Способы обмануть аппетит

Советы от знахарей.
Народные целители предлагают свои способы обмануть аппетит.

Портал ДиетаОнлайн (www.dietaonline.ru)

Народные целители предлагают свои способы обмануть аппетит. Представители традиционной медицины эти методы не комментируют, но и не отрицают возможность их эффективности.

Лютый враг аппетита - чеснок. Разотри три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он поглотит болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.
Чувство голода притупляет самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.
Поможет забыть о еде следующее упражнение: встань перед открытой форточкой, ноги - на ширине плеч, руки - над головой. Сделай 10 глубоких вдохов.
Не пей газированную минеральную воду. Углекислый газ вызывает голод.
Откажись от специй и соли, они возбуждают аппетит. То же касается разносолов и маринадов - не включай их в свой рацион.
Не пей и не ешь кислого на голодный желудок - это усиливает аппетит.
Запахи яблока, банана, мяты и ванили действуют подавляюще на аппетит, снижая выработку желудочного сока. Поэтому, если вдыхать их аромат перед едой, можно совсем и не захотеть есть. Аналогичным действием обладает ополаскивание рта мятной водой, которую можно приобрести в аптеках или заварить самостоятельно: пучок мяты на стакан воды.
Полстакана отвара свежей петрушки поможет забыть о пище на два часа. Обманывает аппетит также настой плодов инжира и слив. Полкилограмма фруктов залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2.5 литров. Пить по полстакана до еды.

Надеюсь комунибудь эти советы помогут совладать с аппетитом. Кто знает еще - пишите

Сразу возникает вопрос - что бы такое съесть, чтобы не поправиться? Т.е. - что бы именно СЪЕСТЬ, чтобы моментально отбить аппетит?
Например теже яблоки у меня ещё больше аппетит пробуждают. Нюхать\есть - один фиг.
А с чесноком, мне кажется, это вообще как-то жетоко. Он язву не разовьёт таким образом? О_о острота в чистом виде как никак


плюсодин, от чеснока на пожрать пробивает, даже от чесночного хлебца

с каких пор чеснок острый? =)
советы не мои и у каждого конечно свои предпочтения, просто тут у многих бывает просыпается зверский аппетит, вот и выложила - может поможет.
Но для меня так многие советы подошли бы. Если не подходит запах яблока попробуй ваниль.

Просыпается и у меня часто зверский аппетит.. Я просто не люблю эти всякие методы с завариванием чего-либо.
Но чеснока то много всёравно нельзя много есть.
А ваниль мне вообще не нра =)
Я пока не нашла способов бороться с аппетитом


а кофе любишь?попробуй пить кофе с корицей,тоже аппетит притупляет


еще очень помогает зеленый чай-он вызывает вязкость во рту и соответственно притупляет аппетит

или прост опить воду перед едой- быстрее насыщаешься

всё что ПИТЬ - мне никогда не помогало Грустно я могу и 0,5-1л воды выдуть перед едой.. и хоть елудок будет заполнен, всёравно же останусь голодной, и всёравно наемся =/


я просто воду не могу пить,а газированную говоришь нельзя

Да.. я уже месяц как не пью газированую воду..


посоветуйте как научить себя пить простую воду?может лимон туда выжимать?
а то мне так совсем не вкустно без добавок Грустно

ну я раньше тоже не могла. Дело привычки. Заставь себя пару дней, потом только простую пиьт и будешь

добавляй лимон или мед, но лишь попив воду с неделю чувствуешь ее истинный вкус - он такой немного сладковатый сам по себе.


А по-моему вкус воды зависит от места, где ты живешь)
то есть от источника) А мне воду помогает пить сила воли) Я тоже не люблю просто так ее пить, но девчонки, если вы просто не научитесь заставлять себя, никогда не похудеете. А если выпить несколько стаканов воды, то появиться легкая тошнота, не сильная. но аппетит пролйдет. Вот )

какие ужасы ты говоришь, меня от воды еще не тошнило =))))
а пью я просто чистую воду, а не из под крана.

Из под крана по любому не катит: холодная- хлорированая, а горячая- мне кажется в ней бактерий много и всю грязь она с труб снимает.
У нас кулер на работе- привозят разную, Дипломат- пьется легко и просто, а остальные - похуже. Хотя на ОСОЗНАННОМ уровне- и то и другое- вода водой.

тщательное пережовывание прежде всего...
Ну а счас пачитаем...

а мне поиогат много зеленого чая с крошкой меда и кусочками кумквата,реально спасает вечером.Днем у меня такой проблемы нет,потому как если есть хочу-то ем,только думаю,что нужно скушать такого,что утолит голод,а не просто заполнит желудок.

Мне реально помогает унять голод:
чай из мяты
эелчай с 1 чайной ложкой меда
кофе
банан(недоспелый)
сливы-3 штуки
маленький салат-1/2 огурца и 1/2 помидора,петрушка,чеснок-заправить 1 ч.л.нежирной сметаны
Вообще все индивидуально,надо пробовать -и найдешь своё!!

Да, мне чай с медом как-то помогал...Но сейчас что-то не прокатывает(


А мне помогает унять аппетит порция хорошей сытной еды Подмигивает Но чтобы не переесть нельзя есть соленное, острое, кислое, туда же разные кетчупы, соусы и т.п.


)) 100%..отличное средство...)))


а я очень люблю запах ванили, сразу представляю себе много вкусных булочек... И появляется желание съесть много мучного)))


А я курю, перебивает только так, вот только с мужем у нас уже ритуал, насчет еды, и хорошо и плохо.А еще думаю жизнь одна и в крайности впадать не нужно. Нюхала я ароматическое масло яблока, фиг помогло, сами же яблоки вызываю всегда аппетит, что бы не писали, что то оно провоцирует и кушать хочется всегда,можно конечно теплой водички попить, перебивает, только вот если кушать хочется в голове, не поможет.


да уж с желанием кушать в голове это и правда проблемма....
вчера сидела,сидела а в 8 вечера сожрала 3 (!) куска яблочного пирога с творогом!!!!!!!!!!!!
а потом с ненавистью к себе заволилась спать в пол 9 вечера...
это у меня депрессия,дочка с бабушкой уехали отдыхать на 10 дней,а меня с работы не отпустили...
как прихожу домой а дома пусто,так и начинаю глушить плохое настроение налетами на холодильник....

Это самое ужасное...когда пытаешься заглушить тоску или проблемы-едой...В этом случае, практически не получается взять ся в руки....Это так называемая эмоциональная еда, она как раз-самая опасная для фигуры(


чееерт....и что с ней делать,щас пришла домой поставила чайник на огонь буду зеленый чай с медом хлыстать....
но все равно уже по дороге слопала 2 маленьких рожка мороженого....

если савсем капец, хватай чего попить, беги подальше от холодильника (лучше на улицу и без кошелька)

Постарайся не сорваться...отвлеки себя...полежи в ванной! Хотя, в такой ситуации советы давать легче, чем следовать им(, знаю по себе! Главное, не давай отрицательным эмоциям взять над тобой верх...


спасибо,солнце!я постараюсь


Я лично тоже чай зелёный пью, но только к мёду раньше добавляла корицу рассыпчатую (чуть-чуть). Когда чаёк настоится минутки две.... ммм..... вкусняшка получаетя.. !!!

1. кофе
2. белый чай
3. горький шоколад 85% и больше
4. музыка
5. разговоры по телефону
6. общение в интернете
7. чтение
8. домашние дела
9. как ни странно - приготовление еды
10. прогулка
11. поход в гости - не люблю есть в гостях
12. жевательная резинка
13. вода питьевая
14. водные процедуры
15. шопинг

уборка:)и нервы за одно успокаивает...


Не, у меня от чеснока такой жор нападает, по мне лучше водички попить

а я редиску перестала кушать - у меня от нее дикий аппетит просыпается.

Kefir pit mozhno, esli silno est ohota vecherom - starinniy babushkin sposob Улыбается

привет,девченочки

а мне ряженка помогает,выпью ее вечерком и кушать уже не хочется.


я тоже к кефиру себя вечером приучаю. се-таки не голимая вода, калорийненько даже, если пожирнее купить кефир. вообще, кефир как еда, им реально можно "наесться". пью его сколько хочу


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1375
Последний ответ: 28.09.2009 12:07


Бегемотик хочет похудеть - Галенька
Итак, устала уже быть толстой.. Хочется похудеть страшно... Основная проблема лень.. и отсутствие силы воли.. как бороться с этим.. не знаю.. но нужно что то делать... не просто нужно, а необходимо..
Ответов: 14
Последний ответ: 28.09.2009 11:59


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 536
Последний ответ: 28.09.2009 11:06


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 282
Последний ответ: 28.09.2009 10:45


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 58
Последний ответ: 27.09.2009 23:45


Где отметить День рождения? - Жулик
Привет, девчонки! Очень нужны Ваши советы. Хочу отпраздновать День рождения в следующую субботу, но не знаю, где это сделать, чтобы получилось не очень дорого, но весело и необычно :) Пока в голову лезут стандартные варианты: дача, бильярдная. Да еще дождь обещают - просто на природу выбраться не получится :(
Ответов: 7
Последний ответ: 27.09.2009 23:08


ароматерапия для похудения - Лейля
девушки, кто нибудь пробовал ароматерапию для похудения и какие эфирные масло?
Ответов: 1
Последний ответ: 27.09.2009 22:21


прокол языка - vovina
народ язык колоть совсем не больно и не кокого заморажеющего средства не надо сама калола ваще не больно и быстро))) правда говорить не могу____
Ответов: 9
Последний ответ: 27.09.2009 02:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн