оч нескромный вопрос)))

девченки,а сколько вы получаете?и хватает ли вам вашего заработка?и о какой зарплате вы мечтаете?


Хе-хе...я вот около 3 тыщ получаю...(рублей))))в школе общеобраз.-точнее,общеБезобразовательной(работаю 2 дня в неделю по 5 часов-в среду и субботу,большую нагрузку взять не могу-некому с дитём сидеть,кроме мужа).
Но!Это временно.Скоро уедем в Китай,а там обещают не менее 400 баксов платить поначалу (это без знания языка-я училка фортепиано,достаточно хорошо играть,но для повышения уровня надо будет очень хорошо знать кит.язык)+ детишки частные.
Можно и до тыщи долларов и выше "дорасти",было б старание.Так что-готовлюсь!

снупи,это здорово))а не знаешь какой-нибудь муз.школы ,куда взрослых берут?хочу пойти учиться))

з/п сдельна(муж платит))))побаловать себя в магазике хватает)))))и самооценку повышает,что деньги не выпросила,а САМА ЗАРАБОТАЛА))))

есть музыкальная школа для взрослых в крылатском там даже 50 летняя тетя училась на фоно играть) я ее закончила когда мне было 23

Я - сметчик, оклад 4000 тысячи+надбавки. В месяц не меньше 12 выходит. Чаще больше, иногда меньше. Оплата сдельная. Пока в принципе хватает, но хочу больше, может в Москву перееду, там платят поболе.


В плохой месяц около 1000 $, в хороший около 2000. И всё равно сколько денег не получай, всё равно не хватает!

а ты кем работаешь?)если не секрет.


Я сдаю квартиры на часы-сутки.

здорово))а время работа много занимает?работать тяжело?


Вся работа- это уборка и стирка. Работа не очень тяжелая, правда иногда напрягает, когда квартиросъемщики звонят тебе в три часа ночи и говорят: "Мы уже всё." Потом приходишь и ходишь с мусорным мешком по квартире- собираешь использованные презервативы и пустые бутылки. Романтика.


я оператор 1с,получаю 15 тыс чистыми...о зарплате как то не задумывалась...муж хорошо зарабатывает...))


Ты бухгалтер или что твоя должность означает?


Я НЕ бухгалтер=)
оператор 1с это работа с документами в программе 1С Торговля и склад=)


12000 тоже не морочусь по поводу заработка, муж основное зарабатывает, а это мне на булавки и плюшки ))

получаю 25-27 тыс... но для нас это не оч. много т.к. у нас все дорого, 1 кг. помидор 300р. булка хлеба 25-26 руб, масло от 40 до 80 руб ато и больше

а где ты живешь???!!(

хочу з/п как у судей 200-300 тыс в месяц


я не меньше 20 деревянными плюс мама отстегивает ежемесячно примерно столько же.денег в принципе хватает но больше-лучше.ведь никогда нельзя быть слишком худой и слишком богатой:)


150т.р. в месяц! Улыбается


Ничего себе!!!!!А кем ты работаешь, если не секрет???


Фин директор компании связи и холдинговой структуры. Просто компания связи основная фирма, а все остально создано для обслуживания, короче все для одного кормана! Улыбается


плачу кровавыми слезками тоже хочу быть финдиректором компании связи ихоллдинговой стуктуры...когда уже я буду в том возрасте чтоб найти нормальную работу!


ага. заманчиво конечно. Но сколько наверное она работает?! Ненормированный рабочий день и огромная ответственность. И иногда хочется просто послать всё подальше. хотя... может у неё всё гораздо лучше. К любой работе можно привыкнуть, особенно к хорошо оплачиваемой!
Я получаю 30 т.р. работаю как раз в службе фин.директора. нет, не у неё)))


Да приходится по 16 часов в сутки пахать, да и + суббота и воскресенье, в отпуск уехала на неделю, так за перговоры только 15 тыс отдала. Так что отрабатывать приходится. Такие з/п платят не за красивые глаза.

Я- диспетчер в ЖКХ, получаю до 15 000 в месяц, зависит от ночных смен.На жизнь хватает , если не тратьт на всякую чушь.


Я 15000..работаю в фирме, которая занимается поиском нефти, а потом продает места где она есть..скоро буду больше получать..работаю с октября 2007 года.. мне мало..муж в основном зарабатывает..


Ты ищешь нефть, а я её добываю))) в нефтяной компании.


а я менеджер персонала на дому-пол дня работаю получаю 2000+6% с человека=15-16000 выходит, а муж работает водителем около 30000 получает! нам не хватает!!! катастрофически!!!сейчас бум переходить на другие работы! еще хочу уборщицей в офис устроиться с утра работать..вы как думаете не очень работа ??? зато около 10000 до 9утра поработал и гуляй! попой перед менеджарами в спорт костюмчике посверкал...Не место красит человека-а человек место!!!! я так думаю..так что буду пахать на двух работах, хотя у мя грудно ребенок..воть! Но в Москве реальна зарплата около 2000-2500$ иначе не прожить!!!!!

лисена)))а что за агенство,где ты работаешь?мне нужна работа на дому,так как я учусь)


в Кадровом агентстве, но там уже набрали людей! всего 2-х человек на дому взяли! но мне не нравиться работа, думаю черезх месяц два буду уходить!!! если найду себе что-то другое! оч много времени занимает, хотя пол дня! сложно очень!!!


А сейчас приготовтесь смеяться, я получаю 6500 тыс руб, работаю по 8 часов в день,устаю как сабака хотела на ночь куда-нибудь устроиться через день, но никому я не нужна!!


а кем ты? и в каком городе??


Я секретарь в адвокатской конторе,Ростов-на-Дону.

и как ты на такие деньги выживаешь(((((???мне на месяц на 2 родители дают 15-14тыс.это без учета хоз товаров,лекарств-мне не хватает(((


а ты отдельно от них живеш? не хило тебе дают..мне б не давали! иди работай и все!

да)я с бабушкой живу вдвоем))я бы с радостью((но я учусь-занятия с 5 вечера.с таким расписанием оч сложно куда-то устроиться-либо работа,либо учеба)лисен,может ты что-нибудь посоветуешь?вот работа надом мне бы оч подошла))

да)я с бабушкой живу вдвоем))я бы с радостью((но я учусь-занятия с 5 вечера.с таким расписанием оч сложно куда-то устроиться-либо работа,либо учеба)лисен,может ты что-нибудь посоветуешь?вот работа надом мне бы оч подошла))


я сама на вечернем! я работала раньше бухом! до 18! а на занятия отпускали меня! и на экзамены! попробуй на курсах поучись можд на какие специальности пойдеш! много есть работ днем!!! до 17 вобще легко!!! сейчас у мя 2е детей..по-этому не могу выйти никуда, а так бы бухом и продолжала!


ой, я считаю дни до зарплаты,и живу мечтой о прибавки.Просто мне еще 20 лет и я учусь, а таких в нашем городе берут только на лохотроны всякие вот и я сижу на одном из них, деваться некуда!!!Начальник каждый раз кормит обещанием о повышении зарплаты вот уже на протяжении полугода!

Мне скоро предстоит в очередной раз устраиваться на работу.
Менее чем за 1000$ трудиться не соглашусь, и это не понты, а просто очень жизнь дорогая.

оч с тобой согласна!!!)))на человека нужно в месяц минимум 1000$/

ХИМЕРА,а кем ты работаешь?ты ж вроде доже не совершеннолетняя.


дизайн помещений ландшафта и иногда с полиграфией вожусь...до совершеннолетия 13 месяцев...

За сегодня заработала 7 тыс. ... рублей Улыбается -- хороший день !


А если есть стартовый капитал, то можно на бирже играть, дома с компа. Правда это как азартная игра и нужны знания, и в политике разбираться, и в экономике. Самое большее у меня было 50 т.р. за 3 дня! Я скинула акции, а почти на следующий день они подешевели и я купила больше. Но живых денег не вижу, т.к. не обналичиваю их, а покупаю новые акции. Если даже не заниматься этим ежедневно (что я и делаю), то акции всё равно растут в цене. рост намного больше чем в банке!


Это типа форекс?

У меня это типа Спота. Я работаю с акциями, там меньше риска. Все зависит от размера депо (торгового счета) и от опыта. Для некоторых это работа, для других -- рулетка. Вообще многих знаю, кто уходит с работы престижной и занимается биржей. Это ведь свобода и деньги. Если умеешь Улыбается


есть много разных брокерских фирм. У меня одна, родители мои в другой. Я по телефону совершаю сделки (звоню специалисту и даю задание купить или продать), а родители мои прям установили прогу, через БКС и мама сидит там целыми днями. Она на пенсии, поэтому время у неё есть. выходит на биржу (не знаю точно куда) и следит. бизнес-леди прям))) Они взяли ссуду и купили акции. Иногда конечно пролетают, иногда в хорошем плюсе. Но в любом случае, акции в основном растут в цене. Даже если их просто купить и ничего с ними не делать, то стоимость будет постепенно расти и капитал преумножаться. И это не считая девидентов, которые можно получить с акций.
Но чтобы иметь с этого деньги, нужно для начала поучиться. есть даже курсы всякие. Мне вот некогда, и за политикой я не слежу, поэтому пока забросила это дело.
Ну для примера, я покупала несколько лет назад акции за 79 рублей, а последнее время цена на низ взлетала до 350 рублей. если иметь нескольку тысяч штук, то не сложно подсчитать прибыль!

Рисковые люди твои родители, акции не всегда растут , а играть на заемные, эт вообще... ух. удачи...


ну пока вроде слава Богу всё! Уже больше года они так к пенсии подрабатывают)))









Прошу помощи, пожалуйста. Не на шутку схожу ссума. - Summer
Девочки, честное слово чувствую, какими стеклянными у меня стали глаза. Я чувствую, как функция мозга "думать" у меня просто отрубается.
Ответов: 59
Последний ответ: 03.06.2008 01:57


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 3
Последний ответ: 03.06.2008 00:28


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 108
Последний ответ: 03.06.2008 00:01


Грубая кожа на пятках! - Леночек
Хелп! Ничего не помогает! До конца не могу ничем побороть эту огрубевшую кожу. Она даже желтая какая-то немножко... А я очень хочу розовые пяточки:(
Ответов: 6
Последний ответ: 02.06.2008 23:48


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 102
Последний ответ: 02.06.2008 22:55


Как лучше?) ОТветьТЕ пожалуйста)) - YaRkaYa
Я тут что то призадумалась, со следующей недели, собираюсь ходить на массаж и аэробику, а как вы думаете, что эффективней, сначала массаж а потом аэробную нагрузку или наоборот?
Ответов: 5
Последний ответ: 02.06.2008 20:59


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 16
Последний ответ: 02.06.2008 20:51


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 253
Последний ответ: 02.06.2008 18:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн