Список вкусных продуктов!

Знаете, я думаю диеты тут не при чем! Давайте составим список продуктов худеющего человека. Список продуктов,среди которых будут и те,которые увеличиваеют темпы обмена веществ, увеличивают работоспособность!

кефир (однопроцентная кефирная Активия )
-увеличивает темпы обмена веществ

черный хлеб

листья салата

помидоры

огурцы

петрушка укроп сельдерей

черный кофе без сахара

зеленый чай без сахара

минеральная вода

мёд(не более 2х чайных ложек в день)

куриное белое мясо без кожицы

если белый хлеб,то сушеный

гречка


незнаю на счет черного хлеба... у меня от него наоборот все встает!!!


+1 хлеб пищеварение задерживает. При чем чем черствее хлеб, тем больше.

Не зря же сухарики при растройствах дают.


орешки
курага
овсянка
апельсины
молокочай
криветки
рапаны
кальмары
морская капуста


Из молочки советовала бы выбирать с лактулозой или боидобавками. И девочки не ведитесь на рекламу. Практически в каждом средней велечины городе есть свой молокозавод и многие так же делают молочные продукты с биодовавками, и они не чем не хуже той же активии, да и консервантов в них меньше.


я тоже предпочитаю активии обычные йогурты с маленьким сроком годности

я вообще активию перестала есть месяца 3 назад, когда почитала состав продкции)

хорошо обычный 1% кефир ок? -)

клетчатка

Рыбка, творог, тушеные овощи, несладкие фрукты, зерновой хлеб, мюсли без сахара, каши на воде, сухофрукты, сыр (не более 30 г в день), нежирные кисломолочные продукты, орехи, оливковое или любое другое раст. масло (ст. л. в день), черный шоколад... что пришло в голову.

Сыра только 30 гр в день? это ж такой микроскопический кусочек!а вот на счет орехов...да,они полезные,но в 100гр 500 ккал!это ж как чипсы! а 100 гр это чуть больше ладошки!


Ну ты и сравнила чипсы и орехи....... Сравни в эквиваленте пользы. И не обязательно их есть по 100 грм. Я их очень часто ем и пока ничего, не лопнула.

яблоки))


категорически не согласна насчет хлеба(любого!в том числе и черного) - для худеющего человека этот продукт недопустим. если так хочется, можно заменить зерновыми хлебцами.
с горьким шоколадом такая же история.

внесу свою лепту))) фрукты (кроме бананов, виногдада и фиников), нежирная рыба, постная говядина. если хорошо приготовить, вкусно и сытно, наедаешься мизерными порциями.)

капустка, морковка, свеклока, рис:)))


молочные продукты содержат кальций - ускоряет метаболизм, так же калий -его много в бананах, молоке и апельсинах
так же полезна рыба и нужно пить много воды


вообще метаболизм ускоряют определенные микроэлементы - и они содержатся в разных продуктах!
Вот все говорят что бананы нельзя - пому что очень калорийные, но в них содержится калий который наоборот положительно влияет
кстати так же нужны белки примерно 25-30% и сложные углеводы - фрукты, овощи - в них так же содержится клетчатка

Для меня во время диеты (а диета становится образом жизни), основными и основополагающими стали: горький пористый шоколад (обычно Бабаевский), кофе "Черная карта" - зерновой, китайский салат, стебли и корни сельдерея, цветная капуста (однажды попробовала, можно ее даже сырой в салат добавлять), морковка и свекла. Для вкусных салатиков: помидоры и огурцы. Для соте - баклажаны и кабачки.
Молочка и сыры - финские от Валио (низrолактозная серия HYLA особенно хороша своей малокалорийностью). Из соков - гранатовый. Из отваров - зверобой (замечательный чай!)
Из фруктов: яблоки, груши, мандарины и апельсины. Изредка виноград. Стараюсь избегать грейпов - тяжело переношу.
Даже когда сижу на диете, продолжаю принимать витаминную смесь из меда, сока алоэ и кагора - вкуснятина.
Яйца, куриное мясо. Из рыбы - судак и семга.
А вот с крупами я не дружу. Поэтому гречневые диеты - это не мое.


Соте?? баклажаны?
Сыр?
Конечно, некоторые наверное пытаются вес прибавить...


Сок алое? Он же горький- горький...бррррррр Улыбается

ненавижу и не ем все обезжиренные продукты(и считаю их вредными!))

так что :

творог 5%,

чернослив(первое место по витамину молодости))

мясо на гриле

сыр 45%

бульон


Про ананасы и грейпфрукты забыли!


про ананасы не согласна с Вами.. хоть мне они по группе крови и подходят... ела по ананасу в день. но не худела.. а вот грейпы - это класс! я тут их указывала.


нежирная рыба тут написали..а вы знаетет что чем жирнее рыба тем больше в неё полезного !!!...так что можно и жирную..потому что это полезный жир...но не часто..

...каша овсяная из пакетиков это диет продукт?..там 150 ккал и 17 углеводов на порцию...

...хлеб кстате цельнозерновой можно!!!....я видела хлеб такой ..он сам очень маленький и всего 180 калорий на 100 грамм...так что вполне...+

Рыбу как раз таки нужно есть часто.Чем жирнее тем лучше.Самая идеальная рыбка это сельдь Атлантическая в ней содержаться омега-3 жиры,которые не депонируются в подкожный жир и являются очень полезными для организма.


жирнее чаще - не согласна! для сердца хорошо, а для печени плохо. попробуйте, например, ежедневно черную икру кушать.

вот икра как раз таки ну очень ккалорийный продукт и многие диетологи советуют от нее отказаться.А про рыбий жир ты не права-это не просто жир,это полинасыщенный жир и вреда печени он не доставляет.

Pooh18, а почему обезжиренные продукты вредные?

я слышала что обезжиренная молочка защелачивает организм


Обожаю коричневые макароны, они оч вкусные и в них много клетчатки, почти 50%.

Я перечислю то, что ем сама и вес не только не набирается, но и потихоньку уходит:

Мясо постное вареное-курица, говядина, рыба
Каши-гречка,рис,перловка, пшено,овсянка.Варю на воде или напополам с нежирным молоком.Пшено варю с тыквой.
Яблоки, бананы, апельсины, по 1 шт в день.
Хлебцы зерновые-4 штуки в день(1 шт-25 ккал)
Сыр-пару ломтиков или плавленый -две чайные ложки намазать на хлебцы.
Курага, чернослив-4-5 штук (в 1 штуке-25 ккал)
орехи фундук-5-6 штук( в одном орехе 10 ккал)
Шоколад-пару кубиков
Кефир нежирный, творог обезжиренный
Овощи-капуста, помидоры, огурцы, укроп, картофель отварной или печеный.
Замороженные овощи-любые.
Конвервы-горошек, фасоль, тунец,горбуша в собств.соку.
Супы без зажарки с говядиной или курицей.
Все это доступно и недорого.Главное-полезно.
Девочки, не надо над собой издеваться и ограничивать себя во всем,так и жить неинтересно!


взбитые сливки....ммммммм........обажаю.....

Отруби хорошая вещь для тех кто боится есть хлеб.Кушайти суши-очень полезно и низко ккалорийно,всегото рыбка и рис.Только делайте их сами чтоб не травануться.


на счет всех молочных продуктов....
Вычитала, что мол.продукты не очень хорошо усваиваются в организме у взрослого человека. У детей до 3 лет есть какие-то ферменты, которые хорошо усваивают эти продукты, а у взрослых нет. Наверное все слышали, что людям после 40 лет молочка не желательна. Так вот, сейчас пишут, что и до 40 лучше уменьшить потребление.
Мол.продукты долго перевариваются, а просто молоко - эт вообще дольше всего в желудке находится. Если и кушать эти продукты, то лучше отдельно от других.
На себе я заметила, что действительно, худела лучше, когда не употребляла молочку. А как перешла на кефирчики, так вес встал. Бросила их, и снова почувствовала снижение.
Это теория, я не навязываю это мнение. Всё индивидуально!


морской коктель
яблоки
грейпфрут
папайа
рыба
грибы
тыква
бобы
оливковое масло
зеленый чай
корица
брокколи
шпинат
......................


Предлагаю хороший диетический рецепт:
Натереть на крупной тёрке сырую морковку, + натереть яблоко без кожуры, добавить 1ч.ложку любой сметаны (хоть 20%) и размешать. Заполняет желудок, в 1 порции около 100ккал.


согласна, что полезно очень...но как впихнуть в рот эту ненавистную мне морковку Подмигивает


И вообще: как вы относитесь к девушкам, которые любят с гордостью заявлять громким голосом: "Ой, я это не буду - я же на диете!!!". Особенно, если она худенькая?
Вокруг меня полно таких.


когда это показуха, меня это бесит. Особенно когда итак худая девушка говорит такое в компании парней и других более полных девушек. Таким образом привлекает к себе внимание, все начинают её уговаривать и говорить что она итак хороша, куда ж ещё больше худеть. И она чувствует себя королевой! В моей компании была такая одна))) тем более, что мы с подружкой были коровами, а она худенькой. Мы чувствовали себя как опплеванные))))
Сама я стараюсь скрывать, что на диете. Лучше втихоря не пожрать или для приличия пару ложечек..

девченки я тоже до 27 лет весила 48кг и у меня были подруги погобаритней меня,но моя гордость заключалась в том что я могла жрать все подряд и не поправлятся,тогда как они переодически сидели на диетах.А те кто худы и понтуются что седят на диетах,видать не знают всей "прелести" этого процесса.Я за пол года набрала 12 лишних кг(хорошая жизнь пошла),они не думают что тоже могут приличненько поправится.


со мной была таже песня, что и с тобой...


думаю, не стоит так зацикливаться им Улыбается
одна знакомая моя говорила, что на диете. ходила серьгу себе вставляла. ночами не спала. а днем в Красном маке (это у нас фирменная кондитерская) съедала по 8 больших пироженых за присед. сейчас она весит более 100 весит. как вспомню, как она смеялась с первой жены своего мужа, которая была полной, так смех пробирает Улыбается


Я дома всегда на диете))))

но в компании приходится делать исключения, и кроме того мужчины не любят женщин без апетита. Не способны понять.


я наобород всем говорю что жу как слон ))))))))))))

Ну по вашей миниатюрности этого не скажешь..

я тоже была одна из таких.....но потом мне самой это надоело, потому что когда сидишь в компании и начинаешь кушать все начинают подкалывать.....ты же на диете.....поэтому стараюсь втихоря худеть, а если чем-нибудь угощают просто тащу домой пацанам


а зачем про диету свою трепаться то? Пусть думают, что природа. Да и к черту вообще зависливые подколки!

яйца-только белок..бз желтка.
гречка без масла и без перца....


ОК, возвращаемся к теме. Я считаю, что без сладкого тяжело долго выдержать, поэтому нужны сухофрукты, они полезные. Чтобы мясо или курица не были такими пресными и невкусными без соли, можно соевый соус (там 28ккал на 100мл).
Ну, и фруктовые чаи. Они даже без сахара вкусные. Greenfield , Ahmad , Ява

Салатик: кешь-ю+сельдерей+морковка+зеленое яблоко+мед
Ооочень вкусно;)))


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 16
Последний ответ: 12.06.2013 03:38


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 8
Последний ответ: 06.06.2013 05:12


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 109
Последний ответ: 28.05.2013 13:39


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 10
Последний ответ: 28.05.2013 08:02


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 48
Последний ответ: 27.05.2013 20:11


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2013 02:09


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн