САУНА ПОЯСА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ М ПЛАСТЫРИ!

Девчат,купила пояс себе SAUNA BELT-за 1700р,не знаю,хочу сдать,родители говорят вредно очень!!!Вместо него хочу купить пластыри,их действие 24 часа-в упаковке 14 штук,цена 800рублей.Кто чем пользовался?ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?ЖДУ)))


Самое лучшее это пластырь который наклеивается на ротик. Не выбрасывай деньги, если рот не закрыть и не начать заниматься спортом, никакой пояс не поможет. А пластыри это вообще бред. Нет панацеи. Везде нужно приложить усилия. Так что правильное питание и спорт.


Полностью согласна!

Приветик! Я согласна, пластырь- фигня, пользовалась 2 недели , никакого эффекта , сама себя убеждаешь, а ешь все подряд и толстеешь... Пояс для похудения- а не вреден ли перегрев внутренним органам?

Уж очень дорогой ты пояс купила, сдай его. Купи в аптеке 300-450 руб. У меня уже давно есть , фирма Вулкан, синий такой. Очень хороший. ничего вредного! Талия тоньше! Заниматься в нем надо)
А вот пластырь...да, видела рекламу в журналах,было даже желание купить, но дорого и не доверяю я таким продуктам!Улыбается За счет чего жир уходит?? И заметь, в журнале, которому можно доверять- Shap, такое не рекламируют!!! А в остальных журналах что хочешь за деньги напечатают! Так что лучше занимайся и поменьше ешь вредных продуктов))))


Спасибо,девченки,я вот уже упаковала его,еду сдавать-фигня полная,даже не нагревается сильно,надеюсь обратно примут((а по поводу еды- и так ничего вредного не ем,и худею,стараюсь как могу(((животик стал пропадать!))

Заботьтесь о Вашей фигуре и о Вашем здоровье при помощи пояса Vulkan . Вы сократите свой вес без усилий и диет! Данный пояс изготовлен из трех слоев: наружний слой нейлона и промежуточный слой из ячеек неопрена (обработанный каучук), закрытых специальным материалом - термоселем. Эти три компонента обеспечивают отличную теплоизоляцию и осуществляют массаж кожи, обеспечивая между тем перемещение воздуха с целью устранения избытка пота. Действуя с наибольшей эффективностью, пояс Vulkan улучшает циркуляцию крови, предотвращает возможность получения травм и сжигает жиры. Термопоясом Vulkan пользуются для поддержания формы многие известнейшие спортсмены мира. Пояс Vulkan является хорошей тепловой формой, сжигающей жиры, концентрирующиеся на талии и животе. При этом не требуется соблюдать особый режим и заниматься утомительной аэробикой. Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно!

Пояс для похудания вулкан Фэшн STANDART


Пояс вулкан в аптеке 160 р стоит.. результат супер никакого перегрева нет если просто носить а если в нем заниматься супер.. я подтянула живот после родов и талия тоньше и кожа гладкая и упругая стала..Я этот пояс ношу при боле в пояснице дома и не нагревает он сильно просто тепло слегка и не потеет ничего под ним если спортом не заниматься и очень спину успокаивает.. одевать лучше на хлопковую одежду сверху.. Удачи!!









"Ножки Мирового Стандарта" - Заяц_Солнечный
Кто слышал? Кто занимался? Как результаты? Я сама делала из 8(вроде или 6) недель 3 недели, бедра уменьшились на 4 см. Очень действенно, но очень сложно. Хочу начать снова.
Ответов: 27
Последний ответ: 17.04.2008 06:53


Вперёд, за овсянкой!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье.. Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету.. Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю. Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Ответов: 45
Последний ответ: 17.04.2008 04:03


зажеры - булочка
в чем причина зажеров?
Ответов: 15
Последний ответ: 17.04.2008 02:08


Уж ну прям ОЧЕНЬ хочеться до лета похудеть!!)) - Fairpantera
Кто хочет похудеть до лета?Сколько собираетесь сбрасывать и каким образом?Поделитесь=)Мн надо 7 кг сбросить)А вот как именно пока точно не знаю.Думаю может сесть на быструю диету и за 4 дня 3 кг сбросить а потом на 1000кк в день.Или просто на какую-нить другую диету..не знаю.Но могу сказать точно что 1000кк в день для меня это уже как об
Ответов: 18
Последний ответ: 17.04.2008 01:31


Девочки, просьба! - Лолла
http://neckmodel.com.ua/anket/3590/ проголосуйте за Мишу :) давайте поможем ребенку поднять анкету :) заранее спасибо.
Ответов: 0
Последний ответ: 17.04.2008 01:04


СКОРО ПАСХА - Незнакомка
Мне мама сказала,что на пасху вся еда священная, и что куличи можно есть и яица не отказывая себе,так как всё это в бока не отложется, а вы как считаете???? Поделитесь рецептами пасох!
Ответов: 11
Последний ответ: 17.04.2008 00:32


Внутренняя часть бедер. - Ne_sxodi_s_yma
Какие упражнения есть на внутреннюю часть бедер? Поделитесь плиззззз))))
Ответов: 0
Последний ответ: 17.04.2008 00:03


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 235
Последний ответ: 16.04.2008 23:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн