Алкоголь

Граждане худеющие!!!Как вы относитесь к алкоголю, не только во время диеты, но и вообще??? Я вот люблю проводить холодные вечера за кружечкой глинтвейна, или с милым перед ТВ валяться с бутылочкой пива )))) и когда приспичет меня в очередной раз худеть, то алкоголь не исключаю ))) и прекрасно худею!!!!

Почему бы и не выпить иногда?) Единственная проблема, что алкоголь возбуждает аппетит - если я выпью бутылочку пива, непременно возникает желание поесть (даже если я сыта). Так что я стараюсь ограничивать себя исключительно из этих соображений, но в компании никогда не отказываюсь от предложенных напитков))
Вот вчера выпила пивка, кстати 33 ккал на 100 мл, сегодня пью 1%-ный кефир - 37 ккал на 100 мл. Так почему бы и нет? Улыбается Главное ж здесь, как и везде, знать меру)

а 100 мл это сколько ? стакан или половина?


Я тут слышала что алкоголь если без закуски всякой, то не усваивается...зато кривеешь очень быстро (((

Ну ежели литр водки выпить, не закусывая, может, и не усвоится))) А пара бокалов сухого вина и несколько ломтиков сыра или фруктов - вполне нормально.


вот,вот!!! я по этому поводу тож думаю,сёня как раз блг написала,что с энтим алкоголем делать, что лучше пить крепкие напитки или винцо с шампусиком потягивать,прям не знаю...
а от алкоголя не худеют!!! он обезвоживает организм а потом с большей силой набирает потеряную водицу... вот!


я обожаю мартини с ананасовым соком...Ещё люблю сухое белое вино...


а я люблю бейлиссс..токо он каллорийный..во время диеты стараюсь ограничивать или исключаю вовсе...Пиво не люблю как таковое! лучше вино красное полусладкое, мартини с аплеьсиновым или вобще без сока, водка с соком тож с апельсиновым...Шампанское с ананасиками или персиками консервированными..вобщем ща все подумают алкаголик...Не я иногда..пока..или вобще..блин вобщем сейчас кормлю грудью! алкоголь в больших кол-вах(больше бокала) не употребляю 1,5года! а до этого..блин ну..не знаююю бокал за вечер(раз в два три дня!)но когда на диете, исключаю или ограничиваю!


У меня от алкоголя ваще аппетит пропадает, зато я так пьянею и меня сразу же тянет танцевать и делать всякие интересные вещи Улыбается Но пью я только в компании, когда собираемся с друзьями, а так меня пить не тянет ваще! Плохо, что алкоголь сильно обезвоживает, так что дня после гулянки у меня не существует))) пиво не люблю, уж лучше водки с соком или коньяк, или сухое вино Улыбается

я алкоголь почти не пью)
пиво вообще не пью, да и водку тоже...от нее у меня болит желудок.
иногда,когда компанией собираемся или дома с родственниками, могу выпить бокал-два шампанского, вина, немного текилы. Но очень редко такое бывает. Когда в клуб хожу тоже могу выпить 1 коктейль, но это тоже редко.


А у меня все друзья-товарищи, когда собираемся где-нибудь просто "За" выпить пиво и пьют же, только я одна пракатываюсь со своим шампанским. Потому что никто, ну вот никто неподерживает меня с таким предложением. Это, конечно минус. Зато и свой плюс имеется, все сидят с кружками, а я одна и ... с бокалом. Короче эффектно смотрится, если компания собирается не маленькая! Улыбается


а я пью или полусладкое вино красное...ну в основном мартини с колой...люблю мартни!!


А коньяк с колой пили???Еще с лимончиком!!!Вкусняшка!


Да, люблю коньяк с колой или водку с колой, хотя мне кто-то говорил, что водку с колой мешать нельзя, т.к. можно отравиться(((

Если вечер предстоит долгий, то я выбираю крепке напитки Улыбается
Для счастья мне хватает 100 грамм виски (220 ккал), а шампанского за вечер я и бутылку выпить могу (а это уже примерно 600 ккал).

Да уж. А я пивко люблю. Да с рыбкой, да в компашке - мммм..! НО сейчас не пью - нельзя. И похоже еще года 2 пить не буду)) Вино хорошое - тоже уважаю, мартини раньше обажала, сейчас как-то меньше, иногда с соком апельсиновым. коктейли в баночках, водку - не пью вообще, на водку аллергия, а эти коктейли - терпеть не могу, дрянь редкостная. Иногда пробывала коктейли в клубах, попадались в принципе ничиго. Шампусик не люблю, но на новый год пью пол-бокала. А вообще - пивоооооо люблю!


коктейли в основном намешиваю если пьем дома где-то..особенно у меня:) в моем баре для этих целей всегда полно всякой бяки независимо от диеты


Ой, а я обожаю пиво с рыбкой и бейлис! А шампаснское - это вообще отдельная история, за вечер бутылку могу выпить спокойно!!! С крепкими алкогольными напитками у меня просто беда!!!Желудок отказывается их воспринимать, так чтоночь в обнимку с тазиком мне обеспечена!!! С баночными коктейлями, типо "трофи" и т.д. вообще не дружу, после первого же глотка начинается изжога, ну не терпит мой бедный желудок химии))

без алко вообще никак))..виски...иногда шампанское-вино-но это только в искл. случаях))..люблю тока виски)


Я обожаю мартини с соком красного винограда)))) Два дня назад попробовала абсент классического приготовления, такая гадость(((
Слышала что вино повышает аппетит, но и ускоряет обмен веществ, поэтому рекомендуют стаканчик перед обедом.


О вспомнила случай!!!Мой МЧ работает в баре, ну, как-то раз он мне дал попробовать самбуку.....мама дорогая!!!Я тут же побежала в туалет!!! Из горячих я могу только Б-52))









Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:15


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:10


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.06.2008 20:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 722
Последний ответ: 05.06.2008 20:03


полоски - ОБЖОРКА
моя проблема в том,что растут везде жесткие волосы,я пробовала бритву-появляются черные точки-корешки,ужасно,пробовала крем-не справляется с моими волосами,вообще!снимаю крем,а волосы как были,так и остались..(((эпилятор пока позволить себе не могу..
Ответов: 10
Последний ответ: 05.06.2008 19:33


ЧТО ДЕЛАТЬ??? - ArbY
Девченки это кошмар какойто((((( не знаю что с собой делать......у меня из крайности в крайность...то не ем ничего получается держаться делать разгрузочные дни,сидеть на диете...но долго это не длится........и постепенно это сменяется жуткими ЗАЖОРАМИ.......я уже поправилась на 1,5 кг)))Надо что-то делать((((
Ответов: 7
Последний ответ: 05.06.2008 19:13


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 93
Последний ответ: 05.06.2008 19:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн