первый поцелуй

поделитесь рассказами, пожалуйста, об этом, на мой взгляд, важном событии! На самом деле, мне уже 16, но со мной ещё этого не произошло...Немного парюсь по этому поводу...ладно, на самом деле, я дико переживаю, аж комплекс на этой почве образуется((


ой...Кристиночка, не переживай...я тоже парилась по этому поводу...поступила в университет, а до этого толком и не целовалась...ну так было что то но чтобы конкретный поцелуй, то нет...и вот я так с одним мальчиком даже и не начала встречаться, потому что боялась, что он меня поцелует, а я не смогу никак ответить..и тут на 2 курсе я начинаю гулять с одним мальчиком...гуляли общались, а в конце свидания, стою, сердце стучит...все плывет в голове,думаю ну сейчас поцелует, а он видимо понял чего я жду и говорит, я не собираюсь тебя пока целовать,цемкнул в щечку и ушол. Я ошарашена была. потом он мне сказал что хочет чтобы я сама его поцеловала, потому что я была такой стеснительной...а я не могла. КАК Я ЕГО ПОЦЕЛУЮ??ну и в итоге уже он не выдержал и поцеловал меня, и представляешь, мне не понравилось..брр..скользко, мокро ужасс!!!а мальчик то мне очень нравился то..пришла домой в шоке! на след.день я уже его сама поцеловала и знаешь, все получилось просто супер!!! думаю он даже не догадался о том, что у меня это был первый настоящий поцелуй. так что не боись! у тебя все будет ок))


Вот у меня тоже такая проблема, что я не могу начать встречаться с пацанрм как раз из-за того, что боюсь этого момента, когда наступит первый поцелуй! А тот парень догадался, что это был твой первый поцелуй?


вообще с каждым получаются разные поцелуи. и первые пару поцелуев обычно происходит подстраивание под партнера, а потом как по маслу. может и с первого быть все отлично. в общем это от темпераментов, как мне кажется, зависит.
так что не переживай, он и не поймет. а если и поймет, то ему будет только приятней)


а можешь рассказать про свой первый поцелуй?


мне было лет 13-14, ничего интересного, т.к. мне этот мальчик не нравился. играли в какую-то игру, фанты вроде. так что не в счет))
а нормальный и страстный поцелуй, который запомнился, был в 15. меня неожиданно поцеловал мой мальчик)) я все никак не давалась, и он меня обдурил)) целовались 40 минут, у меня распухли губы, а так же я опоздала домой))))


DD Даа, у моих потружек тоже бывает, что с губкими коасными ходят или шелушиться начинают! А ещё порой засосики замечаю на разных частях телаD


А я вот тоже еще ни разу не целовалась по-настоящему...и , честноговоря,не парюсь по этому поводу. Все будет в свое время. кгда у тебя появиться ТОТ, кого ты САМА захочешь поцеловать, то све получиться само собой. И парень тебя поймет... Так что лучше не переживай и тем более НЕ комплексуй! ПРосто ты, значит еще не нашла, ТОГО, кого нужно, свою половинку, смерть стоит того, чтобы жить, а любовь того, чтобы ЖДАТЬ Подмигивает

вот если бы по поводу невинности также парились...


ну и нафиг им парится?!вообще нафиг парится насчет девственности ,поцелуев!я за то,что надо срааать самого высокого этажа на общественные взгляды по этому поводу!лешилась рано-ок.поздно-тоже ок!главное,чтобы ты этого хотела,а не потому что надо уже побыстрее или пораньше,чтобы не выглядеть удотом...бреее...все случится во время и с великолепнейшим челом.но только если реально не зависеть от чужих взглядов,и тем более испытывать боязнь по этому поводу!да целоватся легче легкого!такие комплексы только у тех кто не уверен в себееее!=)
так что давайте девчонки,выше голову.будьте уверены что вы самые самые.полный позитив и ваш прынц уже у ваших ног...ееее=)


ну вот, я как раз и есть неуверенная в себеDD


Не важно,когда ты впервые поцелуешься,важно-С КЕМ!Я первый раз поцеловалась со случайным парнем,подруги уже давно целовались,а я все еще нет..досадно..и вот наконец-то!Полное разочарование!Какая гадость! Через год-роман с другим мальчиком,поцелуи-полный улет,готова целоваться с утра до ночи...
ИМХО-всему свое время.


я первый раз поцеловалась в 15...волновалась жутко.... мальчик мне все время говорил:расслабься, расслабься, а я не могла....
зато волспоминания самые приятные)))) мы с ним были вместе долго)))первая любовь))))
а вот лучшая подруга первый раз в 18.... и вот уже 2 года с мальчиком вместе... первый её парень и они собираются пожениться...она безумно счастлива...так что не переживай))))

Ооо! Это и моя история! Мне тоже 16 и ещё ни одного парня и ни одного поцелуя соответственно:((( не было. Иногда чувствую себя белой вороной рядом с подружками, имеющими уже приличный список любовных историй, но в общем то не особо парюсь, мне кажется всему своё время, и любовь придёт и поцелуев много будет;-)


А вот ещё ,девчат, не могли бы немного проконсультировать меня с техникой этого поцелуя, как там надо: с языком или без ?(бее, немного противно даже об этом писать)DD


оо..поцелуи..мое любимое занятие...
к сожалению,только с одним человеком это было здорово,оооочень здорово!он женился((((

не парься!!))все самой собой!


эх, как же ты так упустила-то? а на аватарке ты? симпатишная))


да я не держала..) ага)спс)))


да ты не думай, с языком . без языка. он когда тебя начнет целовать. язык сама не высовывай, просто в губки нежненько, а если он сам начет с языком то просто повторяй то что и он делает...а лучше просто попытайся отойти от этой мысли. думай о человеке который тебя целует. которого тебе хочеться...и все само собой сделаеться...у меня было что очень очень хотела мальчика поцеловать..и вот он меня притянул к себе близко близко что губки были на растоянии 5 см. так у меня аж голова закружилось.состояния как пьяная..и все..класс!!! так что не парься. честно. и правильно девочки говорят. главное С КЕМ!!!


Мне тоже 16 лет и та же история, но я не испытываю желания сделать это "для галочки"! Это все те же понты, только не в одежде или поведении, а, что гораздо хуже, в чувствах!


при чем здесь понты? В первую очередь, мне это важно для себя самой! Мне даже не так важно, что среди подружек я одна такая "нецелованная" осталась! Я просто хочу преодолеть свой страх и неуверенность в себе в этом деле))


мой первый поцелуй случился на школьной новогодней ёлке.до него было выпито 2 джина с тоником(целый литр).мой аппонент выпил и того больше Улыбается.вот мы с ним,пьяненькие, и целовались за занавесками.ничё не помнила,очухалась тока уже за этой занавеской и уже целующаяся Улыбается.то есть в самом разгаре процесса.получается,что до этого я целавалась в небытие...значит это заложено в нас Улыбается и передаётся по наследству и,поэтому, правильно говорят-расслабься,не заморачивайся и всё пойдёт само собой Улыбается.


эх, на словах всё так легко звучит! на деле даже боюсь представить....хоть бы в обморок вообще не упастьD кстате, такое возможно вообще?DDD


Мой 1-ый поцелуй произошёл в 12 лет,ему было 18,я была маленькая и не опытная,но он всё понял и объяснил мне "технологию" поцелуя=)Мне было нереально страшно,помню что даже ноги тряслись))


объяснил на словах или на деле, ты имеешь ввиду?


ну объяснил на словах..потом прозвучала фраза "ну давай теперь попробуем на деле"=)вот и так всё получилось,а переживаеш ты зря,первый поцелуй должен быть запоминающимся,так что просто потому что НАДО это делать не стоит.Вот-вот ты встретиш человека который подарит тебе этот поцелуй и ты будеш рада что это произошло именно с ним и что ты не торопила события!Так что не переживай,всему своё время


хмм, может, я не так выразилась, потому как дело не в том, что мне это прям НАДО, потому как время поджимает, стыдно уже....нет... я больше парюсь о том, КАК это всё произойдёт, какая у него будет реакция, какая у меня!


Что значит время поджимает:)тебе всего 16 лет у тя ещё вся жизнь впереди!!Если тебе стыдно,то просто не говори никому об этом и всё!Всем не обязательно знать был у тебя этот поцелуй или нет


нет-нет, ты не так поняла...дело как раз-таки имела ввиду , что это не так важно для меня))


Ну, думаю, что у него этого будет далеко не первый поцелуй,и если что, то он тебя всему научит)))Подмигивает


Парни просто обожают всему учить)) это точно))
А голова у меня и до сих пор иногда кружится, хотя вместе живем давно))
(не от голода кружится,если что)))


Кристиночка, скажу по собственному опыту, сколько не читай об поцелуях, о технике, сколько советов не слушай, все равно это не то...не нужно никак готовиться. не нужно бояться. каждый человек целуеться по разному, тоесть каждый поцелуй индевидуален, поэтому не думаю что он догадаеться что это твоя ПЕРВЫЙ поцелуй...просто целуй,приоткрой рот и целуй...это у всех людей в крови, а вообще первые поцелуи так сказать мы делаем, когда мама кормит нас грудью. вот тогда у человека и формируется "поцелуй" . не переживай, не делай из этого проблему, тогда все проще будет, воспринимай это как нечто неизведанное но интерестное....у тебя все будет хорошо


Честно скажу- у мудаком тем ещё. Правда красивый он был. Шоколадный, я ела шоколад, а когда он расстаял был тот самый поцелую


у меня первый был в 16..разочаровалась.было противно,случайный человек..потом 2 года ни с кем не целовалась,и вот в январе снова,уже конечно с другим мч.божественно!!)все само по себе получается,потому что к нему настоящие чувства)


Ниточка, спасибо большое за поддержку! Вот честно, твои слова прям приободрили как-то! Ну а вообще, у меня такое предчувствие, что это вот-вот случиться...надеюсь, что оно верное))


удачки тебе Кристишка,,,.все будет ок!!! вот увидишь потом, что незачем было париться....


Да,мой первый поцелуй мне ужасно не понравился,мне это показалось таким гадким и с ужасным количеством слюней,но потом это стало ужасно нравится,хотя с каждым парнем это происходит по разному,но сейчас,когда я действительно дорожу своим МЧ эти поцелуи на вес золота)))Так что не возлагай большие надежды на первый поцелуй,поначалу это всё не так романтично как кажется,а вообще удачки тебе большой большой))


спасиибки, Риш! Вот только вопросик: а что значит - с каждым по-разному? это с одним лучше, сдругим хуже или как? от чего это зависит?


ну посмотрим потом: были ли вы все правы, что париться не нужно было или нет (k)


С каждым по разному,хммм даже не знаю как объяснить,нууу это как подчерк,вроде пишем одно и то же а у всех по разному.Не обязательно что с одним лутше,а с другим хуже.Просто с одним по одному-с другим по другому.


мне было 13, ему 18. дурочка была маленькая, влюбленность детская... помню до сих пор. и его, и наши поцелуи.
думаю, не важно когда, важно что ты чувствуешь.... и не обязательно к этому человеку. просто что ты чувствуешь. хочешь целовать, целуй! не хочешь, в другой раз...
я не знаю, как поцелуй может быть неприятен. у меня нет такого опыта.
по мне, поцелуй прекрасен по определению!


Первый поцелуй.. у меня ничего особенного не было. Это был мой знакомый с детства. Друг даже))) Какое-то лето мы проводили вместе. нам было по 15. И однажды он меня поцеловал. Я была в шоке, но не сопротивлялась)) В итоге, мы так и процеловались с ним до конца лета. Глупо и смешно вспомнить)))))) Ибо ни чувств, ни планов, ничего не было)) Разве что только подросковые гормоны))))
Следующий молодой человек тоже не привнес ничего особенного в мое понимание поцелуя. Так я и не понимала, где же тот кайф от поцелуев о котором все говорят??!!!
И вот только с третьим мальчиком... мне было всё ещё 15, ему 18. Он мне нравился до дрожи в коленках... Он провожал меня домой. Пара-тройка дежурных фраз. договорились на следующий день созвониться, а мне так уходить не хотелось и я завела ещё какую-то глупую тему, и тут он моем полуслове наклоняется и целует меня в губы. Я думала, что грохнусь тут же. Ноги ватные, в голове птички (как в мультиках)... Я тогда была самой счастливой на свете. Да и до сих пор этот поцелуй остался у меня самым значительным в жизни. Хотя сейчас с высоты полученного опыта могу сказать, что целовался он ужасно Улыбается Но боже!!! как же мне это нравилось... Вот что значит первая любовь... Улыбается


Значит, самое большое впечатление от поцелуя происходит тогда, когда ты это делаешь с тем человеком , который тебе дейсвительно нравится! А был ли он первым или нет не так важно!


Кристиночка, я когда говорила о понтах, я имела ввиду не тебя, а тех,кто делает это без чувств, просто для того, чтобы потом похвастаться перед одноклассницами


аа, тогда всё окей, а то я подумала, что меня не так поняли))


первый поцелуй)).... долго не могла его поцеловать.... вернее разрешить ему сделать это.... долго готовилась... и вот однажды...( наверно уже месяц встречались)стояли в подъезде возле окна... я спиной к подоконнику... к нему лицом... вобщем он двумя руками оградил мое лицо( а сзади-то окно....) так что деваться мне некуда было...я приоткрыла рот....и почувствовала как его язык.... такой уверенный)).... ползает у меня во рту)))) жеееесть))))..... ну вобщем.. целоваться мне не понравилось.... зато сейчас.... встречалась со многими... и могу сказать....все таки он хорошо целовался... его уверенность меня зацепила)... после него... встречала только одного который целовался так же.... с таким действительно поцелуй приятный....


Я очень стеснялась и мне было 15. Мальчик сильно нравился, боялась, что он все поймет... Ну короче, меня поцеловала подружка... не скажу, что приятно очень, странно, и както пластмассово, но уверенности придало=)


Поиск








Продам очень эффектное платье для выпускного! - Nat@shka
Продам платье для выпускного для стройной девушки, рост примерно от 167, размер 42. Шила на заказ для своего выпускного, одела всего 2 раза! Выглядит очень здорово, на выпускном была прямо королевой! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/ba/425f003b2619.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0906/78/5d6d2c266913.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 16
Последний ответ: 04.06.2009 00:04


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1365
Последний ответ: 03.06.2009 23:23


ГДЕ ЖЕ ОНИ, ЭТИ МЕСЯЧНЫЕ-ТО?! :) - Ленка
Девушки! У кого в связи с резким похуданием сбился цикл? У кого-то может пару месяцев месячных не было? А? Признавайтесь :) А то у меня вот есть такая проблема. Я уже обследовалась, таблеточки мне моя доктор уже выписала, пью. Но тема еще актуальна, сами понимаете, дело ж такое, жизненное :)
Ответов: 31
Последний ответ: 03.06.2009 21:14


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1141
Последний ответ: 03.06.2009 19:06


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 85
Последний ответ: 03.06.2009 17:08


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 67
Последний ответ: 03.06.2009 16:47


"КЛУБ48ИЮНЬ" - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 03.06.2009 16:45


Вход и регистрация - Елена
После каждого отосланного сообщения мне пишет что надо войти или зарегистрироваться? Раньше такого не было.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.06.2009 14:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн