именно тебе.


Любопытно, что за линейка.... многие тут о ней хорошо отзываются =)
А я с этой учебой и работой совсем забросила делопохудание =) С аэробикой пока пролетаю.... а питание: что в рот попало, то и съела! А т.к. в рот за день попадает очень мало продуктов и они не особо калорийные, то надеюсь это мне не аукнится. Хотя вчера съела больше половинки шоколадки Мишка на севере. Отпраздновала сдачу экзамена!!!! Все - теперь недею без сладкого.
на весы еще не вставала....

Сегодня постараюсь начать заполнять дневник похудания!


Выкладываю Линейку 9
Питание по баллам в день не более 20 б за один прием пищи не более 9 б. Количество пищи не ограничено хоть тазик, хоть грамм баллы одни и те же.

О баллов - вода кофе чай соль перец лимон уксус

1 балл - все овощи(кроме картофеля свеклы морковки кукурузы бобовых) зеленый горошек и фасоль зеленая оливки

2 балла - белое мясо - курица индейка кролик ветчина (не жирная) телятина

2 балла - низкожирные молочные продукты без сахара, сыр менее 30 % жирности

2 балла - не жирная рыба (судак минтай и т.д)

3 балла - майонез маргарин горчица масло раст. масло слиав.

4 балла - яйца

4 балла - копчености

4 балла - жирная рыба (семга горбуша форель и т.д)

4 балла - все морепродукты

5 баллов - говядина свинина конина утка гусь баранина дичь

6 баллов - сыр жирностью 50% жирные молочные продукты сметана сливки и т.д

7 баллов - все хлоапья (рисовые овсянные кукурузные)

8 баллов - хлеб (ржаной и с отрубями) хлебцы

8 баллов - макароны рис гречка сухарики крекеры без сахара

8 баллов - горох соя чечевица кукуруза картофель

9 баллов - фрукты сухофрукты свекла морковь

Вот вся система, попробуйте, не голодно и полезно.


Девченки пишем почаще в нашей темке, а то постоянно задвинута в угол.


Привет всем,Вераоко а ты уверенна что эта таблица помогает,очень странно что фрукты в этой таблице имеют большее количество баллов, да и хлебцы я считала не очень калорийными, даже заменила ими хлеб.


Уверена, я уже пробовала, все зависит от сочетаемости продуктов. То есть хлебцы ты можешь есть только с овошами, а фрукты вообще не счем не сочетаются, так было всегда. Ешь их отдельно как самостоятельный прием пищи. А хлебцы совсем не низкоколорийные в 100 гр 256 к.кал. а это от силы 10 штук.Для сравнения в бородинском хлебе 200 ккал.


А я хлебцы трескаю вместе с калбосой или сыром, блин я наверное вообще неправильно питаюсь, у меня фигня какя то твориться с 67 до 62 похудела и все, больше вес не двигается, даже не знаю что делать((((


Главное продолжать, и не сдаваться. Иногда организм преподносит такие сюрпризы, плато называется, это когда вес стоит на одной точке и не снижается, может продолжаться около месяцаю Так что не бросай, питайся правильно и по немногу. Сильно не хулигань. Потому что вверх он, вес, ползет быстрее, даже если в низ не хочет. УДАЧИ!!!


Спасибо тебе, Вераоко огромное, ты так хорошо умеешь поддержать!!!!


Вераоко, пасиб, надо будет попробовать. Я что-то диету совсем забросила. Ем мало, но что хочу и самое чудесное - не толстею! Но это наверно пока..... надо менять рацион и заняться споооортом


Ну вот.... наелась на ночь шоколадными конфетами!!!! Мне стыдно =(


Ну ничего девченки, надо иногда давать себе послабление, если строго слишком, то потом обязательно будет СРЫВ. А выгнать жорика очень тяжело. Я когда срываюсь, то дня три трескаю все что вижу. Лучше потихонечку, комфортненько. Медленно но верно в общем.


Согласна! + 100% Если слишком жестко вес не уходит, а СРЫв все ближе.


Девочки! Меня надо четвертовать!!!!!!!!! Ужос какой-то! Я все выходные ела, ела и еще раз ела! На меня такой жорик напала, жуть. Я поняла, мне нельзя выходные проводить дома...... Завтра пойду на аэробику и надеюсь согнать хоть часть наеденого =(
А кто как провел выходные?


Ничего не могу понять, сообщения не отправляются. Попробую еще раз.
Нельзя себя ругать, но поела лишку, ничего страшного не случилось, бери себя в руки и вперед с новыми силами. А Жорика нужно выметать вон, нечего дисциплину разлагать. Выходные я работала, сильно не хулиганила, так что все ОК. У меня завтра, то есть уже сегодня, контрольный завес, посмотрим как я себя вела эти 4 дня.


Привет всем,я лично выходные провела вообоще супер-пупер,поругалась с одним идиотом до драки (в субботу)думала что мой МЧ потом этого идиота за меня в землю закопает, а он сказал что я виновата в этой ссоре и получила свое, так что все выходные я не ела ничего и минус 1 кг....


Значит драка и ссора пошла тебе на пользу. Минус 1 кг за выходные, это что-то.
А я за 4 дня кремлевки сбросила 500 гр, но много мяса уже надоело, хочется что-то более легкого.Так что кремлевка - не моя. Возвращаюсь на линейку.


Девочки АУ! Уже все стали тонкими и звонкими?


Ага, прям ветром сдувает!!!!!!!! =))))
Я в понедельник вечером на аэробику сходила!!!!!!!! Млин, какое же это удовольствие! Я почти месяц туды не ходила, уже новая программа началась, думала приду и ни одно движение повторить не смогу, но нет, прыгала как лань и почти все получалось. Только постоянно путала право и лево, но это у меня давняя проблема =)
Взвесилась там - 63 кг. Последний раз на тех весах было около 65 кг. Я запуталась, сколько же я вешу, т.к. везде эти дурацкии механические весы, которые по-разному все показывают =((( Но в принципе такой диапазон меня устраивает!!!!!
Планирую еще в четверг сходить.
Диеты особо строгой не придерживаюсь, просто за денб мало съедаю, но ем почти все, что хочется =)

2Вераоко а вот мясо я люблю, даже очень!!! Без мяса не могу жить. Мое любимое блюдо - отварная свинина или куица и вареная цветная капуста! Ммм... Но питаться одними белками тож вредно, питание должно быть сбалансированым =))


я купила себе на днях новые весы. расстроилась по полной программе. Старые механические показывают от 79 до 83, а новые электронные 88,600!!!!
Радует только то, что теперь-то буду точно знать,сколько вешу.
а вот на аэробику идти страшно!!! кажеться,что все на меня глазеть будут... И потом... У меня такой видавший виды спортивный костюм, т.е. штаны от него... точно будут пальцем показывать...


2ливадия2000 ты меня напугала электронными весами! Вдруг я на них тоже много буду весить О_о
Нее не буду пока их покупать. Стрессов я не хочу!
На счет "глазеть все будут" - не думай об этом. Думаешь, что туда только красавицы-спортсменки ходят? Там такие же женщины и девушки, как мы. У всех свои проблемы. Кто-то попу уменьшает, кто-то живот. И во время занятия каждый думает сам о себе. Я тож сначала сильно боялась. Думала что все надо мной будут смеяться, но потом походила и даже стала вставать в первый ряд рядом с тренером! Движения я выполняю не всегда идеально, зато получаю от этого удовольствие. Да и самооценка поднимается =))
А спортивный костюм.... главное чтоб было чистенько и удобно. Но для стимула прикупи себе какие-нибудь штанишки, как финансы позваляют.
Не думай о плохом, а аэробика хорошо справляется с жирком и плохим настроением. Подмигивает

Всем привет! Девочки мне надо скинуть 20 кг! Вешу 79 при росте 164 см((( Уже не знаю как худеть... пперепробывала уже кажутся всё, даже голодала... а результат максимум -4кг, которые сразу обратно приходят((( Подскажите как быть... Я удже почти отчаялась похудеть(


Слеен - Я когда переходила на электронные весы, тоже шок был, разница в 3 кг. Но чем меньше вес тем меньше разница между весами.Не знаю почему так. А электронные тоже врут, иногда взвесишся раз 5 подряд, а они разные цифры показывают.
Ливадия - Нигде никто и ни на кого не смотрит, все заняты собой и просто некогда расматривать по сторонам. Просто реши для себя что нужно и иди. Борись со своими комплексами. Главное ты попробуй, сходи, и все будет ОК. Потом тебя не выгонишь оттуда.
Иритта - Присоединяйся, главное взять себя в руки. Сбалансируй питание, убери сладкие, мучное. Ешь больше овощей, кашек, мяса. Делай разгрузочные дни 1- 2 раза в неделю. Старайся не есть после 18.00 или хотя бы за 3-4 часа до сна, если очень поздно ложишься. Но всетаки лучше поесть до 20.00 не позднее. Сначала будет трудно, а потом привыкнешь. Все у тебя получится. Я тоже начинала со 120 кг при росте 168, а сейчас уже 99 почти.

Спасибо) Я не могу заставить себя не есть вечером(((((((( Решила есть не больше 900 ккал в день! Как думаете, поможет? Сколько можно скинуть за 2 месяца?


у меня, наверное, опять весы сломались!!! несколько дней на 1300кк, а вес стоял. как только сорвалась и сожрала аж 2400(!!!): один день -200, второй -400! бред какой то! взвешиваюсь три раза в один прием и беру среднее значение, так что погрешность весов здесь ни при чем. у кого нибудь есть мысли по этому поводу?
p.s: ДЕВЧОНКИ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ СОБЕРУСЬ В СПОРТЗАЛ...


Иритта
Всетаки лучше не есть вечером, ты уж постарайся, хорошая фигура важнее вечерней еды. Внуши себе это, сначала хочется есть, а потом уже привыкаешь.
Прежде чем положить себе в рот еду, подумай, почему ты хочешь это съесть, голодна ли или тебе просто скучно. Ведь мы едим по привычке, а не от голода. Настоящее чувство голода приходит через 2 суток полного отказа от еды, остальное просто аппетит.
Отвлекай себя чем-то, найди себе занятие.

Ливадия
Наш организм тоже умный, как только ты его ограничиваешь в еде, он замедляет обмен веществ, а ты дала ему встряску, повышением калорийности, вот отвесы и поперли.
А вообще-то, уже не помню откуда информация, то что мы съели, идет на питание организма через день, даже разгрузку нужно устраивать не сразу на следующий день после обжорства, а через день. Бред какой то написала, но мысль думаю понятна.


За два дня удалось 1кг сбросить.Я молодец!У меня даже мой любимый ни шоколадки приносит а яблочки. Поддерживает, но переживает, что я себе желудок испорчу


Умничка! Пусть лучше яблочками кормит, полезнее. Так держать!!!


Как же охота весить 60! прям очень охота. Еще надо себя заставить в спортзал ходить, постоянное оправдание:нет времени...Ленивая я короче.

Девчонки, привет! Хочу к вам присоединиться. Вешу 67 кг при росте 166, очень хочу похудеть, но не получается. Максимально сбрасывала вес до 58 кг, но с большими усилиями и моральными потерями. Долго удержать такой вес я не смогла - всего 6 месяцев продержалась. Сейчас решила взять себя в руки и подойти более осмысленно к режиму питания. Выбрала диету Протасова, показалась наиболее приемлемой. Вот второй день пошел. Голода не чувствую, даже силы спортом заниматься появились. Вот что положительный настрой делает! Подмигивает
Примите меня?


Конечно!Тебе не так много скинуть надо!я уверена у тебя получиться. Я тоже на Протасове собираюсь "по сидеть". Главное решить для себя для чего ты худеешь, а потом просто идти к своей цели. И будет все OK!Подмигивает

Спасибо! Для чего похудеть я давно решила - для себя! Год назад у меня был парень, который убеждал меня похудеть и обещал жениться на мне. Я похудела, а он меня бросил. Теперь я твердо решила, что ни один мужчина не повлияет на мой вес - пусть принимают такой, какая есть. А то какая же это любовь!
Протасов переносится легко, из-за этого я его и выбрала. А еще я решила не взвешиваться по крайней мере первую неделю, боюсь, что если взвешусь, то могу расстроиться и призвать жору.


Нулевой результат - это тоже результат! Расстраиваться не надо. Я худею для себя, никого кроме меня самой не волнует мой вес, со своим парнем я встречаюсь почти 2 года, и я его совершенно во всем устраиваю. Я очень хочу быть в гармонии сама с собой, чтобы смотреть в зеркало и быть довольной. Еще у меня проблемы с одеждой, что нравиться не подходит. Я почему то очень уверена в себе. Я по худею, но для меня будет проблема держать результат!

Привет девчонки! Я Лена, мне 24 года. Два года назад я весила 95 кг и носила 50 - 52 размер одежды (рост 1,76 см). В августе 2005 села на диету. За 4 месяца мне удалось похудеть на 30 кг и сменить 52 размер одежды на 44. БЕЗ ВСЯКИХ ТАБЛЕТОК!!! Вес держался в норме целых 2 года (но заметьте, для того, что бы всё это сделать, нужно иметь просто колоссальный стимул). Где-то пол года назад начала, как сумасшедшая, питаться одними булочками, конфетами, пиццами, хот-догами, тортами и т.п. – набрала 10 кг. Начала 1-о месячный курс приёма таблеток для похудения «Лида», сбросила 7 кг. Если кто заинтересовался, пишите. Расскажу про диету, о её преимуществах и недостатках, а также о положительных и отрицательных результатах приёма таблеток. В общем поделюсь личным опытом в этой области.


Ку - ку Link777! Подмигивает


Очень интересно! Делись опытом! Уже толпа народу ждет твой ответ!


Лена, расказывай в этой темке, думаю всем будет интересно. Поделись опытом.Может быть кто-то почерпнет полезную информацию.

да,напишите пожалуйста про чудо-диету, за 4 месяца на 30 кг, я тоже так хочу,очень хочу !


Приветик девочки!
У меня был Зажор всю неделю! Встала на весы чуть в обморок не упала! + 8 кг! И это за какую-то неделю! Я вся в депрессии по этому поводу, не то что смотреть на себя с людьми общаться не хочу! Из кабинета не выхожу, только по телефону на всех рявкаю, сотрудники по часу в приемной сидят боятся заходить (секретарь предала)! ну что за бл....во! 3 недели худела, а за неделю набрала еще больше! Все пошла стреляться! Улыбается Но это все лирика! давай Линк свою диету!


Когда приходит Жора, нельзя молчать!
Надо было уже после первого деня кричать "Спасите!Помогите!"
Но лучше поздно, чем никогда. Хорошо , что ты опять с нами!
Попробуй выгнать зажор разгрузочным днем. Мне помогает на зелёном молокочае.
Очень за тебя переживаю. Держись!

Привет. Я в вами. Хочу сбросить 10 кг.


2Львица - не опускаем лапки!!!! Может весы сломались Подмигивает Несколько разгрузочных дней и вес нормализуется!!!!!
У меня вон тож зажор был, но я из-за своих дурацких весов никак не могу понять сколько же я все-таки точно вешу. Это приблизительно уже надоело, т.к. может именно эт о"приблизительно" я и набираю во время очередного зажорика Грустно

Я тут возобновила занятия аэробикой!!!!!!!!!!!! Какой же это кайф!!!!!!!!!!!!!! Даж словами передать не могу, а какое настроение после этого хорошее.... Вот сейчас сижу и думаю.... идти вечером на учебу или все-таки пойти на аэробику. Не знаю, что надумаю, но естесно больше к аэробике склоняюсь! Я в прошлом году в течении месяца прогуливала учебу и сбегала на аэробику, так 2 хвоста заполучила Грустно

Еще мне кажется за такой коротки срок (4 месяца) сбросить так много (30 кг) вредно для организма! Я за пол года 12 кг сбросила, да и то обморок был и с КД как-то не очень все впорядке было, но уже нормальзуется Улыбается А тут такой стресс. Организм будет в ужасе - куда его любимые 30 кг делись!!!! Улыбается


2NAFNAF давай к нам!!!!









Клуб для тех кто был..и хочет стать снова - Лаура Ли
Девочки, думаю я не одна такая.
Ответов: 21
Последний ответ: 23.05.2008 18:07


Встречи - Poganets
Что скажете о встречах старых знакомых? О встречах одноклассников? бывших сотрудников, сокурсников, и т.п.? Зачем и что вообще может эта встреча принести?
Ответов: 3
Последний ответ: 23.05.2008 18:04


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 56
Последний ответ: 23.05.2008 17:45


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 128
Последний ответ: 23.05.2008 17:45


Правильное питание в дни тренировок. Многие как-то задавались этим вопросом. Вот некоторый материал. Надеюсь поможет. - Summer
Как правильно питаться до и после тренировок, чтобы сбросить вес? На вопрос отвечает Елена Колмакова, тренер по аэробике
Ответов: 7
Последний ответ: 23.05.2008 17:11


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 32
Последний ответ: 23.05.2008 16:05


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 21
Последний ответ: 23.05.2008 13:32


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 128
Последний ответ: 23.05.2008 13:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн