АВС или те, кто настроены решительно :)

Вы чувствуете, что поправились за зиму?
Вы с завистью смотрите на худых девушек на улице?
Вам нравятся плоские животы и худоба?

Тогда, Вы правильно выбрали эту диету! Улыбается
По многочисленным просьбам открыла тему на форуме.
Здесь все те, кто с завтрашнего дня садятся на Ana
Boot Camp или те, кто уже на ней, Будут делится
своими впечатлениями.

Девушки, давайте организуем все по такой схемке.
Пишите (ежедневно ): - какой день по счету
- сколько калорий съели
- рацион
(по воскресеньям) - изменения в весе

Рацион будем записывать, так как это будет помогать нам составлять свой рацион разнообразно и может быть брать у друг друга на заметку интересные идеи о том, что можно съесть! Улыбается

А вот и сама диета!
Ana Boot Camp:
1: 500 calories(or less)
2: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: fast
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: fast
18: 200 calories
19: 100 calories
20: fast
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: fast
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: fast
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: fast

Все желающие пишите!
Завтра начинаем Улыбается


что такое fast?


fast - голодание.
можно на чае, кофе и воде.


так я буду первой :

- первый день
- 500 калорий
- 200 г обезжиренного творога
яблоко
банан

вчерашний день считать не буду, так как вчера съела пол шоколадки Грустно
так что сегодня первый день ! Улыбается


может быть я с вами, посмотрю завтра!

можно попробовать. Значит завтра 500.

блин!скажите оч вредно????


Еще одни сумасшедшие. Поиск на сайте для кого сделали??????????????


ужжжасссс...
а так охота..


http://www.pepsilight.ru/blog/thinspiration/195176

Я не сяду!Здоровье важнее!

Это диета для самоубийц!


присоединяюсь с завтро.


ну никто же никого не заставляет Улыбается
дело добровольное!


Ясное дело,что никто не принуждает,но хочу напомнить,что по окончании этой диеты и возвращении к нормальному питанию вес вернется очень быстро и дай Бог,чтобы без дополнительных килограммов.

*так-с, передумала*
лучше 2468 или на горки, но после нашей диеты (т.е. через неделю))


Смысл сей диеты-в названии))) слово "Ана" видели?
Ана-это уменьшительное от слова "анорексия".
Интересо посмотреть на автора темы,вернее,на результаты Подмигивает


А меня название всё время веселило - Ana Boot Camp - "лагерь для анорексиков-новобранцев"; сразу почему-то вырисовывается сюжет какого-нибудь американского фильма о тяготах призывников, только намеренно голодающих))
Если серьезно, то о вреде всё уже сказано: и о здоровье, и о возвращающихся кг, и о перераспределении жира, и обо всём на свете. Так что, "новобранцы", удачи вам, раз вы уж решились воевать до конца)


первый день. сегодня овсянка с медом и чай зеленый на 450 ккал.

у меня тоже сегодня первый день.
ПОКА НЕ РЕШИЛА,ЧТО КУШАТЬ.НО БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ОТЧИТАЮСЬ!

ИНТЕРЕСНО?????А СКОЛЬКО МОЖНО СБРОСИТЬ?


Я тоже с вами!!!
хочется за два месяца свои 5 кг.скинуть(((до 46,другие диеты мне точно не помогают.А эта видимо поможет))но это скорее не диета,а образ питания.Думаю, людям достаточно много кушающим,тяжело будет на ней сидеть,да и не очень полезно.

С завтрашнего дня начинаю)))


сколько кг можно потерять на такой диете?))


ну половину волос, ногтей, соединительных тканей и кэ дэ точно потеряешь!! Подмигивает
хотя...каждый, конечно, сам хозяин своей ж*пы...


сколько кг можно потерять я пока не знаю, как завершу диету результаты напишу Улыбается

и так... второй день - 500 ккал.
груша, помидор, капуста и мороженое ( вафельный
стаканчик на 140 ккал )

мороженое, конечно, было зря Грустно
но главное - соблюдать калорийность!
а в рамки я влезла)))

накажу себя за мороженое - пойду позанимаюсь и обруч покручу Улыбается

девочки, я рада, что кто-то хоть осмелился соблюдать ее! )

У НАС 4 ВЕЧЕРА. А ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ОХОТО.ДАЖЕ КОФЕ НЕ ПИЛА!ВОТ НЕ ЗНАЮ.НАДО КАК ТО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ПОЕСТЬ?!


капс отключите, а то все время ощущение, что вы пишите и кричите одновременно))))


Я с завтра абс -100

т е на завтра 400 калл

планирую грейп
и овсянку =)


а зачем -100?

500 и так мало!я думаю не стоит!

Мне кажется диета как встряска для организма, замученного пирогами и булочсками имеет право на существование, во-первых, это всего 50 дней - даже не 2 месяца, во-вторых - кто мешает во время редуцированного питания пить витамины и минералы? - да никто, кто мешает в "пустые" дни пить витаминные натуральные травяные чаи? - тоже никто,в четвертых, если дать себе зарок после 18.00 в рот ни крошки не брать, то остается ощущение, что весь день ел, к тому же существует миллион и один низкокалорийный, но объемный продукт - типа капусты и огурцов,я вижу один существенный недостаток для ленивых голов - напрячься и изменить не только режим питания, но и образ жизни))
В общем я с завтрашнего дня присоединяюсь, не знаю как все 50, но до отпуска (19 апреля) постараюсь следовать строго.
Исходный вес -105,6 - вчера утром взвешивалась, отчитаюсь через неделю.

Апдейт - подруга моя безо всякой системы почти не ела два месяца и похудела на 22 кг, кожа обвисла ужасно(( так что в моей системе будет еще и место для серьезного ухода за кожей - сауна, массаж, кремы..


с вами со вторника. надоело жирной быть уже.

А это не заставит организм бушевать из-за подобной голодовки?? Хотелось бы попробовать такой режим питания, но, боюсь, надолго меня не хватит!(( вечный Чернышевский "что делать"...

На самом деле в этой диете не смотря на кажущийся ужас есть свое рациональное звено - организму дают возможность "гулять" по коридору из калорий - т.е. только он "подумает",что война и кормить не будут - так ему тут же порцию еды в 5 раз больше, чем вчера - и обмен идет на убывание.
Смысл, если изменить количество калорий на +500-600 каждый день не измениться, измениться лишь скорость похудания)
Но мне надо быстрее, поэтому я здесь)

р.с. Согласна с Ариной - есть огромный риск по окончании такой диеты не только обратно вернуть вес, но и дополнительно набрать. Я за месяц, практически ничего нормально не кушав, скинула 6 кг (изначально была 65). И что же вы думаете - за месяц набрала потом 10 кг и теперь вешу 69 и НЕ МОГУ похудеть, потому что просто НЕТ сил.... организм сошел с ума((((

Так смысл этой диеты как раз не втом, что бы ничего не кушать,аа в том, что бы делать резкие скачки по калорийности день ото дня - именно для того, что бы организм не перешел в состояние "я в освенциме,еды нет, все пропало, все берегу, а что попадает извне случайно- складываю на потом", и выходить из этой диеты надо по уму - сохранять общую канву,увеличив калории.

вчерам был 1 д-чай,сыр хохланд,апельсин,семечки,жевачка-итого 185кал!


Сколько всего в 185кк влезает...Улыбается
Научите и меня так считать - столько вкусного и даже не тянет на 200кк.Чудеса какие...

НУ А ЧТО ТУТ=ВСЕГО ПО НЕМНОГО СЫР ХОХЛАНД 3 ТРЕУГОЛЬНИКА.СЕМЕЧКИ 2 ГОРСТОЧКИ МАЛЕНЬКИЕ ИЛИ ТОЧНЕЕ 2 СТ ЛОЖКИ.И 1/2 АПЕЛЬСИНА!


в тругольнике хохланд 50 ккал, в апельсине 50 в семечках хз но сьела ты явно на 200-250


это точно не 185 ккал)))
действительно,если так считать-то можно считать,что сидишь на диете)))

в плавленном сыре этом примерно 250-300(может чуть-чуть ошибаюсь),в половине апельсина-50 ккал точно есть,а уж не говорю про семечки...

сыр хохланд 193 кал на 100г.1 треуголь 17.5 г *3-101.3кал,апельн.целый средний 130г.1/2 -29кал.семечки 4 ст ложки без кожуры 15 гр-88.5кал.я съела 2.т.е.44 кал.

НУ ЗНАЧИТ 250!


А какие примерно результаты этой диеты?


анорексия, убитый обмен веществ и толстение потом даже от воды....

хотела к вам присоединиться,но сейчас сорвалась на салате((((вобщем буду просто считать калории и укладываться до 800(для начала),а если втянусь то к вам прийду Подмигивает

Отчитываюсь за первый день
Утром - треть кочанчика китайской капусты, не знаю сколько калорий,
днем работала - было не до еды, домой приехала в 5 вечера, голодная как волк, сумничала - накупила объемной некалорийной еды.
Итак (согласно заявленному изготовителем на упаковках)
капуста соленая - 450 грамм по 19 ккал на 100 гр,
смесь овощная замороженая 400 гр - 17 ккал на 100
еще одна ее разновидность - 22 ккал на 100 гр, тоже 400 в пакете - смеси смешала, потушила на воде с солью и 2 ст.л томатной пасты.
Короче, в общем - где-то 400 ккал.
Девочки,я ОБОЖРАЛАСЬ
И витаминами вроде не обижена по итогам дня,
остаток вечера будет чай с сахарозаменителем, вода и вообще я после 18.00 не ем,а главное - живот набит едой и есть тупо не хочется)))


только тебе этой диеты не хватает... Ты хочешь опять КД восстанавливать? А если в следующий раз они восстановятся только при 65 кг? А дальше хуже...


я сегодня только пол-литра кефира вечером - не больше 300 калорий. завтра постараюсь отъесться фруктами-овощами на законные 500))

Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади? - советами замучают (с), нет ну правда,складывается впечатление, что тут собрались диетологи всего мира и три дуры, ладно вам девочки, мы сами решим, что и как делать с собственной жизнью и собственными телами.
Советы не нужны, спасибо.

Собственно сабж - потушила, позавтракала и взяла с собой на работу овощей - 800 грамм или 176 ккал
(по 22 на каждые 100)
С голоду не умру, точно, пойду сейчас еще витамины выпью))


рацион писать леень) пока не срываюсь. вы как?

Полет нормальный)


Поиск








Клуб"высокие и полные".рост от 168... - Лиса_______
У нас длинные ноги,но не стройные ?Тогда вам сюда!Давайте заниматься бегом!он и попку подтягивает и жирок с бедер убирает!?У меня полные икры.И из-за этого не ношу сапоги,или растягиваю их до безумия...А так хочется на тоненькие икры ножек одеть шпилечки..Как достали балетки с кроссовками!!!!Долой плоскую подошву-скажи "да" высокой
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2010 22:44


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 245
Последний ответ: 13.06.2010 21:42


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 34
Последний ответ: 13.06.2010 20:48


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 85
Последний ответ: 13.06.2010 20:34


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7595
Последний ответ: 13.06.2010 20:05


5 советов как быстро похудеть - Алёна
Вот наткнулась в нете:
Ответов: 14
Последний ответ: 13.06.2010 18:36


Сайт VKONTAKTE - Клубничка со Сливками
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 78
Последний ответ: 13.06.2010 18:19


Блеск волос - svechka
У меня вопрос: у меня вполне здоровые волосы, я особо на них не жалуюсь. В основном хожу с собранными в хвост волосами. Недавно мне неожиданно захотелось носить распущенные волосы, но так как я перфекционистка, мне нужно, чтобы они выглядели на все 100%: были блестящими и лежали хорошо. Что посоветуете?
Ответов: 11
Последний ответ: 13.06.2010 15:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн