вибромассажные пояса

Расскажите пожалуйста, кто что знает о вибромассажных поясах,они вообще помогают или это бесполезная трата денег?

Я думаю, что это просто лажа.Вдобавок ходить в этом поясе-это же ужас, мое тело любит свободу!
Потом все эти вибрации-насколько они полезны или вредны для внутренностей?Да еще за такие деньги!Нет уж-нет уж, мы пойдем другим путем...

это-то понятно, но с другой стороны ведь и диеты не очень полезны.Я вот собираюсь в бассейн пойти, но времени на частые тренировки нет, так что это будет максимум два раза в неделю,а с диетами точно ничего не выйдет, так что нужен какой-то способ скинуть пару кг к лету и привести себя в форму...

ау,ну помогите кто-нибудь советом, может кто пробовал, тогда поделитесь впечатлениями, мне очень надо!


Да попробуй,хуже не будет .У меня был ,но я пользовалась не регулярно ,без толку.. Но хотя когда ходила на массаж мне подключали штучку типа пояса ,только коробочка с липучками ,и массажист сказал ,что это помогает хорошо ..


А что вы думаете о поясе с ефектом сауны?

ой,если честно,то не знаю на счет вибромассажных поясов, но могу сказать, что гидромассаж-это офигительно действующая штука!!!Когда у меня был очередной загон, я неделю сидела на диете(не особо жестокой),ходила каждый день в бассеен и посещала гидромассаж примерно ... по часу, результат меня ошеломил-8 кг!!!ПРавда 2 ко мне вернулись, но ясама в этом виновата))


вибромассажные - это какие? Это механическая тряска или разряды тока? У меня есть штука, которая маленькими разрядами бьёт и мышцы сокращает. Но я её забросила. Незнаю, может при регулярном применении эффект и будет. Там одно из противопоказаний - варикоз. Как раз мой случай. Я на проблемные места не ставила, но всеж заметила, что на след.день ножки то у меня побаливали и поламывали. Может от этой фигни электрической. И я бросила. А мой брат тоже попробовал. Ему конечно понравилось, а на след.день он пошёл сдавать анализы (они с женой как раз пытались ребёночка завести и нужно было сдать, пардон, сперму))). Так вот, оказалось, что там активных "живчиков" очень мало, хотя раньше всё было отлично. Он вспомнил про эту фигню. Врач сказал, что возможно она повлияла на это дело. Повторные анализы через пару недель оказались очень хорошими, как и раньше. Поэтому мы сделали вывод, что на здоровье этот пояс негативно сказывается. Хотя у меня не пояс, а такие штуки с прводками, которые приляпываются на тело, но суть одна.
Вот, всё как на духу. Извините за интимные подробности)))









Любовь на расстоянии - Заяц_Солнечный
Девушки, давайте поговорим про любовь на расстоянии. Кто верит, кто нет? У кого такое было?Может, у ваших друзей? А вообще, поделитесь мнением по поводу этого...
Ответов: 48
Последний ответ: 09.04.2008 04:27


я запуталась чего-то.. - ОБЖОРКА
Девчонки, если кто помнит,я уже заводдила темы и писала в блоге о своем положении,что я живу с бабушкой,мне много чего не разрешают и т.д.
Ответов: 10
Последний ответ: 09.04.2008 02:53


САУНА ПОЯСА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ М ПЛАСТЫРИ! - SexyBrunette
Девчат,купила пояс себе SAUNA BELT-за 1700р,не знаю,хочу сдать,родители говорят вредно очень!!!Вместо него хочу купить пластыри,их действие 24 часа-в упаковке 14 штук,цена 800рублей.Кто чем пользовался?ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?ЖДУ)))
Ответов: 6
Последний ответ: 09.04.2008 02:11


Сенсация! - Aisedora
Девочки! Зайдите на сайт http://na-edine.ru/gpage1.html Я в восторге! Я прохожу вторую неделю курс у женщины он лайн - и это просто офигительно! Лично мне она очень сильно помогла! Так что хватит мучить себя диетами...
Ответов: 12
Последний ответ: 09.04.2008 01:24


любовь - Ниточка
Девчонки, а как понять что пришла любовь?
Ответов: 0
Последний ответ: 09.04.2008 01:02


Прочь скелеты с подиума! :) - dont_cry
"Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей Туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.
Ответов: 55
Последний ответ: 09.04.2008 00:31


Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 28
Последний ответ: 09.04.2008 00:03


Нутрикосметика - llike
Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями. Или информацией...
Ответов: 0
Последний ответ: 08.04.2008 23:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн