Долой всю магазиную косметику, может что-то из народной. ...

Всем привет, подскажите мне девчонки, я пользовалась косметикой разной, но сейчас решила делать крем сама в дом. условиях. например беру п/ч.л. сметаны и мёда смешиваю ингредиенты и наношу на лицо на несколько минут, потом смываю и смазываю тоником из ромашки своего производства, кожа становиться такой мягкой. Это я увидела в какой-то передачи, может кто знает или слышал об этом. или может ещё есть какие-нибудь рецептики... подскажите


Можно сделать вот такую маску для волос, правда с вымыванием ее с головы придеться попотеть, но эффект изумительный:))

Черный хлеб замочить в подкисшем молоке и поставить в теплое месть часов на 5. Потом это все дело размешать до однородной массы и нанести на волосы, затем надеть целлофановую шапочку, сверху намотать полотенце и ходить так часика 2.


Универсальное бананово-медовое средство красоты, годящееся на все случаи жизни.

Для придания упругости бюсту.

Чтобы сохранить девичьи очертания груди не поленитесь регулярно делать следующий компресс. Такой банановый компресс сможет "поднять" даже уже слегка увядшую грудь.
Компоненты:
три спелых банана и 2 столовые ложки меда.
Применение:
Смешайте все в миксере. Возьмите старый, непрезентабельный бюстгальтер, наполните получившейся смесью его чашечки и наденьте. Походите так около часа, затем смойте. Эффект при частом употреблении впечатляет.

Великолепная маска для лица.

После ее применения кожа разглаживается, становится очень нежной, чувствуется приятное наполнение ее влагой.
Компоненты:
три спелых банана и 2 столовые ложки меда.
Применение:
Смешайте все в миксере и толстым слоем намазать на кожу, подержать минут 25 смыть.

А уж если хотите вообще сразить наповал всех окружающих своей ухоженностью - на ночь наденьте полотняные перчатки и носки, наполнив их все той же мешаниной - утром вашим рукам и ступням
позавидует сама Венера. Только убедитесь, пожалуйста, что у вас нет аллергии на указанные продукты.


Вот, что я вычитала из календатика:-)

1)Свежий яичный желток растереть с чайной ложкой меда и половиной стакана сливок, помешивая, медленно влить столовую ложку лимонного сока и 1-2 столовые ложки водки. Лосьон используется для вечерней очистки сухой кожи лица, смягчая и питая ее.

2)Растереть один желток куриного яйца со столовой ложкой растительного масла и таким же количеством лимонного сока, добавить 3/4 стакана водки и 1/4 стакана камфорного спирта. Лосьон рекомендуется для сухой, чувствительной кожи. Обладает тонизирующим, смягчающим и очищающим свойством.

3)Желток и растертую в пудру лимонную корку взять в равном соотношении, смешать и оставить в закрытом сосуде. Через 15 минут добавить чайную ложку растительного масла и размешать до образования эмульсии. Массу толстым слоем нанести на кожу лица и оставить до высыхания. Снять водой с добавлением экстракта петрушки. Завершается процедура холодным компрессом. Маска рекомендуется для сухой и нормальной кожи, смягчает, тонизирует и питает ее.

4)Чтобы смягчить кожу рук, следует смешать равными частями лимонный сок, туалетное молочко, одеколон и обильно намазать их этой смесью перед сном. На руки надеть полотняные перчатки.

5)Жесткую кожу на локтях смягчает протирание лимонным соком, смешанным пополам с растительным маслом.

6)Огрубевшую кожу на локтевых суставах протирают разрезанным лимоном, а затем обильно смазывают кремом. Кожа на локтях станет светлой и мягкой.

7)Сухую, потемневшую кожу локтей следует 2-3 раза в неделю вымыть теплой водой с мылом, затем смазать кремом и протереть лимонным соком. Через 10-15 минут смыть водой. Сок лимона рекомендуется и в том случае, если кожа на локтях краснеет и трескается: ее сначала следует смазать соком лимона, а затем кремом.
8)Мозоли на ногах могут исчезнуть, если воспользоваться старым кавказским средством: срезать верхушку свежего лимона с небольшим количеством мякоти, приложить ее к мозоли, туго прибинтовать и оставить на ночь. Ноги перед этим нужно подержать в горячей воде.

9)Из свежесрезанной кожуры лимона можно получить экстракт для ванн: для этого надо залить кожуру кипятком и настаивать до остывания. Если же залить холодной водой, то дать настояться в течение 2 дней.

я для очищения лица делаю скраб из соли и соды. хорошо очищает ... и ещё делаю лёд из настойки ромашки им протираю уторм и вечером лицо)


ватные диски в холодном молоке подержать минуту и на глаза, минут 20 полежать (можно музыку послушать). Разглаживает и осветляет мелкие морщинки у глаз.


При проблемной коже хорошо протирать лицо ватным тампоном, смоченным во вчерашней чайной заварке. Вода в заварке достаточно мягкая, к тому же при постоянном умывании спитым чаем лицо приобретает слегка смуглый оттенок. Проверено на себе Улыбается









Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 113
Последний ответ: 08.02.2008 16:15


Снять комнату - Кошка
Девчонки, передо мной встала проблема жилья. Хочу снять комнату в Санкт-Петербурге, квартиру не потяну. Просто никогда сама не искала еще, может что подскажете. Кто-нибудь снимал жилье? Как это все происходит (я про поиск). Может у кого-нибудь есть знакомые, сдающие комнату.
Ответов: 4
Последний ответ: 08.02.2008 16:12


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 7
Последний ответ: 08.02.2008 16:09


Деликатная тема. - mylena
Девчонки, я конечно, извиняюсь за создание такой темы. У кого бывают запоры? Как справляетесь. Что-то чернослив, кефиры и иже с ними, свекла мне не помогают в этом деликатном деле.... Плакаю...
Ответов: 9
Последний ответ: 08.02.2008 16:01


Милые девушки,помогите советом - maliwka
знаю ,что глупо,знаю,что смешно,но не могу прийти в себя,в гороскопе(тут многие начнут хихикать ,и вас понимаю)написано,что у моего м.ч(по его знаку)предвещается роман в иневере в этом месяце(((я вся извелась((а завтра *романтическая особа появится на вашем пути,которая сможет разрушить ваши серьезные отношения*(((близкой подруги
Ответов: 16
Последний ответ: 08.02.2008 14:39


КЛУБ 48 ФЕВРАЛЬ - Таня
Девченки из клуба 48!!! все сюда с отчетами!!!
Ответов: 36
Последний ответ: 08.02.2008 14:31


Кашка!!!! - Tishina...
Что-то не где не могу найти,сколько калорий в манной каше,чувствую что много,но очень хочется покушать её)))и вообще стоит её есть во время диеты?
Ответов: 6
Последний ответ: 08.02.2008 13:55


вибромассажные пояса - волчица
Расскажите пожалуйста, кто что знает о вибромассажных поясах,они вообще помогают или это бесполезная трата денег?
Ответов: 3
Последний ответ: 08.02.2008 13:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн