Придумал диету - беззЕдовая ;)

Девочки, а кто-нибудь пробовал не держать дома еды?
Ведь, если нет еды, то и кушать нечего.


Тогда надо выслать всех родственников, родителей, друзей на курорт...запереться в квартире, ни в коем случае не выходить(ведь на улице еда и много магазинов*)))...Спать целыми днями...
Можно конечно, если живешь одна...но совсем не держать еду глупо...имхо. Овощи, фрукты, молочка еще ни кому не мешали худеть.


ох, как бы я хотела всех "пинком" под зад выставить.хоть на неделю.)
и спокойно посидеть на молокочае.
а то скачки от 52 до 54 уже надоели.
вообщем мне трех-литровую банку чая,и я жива.
главное дабы рядом никого.
так проще.легче.
аха.


Оч хорошая диета, особенно сейчас в кризис. У меня почти такая же диета.


идея-супер,только вот магазинов везде развелось...в том числе и круглосуточных!Улыбается


отличный способ похудеть. сама так похудела на 10 кг за 2 мес. поломала ногу. жила одна, брат приносил только те продукты кот. заказывала(творог, фрукты, рыба. овощи, кефир) и вобрез.сейчас для меня такое невозможно(((


В том то и проблема, что лишние кэгешечки появляются с появлением семьи и детишек!
Их тоже на безъедовую посадить?
Дети отащают, а муж убежит и фигура красивая не поможет!

Ух ты?!!!
Модераторы о нас помнят?!!!!


Помнят помнят видимо! Подмигивает


Илья, я на этой диете сижу уже 2 года, так что не ты ее придумал Подмигивает А если серьезно - это удобно, но только если живешь один. Покупаешь продуктов впритык и потом обязательно все магазины и ларьки обходишь десятой дорогой)


истинный диетолог )


Магазины тут непричем Улыбается
Не понимаю, как может туда тянуть.. Ладно, когда дома лежит хавчик, к холодильнику доступ совершенно доступный. Но в магазин..
Когда у меня дома мало еды, особенно ничего не наготовленно, то и есть не тянет.


А как это отразиться на вашем желудке?
Гастриты и язвы?Проблемы с кишечником?
Это самоубийство.
Есть нужно обязательно!


Ну мы ж не говорим о том, чтобы совсем не есть!) Просто когда в холодильнике продукты только на сегодня и завтра, даже зажор не из чего устроить))


А меня всегда тянет в магазины! особенно со шмотками.Даже если денег нет, наскребу чтоб хотя бы чупик или сок купить.. кажется я зависема:(


+1) та же фигня!Улыбается

Это от дефицита общения- чтобы подойти к продавцу не нужно придумывать повод Подмигивает

Чертов кризис- сейчас выгодно все закупать оптом на рынках, если покупать по чуть-чуть в ближайшем магазине- разоришься Грустно


и у меня так же!!! Вот вчера подъезжаю к магазину мимо которого каждый день езжу и обычно заезжаю и думаю "мне ничего не надо и заезжать я не буду, муж звонил спрашивал что купить, я ему все сказала, он все купил..." нет же я зашла и купила еще чернослива, кураги и китикэт для кота!!!! Вот такая вот зависимость Улыбается


Когда магазин в общаге на этаж ниже, и работает до часу ночи, и туда можно прямо в тапочках сходить, даже на улицу выходить не надо, то такая диета не поможет никак... хотя я практикую что-то вроде этого)


я, я пробовала!!..)) как раз на такой сижу...) 8-й день пошёл...))


это хорошо когда один живеш. нет половины которую нужно кормить, а когда готовишь то пробывать.
ноу хау какое то, безедовая диета. словосочетание противоречит значению предложение. если без еды, то это голодовка, а не диета.


Илья, чтобы не держать в доме еды - нужно не держать в доме родных и близких Улыбается
ну, или уехать на необитаемый остров

он пробовал Подмигивает


Я около трех лет живу с пустым холодильникоми. Могу сказать одно, это не диета, а стиль жизни )))


а мой бедный ребенок уже всем жалуется что мама голодает и у нас в холодильнике совсем ничего нету....и в результате и бабушка и тетя и дядя и все знакомые тащут нам в дом пишевые припасы с укоризниными словами" сама дура ,а ребенка то зачем гробить "
как тут посидеть на безедовой диете Грустно


Я бы с удовольствием на такое...но-дети,муж.Да и работать как?Тут на 1000 ккал давление падает...а совсем без еды?


диета БезДенежная, я смотрю, уже тоже была опробована?)


А я так всегда делаю: Села на диету, значит не покупаю продуктов, от которых не могу удержаться.
Семечки, маленькие такие сушки, чипсы, колбаска....
то, что могу есть практически без остановки=))


неее.. не держать дома еду-действительно проблемно. к тому же, когда я на диете у меня появляется жуткое желание готовить и кормить всех окружающих)


ага, Deserted, та же фигня. Не сижу на диете - фиг меня кто заставит готовить, а сяду на диету - и готовлю, готовлю


Для меня это неплохой способ похудеть, ведь если дома лежит что-нибудь вкусненькое, то я не удерживаюсь и съедаю всю пачку...печенья например. А когда холодильник забит разнообразными продуктами, то хочется попробовать и то, и это, тут уж не до силы воли, так что лучше без еды вообще, или, чтобы были только полезные продукты - фрукты, овощи, там уже никуда не денешься!


Алена,у меня тоже самое-чем меньше разнообразных продуктов в холодильнике-тем мне легче.Ем себе спокойно творог,суп овощной,овсянку,яблоки-и нормально.А как куплю чего-нить разнообразного-начинается бесконечная дегустация.И хотя все продукты полезные,количество съеденного порой ужасает...Вот и сегодня-особо ничего на выходные покупать не буду,кроме необходимого,ну и для детей конечно,куплю.

у меня дела еще хуже- дети маленькие и,если видят что мама не ест, тоже отказываются кушать:-( и что тут поделаешь?

Гы! Есть такая фишка! Улыбается


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 553
Последний ответ: 29.03.2009 03:51


Мужество vs Разумность - Эндрю
С баша: "После того, как вчера ночью провожал девушку домой, через двор полный пьяных, агрессивных гоп-фанатов, я понял что МУЖЕСТВО - это просто искусство бояться, не подавая виду! " Расскажите как ваши друзья ужасно пугались или, наоборот, проявляли храбрость!
Ответов: 0
Последний ответ: 29.03.2009 01:53


Это все...конец...ну или начало... - Snail
Вот моя история и завершилась.К сожаления не хэппи эндом.После 2,5 годов вместе, мы расстались. Если кто не в теме, все мои переживания излиты тут: http://www.pepsilight.ru/forum/message/197941#comment-461390 Я узнала много нового, о той с кем он был,но писать об этом сейчас не готова... Как будто пустота....
Ответов: 20
Последний ответ: 29.03.2009 01:19


Придумал диету - беззЕдовая ;) - Илья
Девочки, а кто-нибудь пробовал не держать дома еды? Ведь, если нет еды, то и кушать нечего.
Ответов: 33
Последний ответ: 29.03.2009 01:15


рацион в 1000-1200 ккал - Ниточка
Девчонки, обращаюсь к тем кто придерживаеться здорового питания. Напишите мне плиззз конкретный рацион в пределах 1000-1200 ккал, только в гр,мл.и т.д. а то я так примерно знаю что есть а в каких колличествах - нет. мне интерестно само кол-во сьеденных продуктов, а то напр.
Ответов: 16
Последний ответ: 29.03.2009 01:04


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 65
Последний ответ: 29.03.2009 00:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1076
Последний ответ: 29.03.2009 00:54


Пропажа КД - Syperblondi
Девочки, приветик. Сорри, если такая темка где-то есть, просто не смогла найти. За полтора месяца похудела на 9 кг. и теперь задержка крит. дней уже на дней 10. Залёты исключаются. Что это такое и что делать??? У кого такое было при резком снижении веса??? Не бросайте, подкажите, плиззззз.
Ответов: 4
Последний ответ: 29.03.2009 00:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн