С чего мне начать?

В данный момент я вешу 59-58-60. мой рост 163 см. Я хочу весить 47-48. раньше я так и весила. Пожалуйста! Помогите ,пожалуйста, с чего начать? Есть ужасно хочется!! Гречку люблю,мясо люблю, хлеб тоже люблю!...люблю фрукты и овощи,но не наедаюсь ими...я жуналист....график работы,сами понимаете,оочень напряженный! что мне делать? с чего начать?

Настроиться, что будет не легко и придеться силу воли включать на всю катушку и не жалеться себя!!! Потом сесть на диету. Я рекомендую японскую, проверено, за 2 недели можно 7 кг сбросить, про нее можешь почитать в форуме. Потом через некоторое время её можно повторить, а чтобы результат закрепить можно питаться по кремлевской диете, там количество не ограничено, просто принцип- низкоуглеводное питание. Плюс фитнес регулярно 2-3 раза в неделю.
Я тоже работаю, но решила, настроилась и иду к цели. Сегодня уже 4 день на японской диете) Очень тяжело в первый день, потом все отлично)
Удачи!!!

Не советую всегда птаться по низкоуглеводному принципу станешь вялой не только физически но и по жизни ч целые семьи знаю кторые сели на кремлевку и сидят годами они похудели но стали как омебы скучные и вялые тормоза))


Согласна, одному только мозгу необходимо 150 г глюкозы в день. Конечно, и печень помогает вырабатывать необходимые вещества, но с пищей поступает бОльшая их часть. Без углеводов постепенно снижается активность, острота мышления, ухудшается память.
Я вычитала в книге по диетологии совет для тех, кто сидит на низкоуглеводных диетах: размешать столовую ложку меда в стакане горячей воды и выпить, например, вместо ланча. Диетолог уверяет, что всё дойдет до мозга, а на боках не отложится))

Не всегда питаться низкоуглеводно, а только для достижения желаемого веса и закрепления результата, а потом каши можно, совсем немножко вкусного: мучного, сладкого)


вот я тоже низкоуглеводные диеты тяжело переношу..........японская-там такое питание специфическое, с собой носить еду...с вечера готовить.14 дней-7 кг-это здорово..!


Советую сначала настроиться морально! Это главное. И еще, не стоит сразу же переходить к жесточайшим ограничениям. Начни с элементарного - не есть после 18!!! Это непросто поначалу, а потом привыкается. И нужно обязательно позволять себе что-то любимое вкусненькое, но в небольшом количестве, а то потом может сорвать на это по-крупному. Удачки))))

Не есть после 18 это, конечно, здорово! Но не всем подходит! Знаю точно, что и без временных ограничений можно худеть. Просто ужин должен быть очень легким: рыба или овощи с рыбой или яблоко или стакан обезжиренного кефира.


я так понимаю:сначала необходимо уменшить размер желудка.

Да, размер желудка уменьшить надо, чтобы чувство сытости быстрее наступало и от меньшего количества еды.
Вот в этом и поможет диета! В принципе любая, но не менее 2 недель. Нужно диету подбирать по себя, чтобы точно знать, что сможешь ее выдершать без нарушений и срывов! Питание по диете должно быть тебе приятно)
Вот я люблю мясо, рыбу, яблоки.... Выбрала японскую диету. И совсем она не напряжная. Рыба, к примеру, всего минут 20-25 выриться. Говядина час-полтора, и что тут сложного? Кинула в воду, закипело- сделала огонь меньше, пошла заниматься своими делами) Вот и все. Наоборот проще намного!
Хотя, конечно, смотря кто вам раньше готовил)))
Я 5 день на диете, первые 3 дня была слабость, но она не мешала. Вот результат за 4 дня: -3 кг. Все отлично.


здорово,то есть насчет гречки на ужин-это помогает,в любых количествах???


ссылаясь, опять же, на своего врача, могу сказать, что в гречке столько витамина P разных "модификаций", сколько нет больше ни в одном диетическом продукте... а витамин этот благодатно влияет на кожу, волосы, организм в принципе (ндаже на гинекологию малость там какое0то влияние оказывает)... а про его эффект при диетах - все знают, многие не по наслышке))) главное - без сахара, масла, без соли я ее есть не могу, потому малось все равно солю. я ее с паренными брокколи, стручковой фасолью, цветной капустой за обе щеки уминаю... главное - купить в пакетиках, в кстрюльку кинуть, на кастрюльку - овощи - и пока макияж снимешь, мобилу на зарядку воткнешь, телек включишь и прочие мелькие делишки сделаешь - добротный ужин готов! я даже своего ненаглядного подсадила на гречку (тем более ему тож немного скинуть надо)))), но ему конечно еще и мясного в нее добавляю... Бывают толкьо проблемы у многих - подргуа моя, к примеру, ваще гречку на дух не переносит... но это частности...


я тогда вообще могу на неё пересесть -) я ее люблю,даже очень


главное не забыть еще и про завтрак))) если ты отъешься с утра и плотненько пообедаешь - особо не похудеешь)) да и тяжесть будет и непонятное состояние... надо помнить о цели ограничений) хорошо, что такой режим вполне применим при жестком графике работы (уж кинуть в ящик стола несколько пакетиков с овсяной кашей типа "быстров" - не так уж трудно)...


или салат из зелени с кусочками сыра и маком посыпать-очень вкусно. я на этом салате прошлой весной на 6 килограмм похудела за 9 дней


а заправляла чем? я просто без заправки не могу салаты есть... майонез - вредно, оливковое масло - безвкусно, соевый соус - не всегда уместен...


ни чем


Ну уж если совсем не лезет, можно чайную ложку хорошего оливкогого масла смешать с лимонным соком. Хоть и калорийнее, но запихивать в себя еду "через не хочу" - совсем плохо.


Сначала подумай и выясни причины того, почему ты поправилась???


+1. Надо посчитать калорийность своего суточного рациона. Хотя бы припомнить, что ты ела последние 3 дня, со всеми конфетками, кусочками, ложками сахара в чае или кофе... Возможно, очень много "лишней" еды на бегу, на ходу...
Счетчики калорий обычно выдают еще и содержание белков, жиров, углеводов. Жиров, например, не должно быть больше 40 г в день. Ну и т.д.
Или ты принимала какие-то медикаментозные препараты?
Или образ жизни сильно поменялся?
Почему набежали лишние кило?
Выявив причину, легче бороться, т.к. знаешь, с чем именно ты сражаешься)))


Я вот поняла, что много лишнего ем)
Например, в одной шоколадной конфетке - 40 ккал, в чайной ложке сахара - 28 (а их за день можно хоть 10 съесть), в столовой ложке майонеза - 140 ккал.
Это не значит, что я сейчас выкину весь шоколад, булки и жареную картошку в мусорное ведро. Просто теперь, когда ем, включаю мозг. Стараюсь не жевать автоматически абы что))
И из двух "зол" - яблока и шоколадки, выбираю меньшее. Ну, или шоколадку, но гораздо меньшего размера)


поправилась из-за нервов и стрессов постоянных.вот ужинаю сегодня гречкой и 1%кефиром и ржаным хлебом


тогда надо релаксировать))) а еще лучше на пару дней, ну можно и на 5, съездить куда-нибудь загород (на дачу, в пансионат или санаторий, дом отыха) одной, отдохнуть от всех и от всего)))









13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 53
Последний ответ: 27.03.2008 12:44


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 86
Последний ответ: 27.03.2008 12:41


5 дней ничего не ела, а теперь сижу на японской диете. - Гламурная Блондинка
Как только поем так сразу тошнить начинает, и теперь еду в себя по чуть-чуть запихиваю. как думаете это последствия голодания?
Ответов: 4
Последний ответ: 27.03.2008 12:36


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 93
Последний ответ: 27.03.2008 12:32


Помогите. - Poganets
Моя подруга мучается от, того, что муж ее не хочет. Они 5 лет вместе, родился маленький год назад. Он любит ее и ребенка, но секса нет. Как быть? Я не знаю что советовать, просто не представляю. Ей форум покажу. Она просила.
Ответов: 34
Последний ответ: 27.03.2008 12:25


Список вкусных продуктов! - Анастасия
Знаете, я думаю диеты тут не при чем! Давайте составим список продуктов худеющего человека. Список продуктов,среди которых будут и те,которые увеличиваеют темпы обмена веществ, увеличивают работоспособность! кефир (однопроцентная кефирная Активия ) -увеличивает темпы обмена веществ черный хлеб листья салата
Ответов: 28
Последний ответ: 27.03.2008 12:15


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 464
Последний ответ: 27.03.2008 12:11


Девушки, а кто- нибудь еще перед крит.днями поправляется или только я? - Princess Peach
Замечаю каждый месяц за несколько дней до критических, что поправляюсь на 2кг. Это у всех так?
Ответов: 2
Последний ответ: 27.03.2008 11:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн