целлюлит!!!!!!!!

помогите!!!!! я и худела, я и спортом занималась (еще больше стала), но этот мерзапакосный целлюлит подбирается ко мне медленно и основательно. у меня уже сил нет. может думаю это миф, что эго в домашних условиях можно "убрать".


Ходи на гидро массаж.Сама делай себе массаж)))И главное-не ленись!Улыбается


медовый массаж пробывала?....я делаю..эффект чувствуется (кажется что подкожный жир выравнивается). Вначале делала заметно стало..а потом перестала и снова неровно, а щас снова начала делать.
шлаки выводит и кровообращение стимулирует.

ни делала я этого. Ни гидро массаж, не медовый. потому как я не знаю как. Моих усилий хватает только на ванны, скрабы и кремы. много чем пользовалась, но этим что вы пишете не разу. Напишите технику процедур, пожалуйста!


Я ТОЖЕ делаю медовый массаж. Рассказывааю как: берешь обычный мед около 1-2 стол.ложек, береш и сначала намазываеш им все поверхности с целлюлитом, потом просто по ним хлопаешь руками, мед прилипает к рукам и липнет, я делала на ногах, кожа сразу начинает краснеть, вот так хлопаешь минут по 5 на каждую ногу и все!! только будь осторожна а то если сильно увлечешься могут быть и синяки и красные точки,типа лопнувших капиляров, по чуть чуть каждый день, а потом моешь это все дело и мажешь антицеллюлитным кремом, можно обычным...все!! ты красавица!!

так легко!!! обязательно сделаю! но завтра, сегодня у меня ванна со скипидаром, боюсь моя кожа не выдержит сегодня большего. Об результатах обязательно напишу. спасибо!!!









Восстановление формы после родов!!! - Дадика
Как заниматься фитнессом дома? Под диск! Кто знает когда лучше заниматься, утром или вечером? Сколько минут? и за сколько до еды???
Ответов: 2
Последний ответ: 21.04.2008 12:34


Туфли новые, что делать???? - Ne_sxodi_s_yma
Купила себе лаковые туфли 35 размера, у меня размер ноги от 35 до 37, есть туфли 35,5; а есть сапоги 37, кроссовки 36. В магазине эти туфли были 37,36,35. 37 я не мерила, 36 мне велик...еще палец влезает, а 35 вроде по длине нормально, но как-то спереди по ширине узковато, немного жмет.
Ответов: 17
Последний ответ: 21.04.2008 12:33


Как "слепить" идиальную попку и бюст?! - Алёна
1). У меня такая проблема и боюсь, что до лета не успею её убрать.Эта проблема - растяжке на попе (внутренние белые шраны в виде белых полос).Мажу специальным кремом (АVОN) но боюсь что 3-х годичные рассткажки не успеют убраться до купального сезона. Может кто сталкивался с такой проблемой и есть "рецепт"? Поделитесь.
Ответов: 6
Последний ответ: 21.04.2008 11:34


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 39
Последний ответ: 21.04.2008 11:26


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 92
Последний ответ: 21.04.2008 11:04


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 581
Последний ответ: 21.04.2008 11:04


Уж ну прям ОЧЕНЬ хочеться до лета похудеть!!)) - Fairpantera
Кто хочет похудеть до лета?Сколько собираетесь сбрасывать и каким образом?Поделитесь=)Мн надо 7 кг сбросить)А вот как именно пока точно не знаю.Думаю может сесть на быструю диету и за 4 дня 3 кг сбросить а потом на 1000кк в день.Или просто на какую-нить другую диету..не знаю.Но могу сказать точно что 1000кк в день для меня это уже как об
Ответов: 32
Последний ответ: 21.04.2008 10:49


Яблочный уксус - lulichka
Услышала недавно о пользе яблочного уксуса: типа, и похудеть помогает и полезно вообще для организма. Хотелось бы узнать что-нибудь по-подробнее... Кто что ьзнает? Как его пить?
Ответов: 14
Последний ответ: 21.04.2008 10:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн