лето)))

у меня этим летом не получится куда либо поехать((
и я решила с подругами основательно прочистить наш город))экскурсии(музеи,теплоходы,автобусы),клубы,озера,пригороды))
а какие планы у вас?)


В начале июля в Египет сваливаю)) В августе в Приморье)) В июле долбанная практика в школе... ууу... Хех, а остальное лето в речке плавать буду... Амур, слышали такую? В числе самых грязных рек в России)))


А я после того как побывала на Кубе, Мальдивах и т.д. , больше не могу купаться в Черном море. За редким исключением. Загараю, но плаваю в бассейне. Как-то уж больно грязно. Плавающий мусор. Окурки повсюду. Бррр. Я, например, сама курю, но за всю свою жизнь не зарыла ни одного окурка в песок. Не понимаю, почему другие это делают...Есть мечта слетать в этом году во Владивосток. В детстве купалась в Японском море. Оно настоящее. Пахнет йодом и солью. И дно интересное. Всякие там звездочки, ежики...


Вот-вот, я туда и еду, в Находку, на Японское море... Там классно, 6 год подряд там отдыхаем))


везучие вы))









Вперёд, за овсянкой!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье.. Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету.. Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю. Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Ответов: 58
Последний ответ: 21.04.2008 01:05


Яблочный уксус - lulichka
Услышала недавно о пользе яблочного уксуса: типа, и похудеть помогает и полезно вообще для организма. Хотелось бы узнать что-нибудь по-подробнее... Кто что ьзнает? Как его пить?
Ответов: 13
Последний ответ: 21.04.2008 00:43


Туфли новые, что делать???? - Ne_sxodi_s_yma
Купила себе лаковые туфли 35 размера, у меня размер ноги от 35 до 37, есть туфли 35,5; а есть сапоги 37, кроссовки 36. В магазине эти туфли были 37,36,35. 37 я не мерила, 36 мне велик...еще палец влезает, а 35 вроде по длине нормально, но как-то спереди по ширине узковато, немного жмет.
Ответов: 5
Последний ответ: 21.04.2008 00:38


кто знает (я просто уже весь интернет обыскала не нашла)сколько примерно калорий в одном стакане белиса?! - blackberry
кто знает (я просто уже весь интернет обыскала не нашла)сколько примерно калорий в одном стакане белиса?!
Ответов: 1
Последний ответ: 21.04.2008 00:12


Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 64
Последний ответ: 20.04.2008 23:47


Уж ну прям ОЧЕНЬ хочеться до лета похудеть!!)) - Fairpantera
Кто хочет похудеть до лета?Сколько собираетесь сбрасывать и каким образом?Поделитесь=)Мн надо 7 кг сбросить)А вот как именно пока точно не знаю.Думаю может сесть на быструю диету и за 4 дня 3 кг сбросить а потом на 1000кк в день.Или просто на какую-нить другую диету..не знаю.Но могу сказать точно что 1000кк в день для меня это уже как об
Ответов: 30
Последний ответ: 20.04.2008 23:38


И СНОВА РОДНАЯ ГРЕЧКА - Незнакомка
Девчонкип,кто сидел на гречке? Как результаты? Сколько сидели? На сколько похудели? Сколько её надо есть?
Ответов: 27
Последний ответ: 20.04.2008 23:30


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 37
Последний ответ: 20.04.2008 22:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн