Уж ну прям ОЧЕНЬ хочеться до лета похудеть!!))

Кто хочет похудеть до лета?Сколько собираетесь сбрасывать и каким образом?Поделитесь=)Мн надо 7 кг сбросить)А вот как именно пока точно не знаю.Думаю может сесть на быструю диету и за 4 дня 3 кг сбросить а потом на 1000кк в день.Или просто на какую-нить другую диету..не знаю.Но могу сказать точно что 1000кк в день для меня это уже как образ жизни...

Привет. Я хочу похудеть. Желательно до лета и мне тоже нужно бы в районе 7 кг сбросить. С диетой тоже блин никак не определюсь, бумаю может гречневая..???

Привет,насчет гречки я чет не оч.не смогу жрать одну гречку целыми днями и ещё плюс вес обратно может вернуться.может японская?=))

Японская мне кажется эффективной, но там по-моему кофе без сахара пить надо и рыбу вареную. Если можно кофе с сахаром (или вообще заменить его на чай без сахара??) а рыбу жареную или тушеную с овощами (вареная совсем гадость) или вообще я ее исключить готова - то можно попробовать..

Тоже самое касается вареной говадены (может без нее??) и сок можно не томатный (ух - какая я привереда!!)


Тогда это будет уже не Японская диета Улыбается

ага- я к этому и веду: не подходит она мне!! к сожалению..

Сок томатный заменить можно на 1 помидор, рыбу можно жарить, хотя и вареная вкусна! Я треску ела. Говядину можно заменить на куриную грудку, но не больше 200 гр. Капусту на сырую морковь.


Девчонки, я тоже мечтаю похудеть до лета! Мне надо скинуть не больше 8ми. Давайте вместе. По-моему, всё равно самое оптимальное есть по 800 ккал и ничего вредного, тогда за 1,5 мес это точно может получится:))

при 800 ккал стопудово похудеешь, главное - что есть. У меня эти 800 ккал могус состоять из 2-х шоколадок в день!! м-да дисциплина у меня хромает, нужно настроиться!!

Я на японской не буду пить кофе(ненавижу)Буду пить зелёный чай)А вареную морковь заменю на сырую и всё)А к рыбе я нормально отношусь)Ик томатному соку)Давайте следить друг за другом шоб никто не срывался!Я воть сегодня съела 550 кк посл 6 не ела и занималась спортом)))Всегда бы так)И не так уж это и сложно ели нет соблазна)


Я вообще не сижу на диете.Я ВСЕГДА слетала.Мне осталось похудеть примерно на 4-4,5 кг.

Везет,а мне на 7


Я тоже с вами!) Я уже на японке сижу)) Сегодня 4 день) Могу сказать, что диета очень эффективная - за предыдущие 3 дня скинула 1.6кг! Рыбу можно жареную в растительном масле - очень вкусно!) Я нашла какую-то рыбку, она похоже пожирнее трески, но когда жаришь, получается золотистая корочка и рыбка сама очень нежная)) Кофе я пью с сахзамом. Для меня самая большая проблема - все без соли. Но я например в капусту добавляю чуть соевого соуса. Так что диета лично для меня не голодная и в принципе не невкусная) Знаете, когда видишь отвес каждый день, про все забываешь))) А похудеть я хочу до 48-45кг, то есть надо сбросить еще 3-6кг)

и я до лета с вами))) сейчас разгруз....в процессе, а потом монтиньяк фаза1...надо мне 47....а начала с 51...до лета железно! берите меня к себе)))) пжалста!!!


А можешь про Монтиньяка поподробней рассказать?))

до мая хочу стабилизировать вес....оч хоцца...


питание через 2-3 часа
отдельно еда:
белково-жировая (мясо сыры рыба яйца)
и отдельно белково-углеводная(крупы гречка овсянка, обезжиренные молочные и кисломолочные бобовые)

овощи можно и там и там...

есть ещё список продуктов которые при потетре веса не стоит есть(газировка, выпечка,колбасы, сахар,мучные изделия )
это в общих чертах)

две фазы потеря веса 1
поддержка веса 2
у меня был опыт с этой системой питания...около полугода..вес хорошо уходит но не сразу а с третьей ну может второй недели...

мне нравится)


да вот ещё что фазы длятся столько сколько тебе надо... а во второй там уже пославбления всякие) но принцип остаётся)

Хочу похудеть на 5 кг, уже сижу на низкоколорийной диете. Теперь главное не удариться в зажор, ужасно боюсь выходных в обнимку с холодильником, хоть из дома убегай.


Вот и правильно!Убегай на пробежку!=))


я вот не лююлю бегать) зато ходить люблю) всем удачи!


Мне осталось сбросить 3 кг и что-то никак не идет это дело..

Всё)А я решила с понедельника на японку.а сейчас каллории просто считаю)Хто еще сомной с понедельника?=))

Я с вами!мне надо сбросить 8 кг,до 1 июля.С сегодняшнего дня сижу на кремлевке(примерно 2-3 недели планирую),потом посмотрим.


А я с понедельника на разгрузе, а со вторника на 4дневную диету сяду. Вот. Эх, удачи мне...


Я с сегодняшнего дня вот на этой диете:
1 день подготовка организма к диете. зеленый чай, мин. вода.
2 день 2-4 средних картофеля( печеный или в мундире, но без масла) 1 л. воды.
3 день 400 г. Сухофруктов 1 л. воды
4 день 400 г. творога( жирность не больше 9 %) 1-2 ч. ложки меда 1 л. воды
5 день 1 л. кефира (3,5% жирности) 1 л. воды
6 день 1 кг. овощей и фруктов( кроме картофеля и бананов) 1 л. воды
7 день 1 кг. курицы варить без соли =350 г. Вареной 1 кг. воды.
Хочу скинуть 7 кг Улыбается

За семь дней?


Нееет конечно!))) За 7 дней хотя бы 2-3 кг максимум)) 7 кг это моя глобальная цель)))

Можно хорошо похудеть,питаясь без соли,есть можете каждые 2 часа,но опять же не очень калорийную и не больше чем 200 грамм за приём,после 6 часов не есть,я сама так худею,и результат уже видно,а если ещё выпивать 2 литра тана или айрана в день,то просто супер,результат быстрее и эффективнее)))


=-0 Как же это без соли питаться и при этом пить айран?! Он же солёный!!!


Люлечка, результат заманчивый))) а у тебя кто-нибудь уже на ней сидел?


Нашла диету на форуме, там девочка сидела, сказала, что результат был оч хороший, но она месяц сидела! Диета ваще жесть, девочки)) Я голодовку выдерживала, а эта диета не легче((( Такая слабость, но я это списываю на то, что день НЕеды практически, потом надеюсь будет легче)))


первые дни самые тяжелые, а по этой диете потом, мне кажется, легче будет!держись, пиши о результатах!удачи!









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн