Ищу единомышленников в Санкт-Петербурге..))

Всем привет! Я недавно переехала в Питер и мне хочется заняться собой, а вместе ведь всегда веселее, нежели в одиночку. =)) Поэтому надеюсь, что найду здесь кого-нибудь, у кого такие же цели, увидеться, пообщаться, возможно начать ходить в один спортклуб..)


я из Питера))
и мне тоже 23)))

какие у тебя параметры? какие планы?


Параметры ужасные, при росте 170 вешу 82 кг. А планы весьма далекоидущие, никаких коротких диет и перенапряжений в спортзале, лучше медленно, но верно..)) чтобы потом уже не вернулось ничего! А у тебя параметры какие?


167, вешу в среднем 49.
не худею, просто работаю над телом.

пишите в личку)

вы будете забавно смотреться рядом


Я ей уже об этом в личку написала..)))) млин, такое ощущение что на форуме похудания уже все похудели и только я одна осталась..)))


какие глупости((
Эндрю, это как минимум безтактно.

Что случилось?
Почему Ямми это улыбнуло, а у тебя вызвало гнев?


Потому что люди разные и реакция у всех разная может быть на одно и то же событие..))


и я из питера)) А вы, девчонки, в каком районе живете???? Отличная, кста, идея вместе ходить на спорт. Я вот, одна когда хожу.. вечно сдуваюсь быстро... а вместе - больше мотивациии)))))


Я на Проспекте Просвещения живу, но могу в любую часть города ездить, метро нравится пока..))) Я бы еще хотела найти такой спортклуб, чтобы с бассейном был..)


и я из Питера, и тоже на Просвете живу)


Здорово, народу-то все больше и больше..))) авось и на встречу накопится! =))

Всем приветик! я тут новенькая и тоже из Питера, живу на Пионерской! сейчас вешу 53 (отъелась за месяц), а мой обычный вес это 48 кг, худею...худею... до 48 кг! к следующей пятнице буду 48!!! Сижу на гречке!!!


Клубник, а ты уверена, что после пятницы, когда ты станешь 48 кг и перестанешь гречку кушать - то килограммы потерянные не вернутся?..)) Дафай на спорт! =)


И я из Питера.) Живу, кстати, тоже на Просвящении.))
Вес 47-48, рост 162.) Худеть сильно не собираюсь, т.к. уже не особо надо. Но хочется все-таки к следующей неделе, к дню рождения, избавить от килограмм-полтора.) чтоб совсем все было хорошо.)))


Эх, вот смотрю на вас, от этого сильнее похудеть хочется..))


Питеропривет Девочки!!!
Yammee добро пожаловать на форум!!! Если что пиши в личку!!!
Марийка я на спорт не хожу... т.к. дома всё равно занимаюсь - но устраивать пешеходные прогулки летом например - тоже полезно для фигуры и проще договорится)
Я живу в центральном районе)

Yammee, собираюсь записаться в фитнес клуб !!!!!!!!


Девченки,а моя идея фикс это ВЕЛОСИПЕД и с мая начать кататься, сжигая жирок, кто с просвета, ай да со мной;)


А у меня мечта на роликах и коньках научиться ездить, как-то так получилось, что за всю жизнь ни разу не пробовала.=))

Если бы на велосипеде передвигаться было бы труднее чем пешком- его бы не изобретали. Пешком на тоже расстояние или время- гораздо больше сожгет жирка.


Если самым лучшим способом считается ходьба и бег (а по сжиганию калорий из наиболее доступных - это, пожалуй, действительно так), то разве все, кто хотят вес сбросить, перешли бы на них?..) я обожаю танцы например, поэтому ничто не заставит меня 30 минут бегать вместо того чтобы полтора часа наслаждаться активными движениями под музыку и получать позитивную энергию и особенно желание продолжать этим заниматься..))


а мне пофиг..хочу на велосипеде, и причем могу даже на Ладожскую приехать;)

У меня в городе велика нету, да и тот что на даче- так себе
Разве что - ты на велике , а я пешком?


А я тоже из Питера, живу в районе- Ладожская, пр.Большевиков! Никого в этом районе нету?))

И тоже планирую весной вело покупать!!!))


ту Эндрю, будешь бегать?!Улыбается Сам похудеешь а я нет:)

Ниа, я - пишком!
А вот на такой скорости равновесие держать- тоже нужно и умение и соответствующие мышцы

соответствующие, хе-хе...

Точно)) Можно летом устраивать велосипедные или роликовые вылазки)))) у меня ролики. велосипеду жить негде.


Марийка, а ты где катаешься на роликах? =)) летом зови меня, я там в сторонке учиться бу потихоньку..)))


У нас многие катаются на Крестовком острове в приморском парке.


Клубник, Мэлли, Ксюшик, на встречу идете?)


Поиск








Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 83
Последний ответ: 15.07.2009 12:43


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 56
Последний ответ: 15.07.2009 12:40


Брекеты - БП
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 15
Последний ответ: 15.07.2009 12:39


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 65
Последний ответ: 15.07.2009 12:35


а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 24
Последний ответ: 15.07.2009 12:34


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha
Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1! ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу Итак, начнем!
Ответов: 43
Последний ответ: 15.07.2009 12:30


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 501
Последний ответ: 15.07.2009 11:53


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1682
Последний ответ: 15.07.2009 11:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн