Девушки, вы тут разумные! ну объясните мне!

девушки, я так посмотрела. тут все разумные люди...а может, я чего-то не понимаю.объясните мне!
тут зашла на один из сайтов, представленный в журнале. он тоже посвящен рецептам, диетам и там есть калькуляторы массы тела.. прочтав комментарии народа. я была в шоке! я все понимаю, надо за собой следить, заниматься спортом и быть стройной! но! рост у девушки одной 170, вес 48, она отрицает, что она худенькая, считает себя ТОЛСТОЙ! Дальше! другая называет себя ЖИРНЫМ ПУПСОМ при росте 1,60 весит 49..
у них у всех реальный дистрофический вес(там есть еще хуже!18летняя девушка весит 38кг))! и надобность поправиться на 10-15кг их ужасает! они говорят не пролезут в двери! ну как это??? я занимаюсь спортом, у меня есть мышцы, мой вот рост 166, вешу 62.я в теле, но все же не толстая до умопомрачения! знаю, что скину кг5-6 и хорошо! но не так же? если судить по их мнению, я должна уже умереть от последней стадии ожирения!
может, чего не понимаю..


Привет.
Какая разница, кто что считает, и у кого какие комплексы и заморочки. Да, все мы разные: кто-то недоволен весом, кто-то объемом, у кого-то булимия, у кого-то анорексия... И что?
Тебе важно чье-то мнение на счет своего тела?
Если так, то мнений ты можешь получить вагон и маленькую тележку (и опять таки очень разных)
Важно совсем другое - комфортно ли ты себя чувствуешь в своем весе, и что конкретно хотела бы изменить, улучшить в себе, в своем теле, какую имеешь цель.


а потом эти кто-то лечатся... ума-то нет, а кто-то и помирает, зато заморочки не меняет)))


абсолютно согласна...у каждого человека свои критерии...свои понятия о нормальности,лучше просто не заглядывать больше туда)))


у меня рост 160 и вешу я 49 и поверь я совсем не дистрофик. У меня и грудь полный 3 размер и попа приличная (причём с карманами или ушами) и живот не плоский. Хотя вид достаточно спортивный. А вот когда 47 вешу - ощущение что не хожу, а летаю, так вот мне легко и комфортно Улыбается

да, мне кажется, что при 170 см - 48 кг-это слишком)))

160 см-49 кг-да, хорошо, но опять же зависит от костей и строения....у меня 160 см икогда я была 55кг, без одежды было страшно смотреть - кости сплошные - в одежде конечно то, что надо))))но вот 57 кг и выгляжу тогда прекрасно, главное постоянно заниматься спортом)


Вот. спорт и здоровое питание - залог красивой фигуры. И никаких заморочек.

Девчонки подскажите, при росте 172 см и при широких костях по вашему мнению сколько нужно весить???


я к примеру при росте 170 вешу оч много...у меня тоже широкие кости....в идеале при этом росте вес должен быть от 59 до 66....я хочу похудеть до 65...с 10 января я уже скинула 4кг...и это еще не предел...за месяц с перерывом скинула 6кг...сижу на кремлевке...!

широкие кости-отмазка толстых! весят как слон, а все говорят "просто кость широкая". чушь! надо за собой следить!

должна тебя огорчить, но ты ошибаешься. ))
кость бывает и широкая, и тяжелая, ага-ага. у меня, например, тяжелая. 166 см - в весе 62 я выглядела чуть плотноватой, в 59-60 - стройной, в нынешние 56 я просто худа.
видела передачу типа "худеем со звездой", обратила внимание: дамочка того же роста худела с 66 до 60 - она не только в 66, но и в 60 была круглым жиртрестом. складки, щеки, ну все как полагается... я, тогда как раз 59-килограммовая, поглядела на свои ребра и ключицы... и поняла все про кости.Улыбается

при широких на сколько мне известно, вес должен быть больше?) или как?)

ну при 172см - 60 кг мне кажется нормал, а то и больше - мне кажется и 65 может быть хорошо)


Незнаю-незнаю! Я вешу 66 кг, при своих 170. И мне очн не нравиться то, что я вижу в зеркале. Вот хотя бы на 7 кг похудеть и будет то, что надо!
Уже проверенно (лично мной на собственной шкуре).


Brandy, ты реально так думаешь? Что при 170 48 это слишком?..У меня вот рост 174, вешу около 59-60, очень хочу весить 48. Максимум - 50. Никак не больше. У меня грудь - 75С, попа - 89-90 см. Но я чувствую себя тяжелой и большой...даже не то, что толстой, а именно тыжелой и неповоротливой...

да, я считаю, что при росте 170см, надо весить-60, конечно, зависит от костей еще видимо...у меня подруга, при 167 - 48 кг, простите, но это размер 3клашки...я все время на ее ноги смотрю и офигеваю...

я для себя сделала 1 вывод, спорт - мыщцы все очень хорошо подтягиваются!!! и ничего висеть не будет, только с помощью спорта можно убрать несколько сантиметров... а не просто прекращать жрат, чтобы влезть в любимые джинсы...

естьподруга которая 170 см и при весе 60 кг, выглядит неочень, т.к. все мышцы в расслабленном состоянии, как бы она ни худела, будет выглядеть так пока не займется спортом:)

так, не знаю ответила на вопрос или нет)))

вот у меня рост 160см - 69 кг... вот это жирдяк, да:)но сама себя распустила - теперь за ум наконец взялась и могу сравнить результаты диета и диета+спорт:)вот уже за неделю 2-3 см ушло:)

короче вот, дело не в цифре, дело в форме:)

Да, к сожалению таки девушки есть и не мало..высокие и очень худые, но смотрят на себя в зеркало и видят толстушек, об этом говорит эта картинка)))

кошмар какой...

ну куда так худеть?

это я фильм смотрела, девушка-модель ела, взвешивала все, что ела, а потом бле...а, и взвешивала все, что вышло


я тож это смотрела тока походу это рекламный ролик был..социальная реклама....до чего доехали..люди в африке голодают а мы деньги тратим на рекламу спасая анарексиков...куда катится этот мир((

и потом неужели вам нравится девочка анарексик на фотке??мне больше нравится девочка в зеркале...она помоему очень милоя и обаятельная.и чесслово-хочется обнять её.а вот анарексичку мне даже обнять страшно-вдруг перелом ещё получит...


Танюта, фотка супер! Типичная анорексия!
Девченки, ну ведь реально50 для 170 маловато!
Мой рост 160, вот мне надо весить 50-52, это по стандартам. И меньше я не хочу. Сейчас у меня 57 а у меня уже торчат тазовые кости... представьте, что будет при 40кг?
То же самое и 50 при 170!!!

для 170 см, 50 кг совсем не мало а норм, много девушек видела с такими данными, стройные, не скелеты и не жирные.


мой рост - ровно 170. летом весила 52, потом из за поездки к подруге на дачу поправилась до 53,2. вбила в голову что надо похудеть. думала что остановлюсь, но меня переклинило. мои руки начали казаться мне толстыми, ноги - окороками, живот каждый день мерила, не доходил до отметки 60 см. хотя я всю жизнь стройная была, мне всегда все говорили что я худая. сейчас вешу 49,7. многие мне говорят что я стала тощей, одежда некоторая на мне висит. а мне нравится, но дальше худеть я не собираюсь, хотя это решение потребовало большого психологического усилия над собой. я поняла что похудев еще на кг, лучше выглядеть не стану, уж лучше буду в спортивной форме!

у меня другая проблема.Все в семье меня ДОСТАЛИ говорят,что я очень тощая ,а сестра младшая вообще уменя булимию подозревает (вчера сказала,как можно СТОЛЬКО жрать и не тостеть).Мне так обидно стало(((((ну почему,если человек худой и ест номально с ним обязательно что-то не то должно быть??!(((


ххахахахаха)))))))0скоро на глисты проверять начнут!!!

Моя сестра лет 5 назад болела анорексией, о, это был ужас, мало того,что кадый член семьи потрепал себе безумное кол-во нервов,так еще и каждый прием врача стоил около 100$.
А подругу недавно забрали в больницу. Она при росте 170 см весила 43 кг. Причем она всегда была худенькой и никогда не сидела на диетах. А тут, видимо, стресс и т.п. По-моему это ужасно, так нельзя.
Все надо делать в меру!


Главное не загоняться!
И похудев ровно на столько на сколько нужно, (то есть на скока планировалось в начале диеты) суметь сказать себе стоп, типа хватит, подруга, приехали. А то ведь и правда дело до дурки дойдет. (если не до чего похуже...)
У меня знакомая с этим легла. Так она вообще даже простую воду отказывалась пить, говорила, что потолстеет! Жуть весила 65, а стала 40... Короче скелет обтянутый кожей, в концлагерях и то краше были.

правильно.


Девченки, кто знает от недоедания может подняться температура?


От недоедания она наоборот ниже. У меня, когда вес был 38 (рост 163), температура тела не поднималась выше 35. Вот где ужас :/


температура 35 не так страшно, как вес 38 - это просто ни в какие ворота. Я считаю себя при 44,5 худой (рост 158), а тут такое...

ты считала, что это красиво?


Нет, не считала, но я не могла есть больше. У меня были скорее проблемы не с весом, а с едой. Я ее боялась.


Когда я видела цифру на весах, мне было страшно и одновременно я гордилась, что я смогла, я похудела и т.д., и можно есть больше. Однако этот момент не наступал, и я худела еще и еще. Мне очень жаль, что я набралась болячек и главное, испортила себе психику. Хотя, конечно, все заживает, и мой характер, мое отношение к еде значительно улучшились. Я знаю, что мой вес был критическим и хочу забыть эту страшную историю моего похудения как страшный сон.

Да уж)) Самое главное здоровье. И весить можно сколько считаешь нужным, только очень следить за здоровьем) Это просто психика меняется, когда долго следишь за своей внешностью, киллограмами, стараешься все время улучшить себя. Точно вам говорю. И смеяться на этими девченками не стоит, просто нужно им посоветовать не навредить здоровью и сфоткаться и посмотреть фото, может тогда увидят, что худые. Я когда в модельном агенстве была, то тоже считала себя толстой при росте 180 и 60 кг. Но у меня коллектив был, все тощие и подростки, лет по 14-17. А мне было 19) Так я уже стала просто понимать сама, что совсем крыша едит в этом вопросе. Впринципе из-за этого и ушла)

я как то видела на фото девушку у неё рост гдето 172 см, а вес 48..ну совсем не скелет, я даже не поверила что ей 49, думала больше. Хотя может и больше..

ну как думаете вот у Наталии Орейро рост 174, а вес 51, но она совсем на скелета не похожа. Все по разному выглядят, у кого то торчат кости у кого то нет.

У Наталии Орейро рост 167см,а не 174,поэтому и нормально смотрится))

если сериалы с нее участием смотрели,то точно поймете,что там 174 см не может быть,она меньше.

а вес какой тогда? если рост 167 см


а в нете везде написано, что 174


В инете может быть написано, что Папа Римский - женщина...)))


ну вы же лично рост у нее не мерили... приходится верить написанному)))

ну во-первых, я ее по тв видела,она мелкая))а во-вторых,в журнале ''Сериал''(которому я больше доверяю,чем инету было написано 167см-это больше на правду похоже)))


Здесь намного больше, чем 51 кг. Неужели ты настолько наивна, что веришь чему ни попадя? 51... Я смеялсо...

ну кто её знает..))


26. Рост: 174 см.
27. Вес: 53 кг, но считает себя полной.
28. Объемы: 92-60-94.

http://aaalex.boom.ru/dossie.html


Может конечно там и 92,но грудь у неё не красивая!

да уж, мне тоже не кажется, что у нее 51)))

как там говорят, вес можно уменьшать до 5 кг:)))типа это не принципиально)

ну 53 кг может


Оксана, я тебе ответила выше Улыбается


Девочки, а кто как думает (или знает), полезнее сьесть 100грм обезжиренного творога или 50 но нормальной жирности? Я сейчас подразумеваю не конкретно творого, а вообще пищу.









Куда уходит стимул?... - Self-reliant
Девочки, добрый вечер! Очень важная тема... Как пережить период угасания стимула (а такая меланхолия на всех периодически нападает) максимально безболезненно для фигуры?... Как укрепить мотивацию и не дать себе раскиснуть и отчаяться?
Ответов: 14
Последний ответ: 14.05.2008 10:02


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk
Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?
Ответов: 13
Последний ответ: 14.05.2008 09:15


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 12
Последний ответ: 14.05.2008 05:54


правильно ли я поступила? - Sandrate
я все-таки решила больше не эксперементировать с диетами и остановиться на свою любимую-низкокалорийну..это даже диетой назвать нельзя!Еще вчера я кричала что буду 2 недели на гречке,но сегодня поняла что не хочу издеваться над организмом!!и ладно мне было бы трудно отказаться от всяких сладостей и прочих вкусностей но мне реа
Ответов: 7
Последний ответ: 14.05.2008 03:03


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 52
Последний ответ: 14.05.2008 02:43


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 54
Последний ответ: 14.05.2008 02:18


Я не знаю с чего начать!Помогите!!! - Снежинка
Всем привет!Девочки у меня ситуация такая,мне природой была дарована очень стройная красивая фигурка.Я никогда раньше не ограничевала себя в еде.Да и зачем у меня всё было отлично.Но после того как я родила мою дочурку у меня начались проблемы.Живот это понятно+бока,и это просто кошмар.Как будто спасательный круг вырос.Такое у
Ответов: 6
Последний ответ: 14.05.2008 02:17


йогуртница - маура
Купила себе недавно йогуртницу. Только вот проблема: не получается делать в ней вкусные йогурты. Поделитесь опытом у кого она есть плиз!!!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 13.05.2008 22:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн