Поход

Собираюсь в поход с палатками и прочим..
Не представляю, как я без ванны, фена, кроватки несколько суток))))
Расскажите о вашем опыте, плиииз!
Что понравилось, что не понравилось, советы, смешные истории.


афигеть как хочу в поход...( не с кем...(((


а ходила? и как тебе?
я в первый раз..
это, наверно, не для меня((
но уж очень интересно.
да и хочу с кем-нибудь подружиться там..


да когда то в школе ходили на 2 дня с ночёвкой каждый год...но это разве поход?...поход када мин.на неделю...вот это круто...) если б я нашла компанию - обязательно бы пошла...тем более ща лето, теплынь...ночью не замёрзнешь, да и купацца мона, если мимо водоёма проходить...) а так, все неудобства компенсируюцца удовольствием от общения с природой...)


а меня пугает это общение))) я жуков не люблю и еще мне сортир подавай с мягким седеньем)))
как быть?)))


ну, как вариант, сидушку можно взять с собой...)))))))))
а от жуков, комаров и клещей есть куча средств, если так боися...намазался и пошёл...)


думаю купить аптечку.
а что еще?
вообще не представляю, что брать с собой!
я в панике(((


я года 3 назад ездила с парнем ,его другом и подружкой в Набрань(это у нас в районе -5 часов езды на автобусе от Баку).теоретически мы ехали на турбазу типа дикарем,но на номер у нас бабок не хватило...И мы разбили палатку прямо в лесу,в 25 минутах ходьбы от цивильного лагеря.
как же было классно....поехали на 3 дня, все отпросились с работы,в пятницу утром выехали,вернулись в ночь на понедельник часов в 4 утра.
просыпались в час дня,завтракали яичницой из яиц и помидоров с соседней деревни. шли на море,купались.обедали шашлыком с костра часов к 4-м,с пивом и выпивкой как пологается.гуляли в лесу и к 12 ночи тащились в лагерь на дискотеку.оттуда возвращались к 3-4 утра и баиньки.
спали в вчертвяром, ""групповухой")))))) в палатке,повесив посередине типа ширмочки )))))))


спасибо, за историю)
мне сейчас важно настроиться положительно)


все деньги к концу отдыха благополучно просрали и обратно в город ехали автостопом,парни прятались,мы с Янкой ловили тачку,потом они быстро выскакивали из засады и мы дружненко ехали...
я тоже думала как я без комфорта,ничего..мне даже понравилось...просто мы разбили палатку недалеко от речки,и воду от туда черпали,умытся,посуду помыть,правда подмыватся ледяной горной водичкой удовольствие вам скажу не супер!!!!!!!!! но как не страно никто даже не заболел.
я смешных случаев там было навалом,друг моего парня напился в доску и забрел в лес ,уснул и благополучно потерялся....представьте,темнынь и фиг его знает куда идти искать, толи он в море пошел топится,толи в лес,Янка уснула бухая в палатке,мой не менее бухой, пошел искать на море...я снела туфли зачем то )))))))) и побрела в лес,регулярно крича его по имени.иду ,не зги не видать,ветки,кочки,обрывчики,вдруг слышу что то шевелится вдали,опять окрикнула его по имени...слышу отзывается....а в темноте не понятно куда идти,фонарик я конечно взять не додумалась...типа на фиг фонарик,еще диких зверей привлеку))))))))
кричу ему,иди ,мол,на голос,иди на голос!!!! короче он до сих пор мне говорит,Кямка,это твое иди на голос меня тогда и спасло...вытащила его,пришли,и пошли моего на море искать...только нашли,воссоединились,смотрим Янки нету.эта дура проснулась и пошла нас в лес искать...короче,так мы пол ночи в прятки-искалки играли...


езжай ,езжай,удовольствие получишь колосальное!
мы как в город приехали потом они еще все втроем неделю у меня дома жили,,и спали на полу,не хотели на кроватях спать...
походная романтика она имено в отсутствии комфорта,весь кайф в этом.
а насчет аптечки возьми обязательно че нибудь обезболивающее,универсальное,ну там спирт,йод,бинт,вату,и че нибудь от ожогов,порезов,ранозаживляющее,если у вас продается в аптеках-медицинский клей,это в походе штука не заменимая.
да..и еще какаое нибудь средство от диареи....))))))а то кайфа мало с дрызняком торчать на отдыхе


ага, записала: взять фонарик, навигатор, нож.

спасибо)

Ну чем ты слушаешь? Тебе же сказали- спирт и что-нибудь от диареи.


)))))))


В эти выходные тоже в поход собираюсь, и врочем, как и ты, не люблю, когда нет минимальных удобств. Но весь негатив проходит, когда оказываешься на природе, представь: костер, ночь, шашлык, веселая компания, купание ночью, пивко,загарание, возможны и танцы возле котстра. И еще много-много интересного, так что едь и не думаю. На работу вернешься загоревшая, отдохнувшая.


спасибо)

а еще у меня аллергия на солнце))


несколько дней не страшно, думай положительно. я не могу без услуг всяких там. но если их не будет. то вначале я буду думать, что не помру, а после мне здесь даже нравится.
позитив главный стимулятор.


воооо! самое главное бери с собой блок влажных салфеток,их для любых целей можно использовать.и в туалет и руки вытереть и грязь обтереть,и если они еще антибактериальные то и ранку обработать,ссадинки,царапины.
очень полезная штука!


Я тоже опасаюсь походов. Стремно что какая нить старая болячка проступит=)))


продолжаю список..
не забыть взять: фонарик, навигатор, нож, аптечку, влажные салфетки.

за спирт, еду, палатки, спальники- у нас отвечают наши мужчины))

спасибо всем)

а одежду? что купить?
из того, что мне может пригодиться, есть только купальник))


бп, ну ты прям как маленькая...)) смотри по погоде...если у вас жарко, то на день что нить лёгкое, шортики там, брючки спортивные нежаркие, маечку, 2-3 смены, смотря на скока идёте...а на вечер потеплее чё нить...батник какой то, штанцы, носки...) ну и трусов пару пар....))))))))))
панамку не забудь...)


В поход я не хожу, но с мужем выезжаем на природу с ночевкой. Он любитель жуткий. А я еду толшько из-за него. Хотя он думает, что мне нравится. Я это не люблю ужасно. Сначала полдня собираешь сумки. Приезжаем к воде и оставшееся время их раскладываем, ставим палатку. Палатка двухкомнатная, пятиместная. Затем надо накачать лодку. Поставить шатер. Пока отойдешь подальше, чтобы по нужде сходить, придешь вся усыпанная комарами. Переночевали, а потом опять собирать все в обратном порядке. Приехала домой и нужно сумки разбирать. Устаю жутко. Потом оставшийся день лежу, прохожу акклиматизацию на диване Улыбается Я больше люблю ездить к подруге, кататься у нее на гидрацикле, а потом пересаживаемся на катер. Все цивильно: душ, туалет. Бороздим просторы Волги и приезжаем домой. Вот это мне нравится. И главное- никаких сумок!!!


100%...эти сборы меня тоже вечно убивают...)) но эта проблема возникает када ходишь часто, но не надолго...) а када идёшь редко и сразу на неделю, то один раз мона и подсуетицца...)


тааак- добавляй Много средства от комаров, мази чтоб мазюкатся.
из одежды -вы в лес собираетесь или вдоль по реке?
по любому штаны бери чтоб комфортные были и очень важно чтоб туфли были,кросовки там или кеды удобные.естествено не на каблуке.и желательно парочку.я всегда беру 2-3 пары,одни поприличней и одни совсем на выброс,чтоб можно было спокойно по скалам лазить,и в речку падать)))))))
а в конце поездки их можно было без зазрения совести благополучно выкинуть. жакетку какую нибудь бери,вдруг похолодает,я вместо жакетки всегда беру дождевик легкий с капюшоном и от дождя спасает и от коморов и в сумке много место не занимает,можно скомкать и всунуть в сумку
вообще вы на сколько дней собираетесь?


спасибо, девулечки!
на 5 дней!
у меня и в правду нет даже шортиков)))


Не забудь взять МАРГАНЦОВКУ и перекись водорода! Ни пуха! В жизни все надо попробовать!!!!! Я ж больше люблю комфорт Грустно
P.S. Хорошей погоды!


Первый раз ходила в 10 классе. Не понравилось, т.к. была самая взрослая, а с детьми общаться было неинтересно... Да и к тому же начались "красные дни", а соблюдать гигиену в такие дни в лесу очень сложно.
Зато собираюсь со своей компанией на следущих выходных, будет весело!!!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1615
Последний ответ: 13.07.2009 05:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 491
Последний ответ: 13.07.2009 05:05


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 47
Последний ответ: 13.07.2009 00:26


График по уходу за собой - Spichechka
Привет,девчонки)я вот решила заняться своей внешностью)но с трудом могу все собрать в один график..(ну или список),того что нужно делать каждый день.поделитесь секретами своей ухоженности)ПОмогите пожалуйста составить график по уходу за собой..что делать в пн,вт, и т.д. полностью вам доверяюсь))) спасибо))
Ответов: 10
Последний ответ: 12.07.2009 23:41


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 31
Последний ответ: 12.07.2009 23:13


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1662
Последний ответ: 12.07.2009 22:28


Уход за собой по пунктам - Рыжая Лисена
Как ухаживать за собой...Поняла что запустила себя ооочень сильно...
Ответов: 90
Последний ответ: 12.07.2009 21:38


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 81
Последний ответ: 12.07.2009 12:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн