тощая диета

вот собираюсь сесть на эту диету:
В Европе сейчас очень популярна эта диета. Она рассчитана на семь дней. Пить можно несладкий чай, минеральную воду и фруктовые соки. Но не все, а четко определенные – апельсиновый, грейпфрутовый, гранатовый. И, конечно же, яблочный.

Последний, кстати, должен быть неосветленным. Отдельного разговора заслуживает и гранатовый сок. Его нужно покупать в стеклянных бутылках. Одна такая бутылка растягивается на 3–4 дня, при условии, что напиток хранится в холодильнике. Сок нужно разбавлять холодной кипяченой водой в пропорции 1 2. И после каждого приема пищи нужно выпивать по полстакана этого целебного снадобья.

Если Вы будете строго придерживаться всех правил диеты, то на этой диете Вы сможете быстро избавиться от лишнего веса!

РАЦИОН
1-ый день - 1 литр молока, 200 грамм йогурта
2-ой день – 200 грамм обезжиренного творога, 1 литр сока без cахара
3-ий день – 1 литр минеральной воды без газа, 200 грамм отварного картофеля
4-ый день – 200 грамм рыбы, 1 литр сока без сахара
5-ый день – 1 кг яблок, 1 литр минеральной воды без газа
6-ой день – 200 грамм отварного мяса без соли, 1 литр сока без сахара
7-ой день – 1 литр кефира, 200 грамм йогурта или творога.

РЕЗУЛЬТАТ за неделю минус 4-5 кг!

так вот, у меня несколько вопросов. молоко я терпеть не могу, но если сделать коктейль с парой долек апельсина или грейпфрута эффект будет уже не тот? (но ведь написано что сок можно пить)
далее..творог у нас не продают, можно ли его чем-то заменить?
и последнее..кефир тоже не продают. есть только Danone типо биойогурты, это подойдет?

Думаю, что если ты не любишь молоко, то ни к чему им давиться. Если заменить его, как и творог с кефиром, нежирным кисломолочным напитком от Danone, диета не пострадает.
Еще хотела сказать, что при некоторых заболеваниях свежевыжатые соки вредны (ведь насколько я понимаю, нужны именно они - без содержания сахара и его заменителей). Не стоит пить кислые соки (апельсиновый, грейпфрутовый, яблочный, гранатовый) при язвенной болезни, гастрите, панкреатите. Они вызывают изжогу, а поэтому могут возникнуть осложнения. Может, стоит все соки разводить водой?

спасибо большое!
и еще, может кто знает..там написано что можно пить чай и соки..это в любое время чтоль и сколько угодно? не понятно как-то..


А я знаю вот такой вот вариант Тощей диеты.....

1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.

Считается, что большинство фруктовых соков можно пить на завтрак или в качестве полдника.
Либо примерно за час до еды (или спустя 2 и более часов после нее).

Умереть можно от такого,да ещё и психика как пострадает(((...

Да, диета голодная. Умереть - не умрешь, конечно, но риск наброситься на еду через неделю очень велик. Я бы, возможно, устраивала такие разгрузочные дни:
в один день - 200 грамм рыбы, 1 литр сока без сахара;
через недельку - 200 грамм отварного мяса без соли, 1 литр сока без сахара. Но неделю бы не стала так себя терзать)

класс, мне очень нравится
обязательно попробую

Зачем тебе такая голодная диета?) Ну, если ты уверена, что выдержешь, то вперед! И удачи! точно похудеешь. Вот только здесь много положительных отзывов о гречневой диете и за неделю тоже -5 кг. По-моему гречка лучше, чем тощая диета!Улыбается

а как она конкретно выглядит, гречневая? можно точное описание?


Гречневая диета

Эта диета нормализует вес и подходит в тех случаях, когда после отпусков, долгих праздников или еще по каким-то причинам Вы набрали 5-10 лишних килограмм.

За 1-2 недели можно похудеть на 4-10 кг. Особенно активно потеря веса идет в первые дни, когда организм избавляется от лишней жидкости: от 0,5 до 1 кг в сутки. Затем процесс замедляется, но лишний жир продолжает исчезать.

Гречневую диету можно повторить через месяц, но результат будет не настолько очевидным. Однако, стабильность гарантирована - килограммы, сброшенные в результате гречневой диеты, еще долго еще не вернутся.

Для достижения максимального эффекта от гречневой диеты нужно использовать необработанную крупу, не дробленую.
Чтобы гречка сохранила все свои полезные свойства, ее нужно правильно приготовить.

Как приготовить гречку:
Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.
Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотябы на месяц.

Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды.

Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Злоупотреблять гречневой диетой, как и любой другой диетой, нельзя. Дело в том, что при этом рацион ограничен гречкой и кефиром, а такое ограничение лишает организм многих жизненно необходимых веществ.

это точно))особенно если гречку любишь и не голодно так))









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 03:04


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн