Какой у вас телефон?

Какая у вас фирма телефона? За сколько купили? Когда? Можно фотку


Nokia 6131,поклонник подарил)Телефону уже 1,5 года служит исправно)хотя естьи масса недостатков


нокиа 7373


у меня такой же)

Да у вас и аватарки похожие !!! )))


Samsung F300 моего любимого ярко-синего цвета


Sony Ericsson W880i. Купила пол года назад, мне нра.) Тоненький..


У меня черный а сзади красно-оранжевый.


у меня вот этот нокия 81 http://www.mforum.ru/news/photos/0711260007l.jpg
но подумываю о LG Prada http://www.mforum.ru/news/photos/0712060001m.jpg


MOTO KRazr K1 GOLD
http://www.celularis.com/motorola/motokrzr-k1-edicion-limitada-d.php
Покупала в Интернете за 6990.
хотела Мото D&G, но их выпуск был ограничен.


нокия 7373 от одного поклонника и самсунг D 500 от другого Улыбается


Sony Ericsson S500i, черный с зеленым, подарила сама себе перед 8-м марта! Стильненький, веселенький, очень нравится! Купила за 10,500. Заставка меняется сама, лето зима и т.д. Идет снег, дождь, летают светлячки, бабочки, одуванчики, ночью глаза светятся и т.д., подсветка меняется в зависимости от времени суток! Ну вобщем прикольный!Улыбается


Очень красивый, женский телефончЕГ! Мне понра...))


Вот увидела в интернете и влюбилась!!!! Поехала и купила! В реале он еще лучше смотрится!!!Улыбается


У меня было много телефонов раньше, Сименс, Нокиа, Самсунг, ЭлДжи, и еще Элджи, а сейчас уже 2 года ношу самый любимый тоненький Моторола Razr V3 черный! И сейчас поняла, что не буду менять телефоны, для меня важны смс и звонки, калькулятор, календари там.. и больше ничего! Так как я изменилась!))) И планирую на будущем купить себе маленький телефоно-компьютер... с маркой Blackberry, но в России его нет)) Носить 2 тефлика Мото и Блекберри.


nokia 2626 - простенько, зато надежно. Покупал мч год назад.


у меня Motorola RAZR V3i на прошлое 8 марта Сашка подарил!!! Оч его люблю! Тоненький удобный телефончик Улыбается


А МНЕ СЕГОДНЯ КУПИЛИ Nokia 5310


ТОЛЬКО У МЕНЯ С РОЗОВЫМИ ПОЛОСОЧКАМИ


Вот бы мне ктонибудь тел подкинул....


самсунг Е200 Busines Casual Lady Red
Красный, тоненький, гламурненький!

у меня нокиа 5610,типа 5310 только слайдер...он даже лучше,у нго камера 3,2 а у 5310 2 мега.
черненький с красным....очень симпотичный.


ну если только камерой лучше, а так они одной серии, так что вообще они классные эти два телефона

ДА,они оба классные,согласна!
просто у меня все предыдушие телефоны были раскладушки,поэтому щас взяла максимально пригодное -это слайдер.
А ТАК ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С УДАЧНЫМ ВЫБОРОМ!


спасибо, просто вот у меня наоборот слайдеры были,и вот мне мама подарок сделала)

Да,кстати,у тебя производство какое?у меня венгерский

У меня был Nokia 7373 но я его потеряла!А сейчас Sony Ericsson w910i!И очень довольна новеньким)Тоненький,красненький)И стильный)И работает хорошо без тормозов!









Помогите похудеть - Анастасия
Всем привет,я новичок на этом сайте,поэтому обращаюсь ко всем.
Ответов: 44
Последний ответ: 20.04.2008 16:08


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 35
Последний ответ: 20.04.2008 15:56


Яблочный уксус - lulichka
Услышала недавно о пользе яблочного уксуса: типа, и похудеть помогает и полезно вообще для организма. Хотелось бы узнать что-нибудь по-подробнее... Кто что ьзнает? Как его пить?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.04.2008 15:56


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 19
Последний ответ: 20.04.2008 15:45


Л-карнитин- кто за? - Кямаля
Девочки! вот хочу спросить, препарат Л-КАРНИТИН.это препарат или Бад?И как его принимать? и еще мне по состоянию здоровья нелья заниматся никаким спортом кроме плавания.плаваю я где-то по 40 минут 3 раза в неделю,больше не получается из-за ребенка.Есть мне смысл принимать л-карнитин или мои нагрузки слишком маленькие?
Ответов: 9
Последний ответ: 20.04.2008 14:58


Как считать калории - NATTA
Я считаю каллории в течении дня, и учитываю все, включая яблоки, капусту и др. малокалорийные продукты. Правильно ли это? Может их не нужно считать?
Ответов: 34
Последний ответ: 20.04.2008 14:50


Электробигуди - Nessa
Девочки помогите ну я все понимаю но зачем в электробигудях кроме крабиков еще металлические зажимы. Как и куда их вставлять и для чего они вообще - в инструкции не написано. Бигуди Babylys.
Ответов: 1
Последний ответ: 20.04.2008 13:44


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 91
Последний ответ: 20.04.2008 13:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн