ТУРБОСЛИМ

Привет всем!!! Вот решила взяться за себя по полной. 3 года назад родила. До беременности была 45 кг с ростом 156. Ребенок был крупный для меня 52см (3900г). Рожать я пошла, весила 72 кг. Потом кормила ггрудью. Особо не займешься собой. А через 4 месяца после родов стала заниматься на тренажере Бьюти -стар. Не знаю: толи это от тренажера, толи это просто само так, но я похудела до 56 кг. Через лето поехала в Крым. Там много плавала, делала массаж, ела только овощи и не ела после 18.00. Могла выпить только нефильтрованного пива немножко. И за 2 недели похудела до 48 кг. А теперь вот опять(((. 53кг. Держится уже 1,5 года. И ни вверх, ни вниз.
Вот купила турбослим день- ночь. Уже выпила одну таблетку. Напишу дней через 10 результаты.


Пиши обязательно, очень интересно помогают ли они. Я пробовала турбослим крем, что то не помог. Может таблетки лучше?

Я вообще-то не таблетки хотела, а чай. Но мой муж вечно все напутает. Вобщем принес да не то.
А чтобы кожу привести в тонус, нужно медовый массаж делать: очень больно но эффективно!
У меня-то вообще проблемы: после кесарева кожа отвисла, вся в растяжках((( не сократилась до конца. Вот привожу в тонус механически. Хорошо получается. И еще, если кому будет интересно, потом рецепт от растяжек эффективный дам. Я делала 2 месяца: растяжки все посветлели, и неглубокие ушли.


Про растяжки напиши обязательно) А насчет всяких подобных средств для похудения - мне кажется это все ерунда, только пустая трата денег. Может быть вместе с диетой и спортом оно как-то и поможет, но безусловно от одних таблеток точно не похудеешь.


А как делать медовый массаж? Расскажи пожалуйста.Растяжки у меня только на бедрах, тоже хотелось бы избавиться от них.

Медовый массаж.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа?

Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.
Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.

Примеры смесей для медового массажа:
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

Массаж

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках.
Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.
Взято с http://www.krasotulya.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=329

А растяжки нужно вытравливать эфирными маслами. Под основу 1 стол. ложку масла: оливкового или виноградной косточки или ши или персикового. И по 2 капли лимонного, апельсинового и грейпфрута. 2-3 раза в день втирать. Можно в дополнении пользоваться контроктубексом или медермой. Мне и многим моим знакомым помогло.


Пила турбослим, на меня никак не подействовало.Хотя веду активный образ жизни.И спортом занимаюсь 6-7 раз в неделю.Может быть они только мне не подходят, а у вас получится.Пиши результаты!

Я купила по совету знакомой. Она похудела с ним на 8 кг. Ведя не активный образ жизни. Просто наверное действительно индивидуален.


Спасибо Yuliablond! С сегодняшнего дня пробую медовый массаж

Девченки, только не бросайти это дело!!! Жирок на талии и бедрах- самый страшный!!!!


Я пила турбослим-день,он мне помог уменьшить аппетит,сладкого вообще не хотелось, соответственно немного похудела.Чай т-слим на меня действовал как слабительное,кофе-никак.
Т-слим Экспресс-три дня аппетит очень умеренный,похудела на 1,5 кг.Но надо помнить,что чудес не бывает,и все равно надо за питанием следить,ну физ.нагрузки,конечно..


ой спасибочки большое за информацию..про растяжки,девочки да)я избпвилась от них одним лишь маслом оливковым..и то случайно,нигде ни читав..а действует!
медовый масаж обязательно делать буду...
а надо на сухую кожу??


аа..про турбослим...пила тем летом Дренаж...эффекта ноль(

Да на сухую кожу. Потом принять теплый душ и намазаться кремом питательным. ААА девочки, вспомнила. Мне одна знакомая советовала купить крем от растяжек. Фирмы БИОТЕРМ. Но я его не нашла, а мне посоветовали другой: STRIXADERM-MD. Покупала я в магазине L ETOILE. Но стоил он почти 3000. 150ml. http://www.strixaderm.com/ Вот тут он есть. Справа стоят 2 с дозаторами, потом карандаш какой-то и потом первый большой тюбик с желтым кружочком где название. Этот у меня. Эффект есть.


кожу в тонус..?а целюлит тоже лечит)?

Медовый массаж да, а вот крем от растяжек.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 553
Последний ответ: 29.03.2009 03:51


Мужество vs Разумность - Эндрю
С баша: "После того, как вчера ночью провожал девушку домой, через двор полный пьяных, агрессивных гоп-фанатов, я понял что МУЖЕСТВО - это просто искусство бояться, не подавая виду! " Расскажите как ваши друзья ужасно пугались или, наоборот, проявляли храбрость!
Ответов: 0
Последний ответ: 29.03.2009 01:53


Это все...конец...ну или начало... - Snail
Вот моя история и завершилась.К сожаления не хэппи эндом.После 2,5 годов вместе, мы расстались. Если кто не в теме, все мои переживания излиты тут: http://www.pepsilight.ru/forum/message/197941#comment-461390 Я узнала много нового, о той с кем он был,но писать об этом сейчас не готова... Как будто пустота....
Ответов: 20
Последний ответ: 29.03.2009 01:19


Придумал диету - беззЕдовая ;) - Илья
Девочки, а кто-нибудь пробовал не держать дома еды? Ведь, если нет еды, то и кушать нечего.
Ответов: 33
Последний ответ: 29.03.2009 01:15


рацион в 1000-1200 ккал - Ниточка
Девчонки, обращаюсь к тем кто придерживаеться здорового питания. Напишите мне плиззз конкретный рацион в пределах 1000-1200 ккал, только в гр,мл.и т.д. а то я так примерно знаю что есть а в каких колличествах - нет. мне интерестно само кол-во сьеденных продуктов, а то напр.
Ответов: 16
Последний ответ: 29.03.2009 01:04


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 65
Последний ответ: 29.03.2009 00:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1076
Последний ответ: 29.03.2009 00:54


Пропажа КД - Syperblondi
Девочки, приветик. Сорри, если такая темка где-то есть, просто не смогла найти. За полтора месяца похудела на 9 кг. и теперь задержка крит. дней уже на дней 10. Залёты исключаются. Что это такое и что делать??? У кого такое было при резком снижении веса??? Не бросайте, подкажите, плиззззз.
Ответов: 4
Последний ответ: 29.03.2009 00:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн