Салат с ветчиной

Девочки, помогите!
Кто-то пару месяцев назад делился рецептом очень вкусного салата. Найти не могу его. В общем, вроде там была ветчина, кукуруза и листья салата и что-то еще. Девочки, повторите рецептик! Муж требует его)


я знаю такой - ветчина, кукуруза, рис, маринованные огурчики, болгарский перец, майонез


не тот, там риса точно не было(


Может этот???)))
29-12-2009 16:57 Арина
Салат Мексиканский-банка кукурузы+банка белой фасоли в с/соку+ветчина(порезать соломкой)+красный перец болгарский(соломкой)+пучок листового салата зеленого(соломкой).Майонеза надо совсем чуть-чуть смазать только,в целом салат не очень калорийный,но оч.вкусный.
Можно испечь конвертики из слоеного теста-Ветчина+сыр+лук порезать соломкой-это начинка,печь 10-12 минут.Больше ничего в голову не приходит..


не он, но этот тоже возьму на заметку, должно быть вкусный)спасибо)


Ещё есть салат очень вкусный: Капуста, ветчина, кукуруза и лук. Может такой?)


Салат с креветками, кукурузой и помидорами
Ингредиенты
150 г очищенных креветок (вареных)
300 г ветчины (или окорока, карбонада и т.д.)
1 баночка кукурузы (340г)
15 помидорок черри или 2-3 обычных помидора
зеленый салат
растительное масло
соль

м.б. он?)


девочки, столько салатов сейчас насобираю здесь)
Но креветок и лука там точно не было...

отварная грудка, зерна граната, лучок, майонез? Он?


не он(((


Листья салата, ветчина, 1/2 банка кукурузы, сыр тертый, яйца (хотя под вопросом, точно не помню), майонез, перец один красный сладкий и один желтый. Думаю, этот))) Потому что я его тоже делала.


да, да, да он! Ура!!! Яйца были по-моему)
Спасибо! Всем спасибо!


А ветчина тогда тут при чом?


ну как, это один из ингредиентов, который я запомнила)

сова, ну зачем ты призналась?!
такая тема интересная умерла


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу


)))))) не, ну никто не мешает ее продолжать


Эндрю начинай продолжать))))))))))))))))

я продолжаю простые движенья... Улыбается


Блин, надо было мне ее на корню подрубить Смеется. Я видела эту тему вначале, но что-то лень было писать)))

вот Харе лишь бы чужие корни рубить Улыбается а ведь на сайте хоть никто не пьет, не жрет, но поболтать об этом любит

значит так...
берем кусок ветчины.
бросаем на сковородку.
кто дальше?

блин, начитался тут вас, давайте майонез заменим чем-нибудь? раз и навсегда?


Эндрю, как ты не написал Скарлет по харе Смеется

думал может так...

Вот Харе лишь бы корни рубить
А ведь на сайте хоть никто
Ни жрет
Ни пьет
Но поболтать об этом - любит!
Салат из ветчины- в ПУХТО*!

Но решил Пушкина из себя не строить.

СкарлетХара, давай продолжение салатика (но без учета майонеза)
бекон мы уже поджарили, сбросили на тарелку и покромсали, кукурузку на оставшемся жирке тоже подрумянили...

Какие дальше идеи? Гренки - будем?

*пункт утилизации и хранения твердых отходов


А в мою голову полезли пошлые мысли прастите))))))))))))

это потомуштоть там у них гнездо)))


ладно, майонез убрали, а зачем тогда кукурузку на жирке румянишь Смеется

что бы проще сковороду мыть, наверное?
сполоснул и все!


гнездищааааааааааа
без майонеза
но с жареной кукурузой

не без майонеза- давайте соус какойнить придумаем?
начинаю
кукурузное масло
чуток уксуса
горчички
Вы ведь не будете спорить что это сверх калорийно?
Дальше...?

(гнездилеще Улыбается хватит хохмить, и так уже животик надорвал, подскажи из своей жизни ченить...)


Ладно кароче буду сегодня соединять яйца и ветчину)))))))))))))Уговорили))))))))))))
По поводу горчички это тема. Но её нужно в квас. Слышишь в квас, чтобы как говорится вон поди глаз!
Уксус.ММММММММ обожаю уксус. Лью его везде дома на работе за рулём. Везде лью уксус. Вот я поддерживаю Эндрю. Кукурузное масло не пробывала. Нада бы надавить. ВОт в августе кукурузка пойдёт, тогда мы на неё и надавим.
Вот вам немного из жизни джэнщины.
Правда пачиму то у меня так и тянется рука подержаться за огурец и добавить его в салат. Но главное чтобы огурец был малосольный. То есть свежий тут не покатит. Или солёный карнишон как бы грустно это не звучало. Можно проэкспериминтировать.


кста по поводу соуса. Есть такой польский помоему он называется.очень хорошо использовать к рыбным блюдам.
100 г сливочного масла. 2 яйца, очистите, нарежьте мелкими кубиками, смешайте с маслом, добавьте 0,1 г лимонной кислоты или лимонного сока, мелко нарезанную зелень петрушки и нагрейте. И смело поливайте им всё как я уксусом. А ещё есть очень классный соус горчица немного раст. масла потом ложечка десертная мёда лимонный сок соль перец и в это дело тупо макать листья салат и есть и сельдерей можно в него макать. И палец как свой так и чужой))))))))))))

ни каких яйц! дагаворилисьже, тогда как с "майонезом"!
записываем
инградиенты
обжареный, нарезаный бекон
подсушеная на сковороде кукурузка,
огурец, замоченый в соелной воде с утра (тн малосольный)
перец красный и желтый
Все это нарезано кусочками одинаковыми, примерно 4х4мм (под кукурузку)
Заправка
масло растительное (кукурузное, как самое безвкусное )
уксус
горчичка
мед
лимонный сок (нафиг? его уксус перебьет)

ТАК?

И все это в тарелку выложеную кусочками 2х2см салата (салат рвать руками, не резать!)


до слов

"сова, ну зачем ты призналась?!
такая тема интересная умерла"

было смешно...

а щас уже хернёй страдаете...

ну хорошо, тогда заканчиваем
Ирачка, а тыбы чем майонез заменила? Ведь вредная штука.
я нагетсы в айран макаю


а нагетсы полезные Смеется

ну иногда
если с самовнушением
то можно
без хлеба


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 406
Последний ответ: 10.05.2010 12:15


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5819
Последний ответ: 10.05.2010 12:14


Диета - результат (20 дней) - hoholka
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1 - 2 Голодные дни. (голодные дни не повторять) За весь день 1 литр молока или кефира, один стакан томатного сока, 1 кусочек черного хлеба. 3 - 4 Белковые дни.
Ответов: 16
Последний ответ: 10.05.2010 11:14


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 230
Последний ответ: 10.05.2010 10:39


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 7
Последний ответ: 10.05.2010 02:48


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2631
Последний ответ: 09.05.2010 19:10


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 128
Последний ответ: 09.05.2010 17:28


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 19
Последний ответ: 09.05.2010 08:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн