интересный вопрос!!!!!!!!

Девченки, мне вот стало интересно, среди вас есть лизбиянки??????? У кого был опыт подобного рода, если да, то расскажите как и скем? и вообще , как вы относитесь к нетрадиционной ориентации??????

я никого не осуждаю.если это любовь,а не походь в клубе или глупое выпендрежничество перед парнями,которое это поощряют

ничего против не имею, даже интересно как это)) (Не подумайте ничего) А геи противны..


К лесбиянкам и геям отношусь нормально, они для меня такие же люди как и все остальные! Мне как-то все равно, если люди любят друг-друга - почему нет??? В друзьях имеется гей, общаюсь с ним как с пожружкой Улыбается Советики всякие дает Улыбается Прикольно, даже скажем так, необычно Улыбается
Но сама я на такие подвиги не способна!!!

у меня тоже есть друг гей)) Прикольный такой)


У нас в магазине "Флирт" продавцом гей работает Сережа Улыбается Очень меня прикалывает к нему ходить, он все время че-нить из косметики да посоветует и парфюм с ним выбирать удобно Улыбается


честно?отрицательно..не знаю почему..как-то предубеждение такое у меня есть..извиняйте,если что..

а мне все равно кто кого либит и у кого какие предпочтения - честно) если им хорошо - почему нет? может быть не надо это афишировать в общественных местах, а так среди друзей - я думаю, поймут. Я бы поняла) хотя признаться, знакомых геев и лезбиянок у меня нет))


Я ко всему нормально отношусь. Но терпеть не могу, когда девушки ходят и рассказывают об этом на каждом углу и очень громко (есть у меня одна такая знакомая). На то они и меньшинства и ориентация нетрадиционная, чтоб не выставляться на показ... А люди ходят по улице и шарахаются от нее...

есть лезбиянки знакомые... и ооочень много)))правда скорее БИ..хотя хз..)))...отношусь положительно и к тем, и к тем....мне ваще по*)))...просто с геями я не оч лю общ..не знаю почему..а со знакомыми лезбиянками общаюсь, дружу и ваще я их обожаю...ха Смеется )))
мой бывший мч со мной вечно ссорился по этому поводу..он терпеть не мог, када я с лезби общаюсь, тусуюсь..прям бесился бедняга))..я не пошла против себя, не нраицца ..гудбай, мальчик))так и рассталась...
я за свободу общения с кем хочецца..вот так.)

такое ощущение что этот вопрос задал мужчина))


НЕ знаю я наверное би, мне нравятся и мужчины и девушки(правда это еще не значит, что у меня с ними что-то было).Но мужчины, мне кстати нравятся довольно женственные Улыбается))

Отношусь нормально, очень ровно со всеми общаюсь.
Поскольку работала на телевидении, очень много знакомых геев; как правило, это склочные и сварливые "бабы", слишком эмоциональные, чересчур обидчивые... Но попадаются и интересные, адекватные люди, без напускного жеманства и странных заморочек. К сожалению, таких в моей жизни встретилось человек пять или шесть...
Знакомых лесбиянок люблю больше, они мне более понятны. Среди них есть несколько близких друзей.
Пусть люди любят друг друга, независимо от пола; любовь - это же такое редкое счастье и не важно, с кем она приключилась)


Отношусь нормально, ничего против не имею, считаю каждый выбирает для себя сам! Подобного рода опыта не было..! А так даж наверно мне бы хотелось иметь друга парня-гея в роли подруги))


А вот если бы вам предложили однополую связь на один раз, вы бы поэксперементировали?
Ко мне поступило такое предложение, я не согласилась, но не сказала нет, и вот не знаю, может попробывать??? Вообще я не очень раскрепощенный человек, но у меня проснулся какой то интерес!!! не знаю как поступить?? А что бы вы сделали?


100% НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Это не для меня!!!!

Меня раньше забавляли геи с их "ути-пути" заморочками.. Но тут недавно наткнулась в интернете на видео ролики, где парни просто целуются, и мне стало жутко блевотно ((((( отвратно!!!!
К лезбиянкам тоже не очень отношусь.. повторюсь - отвратно!


Стараюсь не задумываться, что там у них "за кадром" происходит!!!Брррррррр









Клуб 55 - Luda22
Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!! Может именно здесь мы поможем друг другу=)))
Ответов: 99
Последний ответ: 20.04.2008 01:05


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 142
Последний ответ: 20.04.2008 01:00


лето))) - TORIчka
у меня этим летом не получится куда либо поехать(( и я решила с подругами основательно прочистить наш город))экскурсии(музеи,теплоходы,автобусы),клубы,озера,пригороды)) а какие планы у вас?)
Ответов: 0
Последний ответ: 20.04.2008 00:59


Девушки, вы тут разумные! ну объясните мне! - ОБЖОРКА
девушки, я так посмотрела. тут все разумные люди...а может, я чего-то не понимаю.объясните мне!
Ответов: 70
Последний ответ: 20.04.2008 00:41


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.04.2008 00:36


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 34
Последний ответ: 19.04.2008 22:47


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 90
Последний ответ: 19.04.2008 22:34


Какой у вас телефон? - Незнакомка
Какая у вас фирма телефона? За сколько купили? Когда? Можно фотку
Ответов: 21
Последний ответ: 19.04.2008 22:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн